Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Армия против гражданки

Перейти вниз 
+11
DSH
Бумбараш
VBS
Аделия
is
Ирина1
Лунный зайчик
Артур
Живу_я_тут
Шарапов
Поляков Александр
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Армия против гражданки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 20 Empty2010-05-02, 10:51

Поляков Александр пишет:
В приведёных Вами странах люди ХОТЯТ ! ! ! служить, не только потому что в армии жрать и крышу над головой дают, а потому что это почётно, или выгодно им самим
Саня, Денис получил повестку на 17 мая.
Не обязательно, что его "загребут" именно 17, но осталось гулять ему не больше месяца.
Так и он ХОЧЕТ служить, а не "держаться за мамину юбку".
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Армия против гражданки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 20 Empty2010-05-02, 12:31

Поляков Александр пишет:
Живущий, только одна мааааааааааааленькая проблемка. Вернее две. 1.Это для вас они "братки", а для меня пока не будет соответсвуещего документа от имени Российской Федерации" (вне зависимости от моего личного мнения) оне такие же граждане как и Вы.
Бкувоед Вы батенька, а мне интересно, когда вместо братков "оброк" собирали погоны, то каким документом от имени РФ руководствовались? Или когда по просьбе конкурентов иль ещё кого наезды устраивают, маски шоу всякие, каким документом от имени РФ руководствуются. Так может и нет нужных документов от имени РФ потому что они не нужны Вам сегодня?
Поляков Александр пишет:
2. и я бы рад, да и Шарапов не откажется. Только понимаете в нашем случае различие. Мы то копаем лопатами, а визави закапывает зкскаватором.
:ул: Поговорите с гаишниками, они у тех экскаваторщиков права изымут, и шансы уровняются.
Но я не думаю что дело в экскаваторе оппонентов, скорее даже лопаты не сильно используются, по причине указанной мною в пункте №1.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Армия против гражданки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 20 Empty2010-05-02, 13:12

Ирина1 пишет:

Поставьте задачу не отлавливать сильно косящих от армии, а подготовить грамотных военных спецов за лет 8, которые потом в силу юридической подготовки откажутся строить ваши дачки. А деньги выделяются и на детдом...Их не трудно будет переориентировать на военных...
И не доказывайте, что это не реально. Реально у чеченов, у евреев...Вы что российских военных в повальной тупости хотите обвинить?
Нчего армия ставить не должна..Вам страниц одцоть объясняют..Армия- не призывает..Не отлавливает..Не решает..И - не должна..Делайте Вы что хотите..Но получить- тока то, что сами сделали..
Сирот - валяйте..Давайте сирот.. Неграмотных и придурочных- за ради бога..
Вы вааще все энто в форму оденьте..Милиционеров..Пожарников..Военныхз.. Вот славно..Вы там пьете..Наркоту курите..Сирот плодите..А потом фигась их в форму лет с 5- и вроде как нет проблем..От как славненько..
Не..Ну до чего свихнувшиеся люди..Наверное- считають- в форму детишек оденуть- и облагодетельствують..
Так Вы их сразу в робу лагерную..Там хучь не надоть присягать помереть, ежели что..
Все у детей шансов пожить поболее..Какая гуманная ныне гражданка..Вона как сирот жалеить..
Не..
Пороть и пороть..Гуманитариев
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Армия против гражданки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 20 Empty2010-05-02, 17:44

Живу_я_тут пишет:
Поляков Александр пишет:
Живущий, только одна мааааааааааааленькая проблемка. Вернее две. 1.Это для вас они "братки", а для меня пока не будет соответсвуещего документа от имени Российской Федерации" (вне зависимости от моего личного мнения) оне такие же граждане как и Вы.
Бкувоед Вы батенька, а мне интересно, когда вместо братков "оброк" собирали погоны, то каким документом от имени РФ руководствовались? Или когда по просьбе конкурентов иль ещё кого наезды устраивают, маски шоу всякие, каким документом от имени РФ руководствуются. Так может и нет нужных документов от имени РФ потому что они не нужны Вам сегодня?
Не всё таки придётся.
Живущий, Вы долго Ваньку будете валять ? Или Вы как бизнессмен не в курсах, что без "крыши" любой бизнес просто обречён, может для Вас новость, что Рушайло выполнив свою задачу стал нах никому не нужен или это не Ваши слова -
когда по просьбе конкурентов иль ещё кого наезды устраивают следовательно конкуренты недобросовестны, а помои опять льют на ментов. "Мичуринцем" долго собираетесь работать ?
Цитата :
Поговорите с гаишниками, они у тех экскаваторщиков права изымут, и шансы уровняются.
Но я не думаю что дело в экскаваторе оппонентов, скорее даже лопаты не сильно используются, по причине указанной мною в пункте №1.
Ля-ляы не надо. Одно время было модно с мигалками бороться. Всё бы ничего, но на осевую выходил начальник ГУ ГАИ, мелочь человек в ранге замминистра, ну и где он теперича ? Отборолся.
Короче прежде чем отвечать, подумайте куда Вы после ответа направитесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Армия против гражданки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 20 Empty2010-05-02, 21:07

Поляков Александр пишет:
Не всё таки придётся.
Живущий, Вы долго Ваньку будете валять ? Или Вы как бизнессмен не в курсах, что без "крыши" любой бизнес просто обречён....
Обречён!? Хм..... (задумался) :ул:
И кто меня на это обрёк? (опять задумался) ..........
А Вы действительно думаете что я без этого не смогу и мне это доставляет удовольствие?
Думаете я сдохну без этого? Я сам на это напрашиваюсь?
Я в принципе могу практически к любым изменениям рынка адаптироваться,
это моя работа, просчитывать, цены сырья, энергии, людских ресурсов, налоги, аппетиты захребетников.
Для меня важна стабильность и предсказуемость, всё. Дальше уже мои проблемы.
И с проблемами я управляюсь как могу, вернее тем что у меня есть под руками. а купить можно только то, что продаётся.

И что интересно, хоть до Москвы и далеко, но оттуда больше помощи чем от местного управления иль отдела.
Уж сколько законов приняли чтоб оградить и защитить меня от МЕСТНЫХ захребетников.
Вдумайтесь!!!!!! Закон для защиты людей от блюстителей закона.
И по срокам и по правилам проверок и наездов и прочее, всё одно прутся, НАРУШАЯ ЗАКОН прутся.
А вроде должны закон блюсти, зачем прётесь?
Каким документом от имени РФ руководствуетесь? :ул:
Так кто из нас ваньку валяет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Армия против гражданки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 20 Empty2010-05-02, 22:13

Люди только думают, что чтото значат. И раздуваются от чувства этой самой значимости. А на самом деле значим мы.
Контакт?!... неужто, свершилось... я первый заметил.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Армия против гражданки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 20 Empty2010-05-02, 22:29

Александр Русский пишет:
... Люди только думают думают, что чтото значат. И раздуваются от чувства этой самой значимости. А на самом деле значим мы. ...
чаще накатывайте, мне жаль, что Вы редко появляетесь.

(да, Чудо, Вы первый)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Армия против гражданки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 20 Empty2010-05-02, 22:35

is пишет:
мне жаль, что Вы редко появляетесь.

(да, Чудо, Вы первый)
Сереж, я ничуть не изменился ни по отношению к владельцу сайта, ни по отношению к некоторым секретным админам. Я иногда захожу сюда посмотреть. Поставить человека на место долг...я считаю. Может неправ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Армия против гражданки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 20 Empty2010-05-02, 22:42

Александр Русский пишет:
. Шарапов, это вообще клиника. Человек, который только мечтает...но он же выдает мечты за действительность...Провериться надо Шарапов.
Таки тем более без присмотра, то есть обхода, оставлять нельзя. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Армия против гражданки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 20 Empty2010-05-02, 22:46

Живу_я_тут пишет:

Таки тем более без присмотра, то есть обхода, оставлять нельзя. :ул:
Ну если вы с этих позиций...нет вопросов.
Главное в этом ... поддаваться. Я не умею...к сожалению. А по теории так....И стены ватные.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Армия против гражданки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 20 Empty2010-05-02, 22:47

Александр Русский пишет:
... Может неправ.
по-моему, да ... я уже писал: уходя - уходи, но лучше - оставайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Армия против гражданки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 20 Empty2010-05-02, 22:49

Александр Русский пишет:
Живу_я_тут пишет:

Таки тем более без присмотра, то есть обхода, оставлять нельзя. :ул:
Ну если вы с этих позиций...нет вопросов.
Главное в этом ... поддаваться. Я не умею...к сожалению. А по теории так....И стены ватные.
Спасибо за совет, учту, но не обещаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Армия против гражданки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 20 Empty2010-05-02, 22:51

is пишет:
уходя - уходи, но лучше - оставайся.
Сереж, у меня свой путь, поэтому как нибудь сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Армия против гражданки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 20 Empty2010-05-02, 22:53

не, ну а кого-то путь чужой, можно подумать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Армия против гражданки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 20 Empty2010-05-02, 22:53

Александр Русский пишет:
Живущий, не мечите бисер. Люди только думают, что чтото значат. И раздуваются от чувства этой самой значимости. А на самом деле значим мы. Потому, что у нас есть что отобрать, и те кто захочет это отобрать. Всё. А мы присутствуем при словоизвержении и самооправдании прислуги, которую всё время кидали и нихрена не дали. Шарапов, это вообще клиника. Человек, который только мечтает...но он же выдает мечты за действительность...Провериться надо Шарапов.
Всегда радуюся Вашим появлениям..Вроде Вы вот лично пущай и в Инте, пущай и на энтом форуме на место поставить пыталися.. Итог- не мне судить..
Да и Ваши слезы по грабить типа я приду- тоже ить дерьмо полное..Энто Вы меня и ребят в погонах грабите на кажином шагу..Ни одного обещания от квартир до пенсий не выполнили..Заметьте..Пущай и больной- но как-то вот не пропал..На кусок себе заработал..Так что Вы ошибаетеся..Вас, уважаемые- не грабить собираются..
А наказывать..За дурость..Немощь..За грабеж таких как я.. И я Вам ни фига не должон..Личное дело положу- и все там видно..Нетути долга..Ну а сможете ли Вы свое дело также положить- вот при стыке и посмотрим..
И напоследок..Нетути у Вас ничего..Весь Ваш бизнесс- утопия спекулянтов..
А потому и грабить Вас незачем..Достаточно прихлопнуть всю энту спекуляцию- и нетути ни Вас, ни бизнесса.. Вы идите хотя бы с западным бизнессом маханитесь, вояки.. Пока - тока перья от Вас летять.. Бизнессмены подполья..
Так что не знаю- надоть за мной присматривать иль нет- но за Вами точно не надоть.. Так- ползающая и стонущая масса..Даже возмутиться- и то не можете..Фигня короче..
И на теже демогстрации Вас ныне по разнарядке выводять..И на форумы Вы по приказу..
Тоже мне- пупы свободы..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Армия против гражданки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 20 Empty2010-05-02, 22:54

is пишет:
не, ну а кого-то путь чужой, можно подумать ...
Это теория. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Армия против гражданки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 20 Empty2010-05-02, 23:00

Шарапов пишет:

.Энто Вы меня и ребят в погонах грабите на кажином шагу..Ни одного обещания от квартир до пенсий не выполнили..Заметьте..
:ул: Ай смешной. Я тебе чего нибудь обещал? Тебе государство обещало. И кинуло...И кинет ещё..Сколько тебе надо кидков, чтобы понять...кинет всегда. А я до 2007 года погоны носил. И нехрен меня воспитывать. Есть государство, которое кидает, есть бизнес, которого так же кидают, но который работает, а есть ноющая часть...это вы Шарапов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Армия против гражданки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 20 Empty2010-05-02, 23:06

Шарапов пишет:
..Энто Вы меня и ребят в погонах грабите на кажином шагу..Ни одного обещания от квартир до пенсий не выполнили..Заметьте....
Шарапов, Вы сами себя защитить не можете, так что нам то и надеяться не надо.
Своих грабителе для начала почистите, потом уж на гражданских пенять будете.
Цитата :
Главная военная прокуратура проверила, куда уходят многомиллионные казенные суммы, выделенные на федеральную программу государственных жилищных сертификатов. Тех самых ценных бумаг, которые в руках обычных майоров и полковников становятся ордером на новое жилье. Прокуроры вышли на выстроенную воровскую вертикаль, сумевшую 10 тысяч раз по-крупному обойти закон.

1200 квартир вернули офицерам
http://www.rg.ru/2005/09/06/armia-kvartiry.html
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Армия против гражданки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 20 Empty2010-05-02, 23:09

Живу_я_тут пишет:

Шарапов, Вы сами себя защитить не можете,
Да зачем?
Лозунги лучше. Вы думаете он сам лучше..? Путь к кормушке. Всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Армия против гражданки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 20 Empty2010-05-02, 23:09

Александр Русский пишет:
is пишет:
не, ну а кого-то путь чужой, можно подумать ...
Это теория. :ул:
да какая ж теория ... практика, что ни на есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Армия против гражданки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 20 Empty2010-05-02, 23:11

Александр Русский пишет:
Лозунги лучше. Вы думаете он сам лучше..? Путь к кормушке. Всё.
не, ну все люди одинаковы ... в основном ... но встречаются изредка слегка отличающиеся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Армия против гражданки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 20 Empty2010-05-02, 23:12

Александр Русский пишет:
. Вы думаете он сам лучше..? Путь к кормушке. Всё.
Да я ему об этом тыщу раз говорил, он всё запомнить не может, каждый раз по новой напрашивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Армия против гражданки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 20 Empty2010-05-02, 23:23

Живу_я_тут пишет:
Александр Русский пишет:
. Вы думаете он сам лучше..? Путь к кормушке. Всё.
Да я ему об этом тыщу раз говорил, он всё запомнить не может, каждый раз по новой напрашивается.
Дык я и не отрицаю..Да- путь..К кормушке..И чего далее-то.. Все жрать эотять..Весь вопрос в рационе и потребностях..
И - скока про запас.. Мне- достаточно совкового рациона..Рассчитываю- при таком моем рацоне- всем хватить..А Вам- Вам скока не дай- все мало..Жруте да пьете.. Потому- никому не хватаить..Тока и всего..Тоже мне- пристыдили.. От аж краснею..
Повторяю..Дайте хучь не мне- своим , Вашим личным работянам хучь половину западной пенсии..Вы ить- жрете как на Западе..Дык когда дадите хучь своим как так..А Вы- глазки в пол- и давай фигню нести..Потому как никогда Вы аже своим ничего не дадите..А раз не можете- валите на фик.. Можете- давайте..
И- опять пошла бодяга.. Бестолочи Вы все.. 20 лет- а тока все более бестолочи..Хучь Вам 80 баксов дай- хучь 180- все равно один результат..
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Армия против гражданки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 20 Empty2010-05-02, 23:24

Живу_я_тут пишет:
Обречён!? Хм..... (задумался) :ул:
И кто меня на это обрёк? (опять задумался) ..........
А Вы действительно думаете что я без этого не смогу и мне это доставляет удовольствие?
Думаете я сдохну без этого? Я сам на это напрашиваюсь?
Я в принципе могу практически к любым изменениям рынка адаптироваться,
это моя работа, просчитывать, цены сырья, энергии, людских ресурсов, налоги, аппетиты захребетников.
Для меня важна стабильность и предсказуемость, всё. Дальше уже мои проблемы.
И с проблемами я управляюсь как могу, вернее тем что у меня есть под руками. а купить можно только то, что продаётся.

И что интересно, хоть до Москвы и далеко, но оттуда больше помощи чем от местного управления иль отдела.
Уж сколько законов приняли чтоб оградить и защитить меня от МЕСТНЫХ захребетников.
Вдумайтесь!!!!!! Закон для защиты людей от блюстителей закона.
И по срокам и по правилам проверок и наездов и прочее, всё одно прутся, НАРУШАЯ ЗАКОН прутся.
А вроде должны закон блюсти, зачем прётесь?
Каким документом от имени РФ руководствуетесь? :ул:
Так кто из нас ваньку валяет?
Живущий, когда перестанете быть Филоновым тогда и получите ответ на вопрос. А так увольте. Я не психиатр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Армия против гражданки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 20 Empty2010-05-02, 23:26

Александр Русский пишет:
Живущий, не мечите бисер. Люди только думают, что чтото значат. И раздуваются от чувства этой самой значимости. А на самом деле значим мы. Потому, что у нас есть что отобрать, и те кто захочет это отобрать. Всё. А мы присутствуем при словоизвержении и самооправдании прислуги, которую всё время кидали и нихрена не дали. Шарапов, это вообще клиника. Человек, который только мечтает...но он же выдает мечты за действительность...Провериться надо Шарапов.
Саня, ты бы поосторожней шашкой махал, не дай Создатель порежишься
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Армия против гражданки
Вернуться к началу 
Страница 20 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Американская армия - самый большой миф ХХ века

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: