Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Никто не забыт, ничто не забыто ...

Перейти вниз 
+13
мультур
Лягушь
Артур
Лейла
kroket
Поручик
Анна
Chudotvorets
Антик
Слона
OldGeo
VBS
Аделия
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty2012-07-30, 20:38

Мн-да, похоже очухался Игорёк...-и понесло его забубённого по кочкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty2012-07-30, 21:04

Анна пишет:
Поручик. Я же сейчас что-нибудь резкое скажу, будете еще года три скулить, что это у Вас из-за меня язва открылась. Или фиома мозга. Или еще что-нибудь. А все это у Вас открывается из-за скверного характера, склонности к провокациям, аферам, задиристости, злопамятности, избытка желчи и большому количеству выпиваемого алкоголя.
Анна пишет:
Притча о сплетнях, клевете и злословии

Рассказывают, будто в некотором селе была одна баба, злющая клеветница. Она знала за собой это. И вот решила эта баба пойти к священнику исповедать свой грех.
– Батюшка, изводит меня клеветничество это! Не знаю, что с собой и поделать: как услышу про кого что-нибудь, так, не дознавшись правды, спешу приукрасить и передать это дальше, так что в скорости узнает все село… Ты большую епитимию наложишь на меня, батюшка?
– Нет, женщина, я не наложу на тебя епитимии. Но попрошу тебя взять вот этот мешок семян репейника и посеять их на своем огороде.
– Ой, как хорошо, батюшка!.. Это легко сделать.
Спустя какое-то время батюшка встретил на дороге эту бабу.
– Женщина, я прошу тебя принести мне плоды тех семян, мешок которых я дал тебе, дабы ты посеяла их на своем огороде.
– Ах-ах-ах, да не смогу я, батюшка! Семена те взошли целым лесом репьев, а потом ветер разнес уже их семена по огородам людей, и аж до поля дошло. Выше сил человеческих будет собрать все плоды репьев того мешка, что ты мне дал!
– Вот видишь, женщина? То же происходит и с клеветой. Кто-нибудь скажет слово, и оно катится комом, который все растет и растет, ранит много душ на своем пути, и уже никто никогда не в силах будет остановить его. Сделай милость: не слушай больше клеветливых нашептываний и сама не выдумывай никаких небылиц о ближнем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty2012-07-30, 21:12

Цитата :
скверного характера, склонности к провокациям, задиристости, злопамятности
Аннушка нам опять продемонстрировала свои .......... ( по желанию)качества
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty2012-07-30, 21:13

Ну а Фоминский как всегда поддержал. Вот уж воистинну "правславные" робяты. Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty2012-07-30, 21:15

Анна пишет:
Поручик. Я же сейчас что-нибудь резкое скажу, будете еще года три скулить, что это у Вас из-за меня язва открылась. Или фиома мозга. Или еще что-нибудь. А все это у Вас открывается из-за скверного характера, склонности к провокациям, аферам, задиристости, злопамятности, избытка желчи и большому количеству выпиваемого алкоголя.
Это что, тут так принято? Я в шоке.

Народ, а с мозгами у вас как?
Говорят, мыслительный процесс в какой-то степени компенсирует отсутствие совести, заставляя особь следовать принятым моделям поведения.
Но у вас какой-то сбой.

Игорь мне не друг, я с ним даже не разговариваю, но всему же есть пердел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty2012-07-30, 21:21

АНечка. КСтати за нечто схожее Ади была забанена на ооооочень долгий срок.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty2012-07-30, 22:30

Антик пишет:
Цитата :
скверного характера, склонности к провокациям, задиристости, злопамятности
Аннушка нам опять продемонстрировала свои .......... ( по желанию)качества
Минуточку, а что это вы так всполошились, где здесь неправда?..
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty2012-07-30, 22:34

Лягушь пишет:
Анна пишет:
Поручик. Я же сейчас что-нибудь резкое скажу, будете еще года три скулить, что это у Вас из-за меня язва открылась. Или фиома мозга. Или еще что-нибудь. А все это у Вас открывается из-за скверного характера, склонности к провокациям, аферам, задиристости, злопамятности, избытка желчи и большому количеству выпиваемого алкоголя.
Это что, тут так принято? Я в шоке.

Народ, а с мозгами у вас как?
Говорят, мыслительный процесс в какой-то степени компенсирует отсутствие совести, заставляя особь следовать принятым моделям поведения.
Но у вас какой-то сбой.

Игорь мне не друг, я с ним даже не разговариваю, но всему же есть пердел.
О своих мозгах и совести позаботься, моралистка. Вот уж воистину образец лицемерия и подлости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty2012-07-30, 22:38

Если бы такой выродок как ты относился ко мне чуть лучше, у меня был бы повод задуматься, что со мной не так. Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty2012-07-30, 22:48

Лягушь пишет:
Если бы такой выродок как ты относился ко мне чуть лучше, у меня был бы повод задуматься, что со мной не так. Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 1152186180
Да куда уж лучше-то? Однако задуматься тебе не помешает, чудище болотное. Симптомы уж очень тревожные, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty2012-07-31, 06:03

Лягушь пишет:
Если бы такой выродок как ты относился ко мне чуть лучше, у меня был бы повод задуматься, что со мной не так. Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 1152186180
А если бы такой выродок как ты относился ко мне лучше, я бы повесилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty2012-07-31, 06:05

Антик пишет:
АНечка. КСтати за нечто схожее Ади была забанена на ооооочень долгий срок.
А за что, кстати, забанена Ади? Что это мужеподобное чудовище в юбке Лягушь не написала здесь мерзкого другим, что написала Ади? Что еще гадкого форумчанам не написал здесь ты, старый агентный провокатор-интриган Поручик?


Последний раз редактировалось: Анна (2012-07-31, 11:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty2012-07-31, 12:10

Антик пишет:
Ну а Фоминский как всегда поддержал. Вот уж воистинну "правславные" робяты. Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 1152186180
А ты не православный?
Поручик не православный? С каких пор? Как это удобно, выливать тонны клеветы на людей, что ему смерти желали, отправили в больницу - намеренно довели до рака последней степени (вообще совесть есть такие вещи предъявлять?)- он неправославный, как Фоминского лечить - он снова православный, грехи ему отпускает в прямом эфире. Циркач.
Все тут в какой-то большей или меньшей степени злословны, но по клевете, какую он
выливал на людей в своих агентах и на форуме, строя интриги и играя в постоянные войнушки, меняя мишени,
за Поручиком не угнаться никому и никогда.

И причем тут православный-неправославный?
У тебя, как у многих, как выяснилось, дремучих людей, очень странное представление о принадлежности к религиозности.
Православный - не равно человек, который будет молча утираться, когда ему злобный необразованный злыдень плюет в лицо.
Суть Нагорной проповеди совсем не в этом, ты все перепутал, как всегда. Если бы все было так примитивно, как ты представляешь,
разве священники и верующие бы участвовали в ВОВ? Подумай хоть чуть-чуть. Если сможешь, конечно.
У каждого свои взаимоотношения с Богом, личные, и трясти перед носом этими чужими взаимоотношениями, как аргументом в спорах - самое последнее дело. Это как трясти чужой личной жизнью. Я что, говорила, что более верующая, чем кто-то другой? Где?
Вы, ребятки, на этой почве уже совсем сбрендили. Ведете себя как бирюлевские гопники, только наколок на руках не хватает.
Понятно, что я все это написала не просто так и не с этого вдруг разговора, а накопилось за длительное время, достали.
Идите-ка вы, отмороженная троица туповатых админов. Забанят они. Испугали. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty2012-07-31, 12:52

Поддерживаю Аню во всем ею сказанном.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty2012-07-31, 21:01

Анна пишет:
Антик пишет:
АНечка. КСтати за нечто схожее Ади была забанена на ооооочень долгий срок.
А за что, кстати, забанена Ади? Что это мужеподобное чудовище в юбке Лягушь не написала здесь мерзкого другим, что написала Ади? Что еще гадкого форумчанам не написал здесь ты, старый агентный провокатор-интриган Поручик?
Анна пишет:
Притча о сплетнях, клевете и злословии

Рассказывают, будто в некотором селе была одна баба, злющая клеветница. Она знала за собой это. И вот решила эта баба пойти к священнику исповедать свой грех.
– Батюшка, изводит меня клеветничество это! Не знаю, что с собой и поделать: как услышу про кого что-нибудь, так, не дознавшись правды, спешу приукрасить и передать это дальше, так что в скорости узнает все село… Ты большую епитимию наложишь на меня, батюшка?
– Нет, женщина, я не наложу на тебя епитимии. Но попрошу тебя взять вот этот мешок семян репейника и посеять их на своем огороде.
– Ой, как хорошо, батюшка!.. Это легко сделать.
Спустя какое-то время батюшка встретил на дороге эту бабу.
– Женщина, я прошу тебя принести мне плоды тех семян, мешок которых я дал тебе, дабы ты посеяла их на своем огороде.
– Ах-ах-ах, да не смогу я, батюшка! Семена те взошли целым лесом репьев, а потом ветер разнес уже их семена по огородам людей, и аж до поля дошло. Выше сил человеческих будет собрать все плоды репьев того мешка, что ты мне дал!
– Вот видишь, женщина? То же происходит и с клеветой. Кто-нибудь скажет слово, и оно катится комом, который все растет и растет, ранит много душ на своем пути, и уже никто никогда не в силах будет остановить его. Сделай милость: не слушай больше клеветливых нашептываний и сама не выдумывай никаких небылиц о ближнем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty2012-07-31, 21:07

Анна пишет:
Идите-ка вы, отмороженная троица туповатых админов. Забанят они. Испугали. :-D:
Банят умных. А не "Свет из Иванова" звиняйте " Ань из Германии".Гуляй анчутка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty2012-07-31, 21:42

Анна пишет:
Лягушь пишет:
Если бы такой выродок как ты относился ко мне чуть лучше, у меня был бы повод задуматься, что со мной не так. Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 1152186180
А если бы такой выродок как ты относился ко мне лучше, я бы повесилась.
Кто я такая, чтобы кого-то от чего-то отговаривать? Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty2012-07-31, 21:44

Антик пишет:
Банят умных.
Банят тех, кто потерял нюх, и уже не различает вещей, которых делать нельзя.
Никогда и ни при каких обстоятельствах.
Если ты человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty2012-07-31, 22:03

Лен. Вот вроде и права ты. Вот только ультиматум для чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty2012-07-31, 22:10

Ультиматум?
Ты о чём? Я ничего от тебя не хочу.
А с теми, кто захотел по наивности со мной повоевать, я и сама лехко справлюсь. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty2012-07-31, 22:23

Цитата :
я и сама лехко справлюсь.
Ну вот и ладушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty2012-07-31, 23:18

Цитата :
Мне это видео, к сожалению, попалось только сейчас. Но оно не утратило свою актуальность и не утратит никогда. А острота этой темы будет расти по мере обретения Россией себя, потому как упыри, подобные Познеру, будут от этого бесноваться всё больше и больше. И врать, врать, врать...
http://russkiy-malchik.livejournal.com/184951.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty2012-07-31, 23:53

Анна пишет:
Антик пишет:
АНечка. КСтати за нечто схожее Ади была забанена на ооооочень долгий срок.
А за что, кстати, забанена Ади? Что это мужеподобное чудовище в юбке Лягушь не написала здесь мерзкого другим, что написала Ади?
Антик, к тебе вопрос был... чёй-то ты промолчал... или в это время слово "анчутка" вспоминал? Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty2012-08-01, 00:05

Антик уже отвечал на этот вопрос. Для особо одаренных повторять не намерян. Ищите.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Никто не забыт, ничто не забыто ...   Никто не забыт, ничто не забыто ... - Страница 2 Empty2012-08-07, 21:22

Война...-посмотрим и послушаем боевых генералов. Журналистов уже наслушались предостаточно. Причём с разных сторон.

ПС.Для просмотра войдите на страницу - youtube.com - непосредственно, кликнув название ролика.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Никто не забыт, ничто не забыто ...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: НАШ КЛУБ организационные вопросы :: Здравствуйте все-
Перейти: