Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Армия против гражданки

Перейти вниз 
+11
DSH
Бумбараш
VBS
Аделия
is
Ирина1
Лунный зайчик
Артур
Живу_я_тут
Шарапов
Поляков Александр
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 26  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Армия против гражданки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 8 Empty2010-04-17, 11:12

Поляков Александр пишет:
Игорь, вот взять твою любую цитату, да сдуру подписаться за ней. Только это по первоначалу и именно сдуру.
Потому что это - декларации. При любом ......."изме" тот кто ближе к кормушке тот более сыт, и происходит просто подмена понятий "служба Родине" и "служба кому то" , а те которые "служить бы рад - прислуживаться тошно" так и бул\дут в тени пока не потребуются . Потребовались, их с помпой позовут, а потом после выполнения тихо отправят в отставку
Саня, просто на интерес погугли "генерал Розенберг Андрей Григорьевич".
Да, именно тот, чьим внучатым племянником был Альфред.
Награждённый орденом Андрея Первозванного и забытый историей и историками, но он служил, а не выслуживался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Армия против гражданки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 8 Empty2010-04-17, 11:23

Поляков Александр пишет:
[ Живущий давайте по простому на пальцах. Вояки отнюдь не белые и не пущистые, только я одного никак понять не могу, чем они от гражданских отличаются ? Ничем ? Тогда давайте выясним где (у кого) больная голова а у кого здоровая
Да я то как раз и понимаю что все мы одним миром мазаны.
Только вот через каску это вдолбить не могу.
А Вы опять на меня валите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Армия против гражданки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 8 Empty2010-04-17, 12:44

Живу_я_тут пишет:
Поляков Александр пишет:
[ Живущий давайте по простому на пальцах. Вояки отнюдь не белые и не пущистые, только я одного никак понять не могу, чем они от гражданских отличаются ? Ничем ? Тогда давайте выясним где (у кого) больная голова а у кого здоровая
Да я то как раз и понимаю что все мы одним миром мазаны.
Только вот через каску это вдолбить не могу.
А Вы опять на меня валите.
Да потому что Вы вбиваете не правильно. Попробуйте написать, что в невзгодах России виновато общество а не армия - увидите даже вбивать не придётся влетит как по маслу
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Армия против гражданки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 8 Empty2010-04-17, 14:09

Живу_я_тут пишет:
Это всё у Вас глюки от систематического недопивания, выздоравливайте быстрее и в загул,
все проблемы как рукой снимет.
Дык где НОД..
Вы уж извините но пора как-то Вас прессануть..По гражданке я и ныне подписываюся..Где НОД, уважаемый..
Энто Вы и не тока Вы за мною гоняетеся с ним..И энто Вы и тока Вы в любом моем посте ищите не Шарапова- а коммуняку..Совка.НОД...Все прыгаете по костям..
А чего сказать хотите- непонятно..Нынешнее на меня списать- списывайте..Прошлое- тоже списывайте..Мне ить по барабану..Тока Вам энто все ни мозгов, ни счастья не прибавить..Грю..Свихнулися..
Ничего по жизни и вперед сами не могете..Тока одно.. Ах какое нам плохое Отечество из-за коммуняк досталося..
Ну и продолжайте.. Вот невидаль..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Армия против гражданки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 8 Empty2010-04-17, 14:40

Поляков Александр пишет:
Попробуйте написать, что в невзгодах России виновато общество а не армия - увидите даже вбивать не придётся влетит как по маслу
Ну давайте разделяйте и дальше, от общества отделите и всё остальное что носит погоны.
А дальше начнём сравнивать кто белее и пушистее.
Я ж Шарапову пытался втолковать что мы из одной палаты, только одёжка разная,теперь и Вы туда же.
Ну с Шараповым понятно, он под НОД всё выстраивает,но Вам то зачем?
Блин, чем дальше, тем больше начинаешь понимать что все анекдоты про военных на реальной основе созданы. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Армия против гражданки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 8 Empty2010-04-17, 14:48

Живу_я_тут пишет:
Поляков Александр пишет:
Попробуйте написать, что в невзгодах России виновато общество а не армия - увидите даже вбивать не придётся влетит как по маслу
Ну давайте разделяйте и дальше, от общества отделите и всё остальное что носит погоны.
А дальше начнём сравнивать кто белее и пушистее.
Я ж Шарапову пытался втолковать что мы из одной палаты, только одёжка разная,теперь и Вы туда же.
Ну с Шараповым понятно, он под НОД всё выстраивает,но Вам то зачем?
Блин, чем дальше, тем больше начинаешь понимать что все анекдоты про военных на реальной основе созданы. :ул:
Не надоть мне чепуху втолковывать..Я в отличие от Вас общество констатирую как больное- но не виновное.. Все энто- вертушка..Типа все виновны..И солдаты..И командиры..И тылы..И штабы..И матери с отцами..
Я так не учен и переучиваться не собираюся..
Общество сначала обманули- а потомыча изнасиловали.. Оно от энтого , конечно, свихнулося- но с какого бодуна я лично его винить буду..Не..Не буду..Тут Вы с Саней сами болайтеся..
Общество-обманным путем втянуто, изнасиловано и свихнулося от всего энтого..
Но- это не вина..
Вина- обманувших и изнасиловавших.. Группой..В особо изощренной форме.. Включая малолеток..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Армия против гражданки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 8 Empty2010-04-17, 15:01

Шарапов пишет:
.. Общество-обманным путем втянуто, изнасиловано и свихнулося от всего энтого..
Но- это не вина..
Вина- обманувших и изнасиловавших.. Группой..В особо изощренной форме.. Включая малолеток..
Как же Вы то не попали в список потерпевших? Где отсиделись?
Иль были в группе , а потом снизошло прозрение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Армия против гражданки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 8 Empty2010-04-17, 15:05

Шарапов пишет:
Дык где НОД....
Так на пару постов ниже, на той же первой странице

Шарапов пишет:
Надо смотреть правде в глаза..Армия уничтожена спецслужбами.В частности- внешней разведкой.Еще четче- ее западным управлением..Этим же управлением уничтожена вся внешняя разведка, пограничники, Стратегическая разведка, менты , правоохранительная система и многое другое..Раздолбана вся пропагандисткая машина..Дестабелизирована контрпропаганда и общественно-политическая система.
Фамилии известны..Механимы тоже..
Остальные стенания - просто неуместны..
Не надо жить в Зазеркалье..
Такова- правда...
:ул: Это прелюдия, читайте дальше свои творения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Армия против гражданки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 8 Empty2010-04-17, 15:11

Живу_я_тут пишет:
Поляков Александр пишет:
Попробуйте написать, что в невзгодах России виновато общество а не армия - увидите даже вбивать не придётся влетит как по маслу
Ну давайте разделяйте и дальше, от общества отделите и всё остальное что носит погоны.
А дальше начнём сравнивать кто белее и пушистее.
Я ж Шарапову пытался втолковать что мы из одной палаты, только одёжка разная,теперь и Вы туда же.
Ну с Шараповым понятно, он под НОД всё выстраивает,но Вам то зачем?
Блин, чем дальше, тем больше начинаешь понимать что все анекдоты про военных на реальной основе созданы. :ул:
Я наверно скоро как Крокет начну свои посты начинать мыслями вслух, правда они матерные будут.
Да не разделяет ни Шарапов ни я общество и армию. Не разделяем, а просто перекладываем (только не с больной на здоровую) проблемы армии на общество. Причина проста. Любые погоны - это аппарат государства. Как только у общества (народа) возникает конфликт с государством (властью), то неизбежно эта неприязнь перекладывается на весь государственный аппарат. В чём вина меня или Шарапова ? Ну приныкивал поляков кое что в Афгане, на обысках и т.п. Но разве инженер Живу я тут не делал того же ?. Правда некоторые индивиды в том же Афгане и наркотой и оружием приторговывали, согласен, только отношениен к ним было другое, если вовремя не бежали в Союз, то их привозили. При драпе из Европы хищения приняли конечно массовый характер, но разве армия принимала решение о выводе групп войск.
Можно в принципе долго объяснять или оправдываться, но можно и покороче. Не нравится армия(ментовка, безпека,Прокуратура суды - нужное подчеркнуть) так разгоните и создайте новую ...............если успеете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Армия против гражданки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 8 Empty2010-04-17, 15:14

Живу_я_тут пишет:

:ул: Это прелюдия, читайте дальше свои творения.
Сами читайте..Я нарцисцизмом не страдаю.
Не согласны- не читайте.. Но НОД здеся нет..Есть анализ..
Я вон еще и портянки вывесил..Шесть пунктов- никакого отношения к НОД не имеють.. НОД- седьмой..Хотите- все 7 на х..й посылайте..Хотите- выборочно..
Как хотите..
Тока сдается мне- Вам именно НОД камень преткновения..Ибо НОД- ну никак не укладывается в Вашу великую идею реформ.. Стабильность..Прочее..
Ну так- как карта ляжеть..
Каждому свое.. Вам пунктов своих хватаить.. Валяйте..
А меня- тоже изнасиловали..Но поскоку армия все же ученая на насилие- я не свихнулси..Да и армия не свихнулась..По своим не палить..Как и чего может- так и служить..
Ворует- воруить конечно.. Но..По крайней мере называет энто воровством, а не бизнессом.. Где Вы видели, чтобы солдат на участке называли мигрантами, а генерала, которому строять дачку- бинессменом.. Не видели и не слышали..А почему- а нетути сумасшедших так пиз..ть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Армия против гражданки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 8 Empty2010-04-17, 15:35

Поляков Александр пишет:
Я наверно скоро как Крокет начну свои посты начинать мыслями вслух, правда они матерные будут.
Да не разделяет ни Шарапов ни я общество и армию. Не разделяем, а просто перекладываем (только не с больной на здоровую) проблемы армии на общество. .
:ул: Эпиграфы аналогичного содержания и у меня запостить руки чешутся.

Не разделяем но перекладываем вину, а вот как это переложить с целого на часть не отделив часть от целого?
Можно и промахнуться, не на тех попадёте перекладывая.

Взять хоть совок, уж на сколько была неприязнь в обществе к системе, анекдоты довольно злобные были,
а на погоны такого не было, всё больше шуточные, ну не перекладывали недовольство государством на армию иль милицию.

Уже двадцать лет минуло, по выслуге лет и прочее, совковые, кто погоны носил, многие на пенсии.
Другие люди пришли к ним на смену, так из нас они и пришли.
Пройдёт какое то время, на смену этим придут другие, и отношение к погонам может изменится.
Я так думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Армия против гражданки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 8 Empty2010-04-17, 15:41

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

:ул: Это прелюдия, читайте дальше свои творения.
Сами читайте..Я нарцисцизмом не страдаю.
Не согласны- не читайте.. Но НОД здеся нет..Есть анализ....
В следующий раз сразу пишите в начале поста-"психам не читать"
или не читать далее шестого пункта.
Я ж думал Вы это всё для всеобщего ознакомления пишите.
Метку каку нить ставьте, я читать и не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Армия против гражданки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 8 Empty2010-04-17, 16:06

Живу_я_тут пишет:
[Не разделяем но перекладываем вину, а вот как это переложить с целого на часть не отделив часть от целого?
Можно и промахнуться, не на тех попадёте перекладывая.
.
Молча, попробуйте догадаться. Уверен у Вас получиться, потому что ни я ни Вы не промахнётесь
Цитата :
ну не перекладывали недовольство государством на армию иль милицию.
Ага, а поговорку "Армия у нас рабоче-крестьянская вот пусть в ней ........................................ и служат" придумали демократы или всплеск выхода на экраны фильмов о милиции в 60-х случайным?
Цитата :
Пройдёт какое то время, на смену этим придут другие, и отношение к погонам может изменится.
Я так думаю.
Я тоже. Только успеть бы
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Армия против гражданки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 8 Empty2010-04-17, 16:33

Живу_я_тут пишет:
Я ж думал Вы это всё для всеобщего ознакомления пишите.
Метку каку нить ставьте, я читать и не буду.
А..Заерзали.. То-то.. Вы того- не придумывайте ничего лишнего..НОД- энто тока пункт 7..
И никогда, ни при каких обстоятельствах с остальными пунктами мы связываться не станем.. Ибо- повторяю для тупых- энто невозможно..Люди, объединившиеся для одного- не могут..Не должны, И просто не готовы решать все подряд..
Вы с остальными пунктами согласны- решайте..Участвуйте..Иль не решайте.. Это- Ваше право..Так же как и мое право иметь свое суждения о пункте 7 и мое право решать его как считаю нужным. Он- всего лишь пункт 7.
И то- его решение- всегда говорил- дело суда.. Мы не желаем мочить в сортире..Ибо на одного там правильно замоченного- сто мочат под шумок..Что ныне и происходит..
Столько оказывается сидит и ср..ть в энтих сортирах- просто ужас..
Я Вам всегда писал.Каждый решает сам..Вы все довязывалися. А это как..Это как..Я Вам честно отвечал..Понятия не имею.. Это не моя задача.. Кто там..Чего..Сами решайте..
Вот и повторяю..Как хотите- так и делайте..Но на НОД лишку не вешайте..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Армия против гражданки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 8 Empty2010-04-17, 16:42

Живу_я_тут пишет:
Блин, чем дальше, тем больше начинаешь понимать что все анекдоты про военных на реальной основе созданы. :ул:

Блин.
Я могу как со стороны сказать. Мне снизу видно все ... ты так и знай.
Армия от гражданки отличается.

Долг, честь, присяга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Армия против гражданки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 8 Empty2010-04-17, 18:08

Бумбараш пишет:

Армия от гражданки отличается.

Долг, честь, присяга.

Долг как и много долгов есть и у гражданских (перед семьёй, перед Родиной, и т.д.)
Честь также...А сколько безЧЕСТных вояк...ого-го...
Присяга...Ну некоторые контракты и на гражданке подписывают..За чем то подписываются ВСЕГДА.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Армия против гражданки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 8 Empty2010-04-17, 20:53

Поляков Александр пишет:
Я тоже. Только успеть бы
Бог заплакал и говорит-"Не доживу" :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Армия против гражданки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 8 Empty2010-04-17, 20:56

Шарапов пишет:
А..Заерзали.. То-то....
И не думал, тока с боку на бок перевернулся.
На НОД лишку вешать не собираюсь, но и Вы уж на себя лишку не берите.
Возраст всёж таки, да и здоровье ить не купить апосля надрыву, за весь народ ить тянуть,
от имени и по поручению. :99: :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Армия против гражданки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 8 Empty2010-04-17, 21:44

Живу_я_тут пишет:
Возраст всёж таки, да и здоровье ить не купить апосля надрыву, за весь народ ить тянуть,
от имени и по поручению. :99: :ул:
Опять поддергиваете..Скока раз писал..Народ НОД не нуже..Где Вы видели даже в Сопротивлении европейском весь народ..Да и потом..Разве кто из Сопротивления с народом тем разбирался..Не..Разбиралися с пособниками оккупантов..А что ты иль кто не в партизанах был иль не в подполье- разве кому в вину ставили..
Вы поймите..НОД- не отсебятина какая..Оно- повторяю- всего лишь общепризнанная, всеми изучаемая теория по противодействию колониализму..Понимаете- всеобщая..Ну и если есть сторонники- скажем так- анализа именно поражения от цветной методики, если есть сторонники классификации всего постсоветского пространства- всего, заметьте- как попавшего в частичную колониальную зависимость- значит, естественно- они неизбежно выберут НОд..Это не открытие какое мое..Это- всего лишь учебник..У Вас ведь есть учебники..Типа- раз так монтаж нужон- все..Значить- надо вот так..Ну и здесь тоже самое..
Да.. Насчет общества и противопоставления..
Давайте я Вам проще..Вот гражданское общество- ГО..Вот военное- ВО..
Итак- диалог ГО и ВО.. ГО большое такое..Главное..а ВО- внутри..Ну типа подотчетного..И в один прекрасный день ГО и говорит ВО.. Так Все..Отныне ты, ВО, вне политики..
Ура , грить ВО.. И правильно..А то КПСС вся энта..Замполиты..То..Се.. Не..Грит ГО.. Замполиты останутся..И не в этом дело..Отныне ты, ВО- никуды..Ни в партию какуюНи в профсоюзы какие..Ни на митинги..Никуды..
Ладноть, грит ВО..А чего- еще партии будуть..
А не твое собачье дело, отвечает ГО..
Ну ладно..
Далее- ГО там чего и как- ВО молчить..Еще бы..Само ГО приказало.. Заткнися..Все..Ты к гражданке пока в форме и к гражданину никакого отношения не имеешь..
Идет время..
Ну- какое- хорошее иль плохое- неважно..
Но ВО- все тощаить..Тощаить..Но ладно бы тощаить..
Главное- ГО все задачи вешает Вешает..То там воюй..То здеся..То еще как.. Но самое интересное- все ореть на ВО..Рот закрой..Пошел на х..й..
Ну и так далее..А чего сказать- ить все ВО- вне политики..
Но вот уже и вааще..И жрать нечего- а, главное- ВО уже просто по своему состоянию не могет выполнить то, что ГО ему прописало ..
ВО и грить..Товарищ ГО.. Понимаете какая штука.. Вы вот тут мне прописали то и то- а я не могу..Ну нетути чем.. Фигня, грить ГО..
Неважно могу иль не могу- главное- надо.. Хорошо, грить ВО..А как долго Вам надо..А фик его знаить, отвечаить ГО..Сам видишь..Нет бабла.. ВО подумало и спрашиваить..
Товарищ ГО..Как нет..А куды делося-то..Да скоммуниздили, отвечаитьГО..Ну- те еще.. ВО потерпело- вновь идеть..Грить..Так вроде вона- есть бабло..В Фондах там каких..Не..Отвечаить ГО.. Мы сами не знаим- где и зачем- но не твое дело, придурок..Марш служить..Помни- ты вне политики..
Ладно..Совсем уж отощал..Аж ползеть Грить ГО..Товарищ.. Как с баблом.. Дык кризис, отвечаить ГО..ВО возмущается..Как кризис..Все богатеить- где кризис-то..ГО само уже не сыто особо..Психованное..Грить..А пошел ты на х..й Откуда я знаю- чего там и где и почему богатеить..ВО и грить..Так сходи- спроси..Куды, отвечаить ГО.. Сходишь тут..Как-же Тебе надо- ты и иди..Так я вне политики , грить ВО.. ГО.. Ну так не ходи..Так помру, грить Во..Тады иди само, отвечаить ГО..Так я пошел, грить ВО..Иди, отвечаить ГО..Тока смотри..Иди не в форме и без оружия..Как так, грить ВО..Я ить так не умею..
Тады- вне политики ты и баста..
Вот скажите.. Кто тут первичен и кто болен..
Не соврал нигде..Все- по правде..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Армия против гражданки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 8 Empty2010-04-17, 22:02

Шарапов пишет:
.. Не соврал нигде..Все- по правде..

Уж сколько раз на эту тему трепались и всегда об одном и том же.
Не сильно я верю в колонии и прочую лабуду.
Брехать с трибун красиво спецов много, толком дело делать нету.
Я Всяких сказок уже наслушался, словам не верю, делам верю.

Старое порушить всегда просто, ума большого не надо.
Тыщу раз спрашивал - с чего Вы решили что новые будут лучше старых?
Ну сменили одних на других, а дальше?
Вот как расскажете что дальше, так будет о чём речь вести.
А всё что Вы сейчас мне пытаетесь втолковать не более чем теория прихода к власти.
Эта часть процесса мне интересна только в плане безопасности простых людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Армия против гражданки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 8 Empty2010-04-17, 22:18

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
.. Не соврал нигде..Все- по правде..

Уж сколько раз на эту тему трепались и всегда об одном и том же.
Не сильно я верю в колонии и прочую лабуду.
.
Это- Ваше дело.. переубеждать я Вас не буду.. Прото- естествено- мы всегда будем именно на эту величину расходиться в подходах..Но..Я к тому- что НОД- это следствие оценки- а не прихоть новомодная..
Сторонники поражения именно не от дурости КПСС иль социализма не того были всегда.. Это совсем не значит- что КПСС гениальна иль социалим наш тот светел..Это просто типа да..Болел и туберкулезом..Да и язва..И пил..И курил..Но умер- имнно от ножевого ранения..А помер ли сам иль когда и как- это неважно..Ибо смерть- от ножа..Только и всего..
Ну а если стоишь на одном- открывааешь учебник соответствующий- читаешь..Да и остается- всего переосмыслить под именно конкретную ситуацацию..
Все это давно уже пройдено..Писал.. Для одних весит табличка.Холодная война. Для других на той же двери- развитие итогов Второй мировой.. Для третьих- миролюбивая политика. Все не ново. Я уверен. СССР пал именно от цветности.Вы- против. Ну и ладно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Армия против гражданки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 8 Empty2010-04-17, 22:26

Живу_я_тут пишет:
А всё что Вы сейчас мне пытаетесь втолковать не более чем теория прихода к власти.
Эта часть процесса мне интересна только в плане безопасности простых людей.
Пропустил.. Просто удивляюсь.. Слушайте..Честно..Понимаете- выше жо..ы не прыгнешь.. Что Вы этого- не в состоянии понять..Еще раз..НОД- это не революция..И не смена даже строя..НОД- это всего лишь то и то.. Что дальше- это разрушение НОД..Понимаете- разрушение.. Вот представьте.. Фашизм..Сопротивление..И сидять мужики..Одни- а вот прогоним фашистов- все..Коммунизм как у Сталина..Второй- хрясь его по морде..Да я тебя- да здравствует Мао..Третий их обоих- фигась лавкой..Ура капитализму..Тот- монархизму..Этот- еще кого..Кто фашистов бить будет.. Вот Вам и дальше..Вы знаете- извините только..Вы монтируйте.. Я когда начну какой монтаж- приду к Вам и спрошу.Помоги мол.. Или сам сделай- иль научи..Так и с НОД..
То, что Вы спрашиваете- просто дикость..Какой там НОД вылепишь с Вашими вопросами..Энто тока по дороге в газовую камеру диспут заканчивать..Не..Все- по науке..Как учили и творили..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Армия против гражданки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 8 Empty2010-04-17, 22:28

Шарапов пишет:
Это- Ваше дело.. переубеждать я Вас не буду...
Вот пророк блин, пишет переубеждать не буду, а следом триста знаков в мозг вколачивает.
Типа на посошок.
Говорю ж , как распишите теорию -а далее буде так ......... и щастье всем, так будем разговаривать. :34:

Как раз вовремя упущенное прислали, это один ответ на оба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Армия против гражданки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 8 Empty2010-04-17, 22:47

Живу_я_тут пишет:

Говорю ж , как распишите теорию -а далее буде так ......... и щастье всем, так будем разговаривать. :34:

Как раз вовремя упущенное прислали, это один ответ на оба.
Как достали кулаки.. Им уже и живот вспороли..И семью вот-вот вывезуть- все одно молчать и того- пассивно борются.
Не могет быть такой теории..Не могет.. Но за ради Вас- могу взять грех на Душу.. А потому так скажу..
Займуся лично Вашим вопросом.. Ответ- в установленном порядке в установленное время..
С уважением..
Спасибо за Ваше внимание к нашим проблемам..Искренне уверены, что и далее Вы сделаете все взможное в энтом направлении..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Армия против гражданки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Армия против гражданки   Армия против гражданки - Страница 8 Empty2010-04-17, 23:07

Шарапов пишет:
. Не могет быть такой теории..Не могет.. Но за ради Вас- могу взять грех на Душу.. А потому так скажу..
Займуся лично Вашим вопросом.. Ответ- в установленном порядке в установленное время..
С уважением..
Спасибо за Ваше внимание к нашим проблемам..Искренне уверены, что и далее Вы сделаете все взможное в энтом направлении..
Как так не могёт, а мне стока лет про ето рассказывали.
И всё так грамотно теоретически объясняли, аж дух захватывало, так хотелось быстрей прийти, цель это наша говорили.
Ну видать попали, подбили, теперь нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Армия против гражданки
Вернуться к началу 
Страница 8 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Американская армия - самый большой миф ХХ века

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: