Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Жертвоприношения в Московском метрополитене.

Перейти вниз 
+2
555-й
Гаврилович
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty
СообщениеТема: Жертвоприношения в Московском метрополитене.   Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty2010-04-03, 15:44

-------- пишет:
:arrow: http://www.nr2.ru/crimea/277248.html
Жертвоприношения в Московском метрополитене. 53a38c7afbaftЖертвоприношения в Московском метрополитене. 43b0ea351589t Парк Культуры- радиальная.
Кто в Москве:- Давайте по возможности встретимся 6 апреля, а после одновременного зажжения свечей в Севастополе и Москве помянем погибших.
("Кружка" на Остоженке.) http://www.kruzhka.ru/showimg.php?filen ... %E0%2040/1
http://www.timeout.ru/restaurant/place/27968/
Ребята не что вас не учит. О погибших надо помнить и скорбить не показушно, а в душе. Кому от цветов твоих легче становится? Нас русских должны сплотить эти взрыва. Мы должны не показывать своего страха и слабость. Сейчас не свечи надо зажигать, а сплачиваться в единый русский организм нацию, что бы нас вот так в дальнейшем как баран не приносили в жертву. Помогите лучше спасителю земли и народа русского Сергею Панарину сплотить себя в русскую нацию. Это и будит ответ нелюдям пытающих убить в нас национальное, и сделать жертвенной овцой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty
СообщениеТема: Re: Жертвоприношения в Московском метрополитене.   Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty2010-04-04, 11:12

Друзья мои привет! я вернулся из командировки и хочу поделиться в вами радостной вестью. Спасителя земли и народа русского Сергея Панарина уже знают, идут в народе разговоры о вере в Бога Стрежа, истинного Творца нашего. Говорят о чудесах исцеления от алкоголизма и наркомании, даже имеются, случи исцеления онкологических заболеваний. Одна попутчица рассказывала, как она сома излечилась от рака груди став исполнять ритуал общения с Богом Стрежём, истинным Творцом нашим. Так, что труд наш не напрасен. Продолжайте нести русским людям свет истины от спасителя земли и народа русского Сергея Панарина. С нами Бог Стреж истинный Творец наш благословивший нас русских на спасения планеты Земля от катастрофы. С нами правда и свет потому победа над тьмой будит за нами люди русские!

Ритуал очищения и восстановления жизненных сил уверившего в Бога Стрежа, истинного Творца нашего. Жертвоприношения в Московском метрополитене. I542490_1 Заведите две тетради по 365 листов, что соответствует количеству дней в году. Подпишите их.
1) Дневник хороших поступков и радостных событий.
2) Дневник моих гнусностей и мерзостей.
3) Приобретите металлический сосуд кубка образной формы для совершения обряда очищения вашего подсознания.
4) В конце дня перед сном уединившись, вы вспоминаете и записываете в тетради кратко и красивым почерком все, что вы натворили плохого или совершили хорошего в соответствующие тетради.
5) Пример:- Я сегодня на пешеходном перекрёстке остановился и пропустил детей и инвалида, съездил к родителям отвёз им лекарство, поделился с ними своими успехами на работе и т. д.
6) Или – Я сегодня обманул своего соплеменника, унизил и оскорбил его человеческие достоинства и получил от этого как не странно наслаждения. Творец всё видящей я каюсь и больше постараюсь не делать этого. Я клянусь помогать и всячески содействовать своим братьям и сёстрам. Клянусь исправиться и впредь не совершать и не глумится над русской сутью и т. д. Описав свои мерзости и гнусности совершённые за день в дневник гнусностей и мерзостей вы вырываете этот лист и положите в металлический сосуд перед собой и, приняв позу лотоса, сожгите его при этом взгляд ваш должен быть обращён в звёздное ночное небо, а губы ваши должны шептать слова искупления. Посидев в позе лотоса 5 – 10 минут пожелайте Богу Стрежу, Творцу нашему спокойной ночи и, вспомнив приятные наслаждения в вашей жизни, ложитесь спать.
7) Ритуал не сложный, и если вы будете его соблюдать ежедневно, в ваш дом придёт счастье и благополучие.
на Сюда нажми Жертвоприношения в Московском метрополитене. I509245_4
Вернуться к началу Перейти вниз
555-й

555-й


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-04-09

Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty
СообщениеТема: Re: Жертвоприношения в Московском метрополитене.   Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty2010-04-12, 18:28

Гаврилович пишет:
Друзья мои привет! я вернулся из командировки
Гаврилыч, кстати, это ты выдавал уже неделю назад, на что тебя Мастридий Маркович, вполне обоснованно спрашивал ..."Вернулась ли твоя крыша из командировки"... Завечно ты, Гаврилыч, увиливаешь от конкретных вопросов...
:67:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty
СообщениеТема: Re: Жертвоприношения в Московском метрополитене.   Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty2010-04-12, 18:52

[quote name='DDT 111' post='10019211' date='12.4.2010, 14']Жертвоприношения в Московском метрополитене. 201004285997
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/479905/cat/42 Таким образом, машина геноцида русских имеет три рабочих лезвия.
Жертвоприношения в Московском метрополитене. Big_479905_rossiya_obschestvo_publitsistikaПервое – это убийство русских.
Второе – это доведение русских до самоубийства (и отказа от деторождения) через создание долговременно-невыносимых условий жизни.
Третье – это доведение русских до самоубийства через провоцирование в них безумия, потому что конечный пункт любой психопатологии – это именно самоубийство.
Рабочие лезвия геноцида имеют видимость автономных процессов и закрепляются через посредство многоколенчатого приводного устройства, отделяющего лезвия от двигателя геноцида. В политологии это называется "стратегией непрямых действий" – т.е. искусством так толкнуть Сидорова, чтобы в итоге упал Петров.
В процессах убийства, доведения до самоубийства и сведения с ума активно используется духовный террор против русских – т.е. кощунственное глумление и всенародное показательное опровержение всего того, что составляло на протяжении веков душу народа, его вековой опыт и выбор.

Жертвоприношения в Московском метрополитене. 1271037615_0241.200x160 Неужели мы сродни вот этой свинье, что нам хоть кол на голове чеши, лиж бы похлёбка была?[/quote]
Неужели то, что они зарабатывают, дорожи вам собственной судьбы? Люди вы что зомби?
Вернуться к началу Перейти вниз
акселератка

акселератка


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2010-03-30

Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty
СообщениеТема: Re: Жертвоприношения в Московском метрополитене.   Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty2010-04-12, 19:05

555-й пишет:
Вернулась ли твоя крыша из командировки
крыша это мелочь. гораздо хуже, когда муж и внезапно.
Вернуться к началу Перейти вниз
555-й

555-й


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-04-09

Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty
СообщениеТема: Re: Жертвоприношения в Московском метрополитене.   Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty2010-04-12, 21:07

акселератка пишет:
555-й пишет:
Вернулась ли твоя крыша из командировки
крыша это мелочь. гораздо хуже, когда муж и внезапно.
ну не наю... для меня это не актуально... у меня мужа нет - один Гаврилыч виртуальный...
Жертвоприношения в Московском метрополитене. 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
555-й

555-й


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-04-09

Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty
СообщениеТема: Re: Жертвоприношения в Московском метрополитене.   Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty2010-04-12, 21:26

Гаврилович пишет:
Люди вы что зомби?
Гаврилыч! так обращаться к потенциальному электорату политически близоруко! ето тебе любой психолог скажет... если будешь продолжать в том же духе, то по приезду на родину, верные твои соратники на митинге в твою честь, могут услышать не зажигающие речи пламенного борца за идеи Стрежа, а всхлипы пожилого человека, имевшего честь получить по сусалам от оскорбленного народа... Гаврилыч, слушай, вот я вижу, не смотря на все твои попытки стать президентом, находясь в теплых палестинах... народ русский, как то прохладно к ним (попыткам) относится, даже вопреки твоим командировкам (видимо на планету Стреж, к тамошним женщинам легкого поведения)... надо, Гаврилыч, что-то менять... брать, так сказать, быка за обрубки его рогов и ехать на родину... как считаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty
СообщениеТема: Re: Жертвоприношения в Московском метрополитене.   Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty2010-04-13, 03:17

Володя куда ехать? Кто меня, где ждёт? Я бы уже давно приехал, если бы был электорат и фундамент, а так, что ты предлагаешь с мегафоном по красной площади рассекать? Хочишь, что бы меня признали невменяемым и в психушки разум отняли? Ты мужик не дурак соображай, что мелишь. Помоги создать фундамент и тогда я себя не заставлю долго ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wadim




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-04-02

Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty
СообщениеТема: Re: Жертвоприношения в Московском метрополитене.   Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty2010-04-13, 10:50

Гаврилович пишет:
Володя куда ехать? Кто меня, где ждёт? Я бы уже давно приехал, если бы был электорат и фундамент, а так, что ты предлагаешь с мегафоном по красной площади рассекать? Хочишь, что бы меня признали невменяемым и в психушки разум отняли? Ты мужик не дурак соображай, что мелишь. Помоги создать фундамент и тогда я себя не заставлю долго ждать.
Гаврилыч... не сцы... тебя ждут братья и сёстры... в белых халатах... да и разум у тебя проблематично отнять, за неимением оного... т.ч. ВЕЛКОМ... Жертвоприношения в Московском метрополитене. 1152186180
Жертвоприношения в Московском метрополитене. 1
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty
СообщениеТема: Re: Жертвоприношения в Московском метрополитене.   Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty2010-04-13, 11:35

Вадим и 555-й, загляните в Правила Форума:
2. На Форуме категорически запрещаются любые проявления расизма, религиозной нетерпимости, национальной вражды, экстремистские и нетолерантные высказывания, оскорбления, грубый тон обращения, ругательства и т.д.
Постарайтесь держаться в рамках.
Для начала Замечание, не влекущее пока никаких последствий.
(Гаврилович, Вас это тоже касается.)
Вернуться к началу Перейти вниз
555-й

555-й


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-04-09

Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty
СообщениеТема: Re: Жертвоприношения в Московском метрополитене.   Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty2010-04-13, 12:49

Гаврилович пишет:
Володя куда ехать? Кто меня, где ждёт? Я бы уже давно приехал, если бы был электорат и фундамент, а так, что ты предлагаешь с мегафоном по красной площади рассекать? Хочишь, что бы меня признали невменяемым и в психушки разум отняли? Ты мужик не дурак соображай, что мелишь. Помоги создать фундамент и тогда я себя не заставлю долго ждать.
...нуууу... Гаврилыч на твои претензии "сделайте это за меня" я даже не знаю что и сказать... вернее знаю, но вот модератор начал злиться... :-8:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty
СообщениеТема: Re: Жертвоприношения в Московском метрополитене.   Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty2010-04-13, 13:15

555-й пишет:
вернее знаю, но вот модератор начал злиться... :-8:
555-й, что Вы?
Единственное, что я от Вас прошу, так это вспомнить законы Глеба Жеглова, не более того.
Вернуться к началу Перейти вниз
555-й

555-й


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-04-09

Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty
СообщениеТема: Re: Жертвоприношения в Московском метрополитене.   Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty2010-04-13, 20:02

Поручик. пишет:
555-й, что Вы?
Единственное, что я от Вас прошу, так это вспомнить законы Глеба Жеглова, не более того.
...а Гаврилыч у нас плевал на все законы - у него один закон, тот, который рождается в его не до конца здоровой голове, причем бремя выполнения этого закона(ов) Гаврилыч вовсе не спешит класть на свои мощные плечи - все норовит чужие найти, при этом свое нежелание и паталогическую лень прикрыть красивыми лозунгами о всеобщем счастье под его чутким руководством...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty
СообщениеТема: Re: Жертвоприношения в Московском метрополитене.   Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty2010-04-13, 20:29

555-й пишет:
Поручик. пишет:
555-й, что Вы?
Единственное, что я от Вас прошу, так это вспомнить законы Глеба Жеглова, не более того.
...а Гаврилыч у нас плевал на все законы - у него один закон, тот, который рождается в его не до конца здоровой голове, причем бремя выполнения этого закона(ов) Гаврилыч вовсе не спешит класть на свои мощные плечи - все норовит чужие найти, при этом свое нежелание и паталогическую лень прикрыть красивыми лозунгами о всеобщем счастье под его чутким руководством...
Предоставь мне возможность подняться на подиум, и ты убедишься в обратном. Сделайте малость сделайте, что бы обо мне народ русский заговорил. С Мишей Прохоровым сведи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халява Кончилась




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-04-09

Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty
СообщениеТема: Re: Жертвоприношения в Московском метрополитене.   Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty2010-04-14, 09:27

Гаврилович пишет:
С Мишей Прохоровым сведи.

Жертвоприношения в Московском метрополитене. 1152186180 Жертвоприношения в Московском метрополитене. 1152186180 Жертвоприношения в Московском метрополитене. 1152186180 Мда, Гаврилыч, а сам не хочешь попробовать?
Бесплатный совет: возьми телефон и набери его секретарю и договорись о встрече. Тебе об этом уже говорили. Вот опять, кстати, сам ничего не хочешь делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
акселератка

акселератка


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2010-03-30

Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty
СообщениеТема: Re: Жертвоприношения в Московском метрополитене.   Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty2010-04-14, 16:25

Гаврилович пишет:
Предоставь мне возможность подняться на подиум
дяденька, у вас 90 - 60 - 90?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty
СообщениеТема: Re: Жертвоприношения в Московском метрополитене.   Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty2010-04-15, 00:41

акселератка пишет:
Гаврилович пишет:
Предоставь мне возможность подняться на подиум
дяденька, у вас 90 - 60 - 90?
У меня от 17 до 20.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wadim




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-04-02

Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty
СообщениеТема: Re: Жертвоприношения в Московском метрополитене.   Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty2010-04-15, 11:06

Гаврилович пишет:

У меня от 17 до 20.
Гарилыч... это ты о чём ??? неужели ??? ну ты охальник... :ул:
Гаврилович пишет:
Выходи на скайп я тебе свою не обрезанную плоть покажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халява Кончилась




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-04-09

Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty
СообщениеТема: Re: Жертвоприношения в Московском метрополитене.   Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty2010-04-15, 11:32

[quote="Гаврилович"]
акселератка пишет:
У меня от 17 до 20.

Бугаха ха Гаврилыч, ты таким макаром уже девчонок завлекать стал ? Жертвоприношения в Московском метрополитене. 1152186180 Жертвоприношения в Московском метрополитене. 1152186180 Жертвоприношения в Московском метрополитене. 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
555-й

555-й


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-04-09

Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty
СообщениеТема: Re: Жертвоприношения в Московском метрополитене.   Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty2010-04-15, 20:52

Гаврилович пишет:
С Мишей Прохоровым сведи.
Вах! Гаврилыч! ну ты, блин, даешь... ето тебе не монпансье сосать! Гаврилыч... ну у тя и требования к простому дворнику! ...а вообще про Прохорова ето ты второй раз уже клёва скреативил... я тут хотел по этому поводу графическое эссе забабахать... но не во время старушка смерть пришла за моим жестким диском... сделаю позже, когда вдохновение придет... кстати... или не кстати... любые идеи по сюжету велкам....
Жертвоприношения в Московском метрополитене. 605304373
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty
СообщениеТема: Re: Жертвоприношения в Московском метрополитене.   Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty2010-04-15, 23:52

Володя найди выход на Мишу Прохорова а там моя забота. Мне надо познакомится с ним. У него здесь в Израиле есть клиника, так, что при его приезде я бы связался и встретился с ним. Может, есть у тебя ребята русские, которые с ним поддерживают связь?
Кстати все кто может помочь организовать нашу встречу можете организовывать я буду всем, услышавших меня и организовавших встречу с этим человеком признателен. Помогите спасителю земли и народа русского Сергею Панарину.
Вернуться к началу Перейти вниз
555-й

555-й


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-04-09

Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty
СообщениеТема: Re: Жертвоприношения в Московском метрополитене.   Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty2010-04-16, 15:24

Гаврилович пишет:
Володя найди выход на Мишу Прохорова а там моя забота.
Прям рисуется картина маслом:
Жертвоприношения в Московском метрополитене. Amry7zkw7cgwkh89ix07
Вернуться к началу Перейти вниз
акселератка

акселератка


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2010-03-30

Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty
СообщениеТема: Re: Жертвоприношения в Московском метрополитене.   Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty2010-04-16, 20:39

Гаврилович пишет:
У меня от 17 до 20.
дяденька, это количество любовниц? или брошенных детей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Халява Кончилась




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-04-09

Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty
СообщениеТема: Re: Жертвоприношения в Московском метрополитене.   Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty2010-04-16, 22:11

акселератка пишет:
Гаврилович пишет:
У меня от 17 до 20.
дяденька, это количество любовниц? или брошенных детей?

Это вес серого вещества в м/г Жертвоприношения в Московском метрополитене. 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty
СообщениеТема: Re: Жертвоприношения в Московском метрополитене.   Жертвоприношения в Московском метрополитене. Empty2010-04-17, 02:16

Жертвоприношения в Московском метрополитене. 789500017
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жертвоприношения в Московском метрополитене.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: РАЗНОЕ :: Беседы с Гавриловичем-
Перейти: