Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Давно хочу спросить...

Перейти вниз 
+4
Анна
Аделия
Отец Фёдор
Юрий Кр.
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Юрий Кр.
Рамс.
Юрий Кр.


Сообщения : 768
Дата регистрации : 2009-09-26
Откуда : Москва

Давно хочу спросить... Empty
СообщениеТема: Давно хочу спросить...   Давно хочу спросить... Empty2010-06-08, 21:00

И особенно в последнее время...
Что движет людьми, постоянно и безвылазно сидящими на форумах, и говорящими на любую попавшуюся тему? Им что, более делать не хрена, нет других забот в реале? Ведь вякнуть на форуме один раз в неделю - это одно, а лепить постоянно - эту совсем другое. Как вы считаете, это уже болезнь? Правда, больные, даже в совсем уж "серьёзных" заведениях никогда не признАются, что они больны, и считают себя абсолютно здоровыми, а остальные, находящиеся на "воле", - не от мира сего.
Что скАжете, господамы?! :-D:


Последний раз редактировалось: Юрий Кр. (2010-06-08, 21:43), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Фёдор

Отец Фёдор


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 55
Откуда : Москва

Давно хочу спросить... Empty
СообщениеТема: Re: Давно хочу спросить...   Давно хочу спросить... Empty2010-06-08, 21:02

Чаще всего - больше нечего делать. Если вежливо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Кр.
Рамс.
Юрий Кр.


Сообщения : 768
Дата регистрации : 2009-09-26
Откуда : Москва

Давно хочу спросить... Empty
СообщениеТема: Re: Давно хочу спросить...   Давно хочу спросить... Empty2010-06-08, 21:15

Отец Федор пишет:
Чаще всего - больше нечего делать. Если вежливо...
Не... Ну... Я понимаю пенсионера, привязанного к кровати или креслу, у которого есть интернет и который не может передвигаться дальше туалета. А другие-то? Более молодые? Ведь надо потратить уйму времени, чтобы прочитать, осмыслить и ответить на очередной пост! Сомневаюсь, что большинство из них могут делать несколько дел параллельно. Они ж убивают и время, которое могли бы использовать на более продуктивные вещи, и обкрадывают себя и свою семью! Не понимаю!!!:)


Последний раз редактировалось: Юрий Кр. (2010-06-08, 21:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Давно хочу спросить... Empty
СообщениеТема: Re: Давно хочу спросить...   Давно хочу спросить... Empty2010-06-08, 21:16

Отец Федор пишет:
Чаще всего - больше нечего делать. Если вежливо...

А я бы послала куда-подальше за такие вопросики...
Или задала бы встречный...Чего Вами двигало когда Вы песни на Караоке одна за другой...и отписывали тоннами своим
почетательницам одно и тоже , одно и тоже...А как на дачу - в реал ушёл...Очнулся?

Так вот лично я и не засыпала...Только что закончила ужин, протёрла полы..села минут на 10 - не больше.
А утром часа три гуляла. Чего и всем желаю - умения чередовать реал и виртуал, виртуал и реал Давно хочу спросить... 646421
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Юрий Кр.
Рамс.
Юрий Кр.


Сообщения : 768
Дата регистрации : 2009-09-26
Откуда : Москва

Давно хочу спросить... Empty
СообщениеТема: Re: Давно хочу спросить...   Давно хочу спросить... Empty2010-06-08, 21:24

Аделия пишет:
А я бы послала куда-подальше за такие вопросики...
Или задала бы встречный...Чего Вами двигало когда Вы песни на Караоке одна за другой...и отписывали тоннами своим
почетательницам одно и тоже , одно и тоже...А как на дачу - в реал ушёл...Очнулся?
Аделия, не надо забывать, что я - пенсионер и отдыхаю в своё удовольствие... Бывает и делать не хрена, особенно зимой. Я ж спрашиваю про молодых, которые, в моём понимании, должны быть загружены подзавязку реальными делами и заботами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Давно хочу спросить... Empty
СообщениеТема: Re: Давно хочу спросить...   Давно хочу спросить... Empty2010-06-08, 21:28

А у меня тут пенсионеров вокруууг...И знаете...на месте не уседят! Давно хочу спросить... 85250

А молодые что по Вашему должны на улице общаться? Я к примеру не разделяю по общению реал и виртуал - это одно и тоже - ОБЩЕНИЕ.
Притом мне чтобы на русском пообщаться не надо в Россию лететь.

У каждого свои причины (с) - молодые тоже отдыхают...уходят от чего-то...Да мало ли...Бывают и молодые лежачие.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Юрий Кр.
Рамс.
Юрий Кр.


Сообщения : 768
Дата регистрации : 2009-09-26
Откуда : Москва

Давно хочу спросить... Empty
СообщениеТема: Re: Давно хочу спросить...   Давно хочу спросить... Empty2010-06-08, 21:33

Аделия пишет:
А у меня тут пенсионеров вокруууг...И знаете...на месте не усидят! Давно хочу спросить... 85250

А молодые что по Вашему должны на улице общаться? Я к примеру не разделяю по общению реал и виртуал - это одно и тоже - ОБЩЕНИЕ.
Притом мне чтобы на русском пообщаться не надо в Россию лететь.

У каждого свои причины (с) - молодые тоже отдыхают...уходят от чего-то...Да мало ли...Бывают и молодые лежачие.
Всё вродь как правильно..., но в каждом деле должна быть мера... Я ж говорю о переборах... Всё понятно! Не признаётесь! Как я и ожидал. :-D:


Последний раз редактировалось: Юрий Кр. (2010-06-08, 21:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Давно хочу спросить... Empty
СообщениеТема: Re: Давно хочу спросить...   Давно хочу спросить... Empty2010-06-08, 21:39

Юрий Кр. пишет:
И особенно в последнее время...
Что движет людьми, постоянно и безвылазно сидящими на форумах, и говорящими на любую попавшуюся тему? Им что, более делать не хрена, нет других забот в реале? Ведь вякнуть на форуме один раз в неделю - это одно, а лепить постоянно - эту совсем другое. Как вы считаете, это уже болезнь? Правда, больные, даже в совсем уж в "серьёзных" заведениях никогда не признАются, что они больны, и считают себя абсолютно здоровыми, а остальные, находящиеся на "воле", - не от мира сего.
Что скАжете, господамы?! :-D:

Наркотическая зависимость, Юрий. Точно Вам говорю, по себе знаю. Не пью вот, не курю, а Инет затянул. Успокаивает только тот факт, что только здесь (ну и раньше в соседнем государстве)
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Фёдор

Отец Фёдор


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 55
Откуда : Москва

Давно хочу спросить... Empty
СообщениеТема: Re: Давно хочу спросить...   Давно хочу спросить... Empty2010-06-08, 21:40

Аделия пишет:
Отец Федор пишет:
Чаще всего - больше нечего делать. Если вежливо...

А я бы послала куда-подальше за такие вопросики...
Или задала бы встречный...Чего Вами двигало когда Вы песни на Караоке одна за другой...и отписывали тоннами своим
почетательницам одно и тоже , одно и тоже...А как на дачу - в реал ушёл...Очнулся?

Так вот лично я и не засыпала...Только что закончила ужин, протёрла полы..села минут на 10 - не больше.
А утром часа три гуляла. Чего и всем желаю - умения чередовать реал и виртуал, виртуал и реал Давно хочу спросить... 646421
Не понял наезда...
ЮК целыми днями на форуме не сидит. Поет - его право.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Кр.
Рамс.
Юрий Кр.


Сообщения : 768
Дата регистрации : 2009-09-26
Откуда : Москва

Давно хочу спросить... Empty
СообщениеТема: Re: Давно хочу спросить...   Давно хочу спросить... Empty2010-06-08, 21:46

Анна пишет:
Юрий Кр. пишет:
И особенно в последнее время...
Что движет людьми, постоянно и безвылазно сидящими на форумах, и говорящими на любую попавшуюся тему? Им что, более делать не хрена, нет других забот в реале? Ведь вякнуть на форуме один раз в неделю - это одно, а лепить постоянно - эту совсем другое. Как вы считаете, это уже болезнь? Правда, больные, даже в совсем уж в "серьёзных" заведениях никогда не признАются, что они больны, и считают себя абсолютно здоровыми, а остальные, находящиеся на "воле", - не от мира сего.
Что скАжете, господамы?! :-D:

Наркотическая зависимость, Юрий. Точно Вам говорю, по себе знаю. Не пью вот, не курю, а Инет затянул. Успокаивает только тот факт, что только здесь (ну и раньше в соседнем государстве)
Вот Анна сразу призналась! :-D: Молодец!!! Слава богу, что понимает своё состояние! Значит не совсем потеряна для общества и может ещё вылечиться. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Давно хочу спросить... Empty
СообщениеТема: Re: Давно хочу спросить...   Давно хочу спросить... Empty2010-06-08, 22:25

Юрий Кр. пишет:
Анна пишет:
Юрий Кр. пишет:
И особенно в последнее время...
Что движет людьми, постоянно и безвылазно сидящими на форумах, и говорящими на любую попавшуюся тему? Им что, более делать не хрена, нет других забот в реале? Ведь вякнуть на форуме один раз в неделю - это одно, а лепить постоянно - эту совсем другое. Как вы считаете, это уже болезнь? Правда, больные, даже в совсем уж в "серьёзных" заведениях никогда не признАются, что они больны, и считают себя абсолютно здоровыми, а остальные, находящиеся на "воле", - не от мира сего.
Что скАжете, господамы?! :-D:

Наркотическая зависимость, Юрий. Точно Вам говорю, по себе знаю. Не пью вот, не курю, а Инет затянул. Успокаивает только тот факт, что только здесь (ну и раньше в соседнем государстве)
Вот Анна сразу призналась! :-D: Молодец!!! Слава богу, что понимает своё состояние! Значит не совсем потеряна для общества и может ещё вылечиться. :-D:
Ой, спасибо. Я буду стараться. Но мне неохота. Форум помогает от мыслей всяких тревожных на время избавляться. Зависимость.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Давно хочу спросить... Empty
СообщениеТема: Re: Давно хочу спросить...   Давно хочу спросить... Empty2010-06-08, 23:05

Юрий Кр. пишет:
... Как вы считаете, это уже болезнь? ...
это слег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Давно хочу спросить... Empty
СообщениеТема: Re: Давно хочу спросить...   Давно хочу спросить... Empty2010-06-08, 23:21

не имею никакой зависимости..Просто скучаю...По людям.
У меня на некоторые ники сердце ёкает... Давно хочу спросить... 39361 вот только что...увидела..и бац...Гормон Давно хочу спросить... 646421 радости...просто от того что прочитала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Юрий Кр.
Рамс.
Юрий Кр.


Сообщения : 768
Дата регистрации : 2009-09-26
Откуда : Москва

Давно хочу спросить... Empty
СообщениеТема: Re: Давно хочу спросить...   Давно хочу спросить... Empty2010-06-09, 07:45

is пишет:
Юрий Кр. пишет:
... Как вы считаете, это уже болезнь? ...
это слег.
Чё?! А перевести на нормальный язык можно? :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Давно хочу спросить... Empty
СообщениеТема: Re: Давно хочу спросить...   Давно хочу спросить... Empty2010-06-09, 11:00

Юрий Кр. пишет:
is пишет:
Юрий Кр. пишет:
... Как вы считаете, это уже болезнь? ...
это слег.
Чё?! А перевести на нормальный язык можно? :-D:
Термин наверное какой-нибудь узкой среды. Например, алкоголической.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Кр.
Рамс.
Юрий Кр.


Сообщения : 768
Дата регистрации : 2009-09-26
Откуда : Москва

Давно хочу спросить... Empty
СообщениеТема: Re: Давно хочу спросить...   Давно хочу спросить... Empty2010-06-09, 11:56

Анна пишет:
Юрий Кр. пишет:
is пишет:
это слег.
Чё?! А перевести на нормальный язык можно? :-D:
Термин наверное какой-нибудь узкой среды. Например, алкоголической.
Я вродь как не так уж далёк от этой среды, но всё равно не врубаюсь. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Давно хочу спросить... Empty
СообщениеТема: Re: Давно хочу спросить...   Давно хочу спросить... Empty2010-06-09, 12:11

да наверное это просто написано что он слёг...заболел всмысле и потому тут в вирте..
Вот видите, Юрий Кр...Вы тоже заставляете людей оправдываться Давно хочу спросить... 646421
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Давно хочу спросить... Empty
СообщениеТема: Re: Давно хочу спросить...   Давно хочу спросить... Empty2010-06-09, 12:17

Юрий Кр. пишет:
Анна пишет:
Юрий Кр. пишет:

Чё?! А перевести на нормальный язык можно? :-D:
Термин наверное какой-нибудь узкой среды. Например, алкоголической.
Я вродь как не так уж далёк от этой среды, но всё равно не врубаюсь. :ул:
Односоставное предложение с глаголом в форме прошедшего времени в роли сказуемого. Констатирующее состояние больного. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Кр.
Рамс.
Юрий Кр.


Сообщения : 768
Дата регистрации : 2009-09-26
Откуда : Москва

Давно хочу спросить... Empty
СообщениеТема: Re: Давно хочу спросить...   Давно хочу спросить... Empty2010-06-09, 13:02

Аделия пишет:
да наверное это просто написано что он слёг...заболел всмысле и потому тут в вирте..
Вот видите, Юрий Кр...Вы тоже заставляете людей оправдываться Давно хочу спросить... 646421
Если Вы правильно перевели на общепринятый язык его неразбериху, то можно констатировать, что он уже давным давно в этом состоянии. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Давно хочу спросить... Empty
СообщениеТема: Re: Давно хочу спросить...   Давно хочу спросить... Empty2010-06-09, 13:30

я тоже слегла..в Караоке - пробую с Вами дуэт..Запись фигово идёт...Пять попыток...Вот что значит Вас нет Давно хочу спросить... 849176 Давно хочу спросить... 465794
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Юрий Кр.
Рамс.
Юрий Кр.


Сообщения : 768
Дата регистрации : 2009-09-26
Откуда : Москва

Давно хочу спросить... Empty
СообщениеТема: Re: Давно хочу спросить...   Давно хочу спросить... Empty2010-06-09, 13:34

Аделия пишет:
я тоже слегла..в Караоке - пробую с Вами дуэт..Запись фигово идёт...Пять попыток...Вот что значит Вас нет Давно хочу спросить... 849176 Давно хочу спросить... 465794
Хоть я и подключил спутниковый Триколор-интернет, но всё равно скорость соединения очень маленькая, и я не смогу прослушать Ваши шедевры. Только осенью у меня появится такая возможность. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Давно хочу спросить... Empty
СообщениеТема: Re: Давно хочу спросить...   Давно хочу спросить... Empty2010-06-09, 13:58

да нечего там слушать..заигралась с Солки подачи ей на радость.
Качество записи отвратительное...И так и сяк пробую...ерундистика..ай...пошла гулять Давно хочу спросить... 345180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Давно хочу спросить... Empty
СообщениеТема: Re: Давно хочу спросить...   Давно хочу спросить... Empty2010-06-09, 14:17

Юрий Кр. пишет:
Отец Федор пишет:
Чаще всего - больше нечего делать. Если вежливо...
Не... Ну... Я понимаю пенсионера, привязанного к кровати или креслу, у которого есть интернет и который не может передвигаться дальше туалета. А другие-то? Более молодые? Ведь надо потратить уйму времени, чтобы прочитать, осмыслить и ответить на очередной пост! Сомневаюсь, что большинство из них могут делать несколько дел параллельно. Они ж убивают и время, которое могли бы использовать на более продуктивные вещи, и обкрадывают себя и свою семью! Не понимаю!!!:)
Есть уже термин - интернетозависимость. Но всё же - скорее действительно человеку не хватает общения или ему нечего делать. Очень часто видел, как женщины ЧАСАМИ говорят друг с другом по телефону.
Насчет недостатка в общении - есть люди, для которых общение - это жизнь. Это часто Близнецы, Весы, Водолеи по Солнцу, Асценденту, Стеллиуму или с сильным 3-м Домом и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Давно хочу спросить... Empty
СообщениеТема: Re: Давно хочу спросить...   Давно хочу спросить... Empty2010-06-09, 15:35

ага, Анна почти угадала.


" ... - Очень интересно. Что это за Слег?
Круглоголовый опять сморщился.
- Неприлично это, понимаете? - Сказал он. - Вы Эля не слушайте, он хороший парень, простой, но ему обложить человека ничего не стоит. А слово это нехорошее. Повадились сейчас какие-то на стенах его везде писать. Вот ведь хулиганье, а? Сопляки, толком и не знают, что это такое, а пишут... Вон, видите, мы барьер обстругали... Сволочь какая-то вырезала, поймал бы его - наизнанку вывернул бы... Ведь у нас женщины бывают."


Юра, повяжи галстук алый, пиво пей, в бассейн окунись, телевизор посмотри ... наслаждайся своим состоянием ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Кр.
Рамс.
Юрий Кр.


Сообщения : 768
Дата регистрации : 2009-09-26
Откуда : Москва

Давно хочу спросить... Empty
СообщениеТема: Re: Давно хочу спросить...   Давно хочу спросить... Empty2010-06-09, 16:09

is пишет:

Юра, повяжи галстук алый, пиво пей, в бассейн окунись, телевизор посмотри ... наслаждайся своим состоянием ...
Совет хороший! Я так сегодня и поступлю... Для бассейна, правда, погода не очень... Но после горячительного может и это пойдёт. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Давно хочу спросить...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: