Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ксенофобия? Национальная нетерпимость?

Перейти вниз 
+22
Chudotvorets
Антик
мультур
Анна
сергей фоминский
is
VBS
antonioni
Лягушь
Александр Русский
Фотограф
Шарапов
Lokki_s
Лунный зайчик
АГУНЯ
Артур
Дёма
OldGeo
Отец Фёдор
Петр2008
Ирина1
Поляков Александр
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 28  Следующий
АвторСообщение
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ксенофобия? Национальная нетерпимость?   Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty2012-08-16, 20:35

Живу_я_тут пишет:
сергей фоминский пишет:
Таня, Вы на самом деле считаете, что Россия - это колониальная Империя - метрополия - под властью которой находятся "покоренные народы"?
СССР примерно этим и был.
Властью над покорёнными, но самоопределяющимися и суверенными. :ул:
Вот такая привычная картинка и осталась в головах, пусть прекрасных, но совковых.
Какой бред приходится здесь иногда читать...-да не пройдёт и десятилетия, как в Россию бывшие отделившиеся республики СССР будут слёзно взад проситься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ксенофобия? Национальная нетерпимость?   Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty2012-08-16, 20:40

сергей фоминский пишет:
Слона пишет:
сергей фоминский пишет:

Простите, Таня, - это Вы к чему?
ПС. Прочитайте пожалуйста всю статью по ссылке...-очень рекомендую.
Очень глупая статья. Мне по данному Вами отрывку было понятно, что автор просто самостью трясет. Только там в самости нет почвы для такой претензиозности. О государственности и морали говорили люди гораздо умнее него и гораздо раньше, более чем на пару тысяч лет . И не такой галиматьей.
Данные покоренные русскими народы как были врагами, так ими и останутся, в Вов они доказали это. Просто сейчас Кадырова с Чечней прикармливают, приручили типа. Все понимают, что это лубок. Отнимите часть конфет и будет вам третья чеченская. Ничего против чеченов не имею. Но убежавшие оттуда русские назад не возвращаются. Спросите - почему? Вообще по Вашей рекомендаии читала ее целиком, но с желанием выплюнуть. Та же ситуация и в Америке, с некогда насильственно завезенными рабами. Ни негры, ни чеченцы в большинстве своем так и не ассимилировались. В этом беда.
Таня, Вы на самом деле считаете, что Россия - это колониальная Империя - метрополия - под властью которой находятся "покоренные народы"?
История присоединения Кавказа - это история чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ксенофобия? Национальная нетерпимость?   Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty2012-08-16, 20:46

Слона пишет:
сергей фоминский пишет:
Слона пишет:
Очень глупая статья. Мне по данному Вами отрывку было понятно, что автор просто самостью трясет. Только там в самости нет почвы для такой претензиозности. О государственности и морали говорили люди гораздо умнее него и гораздо раньше, более чем на пару тысяч лет . И не такой галиматьей.
Данные покоренные русскими народы как были врагами, так ими и останутся, в Вов они доказали это. Просто сейчас Кадырова с Чечней прикармливают, приручили типа. Все понимают, что это лубок. Отнимите часть конфет и будет вам третья чеченская. Ничего против чеченов не имею. Но убежавшие оттуда русские назад не возвращаются. Спросите - почему? Вообще по Вашей рекомендаии читала ее целиком, но с желанием выплюнуть. Та же ситуация и в Америке, с некогда насильственно завезенными рабами. Ни негры, ни чеченцы в большинстве своем так и не ассимилировались. В этом беда.
Таня, Вы на самом деле считаете, что Россия - это колониальная Империя - метрополия - под властью которой находятся "покоренные народы"?
История присоединения Кавказа - это история чего?
Чего?..-там много всего было. От геноцида спасла Россия Кавказ, турки с персами практически вырезали его народы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ксенофобия? Национальная нетерпимость?   Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty2012-08-16, 20:47

сергей фоминский пишет:
Слона пишет:
сергей фоминский пишет:

Таня, Вы на самом деле считаете, что Россия - это колониальная Империя - метрополия - под властью которой находятся "покоренные народы"?
История присоединения Кавказа - это история чего?
Чего?..-там много всего было. От геноцида спасла Россия Кавказ, турки с персами практически вырезали его народы.
Я не про армян с грузинами, я про Северный Кавказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ксенофобия? Национальная нетерпимость?   Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty2012-08-16, 20:51

сергей фоминский пишет:
Живу_я_тут пишет:
сергей фоминский пишет:
Таня, Вы на самом деле считаете, что Россия - это колониальная Империя - метрополия - под властью которой находятся "покоренные народы"?
СССР примерно этим и был.
Властью над покорёнными, но самоопределяющимися и суверенными. :ул:
Вот такая привычная картинка и осталась в головах, пусть прекрасных, но совковых.
Какой бред приходится здесь иногда читать...-да не пройдёт и десятилетия, как в Россию бывшие отделившиеся республики СССР будут слёзно взад проситься.
Взад то будут просится губернии, не республики.
Разницу понимаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ксенофобия? Национальная нетерпимость?   Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty2012-08-16, 20:55

сергей фоминский пишет:
Живу_я_тут пишет:
сергей фоминский пишет:
Таня, Вы на самом деле считаете, что Россия - это колониальная Империя - метрополия - под властью которой находятся "покоренные народы"?
СССР примерно этим и был.
Властью над покорёнными, но самоопределяющимися и суверенными. :ул:
Вот такая привычная картинка и осталась в головах, пусть прекрасных, но совковых.
Какой бред приходится здесь иногда читать...
Обычное дело.
Оппонент, как всегда, перепутал пол-потолок. Очевидно, примитивно реагируя на само понятие "Империя", не способен понять концептуальную разницу между Российской Империей (и ее реинкарнацией - СССР) и Империями, создаваемыми Любимым Западом, в частности Британской.
А ведь всё так просто... даже Википедия в курсе. Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 1152186180
Цитата :
Теллурократия: Континентальные империи при присоединении соседних земель и включении их в свои границы в целях безопасности вынуждены были сразу же превращать их в свои провинции, гарантировать действие имперских законов и обращение имперской валюты. Это приводило к относительно безболезненному включению элит и обществ в имперостроительство.

Талассократия: Другой тип империй - колониальный, морской. Разделенные со своими колониями океанами и морями, они не стремились экспортировать в колонии развитие, право и прогрессивные формы экономического уклада. Их основная цель - максимальная добыча природных ресурсов, использование стратегического положения колонии-суши. В этих империях были часты случаи геноцида, массовых переселений, жестокого обращения с автохтонным населением. Карательные операции были повседневной практикой (лорд-протектор Кромвель уничтожил 4/5 населения Ирландии).
Когда экономическая целесообразность колоний падала, колониальные империи отказывались от колоний. К началу XXI века практически все колониальные, морские империи распались.


Последний раз редактировалось: kroket (2012-08-16, 20:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ксенофобия? Национальная нетерпимость?   Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty2012-08-16, 20:57

Живу_я_тут пишет:
сергей фоминский пишет:
Живу_я_тут пишет:
СССР примерно этим и был.
Властью над покорёнными, но самоопределяющимися и суверенными. :ул:
Вот такая привычная картинка и осталась в головах, пусть прекрасных, но совковых.
Какой бред приходится здесь иногда читать...-да не пройдёт и десятилетия, как в Россию бывшие отделившиеся республики СССР будут слёзно взад проситься.
Взад то будут просится губернии, не республики.
Разницу понимаете?
Сами-то поняли что пишете?..-никто им такого условия ставить не собирается, такой вариант даже гипотетически рассматриваться не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ксенофобия? Национальная нетерпимость?   Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty2012-08-16, 20:58

kroket пишет:
Обычное дело....
Для вас скоро обычным делом будет поедание собственной шляпы.
Иль забыли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ксенофобия? Национальная нетерпимость?   Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty2012-08-16, 20:58

сергей фоминский пишет:
Сами-то поняли что пишете?..-никто им такого условия ставить не собирается, такой вариант даже гипотетически рассматриваться не будет.
Кем не будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ксенофобия? Национальная нетерпимость?   Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty2012-08-16, 21:01

Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:
Обычное дело....
Для вас скоро обычным делом будет поедание собственной шляпы.
Иль забыли?
Вентилятор ить сломается от перегрузки... Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ксенофобия? Национальная нетерпимость?   Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty2012-08-16, 21:03

kroket пишет:
Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:
Обычное дело....
Для вас скоро обычным делом будет поедание собственной шляпы.
Иль забыли?
Вентилятор ить сломается от перегрузки... Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 1152186180
Что ж такая шляпа большая?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ксенофобия? Национальная нетерпимость?   Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty2012-08-16, 21:05

Живу_я_тут пишет:
сергей фоминский пишет:
Сами-то поняли что пишете?..-никто им такого условия ставить не собирается, такой вариант даже гипотетически рассматриваться не будет.
Кем не будет?
Союзным правительством, кем же ещё...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ксенофобия? Национальная нетерпимость?   Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty2012-08-16, 21:12

Слона пишет:
сергей фоминский пишет:
Слона пишет:
История присоединения Кавказа - это история чего?
Чего?..-там много всего было. От геноцида спасла Россия Кавказ, турки с персами практически вырезали его народы.
Я не про армян с грузинами, я про Северный Кавказ.
Да, там всегда возникали антирусские движухи, приходилось смирять карательными операциями...-не без того.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ксенофобия? Национальная нетерпимость?   Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty2012-08-16, 21:15

сергей фоминский пишет:
Живу_я_тут пишет:
сергей фоминский пишет:
Сами-то поняли что пишете?..-никто им такого условия ставить не собирается, такой вариант даже гипотетически рассматриваться не будет.
Кем не будет?
Союзным правительством, кем же ещё...
:ул: :ул:
Это типа правительства союза РБ и РФ?
Дык оно ваащщщееее ни чего не рассматривает.
Мёртворождённое оно.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ксенофобия? Национальная нетерпимость?   Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty2012-08-16, 21:24

Живу_я_тут пишет:
сергей фоминский пишет:
Живу_я_тут пишет:
Кем не будет?
Союзным правительством, кем же ещё...
:ул: :ул:
Это типа правительства союза РБ и РФ?
Дык оно ваащщщееее ни чего не рассматривает.
Мёртворождённое оно.
Да ну?..-вона Украина пятилась раком, а в Таможенный Союз всё-таки вошла. И понятно, Майданом сыт не будешь. Пять-десять лет и все будут в Союзе. Добровольно причём, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ксенофобия? Национальная нетерпимость?   Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty2012-08-16, 21:25

сергей фоминский пишет:
Слона пишет:
сергей фоминский пишет:

Чего?..-там много всего было. От геноцида спасла Россия Кавказ, турки с персами практически вырезали его народы.
Я не про армян с грузинами, я про Северный Кавказ.
Да, там всегда возникали антирусские движухи, приходилось смирять карательными операциями...-не без того.
Да не то, что не без этого, а только этим.

Цитата :
ПРИСОЕДИНЕНИЕ СЕВЕРНОГО КАВКАЗА
К РОССИИ

После добровольного присоединения к России Грузии и Азербайджана в начале XIX в. перед русским правительством встала задача обеспечить безопасное сообщение с Закавказьем, которое в значительной степени затруднялось из-за постоянных набегов горских племен. В связи с этим было принято решение о начале усмирения горских народов.

Боевые действия на Кавказе развивались следующим образом.

На первом этапе (1817-1829 гг.) генералу Ермолову удалось усмирить горские племена применением чрезвычайно крутых мер (уничтожение непокорных аулов, продажа военнопленных в рабство и т.д.) и последовательным вытеснением местного населения в горы с последующим строительством на его землях крепостей.

На втором этапе начиная с 1834 г., когда борьбу горцев возглавил талантливый религиозный и политический деятель Шамиль (аварец по происхождению, родом из Нагорного Дагестана), боевые действия с переменным успехом продолжались 30 лет.

Движение сопротивления политике царизма на Кавказе приобрело ярко выраженную религиозную окраску под флагами "газавата" (воины против "неверных") и мюридизма. Последний приобрел большую популярность среди крестьянских масс Кавказа, так как провозглашал формальное равенство всех мусульман.
http://www.rau.su/observer/N02_96/2_13.HTM
Из Вики. Чечня - сплошные восстания и войны.
Цитата :
Во время Гражданской войны в России несколько русских слобод в крупных чеченских селах, а также казачьих станиц на Сунже были уничтожены чеченцами и ингушами, их жители были убиты.

Они также совершали систематические и разорительные набеги на немецкие колонии, русские экономии, хутора, сёла, слободы Хасавюртовского и смежных с ним округов. 29 и 30 декабря были до основания разорены и сожжены станицы Кахановская и Ильинская[11].

Осенью 1917 года в Грозном завязалось настоящее сражение между частями вернувшегося с фронта Чеченского конного полка Кавказской туземной дивизии и терскими казаками, которое переросло в погром чеченцев Грозного. В ответ был образован Чеченский национальный комитет во главе с шейхом Дени Арсановым. Грозный превратился в осаждённую крепость, добыча на нефтепромыслах полностью прекратилась.
и все в таком духе.

История присоединения Северного Кавказа - это история войн, бесконечных восстаний и их жестокого подавления.. Я никогда не буду воспринимать Кадырова, как союзного брата. Прирученного по собственному желанию абрека - да. И то тут все держится на его личностных связях с Путиным и в самой Чечне. Завтра в Чечню придет другой лидер - она поменяет лицо за одну ночь. Если лидер этого захочет. Уверена.



Последний раз редактировалось: Слона (2012-08-16, 21:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ксенофобия? Национальная нетерпимость?   Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty2012-08-16, 21:26

Все, все будут в Союзе!!! Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 1152186180

"Кто любит уединение, все так тысячами сюда и кинутся. Это будет самое людное уединенное местечко на Юконе!"(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ксенофобия? Национальная нетерпимость?   Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty2012-08-16, 21:32

сергей фоминский пишет:
Живу_я_тут пишет:
сергей фоминский пишет:

Союзным правительством, кем же ещё...
:ул: :ул:
Это типа правительства союза РБ и РФ?
Дык оно ваащщщееее ни чего не рассматривает.
Мёртворождённое оно.
Да ну?..-вона Украина пятилась раком, а в Таможенный Союз всё-таки вошла. И понятно, Майданом сыт не будешь. Пять-десять лет и все будут в Союзе. Добровольно причём, да.
Был Советский Союз, куда то подевался.
Европейский Союз чихает, того гляди помрёт.
А проблема именно в слове -СОЮЗ. Добровольный союз.
Союзом сыт не будешь, доказано и СССРом и ЕСом. :ул:
А майдан тут ни при делах.
Майдан это инструмент в войне.

Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ксенофобия? Национальная нетерпимость?   Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty2012-08-16, 21:33

Слона пишет:
сергей фоминский пишет:
Слона пишет:
Я не про армян с грузинами, я про Северный Кавказ.
Да, там всегда возникали антирусские движухи, приходилось смирять карательными операциями...-не без того.
Да не то, что не без этого, а только этим.

Цитата :
ПРИСОЕДИНЕНИЕ СЕВЕРНОГО КАВКАЗА
К РОССИИ

После добровольного присоединения к России Грузии и Азербайджана в начале XIX в. перед русским правительством встала задача обеспечить безопасное сообщение с Закавказьем, которое в значительной степени затруднялось из-за постоянных набегов горских племен. В связи с этим было принято решение о начале усмирения горских народов.

Боевые действия на Кавказе развивались следующим образом.

На первом этапе (1817-1829 гг.) генералу Ермолову удалось усмирить горские племена применением чрезвычайно крутых мер (уничтожение непокорных аулов, продажа военнопленных в рабство и т.д.) и последовательным вытеснением местного населения в горы с последующим строительством на его землях крепостей.

На втором этапе начиная с 1834 г., когда борьбу горцев возглавил талантливый религиозный и политический деятель Шамиль (аварец по происхождению, родом из Нагорного Дагестана), боевые действия с переменным успехом продолжались 30 лет.

Движение сопротивления политике царизма на Кавказе приобрело ярко выраженную религиозную окраску под флагами "газавата" (воины против "неверных") и мюридизма. Последний приобрел большую популярность среди крестьянских масс Кавказа, так как провозглашал формальное равенство всех мусульман.
http://www.rau.su/observer/N02_96/2_13.HTM
Из Вики. Чечня - сплошные восстания и войны.
Цитата :
Во время Гражданской войны в России несколько русских слобод в крупных чеченских селах, а также казачьих станиц на Сунже были уничтожены чеченцами и ингушами, их жители были убиты.

Они также совершали систематические и разорительные набеги на немецкие колонии, русские экономии, хутора, сёла, слободы Хасавюртовского и смежных с ним округов. 29 и 30 декабря были до основания разорены и сожжены станицы Кахановская и Ильинская[11].

Осенью 1917 года в Грозном завязалось настоящее сражение между частями вернувшегося с фронта Чеченского конного полка Кавказской туземной дивизии и терскими казаками, которое переросло в погром чеченцев Грозного. В ответ был образован Чеченский национальный комитет во главе с шейхом Дени Арсановым. Грозный превратился в осаждённую крепость, добыча на нефтепромыслах полностью прекратилась.
и все в таком духе.

История присоединения Северного Кавказа - это история войн, бесконечных восстаний и их жестокого подавления.. Я никогда не буду воспринимать Кадырова, как союзного брата. Прирученного по собственному желанию абрека - да. И то тут все держится на его личностных связях с Путиным и в самой Чечне. Завтра в Ченю придет другой лидер - она поменяет лицо за одну ночь. Если лидер этого захочет. Уверена.

Да кто бы не пришёл...-за Северный Кавказ - грозный форпост России - испокон веков бьются наши внешние враги, Англия в том числе. Начнут бузить - получат по заслугам, но вряд ли им этого захочется в ближайшее столетие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ксенофобия? Национальная нетерпимость?   Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty2012-08-16, 21:33

Лягушь пишет:
Все, все будут в Союзе!!! Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 1152186180

"Кто любит уединение, все так тысячами сюда и кинутся. Это будет самое людное уединенное местечко на Юконе!"(с)
Ага, мы все умрём.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ксенофобия? Национальная нетерпимость?   Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty2012-08-16, 21:36

Живу_я_тут пишет:
Лягушь пишет:
Все, все будут в Союзе!!! Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 1152186180

"Кто любит уединение, все так тысячами сюда и кинутся. Это будет самое людное уединенное местечко на Юконе!"(с)
Ага, мы все умрём.
Ну, не знаю...-постарайтесь хотя бы пяток лет протянуть и мы вернёмся к этому вопросу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ксенофобия? Национальная нетерпимость?   Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty2012-08-16, 21:39

сергей фоминский пишет:
Живу_я_тут пишет:
Лягушь пишет:
Все, все будут в Союзе!!! Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 1152186180

"Кто любит уединение, все так тысячами сюда и кинутся. Это будет самое людное уединенное местечко на Юконе!"(с)
Ага, мы все умрём.
Ну, не знаю...-постарайтесь хотя бы пяток лет протянуть и мы вернёмся к этому вопросу.
6х2=12
:ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ксенофобия? Национальная нетерпимость?   Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty2012-08-16, 22:44

Живу_я_тут пишет:
сергей фоминский пишет:
Живу_я_тут пишет:
Ага, мы все умрём.
Ну, не знаю...-постарайтесь хотя бы пяток лет протянуть и мы вернёмся к этому вопросу.
6х2=12
:ул:
Ну, хотя бы пять лет протяните...-на большее я не настаиваю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ксенофобия? Национальная нетерпимость?   Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty2012-08-17, 10:17

сергей фоминский пишет:
Живу_я_тут пишет:
сергей фоминский пишет:

Ну, не знаю...-постарайтесь хотя бы пяток лет протянуть и мы вернёмся к этому вопросу.
6х2=12
:ул:
Ну, хотя бы пять лет протяните...-на большее я не настаиваю)
А на грабляхсоюзе настаиваете?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ксенофобия? Национальная нетерпимость?   Ксенофобия? Национальная нетерпимость? - Страница 15 Empty2012-08-17, 10:59

Живу_я_тут пишет:
сергей фоминский пишет:
Живу_я_тут пишет:
6х2=12
:ул:
Ну, хотя бы пять лет протяните...-на большее я не настаиваю)
А на грабляхсоюзе настаиваете?
Граблями разрыхлят территорию бывшей России её заклятые враги, если приостановится интеграционный процесс и возобладают центробежные силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ксенофобия? Национальная нетерпимость?
Вернуться к началу 
Страница 15 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 28  Следующий
 Похожие темы
-
» Россия для русских или национальная идея...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: