Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме?

Перейти вниз 
+2
OldGeo
Ежик в тумане
Участников: 6
АвторСообщение
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty
СообщениеТема: Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме?   Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty2010-03-26, 23:41

Сразу оговорюсь, посты Герцога не читала. Но, учитывая то, что тут возник вопрос, а кто такой Герцог, и любовь некоторых к неуемному клонированию, заинтересовалась, а кто же такой Герцог? Зашла в профиль и набрала все его сообщения. Получилась довольно таки занятная картина. Все посты Герцога начинаются с имени какого-то пользования, и дальше он дает ему характеристику. Напоминает долдона, начетчика. Ну, совсем неоригинально Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? 1152186180 Уважаемый создатель ника Герцог, разнообразьте стиль. Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? 1152186180
Ну. поехали в примеры:
https://treli-clubs.forum2x2.ru/search.forum?search_author=%D0%93%D0%B5%D1%80%D1%86%D0%BE%D0%B3&show_results=posts
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме?   Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty2010-03-27, 18:43

И к какому же Вы выводу пришли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме?   Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty2010-03-28, 21:09

OldGeo пишет:
И к какому же Вы выводу пришли?
Цитата :
Герцог - это регулировщик, робот с механическим голосом, дающий оценку всем, никого не оставляющим без внимания. Собирательны образ. Кукрыниксы. Осталось выяснить, кто уже побывал в этой шкуре?
Пока это. Сил нет писать. Вот только вы откликнулись, остальные молчат. Неужто в деле тоже, и все клоны? Георгий, так рада, что хоть вы настоящий. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме?   Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty2010-03-28, 21:53

OldGeo пишет:
И к какому же Вы выводу пришли?
догадайтесь Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме?   Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty2010-03-28, 21:56

сергей фоминский пишет:
OldGeo пишет:
И к какому же Вы выводу пришли?
догадайтесь Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? 1152186180
Сереженька, а чего ты за меня отвечаешь, мне вроде фамилия не Фоминский. Или провокаторством занимаешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме?   Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty2010-03-29, 00:34

Смысл?
Зачем надо "изобличать" персонажа "Герцог"?
Цель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме?   Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty2010-03-29, 00:37

VBS пишет:
Смысл?
Зачем надо "изобличать" персонажа "Герцог"?
Цель?
Конечно, смысла, может. и нет. Но людям, которые серьезно относятся к общению, не все равно. с кем они общаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме?   Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty2010-03-29, 00:42

Допустим.

Ну и..? Обнаружен "тать", что-ли?
По существу, так сказать вопроса..?
Кто есть таков персонаж, сокрытый никовскою маской?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме?   Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty2010-03-29, 01:15

о, поиск заработал, похоже ...
Таня, да, мне этот дурик напоминает трёх старых персонажей, но я ещё не пришёл к окончательному выводу.
Мне, вообще говоря, всё равно. Если человек вдруг решит говорить нормально, то диалог можно и продолжить ... даже с Вогулкой-Гоганкой-Артемоном я смог бы разговаривать в этом случае. Но обычно, проблема в том и состоит, что малейшая шероховатая фраза приведёт к скатыванию в старую перепалку, исключения редки.
Вот, разве что припоминаю, с Фоминским мы сначала поцапались ... мне и сейчас не всегда нравится то, что он пишет, но почему-то с ним не возникает этих тупых перебранок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме?   Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty2010-03-29, 01:28

Какая разница кто за каким ником прячется. Ну вот не понимаю..Мне без разницы. Читаешь текст и по нему отвечаешь. Разве один и тот же человек не может менять СВОИ МНЕНИЯ...Так какая разница под клонами он это делает или под единственным ником.

А кто хочет что донести доносит по любому...хоть разные роли играя, хоть одну не свою роль исполняя...а хоть и по поручению от другого лица...Это же вирт...Реально знать о человеке всё можно только в реале..и то далеко не всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме?   Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty2010-03-29, 01:51

is пишет:
о, поиск заработал, похоже ...
Таня, да, мне этот дурик напоминает трёх старых персонажей, но я ещё не пришёл к окончательному выводу.
Мне, вообще говоря, всё равно. Если человек вдруг решит говорить нормально, то диалог можно и продолжить ... даже с Вогулкой-Гоганкой-Артемоном я смог бы разговаривать в этом случае. Но обычно, проблема в том и состоит, что малейшая шероховатая фраза приведёт к скатыванию в старую перепалку, исключения редки.
Вот, разве что припоминаю, с Фоминским мы сначала поцапались ... мне и сейчас не всегда нравится то, что он пишет, но почему-то с ним не возникает этих тупых перебранок.
Потому что он настоящий, пусть бородатый. пусть старый, пусть вредный, но он - это он. А это собирательный образ, искусственный член :ул: Союза, поэтому. если он выберется из своей обозначенной оболочки, то то, что там скапливалось за время вынужденного нахождения в образе, выплеснется наружу, с брызгами дерьма во все стороны. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме?   Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty2010-03-29, 02:02

что-то Вы в конспирологию ударились ...
клоны из кусков собранные тут у нас кишат, и интеллект у них что ль искусственный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме?   Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty2010-03-29, 02:08

is пишет:
что-то Вы в конспирологию ударились ...
клоны из кусков собранные тут у нас кишат, и интеллект у них что ль искусственный?
Соответственно образу и интеллект. Просто уже не вмоготу изобретать новый яркий образ, вот и создали какого-то попугая, для статистики. Раньше лучше работали, выдохлись, исписались, изобретатели. :-2:
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме?   Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty2010-03-29, 02:10

ну так это и есть конспирология ...
ну Вы прикиньте, сколько на это времени нужно ... а нахрена, собсно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме?   Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty2010-03-29, 02:21

is пишет:
ну так это и есть конспирология ...
ну Вы прикиньте, сколько на это времени нужно ... а нахрена, собсно?
А чего ты мне выкаешь, мы ж, вроде, на ты? :-D:
А на хрена, нужно спросить того, кто этим занимается. Вот нахрена? Я и спросила, кто прячется и какова роль? Я так думаю, что этого искусственно созданного члена ага Союза готовят на должность админа. И это правильно. Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме?   Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty2010-03-29, 02:26

Ежик в тумане пишет:
А чего ты мне выкаешь, мы ж, вроде, на ты? :-D:
А на хрена, нужно спросить того, кто этим занимается. Вот нахрена? Я и спросила, кто прячется и какова роль? Я так думаю, что этого искусственно созданного члена ага Союза готовят на должность админа. И это правильно. Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? 1152186180
не помню точно, я всегда лучше на "Вы" ... чтоб не ошибиться ... да и при письме просто как-то само собой набирается.

не, это анекдот - какой же Админ из идиота?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме?   Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty2010-03-29, 02:36

is пишет:
Ежик в тумане пишет:
А чего ты мне выкаешь, мы ж, вроде, на ты? :-D:
А на хрена, нужно спросить того, кто этим занимается. Вот нахрена? Я и спросила, кто прячется и какова роль? Я так думаю, что этого искусственно созданного члена ага Союза готовят на должность админа. И это правильно. Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? 1152186180
не помню точно, я всегда лучше на "Вы" ... чтоб не ошибиться ... да и при письме просто как-то само собой набирается.

не, это анекдот - какой же Админ из идиота?
Будь добр, называй меня на ты, выдели уж меня из общей массы. ага
А насчет какой Админ из идиота.....
Пока, судя по стилю, нормальный получается идиот, беспристрастный, немногословный, эдак всем по-существу замечания делает. И опять таки, если один из группы уйдет в запой. другой встанет у руля, и корабль будет плыть дальше. Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме?   Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty2010-03-29, 02:41

не, он либераст, какая ж беспристрастность ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме?   Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty2010-03-29, 03:02

is пишет:
не, он либераст, какая ж беспристрастность ...
Сейчас либераст, потом будет консерваст, и так по кругу, и никому будет не обидно. Вот в чем преимущества собирательного образа. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме?   Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty2010-03-29, 03:07

сомневаюсь, либерастия неизлечима ... ну посмотрим.
Пойду я спать. Спокойной ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме?   Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме? Empty2010-03-29, 03:08

is пишет:
сомневаюсь, либерастия неизлечима ... ну посмотрим.
Пойду я спать. Спокойной ночи.
Спи спокойно, и пусть тебе не приснится во сне страшный робот-либераст. :34:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто прячется за ником, или какую роль выполняет Герцог на форуме?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какую культуру принесли США Ираку?
» Объединяюще-разъединяющая роль религий
» Построение глобального мира и роль человека

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: