Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Фигею!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
?????
Гость




Фигею! Empty
СообщениеТема: Фигею!   Фигею! Empty2010-04-17, 20:32

На слух, ссылок даже не искал, просто то, что услышал по РТР.
Наши рыбаки, за свой отлов в нашей экономической зоне, вынуждены платить таможне.
А что, мы платим, рыбаки- нищают, но таможня получает премии.
Не припомню ссылку, но, похоже, наша таможня приносит в бюджет до 60% (возможно ошибаюсь).
Это что же получается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Фигею! Empty
СообщениеТема: Re: Фигею!   Фигею! Empty2010-04-17, 23:04

Поручик. пишет:
На слух, ссылок даже не искал, просто то, что услышал по РТР.
Наши рыбаки, за свой отлов в нашей экономической зоне, вынуждены платить таможне.
А что, мы платим, рыбаки- нищают, но таможня получает премии.
Не припомню ссылку, но, похоже, наша таможня приносит в бюджет до 60% (возможно ошибаюсь).
Это что же получается?
Можно и фигеть..Но я очень подозреваю- как Вы офигеете от так называемых наших рыбаков- ежели их освободить от таможни..Ибо таможня- единствнное средство как то проконтролировать сам улов.. А как отменять- от Вы офигеете..Путин знает, что делает..Ждите еще пару миллиардеров из его спарринг-партнеров после отмены..
Дети Вы все горькие..Так Вам и надо..Лично..Никак не могу успокоиться, что Вы первый пронюхали насчет Нарышкина как будущего преемника..Ах как ловко Вы с энтим православным монарзизмом.. Га.. А так- не видетесь на пропаганду..Знаю я эту ловлю..
Иль Вас в виду актуальности монархизма на рыбы подтягивають..Дело- миллиардное..Отловил- зашел да сьросил япошкам..И опять в море..Отловил- сбросил..Ну а потом- так..К своим.. Кады уж вааще непонятно- скока же можно энтот контейнер ловить..Ить удочкой же наловил бы..
А крабы.. А спецрыба..
А икра.. Эх.. Ездить надо по стране нашей великой.. Не так офигеете..
Вон- переведи полчок на банк коммерческий- и все..Весь в шоколаде..Ранее -то- у МО свой банк был..А ныне- не..А там- зарплата- процент..По статье оплата- процент..На карточки перевел личный состав- процент..Главное- ить ничего не надо.А еще и городки преведи.. КЭЧ всякие..
.Просто- дай команду финансистам..И банк- аж цвететь на процентах от бюджета..А дивизию..А армию..А округ..
Бестолочи все Вы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Фигею! Empty
СообщениеТема: Re: Фигею!   Фигею! Empty2010-04-18, 13:39

Фигеть можно если бы нам с Вами что то перепадало.
А так эти деньги тратятся исключительно на усмотрение должностных лиц, назначенных ВВП и ДАМ.
Наши с Вами права не нарушаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
volkof

volkof


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 45
Откуда : ковров

Фигею! Empty
СообщениеТема: Re: Фигею!   Фигею! Empty2010-04-19, 22:18

У меня свояк открыл свое ооо, года два назад. Мало того что меняются в налоговой реквизиты раз в квартал , ето кутерьма бухгалтеру. Теперь говорит налоговая просит налоги проплачивать вперед на квартал , хотя он еще ничего не заработал.....вот где фигеть то :56:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Фигею! Empty
СообщениеТема: Re: Фигею!   Фигею! Empty2010-04-19, 22:47

Сбор налогов в РФ - внутреннее дело налогового органа, и подотчётность только вышестоящим должностным лицам.
Если имеется блат и знакомство то некоторые лица вообще могут не платить налоги.
Жители РФ не имеют права требовать сбора налогов согласно закону, а только обязаны платить налоги, причем суды считают что достаточно налоговому органу сделать отметку в журнале исходящей корреспонденции налогового органа, и через шесть дней считается, что адресат получил налоговое уведомление.
А сама сумма налогов считается судами законной только на основании подписи должностного лица из налогового органа на уведомлении (извещении) и судами на законность не проверяется.

Кто не верит могу выслать определение Владимирского областного суда (кассационная инстанция) в котором приведенные мной обстоятельства установлены судом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
 
Фигею!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: