Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 программа гавриловича

Перейти вниз 
+3
сергей фоминский
Wadim
акселератка
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
акселератка

акселератка


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2010-03-30

программа гавриловича Empty
СообщениеТема: программа гавриловича   программа гавриловича Empty2010-04-08, 16:53

дяденька гаврилович, вот вам веточка, давайте вашу программу. не стесняйтесь, я подкорректирую, и выйдет конфетка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Wadim




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-04-02

программа гавриловича Empty
СообщениеТема: Re: программа гавриловича   программа гавриловича Empty2010-04-08, 17:36

акселератка пишет:
дяденька гаврилович, вот вам веточка, давайте вашу программу. не стесняйтесь, я подкорректирую, и выйдет конфетка!
Туточки маленькая проблемка... устарела она немного...
Собираясь занять кресло президента в 2008 году, Гаврилыч соответственно и программу ваял на 2008-2012г.г...(кста... Вы её не читали ??? здря... программа гавриловича 1152186180 )
Вернуться к началу Перейти вниз
акселератка

акселератка


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2010-03-30

программа гавриловича Empty
СообщениеТема: Re: программа гавриловича   программа гавриловича Empty2010-04-08, 17:47

дядя - вадя, дайте ссылку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wadim




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-04-02

программа гавриловича Empty
СообщениеТема: Re: программа гавриловича   программа гавриловича Empty2010-04-08, 18:28

акселератка пишет:
дядя - вадя, дайте ссылку?
С удовольствием дал бы... но тему на РеБеКе закрыли, а потом и удалили... а жаль, более 12000 постов с Гаврилычем наваяли...
Ну да ладно, поищу по другим форумам Гаврилыча, если попадётся, то скину...
Хотя... она у этого жука, есть сохранённая, недавно где-то выкладывал...

ЗЫ. давай на ты... так проще...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

программа гавриловича Empty
СообщениеТема: Re: программа гавриловича   программа гавриловича Empty2010-04-08, 21:17

Цитата :
более 12000 постов с Гаврилычем наваяли...
Мн-да...клинический случай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

программа гавриловича Empty
СообщениеТема: Re: программа гавриловича   программа гавриловича Empty2010-04-09, 01:57

СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА НА ЧЕТЫРЕ ГОДА С2008 ПО 2012

Первое: В ДУМЕ принять несколько принципиальных законов.
А) С февраля 2008 года все энергоресурсы реализуются на мировые рынки исключительно и только через Российскую топливо - энергетическую биржу. Любые
другие сделки незаконны и караются тюремным сроком и конфискацией имущества.
В 2008 году не менее 25% энергоресурсов продаётся исключительно за Российский
Рубль.
В 2009 году не менее 50% энергоресурсов продаётся исключительно за Российский
рубль.
В 2010 году не менее 75% энергоресурсов продаётся исключительно за Российский
рубль.
В 2011 году все 100% энергоресурсов продаются исключительно на Российских биржах
И только за Российский Рубль!
Б) Любые покупки на внешних рынках осуществляются за Российский Рубль.
В 2008 году не менее 25% внешних закупок осуществляется исключительно за Российский Рубль.
В 2009 году не менее 50%.
В 2010 году не менее 75%.
В 2011 году все 100%.
В) Промышленность. За четыре года необходимо наладить выпуск автомобилей, самолетов, кораблей, военной техники и вооружения, станков и разного
технологического оборудования для реализации на внешних рынках исключительно
за Российский Рубль.
В 2008 году на внешних рынках должно быть продано не менее 25% товаров и услуг
Исключительно за Российский Рубль.
В 2009 году 50%.
В 2010 году 75%.
В 2011 году все 100% Российских товаров и услуг должны реализовываться только за
Российский Рубль!
Г) Сельское хозяйство. За четыре года закупки продовольствия на внешних рынках
Должны быть сведены к нулю. За исключением тех видов, которые в силу климатических условий на территории России не произрастают.
Сокращения проводятся соответственно в 2008 году на 25%; в 2009 году на 50%; в 2010 году на 75%; в 2011 году все 100%.
Закупочные цены у Российских сельхозпроизводителей привязываются к цене на
сырую нефть. В зависимости от качества, ценности, трудоёмкости того или иного продукта. Торговля всеми видами сельхозпродукции осуществляется через региональные
биржи сельхозпродуктов.
Д) Внутренняя политика:
Демократия – это регламент, верховенство закона, равные права и возможности для всех членов общества, независимые суды, народовластие через плебисцит, открытость общества, уважение традиций и религиозных общин разных групп населения, большинство учитывает интересы меньшинства, и свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Живи сам и дай жить другому.
Продолжить укрупнение регионов. Определиться сколько регионов должно быть и сколько населения в каждом конкретном регионе должно быть, чтобы не возникала
Жестокая конкурентная борьба за рабочие места. Вернуть на законодательном уровне
Прямые выборы всех ветвей региональной власти. ГУБЕРНАТОР, РАЙОННЫЙ ГЛАВА,
ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛИТЕТОВ, ГОРОДОВ, СЕЛ, ДЕРЕВЕНЬ. ТОЛЬКО ПРЯМЫЕ
ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ВЫБОРЫ НАСЕЛЕНИЕМ ДАННЫХ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ
ОБРАЗОВАНИЙ.
НАЗВАНИЯ УКРУПНЕННЫХ КРАЁВ И ОБЛАСТЕЙ НЕ МОГУ СОДЕРЖАТЬ В СЕБЕ
ЭТНИЧЕСКУЮ И РЕЛИГИОЗНУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ!
Е) Внешняя политика: Суверенная демократия то же самое что и демократия только с небольшим уточнением:- никакое другое суверенное государство не может, не имеет права и не должно пытаться как-либо изменить внутренний уклад, традиции, власть, суды и законы другого суверенного государства, даже если их уклад, традиции, власть, суды и законы не совпадают с
Представлением о демократии другой страны.
Россия является правопреемником территории, людских и природных ресурсов Российской Империи. Поскольку Российская Империя никогда добровольно не отказывалась от своих территорий и граждан, а октябрьский переворот был насильствен
ным и незаконным, следовательно – де-юре Россия расположена на территориях в границах 1917 года. Россия имеет право требовать возвращения утраченных территорий исключительно мирным ненасильственным путем на добровольной основе граждан ныне
проживающих на исторических Российских территориях.
Отказ от вступления в ВТО. Торговые отношения только договорные и двусторонние.
Никаких многосторонних, картельных и каких либо других соглашений быть недолжно.
Практика англосаксов нам не подходит.
МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫХ К НАМ НАРОДОВ!
А начну с национализации центрального банка и выдачи кредита частным и юридическим лицам под 0% годовых с отсрочкой 1 платежа возврата на 5 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




программа гавриловича Empty
СообщениеТема: Re: программа гавриловича   программа гавриловича Empty2010-04-09, 09:45

Альтернативная Программа от Поручика.
(Опубликована 09.01.10 г.)

Русь?
Третий Рим. Сверхдержава.
Наш крест, и наша Судьба.
По пункутам:
1.1 Суверенитет. Абсолютный и неограниченный, без оглядок на ЕС и США.
1.2 Единственные союзники Руси- Армия и Флот.
1.3 ВПК. Без мощного ВПК не станет и Руси.
1.4 Экономика. Слаб я в этом. Но, когда 50-80% приходится на перепродажу и услуги? Мы не Голландия. Не должна стоящая на 4 костях определять экономику.
1.5 Идеология. Краеугольный камень Государства (а на страны). Нет у нас Идеологии. "Откаты"- это для "малины".
1.6 Русские. Это государство образующая нация. (вопрос о "нации стоит вынести в отдельную ветку). Нет. Русские не должны иметь особых привилегий. Но и квот для "малых народов" быть не должно. Следует КОНСТИТУЦИОННО признать Русских Государствообразующей нацией.

Экономика?
(Мультур, помоги, слаб я в этом.)
2.1 Пофиг, какие компании, государственные, или частные. Они должны быть Русскими! (Хочет пиндос купить "Урюпинск-ассенизатор"? Принимай, в установленной форме Русское гражданство, и вперёд!)
2.2 Налоги? Налоги ради налогов- это нечто. Подоходный налог не окупает даже чиновничий аппарат. Налогом облагается не потребление, а зарабатывание. Так то проще. НДС? Халява для пбизнеса, и для налоговой. Фантик, пройдя 20 рук, стоит не рубль, а двадцать, но налоговая наелась.
2.3 Товарно-сырьевая биржа. Не понимаю. Почему сырая нефть стоит дороже продуктов переработки. (Про остальное и не вспоминаю.)
2.4 Инвестиции? Просто тупо не понимаю. В стране есть деньги (Стабфонд), но ходят на поклон к "инвесторам". Не понимаю.
2.5 С/Х. Почему Канада импортёр зерна? Там природные условия лучше Черноземья? Или кому-то очень выгодно гнобить С/Х?

Планирование.
Не должно быть жёсткого планирования (как при совдепии). Но и безвекторно, или, как сейчас говорят, "рыночно" стана развиваться не может. Должны быть обозначены основные ориентиры и на их развитие открыты государственные кредитные линии.
3.1 Лизинг. Очень важный вопрос сегодня, когда основные фонды изношены. Это вполне может стать даже прибыльным государству.
3.2 Коммуникации. Едва ли не самый важный для нас вопрос. При наших просторах это стратегическая задача.
3.3 Выбор приоритетных направлений (самолётостроение; кораблестроение, машиностроение, химическая промышленность и т.п.), а лёгкая промышленность может развиваться и без гос. участия.
3.4 Переработка. Когда достаточно большой процент урожая просто пропадает, это неприемлимо. Когда на экспорт идёт "кругляк"- это преступление.

Гаврилович, приглашаю к дискуссии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

программа гавриловича Empty
СообщениеТема: Re: программа гавриловича   программа гавриловича Empty2010-04-09, 10:45

Поручик нам не очем дискутировать потому как я с тобой полностью согласен и безоговорочно могу, включить все твои пункты в свою программу. Я тебе более скажу. Можешь собирать единомышленников и вперёд, составляйте, обосновывайте и, приведя меня к власти реализуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халява Кончилась




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-04-09

программа гавриловича Empty
СообщениеТема: Re: программа гавриловича   программа гавриловича Empty2010-04-09, 12:24

Гаврилович пишет:
Поручик нам не очем дискутировать потому как я с тобой полностью согласен и безоговорочно могу, включить все твои пункты в свою программу. Я тебе более скажу. Можешь собирать единомышленников и вперёд, составляйте, обосновывайте и, приведя меня к власти реализуйте.

Гаврилыч, а в чем существенное отличие твоей программы, от программы Поручика? программа гавриловича 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




программа гавриловича Empty
СообщениеТема: Re: программа гавриловича   программа гавриловича Empty2010-04-09, 12:42

Халява Кончилась пишет:
Гаврилыч, а в чем существенное отличие твоей программы, от программы Поручика? программа гавриловича 3736193052
Очевидно с первого взгляда.
Гаврилович предлагает опираться на экспорт сырья и энергоносителей, а это путь для "банановой" республики, для России неприемлимо.
Если и говорить об импорте, то исключительно продуктов высокой переработки, в виде космической техники, микропроцессорной техники, высоких химических и биологических технологий.
В первейшую очередь скрупулёзный пересмотр всех выданных в России (СССР) патентов. Задача вполне решаемая на уровне курсовых-дипломных работ выпускников ВУЗ-ов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халява Кончилась




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-04-09

программа гавриловича Empty
СообщениеТема: Re: программа гавриловича   программа гавриловича Empty2010-04-09, 12:47

Поручик. пишет:
Очевидно с первого взгляда.

Поручик, я не хочу вас обижать, но вопрос был к Гаврилычу.
Я то вижу вполне, в чем отличие. Но дело в том, что он выложил здесь программу, в которой сам не разбирается. программа гавриловича 1152186180 программа гавриловича 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

программа гавриловича Empty
СообщениеТема: Re: программа гавриловича   программа гавриловича Empty2010-04-09, 13:11

Поручик ты же в один момент не прервёшь уже заключённые контракты верно? Так вот составляй программу на переходный период. Концепция твоя совпадает с вектором развитее, а это главное. Меньше демагогии больше дела. Работай поручик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халява Кончилась




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-04-09

программа гавриловича Empty
СообщениеТема: Re: программа гавриловича   программа гавриловича Empty2010-04-09, 13:16

Гаврилович пишет:
Поручик ты же в один момент не прервёшь уже заключённые контракты верно? Так вот составляй программу на переходный период. Концепция твоя совпадает с вектором развитее, а это главное. Меньше демагогии больше дела. Работай поручик.

Гаврилыч, я не пойму , ты его нанял что ли? Договор официальный есть? Или он тебе должен? Мы тут все уже выгнали из себя рабов, как ты и хотел :)))

Нет чтобы сказать, а давай вместе начнем.... программа гавриловича 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

программа гавриловича Empty
СообщениеТема: Re: программа гавриловича   программа гавриловича Empty2010-04-09, 13:19

Халява Кончилась пишет:
Гаврилович пишет:
Поручик ты же в один момент не прервёшь уже заключённые контракты верно? Так вот составляй программу на переходный период. Концепция твоя совпадает с вектором развитее, а это главное. Меньше демагогии больше дела. Работай поручик.

Гаврилыч, я не пойму , ты его нанял что ли? Договор официальный есть? Или он тебе должен? Мы тут все уже выгнали из себя рабов, как ты и хотел :)))

Нет чтобы сказать, а давай вместе начнем.... программа гавриловича 255888556
Я в команде Дмитрий. Поручик вызвался пусть и комплектует себе кабинет. Моя задача устранять трудности на его пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халява Кончилась




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-04-09

программа гавриловича Empty
СообщениеТема: Re: программа гавриловича   программа гавриловича Empty2010-04-09, 13:44

Гаврилович пишет:
Я в команде Дмитрий. Поручик вызвался пусть и комплектует себе кабинет. Моя задача устранять трудности на его пути.

Он лишь предложил тебе подискутировать... Ты же его уже чем то обязал. программа гавриловича 1152186180 Ты б у него сначал спросил, согласен человек на такие условия? Чтобы он все лопатил на своем горбу, а ты был в итоге президентом :-2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

программа гавриловича Empty
СообщениеТема: Re: программа гавриловича   программа гавриловича Empty2010-04-09, 13:54

Халява Кончилась пишет:
Гаврилович пишет:
Я в команде Дмитрий. Поручик вызвался пусть и комплектует себе кабинет. Моя задача устранять трудности на его пути.

Он лишь предложил тебе подискутировать... Ты же его уже чем то обязал. программа гавриловича 1152186180 Ты б у него сначал спросил, согласен человек на такие условия? Чтобы он все лопатил на своем горбу, а ты был в итоге президентом :-2:
А он премьер министром разве плохая перспектива?
Вернуться к началу Перейти вниз
Халява Кончилась




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-04-09

программа гавриловича Empty
СообщениеТема: Re: программа гавриловича   программа гавриловича Empty2010-04-09, 13:59

Гаврилович пишет:
А он премьер министром разве плохая перспектива?

Прально Гаврилыч, царем быть трудно программа гавриловича 1152186180

Путин - журналистам:
"Вот, вы говорите - царь, царь... А вы думаете, нам, царям, легко?
Ничего подобного, обывательские разговорчики! Я восемь лет пахал на
галерах, как холоп! Да нам - царям - за вредность молоко нужно бесплатно
давать!..." программа гавриловича 1152186180 программа гавриловича 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
555-й

555-й


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-04-09

программа гавриловича Empty
СообщениеТема: Re: программа гавриловича   программа гавриловича Empty2010-04-09, 14:07

Гаврилыч! ты рад? Я вижу, Гаврилыч, ты жутко рад меня видеть... я хотел сделать тебе сюрприз... порадовать старого фронтового друга...
программа гавриловича 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

программа гавриловича Empty
СообщениеТема: Re: программа гавриловича   программа гавриловича Empty2010-04-09, 14:09

Я не пойму, ты себя в цари предлагаешь? Работай и если будишь соответствовать назначим нет проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

программа гавриловича Empty
СообщениеТема: Re: программа гавриловича   программа гавриловича Empty2010-04-09, 14:13

555-й пишет:
Гаврилыч! ты рад? Я вижу, Гаврилыч, ты жутко рад меня видеть... я хотел сделать тебе сюрприз... порадовать старого фронтового друга...
программа гавриловича 3736193052
Володя я был бы рад если ты пришёл сюда без пивного ЯДА и с осознанием моей концепции а так чему радоваться? Твоему дебелизму?
Вернуться к началу Перейти вниз
555-й

555-й


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-04-09

программа гавриловича Empty
СообщениеТема: Re: программа гавриловича   программа гавриловича Empty2010-04-09, 14:21

Гаврилович пишет:
[
Володя я был бы рад если ты пришёл сюда без пивного ЯДА и с осознанием моей концепции а так чему радоваться? Твоему дебелизму?

программа гавриловича 1079108210 Гаврилыч, мой, как ты метко выразился, дебилизм - он сродни тваму... тока несколько в другой, что ли, плоскости... а вообще, Гаврилыч, я думал ты мне обрадуешься, как алкаш, узревший перспективу ополовинить добрую кружечку пива... а тут на те...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 55
Откуда : Днепропетровск

программа гавриловича Empty
СообщениеТема: Re: программа гавриловича   программа гавриловича Empty2010-04-09, 14:34

555-й пишет:
Гаврилович пишет:
[
Володя я был бы рад если ты пришёл сюда без пивного ЯДА и с осознанием моей концепции а так чему радоваться? Твоему дебелизму?

программа гавриловича 1079108210 Гаврилыч, мой, как ты метко выразился, дебилизм - он сродни тваму... тока несколько в другой, что ли, плоскости... а вообще, Гаврилыч, я думал ты мне обрадуешься, как алкаш, узревший перспективу ополовинить добрую кружечку пива... а тут на те...

Зато мы рады . У нас острая нехватка компьютерных гениев (прошу прощения за вмешательство, знаком с вами заочно).
Вернуться к началу Перейти вниз
акселератка

акселератка


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2010-03-30

программа гавриловича Empty
СообщениеТема: Re: программа гавриловича   программа гавриловича Empty2010-04-09, 14:36

Гаврилович пишет:
приведя меня к власти реализуйте.
дяденька гаврилович, а почему не поручика? у него харизмы больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халява Кончилась




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-04-09

программа гавриловича Empty
СообщениеТема: Re: программа гавриловича   программа гавриловича Empty2010-04-09, 14:41

акселератка пишет:
Гаврилович пишет:
приведя меня к власти реализуйте.
дяденька гаврилович, а почему не поручика? у него харизмы больше.

Он уже сказал, его в премьеры!!! Гаврилыча в ЦАРИ программа гавриловича 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
555-й

555-й


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-04-09

программа гавриловича Empty
СообщениеТема: Re: программа гавриловича   программа гавриловича Empty2010-04-09, 15:02

Лялька РА пишет:

Зато мы рады . У нас острая нехватка компьютерных гениев (прошу прощения за вмешательство, знаком с вами заочно).
...спасибо, но Гаврилыч в порыве своей неуемной благосклонности мне польстил... я дворник... вообще с ним такое бывает, уж не знаю от чего это зависит, от ноги ли с какой он встал, от произведенных в его адрес супружницей децибел... или от других каких природных катаклизмов и героических мероприятий, но настроение у него меняется, как ситуация у игрока в покер, севшего играть с каталами...
программа гавриловича 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
 
программа гавриловича
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: РАЗНОЕ :: Беседы с Гавриловичем-
Перейти: