Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Фальсификация истории. Неоплан Даллеса.

Перейти вниз 
+3
Живу_я_тут
Дёма
Шарапов
Участников: 7
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty
СообщениеТема: Фальсификация истории. Неоплан Даллеса.   Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty2010-05-07, 10:05

Времение особо нет. А потому- коротко.
На всем постсоветском пространстве- при всякой кутерьме и прочих якобы особенностях- есть, однако, абсолютно единые, абсолютно синхронизированные по посылам, методам подачи внедрения идентичные процессы.
Они настолько очевидны и настолько синхронизированы, что сяитать их неуправляемыми из единого Центра- просто себя не уважать.
Имею ввиду пржде всего фальсификаю истории государства .
Все очень просто. Махом, без всякого обоснования запущены категории украинский народ..Российский народ..Беларусский народ..И так далее.
Собственно- никто и никогда не давал противниками такого подхода даже рта раскрыть ранее- не дает и ныне. Однако. Ведь- никогда их не было. И если еще можно возиться с какими-то племенами, генами типа истоков национальностей- то уж о народе- точно ложь. Но. Ладно бы, если все это носили просто спор демографов или узкой группы исследователей. Происходит ведь другое. Императорская семья- напрочь исключена из истории вне России..А сама Россия- полностью ее узурпировала.Но ведь смешно и нелепо рассматривать императорскую династию вне империи, а империю- в границах Росси. Смешно и нелепо считать Пушкина или Толстого, Достоевского или Гоголя, Мулявина или Паулса неедиными и неделимыми- а типа каждый - чей-то..
В конце концов даже Бандера - не герой украинского народа, поскольку очень сомнительно, что в сегодняшней трактовке украинского народа Бандера не вызвал бы в Украине ГРажданскую войну..Как стати и Хмельницкий с Мазепой.Нет..Все эти фигуры появлялись и стали фигурами только благодаря единому государству, в которм были национальности- а вот народов по национальностям не было и в помине.
Фактически даже столь явно проглядываемый праздник- 9 мая- который ну в принципе невозможно разделить без люжи и фальсификации- ибо уж 9 мая- праздник советского народа как хорошего иль плохого- но наследника народа Российской империи ныне столь испохаблен и облган с этой точки зрения- как факт самого существования такого народа- что, казалось бы- и сумасшедший бы остановился. Но- никто не останавливается.
Так вот. Все так называемые то ли распри, то ли вдруг прозрения иль подвижки в каких-то нелепых соглашениях и контрактах- бессмысленны.Они- недолговечны..И их будут срывать и разрывать.Крутить и сплавлять. У нас в принцпе не может быть ничего долговечного. Ибо нас сознательно, планово фальсифицируют исторически и культурно. Нас заставляют думать- мы все- никогда и ничто.Стоит ли удивляться, что массово идеологически с этим смирившись- мы обречены и политически. Ибо вертеть нами и крутить можно как угодно и куда угодно. Ибо- мы флюгеры на ветру. Нет ни у одного так называемого нового народа ни якоря.Ни бухты, Ни- стержня. И - вот это- и есть неплан Даллеса. Все. Мы- если не восстанем против всего происходящего хотя бы интеллектуально- обречены.
А потому- могет- обсудим. Праздников у нас ныне нет единых.Истоков- нет.Мы - всего ведь лишены.А вот сами пока- есть. Так чего делать то..
Иль помирать самим быстрее.Иль еще чего..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty
СообщениеТема: Re: Фальсификация истории. Неоплан Даллеса.   Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty2010-05-07, 10:41

сажаем картошку и начинаем чистить пулемет, к "истокам" - поздно... грамоту выживания каждый будет проходить самостоятельно, кто уцелеет, тот может чего и сформулирует, наш поезд ушел и дыма не видно... я так думаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty
СообщениеТема: Re: Фальсификация истории. Неоплан Даллеса.   Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty2010-05-07, 10:53

Дёма пишет:
сажаем картошку и начинаем чистить пулемет, к "истокам" - поздно... грамоту выживания каждый будет проходить самостоятельно, кто уцелеет, тот может чего и сформулирует, наш поезд ушел и дыма не видно... я так думаю...
Заметьте. Вы сами написали что делать и что думаете..И если по части что делать- вопросов нет- ибо а какие там вопросы- то неужели мы уже и в думах- все..Люди конченые..Понимаете, о чем я.. Неужели даже мысли у нас уже отвоеваны и завоеваны..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty
СообщениеТема: Re: Фальсификация истории. Неоплан Даллеса.   Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty2010-05-07, 19:03

Шарапов пишет:
.. Неужели даже мысли у нас уже отвоеваны и завоеваны..
Я не про мысли, но....
Ну когда то давно, была дорога, впрягся в хомут, тянул телегу, не потому что хочу и нравится, так надо.
Дорога была, сказали туда надо, ну и тянул, коренным, жена в пристяжных, ребятня в повозке.
Ну может и до последнего и тянул бы, но вдруг раз, и всё, дороги нет, куда не понятно.
А тянуть свою телегу надо, иначе всё, конец. Ну и метался по болтам, уже и жена в повозке,
детей сохранять, один, выпучив шары, харкая кровью, ну как то в болте нащупал твёрдое.
Ну и вроде как с дорогой определились, вроде как просвет впереди.
Ну опять упёрся и повёз, ну вроде из болота выпер, дальше хоть в гору, но уже легче.

Так вот если к мыслям повернуться.
Ну и до болота всяко приходилось отвлекаться от хомута, не всегда по велению души,
чаще по необходимости, надо так по дороге туда, нельзя вроде без этого.
Ну надо значит надо, заодно и стопарик пропустить, всё не без повода.
Так и привык, не мыслями к осознанию пришёл, а к лозунгам привык , и к праздничному дню.
Ну отдохнул и дальше тянуть, мысль тока одна, вытянуть, не где то там что то, свою телегу.
А сейчас в общем то мысль та же, вытянуть свою телегу.
Эту мысль у меня навряд ли отвоюешь, только с головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty
СообщениеТема: Re: Фальсификация истории. Неоплан Даллеса.   Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty2010-05-07, 19:20

Живу_я_тут пишет:
А сейчас в общем то мысль та же, вытянуть свою телегу.
Эту мысль у меня навряд ли отвоюешь, только с головой.
Давайте я попробую. Только серьёзно, без подколок. Аллегория с телегой понятна, согласен.
Только вот
Цитата :
Ну и вроде как с дорогой определились, вроде как просвет впереди.
Вы лично в этом уверены ? Безо всяких "измов", Вы думаете этот путь правильный ? Частная србственность спасёт ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty
СообщениеТема: Re: Фальсификация истории. Неоплан Даллеса.   Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty2010-05-07, 19:23

Шарапов пишет:
Времение особо нет. А потому- коротко.
На всем постсоветском пространстве- при всякой кутерьме и прочих якобы особенностях- есть, однако, абсолютно единые, абсолютно синхронизированные по посылам, методам подачи внедрения идентичные процессы.
Они настолько очевидны и настолько синхронизированы, что сяитать их неуправляемыми из единого Центра- просто себя не уважать.
Имею ввиду пржде всего фальсификаю истории государства .
Все очень просто. Махом, без всякого обоснования запущены категории украинский народ..Российский народ..Беларусский народ..И так далее.


Указанные категории запущены давно и не далласом.
Я еще с детства помню 15 республик 15 сестер, все в своих национальных костюмах.

не знаю, как другие республики , а Украина ( и даже Западная , потому как наша исторически), Беларусь и Россия это один корень и однокоренной язык , который понятен без перевода и делить нам ни к чему
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty
СообщениеТема: Re: Фальсификация истории. Неоплан Даллеса.   Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty2010-05-07, 19:30

я так думаю, планида такая... и ни даллесы ни бжезинские тут не при чем... вот зараз Сталина в крайние поставили, а лет через наццать Путин будет, возможно... нет корней и хучь ты тресни, всю жисть на запОд, как на кришну...

не ребята, мне насрать уже, я сам за себя, фальсифицируйте что хотите, тока Долга с меня более не требуйте и ребетенка своего не дам, ежели сам не захочет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty
СообщениеТема: Re: Фальсификация истории. Неоплан Даллеса.   Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty2010-05-07, 19:44

Поляков Александр пишет:
Давайте я попробую. Только серьёзно, без подколок. Аллегория с телегой понятна, согласен.
Только вот
Цитата :
Ну и вроде как с дорогой определились, вроде как просвет впереди.
Вы лично в этом уверены ? Безо всяких "измов", Вы думаете этот путь правильный ? Частная србственность спасёт ?
А Вы уверенны были что путь которым шли был правильным?
Правильный или нет путь которым я сейчас тяну телегу мне в общем то наплевать.
Мне её тянуть в любом случае, но когда с направлением определились и на дорогу вылез всё полегче.
И дело здесь не в частной собственности, я мог бы всё что зарабатывал прокатывать на моря,
а не вкладывать, в дело, то есть в завтра моей семьи.
Просто привычка тянуть, и смотреть вперёд, не жить для сегодня, жить для завтра.
Эта привычка от деда, не только тянуть, но и на завтра отложить, даже если сегодня жрать нечего.
До сей поры помню-"Не пророк поди, не знаешь, а повернёт и сегодняшняя голодуха завтра пиршеством покажется".
И ещё одно помню- "Это я только кричал Ура, в атаку, за Сталина, а думал то о детях"
Вот и подумайте, а какая мне разница куда тащить свою телегу, мне в болото опять не угодить.
А по дороге то я по любой вывезу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty
СообщениеТема: Re: Фальсификация истории. Неоплан Даллеса.   Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty2010-05-07, 19:51

телегу, тяну, правильный путь.... и будешь тянуть пока не сдохнешь, потому как дальше своего огорода нихера не видишь... вечные ожидатели доброго царя, хех... раньше хучь чума была(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty
СообщениеТема: Re: Фальсификация истории. Неоплан Даллеса.   Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty2010-05-07, 19:51

Шарапов пишет:

Так вот. Все так называемые то ли распри, то ли вдруг прозрения иль подвижки в каких-то нелепых соглашениях и контрактах- бессмысленны.Они- недолговечны..И их будут срывать и разрывать.Крутить и сплавлять. У нас в принцпе не может быть ничего долговечного. Ибо нас сознательно, планово фальсифицируют исторически и культурно. Нас заставляют думать- мы все- никогда и ничто.Стоит ли удивляться, что массово идеологически с этим смирившись- мы обречены и политически. Ибо вертеть нами и крутить можно как угодно и куда угодно. Ибо- мы флюгеры на ветру. Нет ни у одного так называемого нового народа ни якоря.Ни бухты, Ни- стержня. И - вот это- и есть неплан Даллеса. Все. Мы- если не восстанем против всего происходящего хотя бы интеллектуально- обречены.
А потому- могет- обсудим. Праздников у нас ныне нет единых.Истоков- нет.Мы - всего ведь лишены.А вот сами пока- есть. Так чего делать то..
Иль помирать самим быстрее.Иль еще чего..

Шарапов ну какоже истоков нет.

А Киевская Русь и Киев мать городов руських. Берите забирайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty
СообщениеТема: Re: Фальсификация истории. Неоплан Даллеса.   Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty2010-05-07, 21:20

Да как-то не о том я.. Телега..Истоки..
Вот вроде на примере того же православия..Ить не зря- не абы какое- русское православие..Но разве под этим смыслл- для русских иль от русских..Иль все-таки Бог- если он есть когда-то положил веру- на всю эту землю и весь народ и детей его..Внуков и правнуков..
А разве ныне- это так..
Но тогда что- иль Бог овернулся иль часть к Сатане перебежала..
Вот Закон ныне типа мигрантов..И уверен- Россия ведь скаэжет- ура.. А по сути- а чему..Куда эта тыща рублей пойдет и кому..И уж не честнее было бы сразу шенгенскую забабахатьВсе- дешевле..Все- цивилизованнее..Ибо ну с чего 400 баксов дворник еще платить должен и кому..
А ведь вроде вон как..
Национальные интересы..Какие..Кого-..А народа..А какого..Нового..Так кто он- новый народ..
Старого- так ему все это и даром не надо..
А, главное- да ведь и это все ненадолго или просто выполняться не будет..Ну вместо 100 рублей будет ныне участковый с охраной труда 500 руб.брать- только и всего..
И самое непостежимое- мы именно так начинаем не жить- ибо там понтно..Всем как-то надо выживать..Но неужели выживая в какой оккупации- наши предки тоже считали- а нормально все..А ничего типа.. Телегу там какую ить- качу- ну и все.. Да кати.. Честь и хвала..Но разве при этом лично мыслить кто запрещал..Иль эти мысли можно отбить..Распознать..Отвечать за них придется..Посадят..
Не.. Ни телега, ни истоки здесь не причем..Что у каждого из нас с головой.
Иго всегда ить иго..Свобода- свобода.. Свои- всегда свои.. Это- категории вечные..
И если уж все новое- то тогда не надо притягивать типа мы вот вроде- еще те свои- а энти уже нет..
Не..Раз так- все не свои..А кто свой- лет 500 надо..
Опасный путь.. Власовский..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty
СообщениеТема: Re: Фальсификация истории. Неоплан Даллеса.   Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty2010-05-07, 21:35

НУ а шо Вам надо Шарапов.
Вам и так не так и этак не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty
СообщениеТема: Re: Фальсификация истории. Неоплан Даллеса.   Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty2010-05-07, 21:39

Бумбараш пишет:
НУ а шо Вам надо Шарапов.
Вам и так не так и этак не так.
Автомат..Чего еще.. Надоть начинать ведь эти 500 лет..Типа кто выживеть-тот свой.. А как еще-то..Верить кому на слово..Не..Нехай тоже автомат берет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty
СообщениеТема: Re: Фальсификация истории. Неоплан Даллеса.   Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty2010-05-07, 22:00

ОЙ Шарапов ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty
СообщениеТема: Re: Фальсификация истории. Неоплан Даллеса.   Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty2010-05-07, 22:18

Бумбараш пишет:
ОЙ Шарапов ....
А я причем..
Раз все по-новолму- откуда я знаю- кто свой иль нет..Кто там ващше какие интересы..Мало ли..Не..Тока автомат..Что- если не поумнеем- неизбежно и произойдет..Хотя- и так происходит.. Кругом все уточняются- где свои..А саии понимаете- как тут без автомата..И Вас не минет..Учитесь стрелять..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty
СообщениеТема: Re: Фальсификация истории. Неоплан Даллеса.   Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty2010-05-07, 22:47

ну еще скажите шо кода то воевали в реале

Вернувшись с войны, "афганцы" увидели все что оставляли, совсем по иному. У них появилась острая болезненная чувствительность к несправедливости, подлости, трусости, и другим низменным порокам. И вот все это, что вошло в их плоть и кровь, и останется с ними уже до конца их жизни, доставляло тогда, и продолжает доставлять сейчас, головную боль, как военным, так и гражданским чиновникам, которые, к сожалению, никогда не хотели, да и не хотят понять, что же все-таки произошло с "афганцами".
Давайте, попробуем разобраться, в чем же все- таки первопричина...
После 15 февраля 1989 года один американский врач-психиатр делился с советским коллегой: "Государственные чиновники США, конечно, в этом никогда не признаются, но на ликвидацию последствий войны во Вьетнаме, в частности на психическую реабилитацию воевавших там парней, истратили денег не меньше, чем на саму войну. Вас ждет то же".
Но кто-кто, а "афганцы"- то знают, что американец тогда, к сожалению, глубоко заблуждался... О какой "реабилитации" и тем более, выделения средств на нее, можно было тогда говорить...
Единственное, что чиновники и их кадровые аппараты взяли на "вооружение" по отношению к "афганцам", это ввод в обращение нового для них термина, как "посттравматический стрессовый синдром". А если проще - "афганский синдром", основным признаком которого была признана психическая неустойчивость с возможными негативными и непредсказуемыми проявлениями. Вот этот термин и встал на пути дальнейшего карьерного роста подавляющего большинства прошедших афганскую войну солдат и офицеров. Он также игнорировался и игнорируется, к сожалению, по сей день, и правоохранительными органами, когда по тому или иному делу проходят "афганцы".
"Добросовестно" этот термин был забыт, и как советской, так и постсоветской медициной, хотя на эту тему, с грифом " для служебного пользования", была опубликована специальная брошюра. В ней светочи советской медицины сделали вывод, что "синдром" этот возбуждается только теми обстоятельствами, которые характерны для войн на чужих территориях. Вот поэтому он абсолютно незнаком ветеранам Великой Отечественной войны
Среди этих обстоятельств, брошюра выделяет три основных:
Война в гуще народа, и в связи с этим, трудности определения настоящего противника.
И не зря гулял среди солдат и офицеров тогда в Афганистане черный юмор: "Теперь понятно, как чувствовали себя немцы в Белоруссии"...
Во - вторых: необходимость сражаться, когда твоя страна, твои сверстники живут мирной жизнью.
И в третьих - отчужденность при возвращении домой, болезненное развенчание факта участия в боевых действиях, целей войны, и, наконец, открытое хамское отношение к себе чиновников: "...я тебя туда не посылал"...

.........

просто так
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty
СообщениеТема: Re: Фальсификация истории. Неоплан Даллеса.   Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty2010-05-08, 00:04

Живу_я_тут пишет:
Поляков Александр пишет:
Давайте я попробую. Только серьёзно, без подколок. Аллегория с телегой понятна, согласен.
Только вот
Цитата :
Ну и вроде как с дорогой определились, вроде как просвет впереди.
Вы лично в этом уверены ? Безо всяких "измов", Вы думаете этот путь правильный ? Частная србственность спасёт ?
А Вы уверенны были что путь которым шли был правильным?
Правильный или нет путь которым я сейчас тяну телегу мне в общем то наплевать.
Мне её тянуть в любом случае, но когда с направлением определились и на дорогу вылез всё полегче.
И дело здесь не в частной собственности, я мог бы всё что зарабатывал прокатывать на моря,
а не вкладывать, в дело, то есть в завтра моей семьи.
Просто привычка тянуть, и смотреть вперёд, не жить для сегодня, жить для завтра.
Эта привычка от деда, не только тянуть, но и на завтра отложить, даже если сегодня жрать нечего.
До сей поры помню-"Не пророк поди, не знаешь, а повернёт и сегодняшняя голодуха завтра пиршеством покажется".
И ещё одно помню- "Это я только кричал Ура, в атаку, за Сталина, а думал то о детях"
Вот и подумайте, а какая мне разница куда тащить свою телегу, мне в болото опять не угодить.
А по дороге то я по любой вывезу.
Ладно взрослейте, хотя можето и мне надо понятней излагать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty
СообщениеТема: Re: Фальсификация истории. Неоплан Даллеса.   Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty2010-05-08, 06:58

Поляков Александр пишет:
Ладно взрослейте, хотя можето и мне надо понятней излагать.
А некогда мне взрослеть, работать надо.
Не мне одному кстати. Вот об этом у меня и мысли.
А не приведи господь повзрослею, это ж надо будет сидеть и ждать когда кто то даст на прокорм.
Лучше уж дитём останусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty
СообщениеТема: Re: Фальсификация истории. Неоплан Даллеса.   Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty2010-05-08, 10:44

Живу_я_тут пишет:
А некогда мне взрослеть, работать надо.
Не мне одному кстати. Вот об этом у меня и мысли.
.
Правильная мысль, очень правильная. Только за ней неизбежно придёт (а к Вам уже пришла) другая мысль
Цитата :
это ж надо будет сидеть и ждать когда кто то даст на прокорм.
каждый сам за себя, хотя может быть эта мысль будет звучать по другому не верь не бойся не проси.
Иными словами Ваши отношения с государством по схеме я плачу налоги а ты обеспечь
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty
СообщениеТема: Re: Фальсификация истории. Неоплан Даллеса.   Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty2010-05-08, 18:11

Поляков Александр пишет:
...Иными словами Ваши отношения с государством по схеме я плачу налоги а ты обеспечь
Не верно перевели, иными словами -я плачу налоги, а ты, государство, не мешай и не позволяй другим мне мешать.
Поймите одно, родители мои всю жизнь работали, не только ради себя, но и для меня.
Ну и где их достойная старость? Я работал, вроде и для себя и для детей (дата выдачи трудовой книжки 1968 год).
И где мне искать то государство которое "присваивая" (Ваша терминология:ул:) часть моего труда обещало мне и жильё и достойную старость, а детям счастливое детство?
Я сейчас обеспечиваю достойную старость моим родителям, вместо исчезнувшего государства, и счастливое детство своим внукам.
Не докучаю государству со своими проблемами, живу по правилам которые установило государство.
А мне ещё надо и о своей старости подумать, чтоб потом не искать опять какое нибудь государство которое мне что то задолжало.
Есть риск не найти, желающих "перестроить" и это государство хватает.

Так понятно изложил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty
СообщениеТема: Re: Фальсификация истории. Неоплан Даллеса.   Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty2010-05-09, 23:13

Две речи на Параде. Это- Медведев
.http://news.mail.ru/politics/3783585/
А это- Лукашенко.
http://www.president.gov.by/press88857.html#doc
Интересно сравнить..
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty
СообщениеТема: Re: Фальсификация истории. Неоплан Даллеса.   Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty2010-05-10, 00:16

Шарапов пишет:
..Ни бухты, Ни- стержня. И - вот это- и есть неплан Даллеса. Все. Мы- если не восстанем против всего происходящего хотя бы интеллектуально- обречены.
А потому- могет- обсудим. Праздников у нас ныне нет единых.Истоков- нет.Мы - всего ведь лишены.А вот сами пока- есть. Так чего делать то..
Иль помирать самим быстрее.Иль еще чего..
"Восстать" - в трезвом наполнении этого слова, должно подразумевать - дать единящую идею (идеи).
Тогда - добровольно, сознательно, с чистым сердцем..

Иначе, только некое бедствие мирового масштаба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty
СообщениеТема: Re: Фальсификация истории. Неоплан Даллеса.   Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty2010-05-10, 01:04

Поляков Александр пишет:
Вы думаете этот путь правильный ? Частная собственность спасёт ?
Саш, тот Путь, что сейчас - мне видится не правильным. Насчет Частной собственности - да, спасёт. А вот государственная собственность - не смогла спасти. Ну не станешь же ты отрицать, что Советский Союз рухнул и распался?!
Как думаешь, поговорка "своя рубаха ближе к телу" - правильная или нет?! Многие способны отнять последний кусок хлеба у своего ребенка и обречь его на смерть, чтобы отдать его чужому?! Инстинкт сохранения рода обычно заставляет делать обратное.
Пример из недавнего прошлого. Был у брата на даче, рядом участок полковника. Приезжает он туда на машине - бензин из ФСБ. Когда завозил стройматериалы на ФСБэшном КАМАЗе - заставлял водилу гнать по бездорожью, а сам едет если на своей машине - только по хорошей дороге, на плитах сбросит скорость, СВОЯ однако. Выдал рабочим государственный инструмент - он, естественно, ломается. А ему по-фигу, загрузил и заменил. Надо было напилить дрова бензопилой - она его, так он солдатика заставил несколько раз прочитать инструкцию, а когда у того все же полетела цепь - мат стоял такой, что уши вяли. СВОЁ, однако.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty
СообщениеТема: Re: Фальсификация истории. Неоплан Даллеса.   Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty2010-05-11, 21:47

Петр2008 пишет:
Поляков Александр пишет:
Вы думаете этот путь правильный ? Частная собственность спасёт ?
Саш, тот Путь, что сейчас - мне видится не правильным. Насчет Частной собственности - да, спасёт. А вот государственная собственность - не смогла спасти. Ну не станешь же ты отрицать, что Советский Союз рухнул и распался?!
.
Петь, нам до частной собственности как до Пекина на карачках. Наверное сотые доли процента
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty
СообщениеТема: Re: Фальсификация истории. Неоплан Даллеса.   Фальсификация истории. Неоплан Даллеса. Empty2013-03-31, 01:14

О чем тут перетирали..?
При чем тут "план Даллеса"?
Да и был-ли таковой..? Не знаю...

P.S.
..А вот события, отраженные известными советскими писателями
вполне себе нашли отображения в нашей истории..
Сбылось, таки..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фальсификация истории. Неоплан Даллеса.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Истории приватизаций.
» Пометки по белорусской истории
» байки, истории, анекдоты и пр....
» Националистические байки, истории, анекдоты и пр....
» Краткий курс истории Русской революции

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: