Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вперед, Россия!

Перейти вниз 
+29
is
сергей фоминский
Алекс Че
Аделия
VBS
Ежик в тумане
Поляков Александр
kroket
Лялька РА
krol
OldGeo
Владиславович
алекс попов
E.U.
Ант
Юрий Кр.
Лука Радищев
Iron--V--Doctor
Chudotvorets
Слона
ШвейкА
Живу_я_тут
Lokki_s
) 25-ый (
Антик
Ривер
Ужасный Тип
Волков Виктор
Шарапов
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Вперед, Россия! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 22 Empty2011-09-12, 16:17

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Многовастенько претендентов развелось.
И че- ЕСТЬ незнакомые....
Незнакомых нет
Есть НЕ претендовавшие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Вперед, Россия! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 22 Empty2011-09-19, 18:52

Живу_я_тут пишет:

Есть НЕ претендовавшие.
Как-тоть незаметно и туманно зафиндалил Прохоров..
При той шобле,что успела под него собраться- фактор ИНТЕРЕСНЫЙ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Вперед, Россия! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 22 Empty2011-09-19, 19:45

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Есть НЕ претендовавшие.
Как-тоть незаметно и туманно зафиндалил Прохоров..
При той шобле,что успела под него собраться- фактор ИНТЕРЕСНЫЙ..
А что в нём интересного?
Он ить на правом фланге себе окопчик отрыл.
Я б очень удивился ежели б обошлось без очередного, в стопятисотый раз,
скандала с битьём посуды и развода.
Щас ещё начнут грязные трусы вывешивать и спорить у кого грязнее.
Неее, Шарапов, старо всё это, неинтересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Вперед, Россия! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 22 Empty2011-09-19, 19:55

Живу_я_тут пишет:

Неее, Шарапов, старо всё это, неинтересно.
Все зависить от сИСТЕМЫ анализа.
ВАм, кулакам- если типа не у ВАс- да не ВЫГОДНО- вечно так.ПОтому и ссылають.И раскулачивають.Ибо- а так Вам и надоть.А кому-то- иНТЕРЕСНО.Вот оНИ и раскулачивають.
Круговорот такой..
А правые там..Левые. Энто нОНЕ фигня.. В колонии нет такого..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Вперед, Россия! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 22 Empty2011-09-19, 20:00

Шарапов пишет:
.. В колонии..
Старая песня о главном. Вперед, Россия! - Страница 22 3736193052
Ладно слова, ну хоть бы музыку сменили.
Може и песня другой бы оказалась и хоть какого нить забулдыгу заманила.
Тоскливо ить одному то петь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Вперед, Россия! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 22 Empty2011-09-19, 20:01

Живу_я_тут пишет:

Тоскливо ить одному то петь.
С чего одному.Неуж ЕЩЕ кто ОСТАЛСИ типа нас САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ чем считаить..
Чай- ужо особо и Кремль ПРОЗРЕЛ..
В смысле обслуги..БЕГУТЬ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Вперед, Россия! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 22 Empty2011-09-19, 20:05

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Тоскливо ить одному то петь.
С чего одному.Неуж ЕЩЕ кто ОСТАЛСИ типа нас САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ чем считаить..
Чай- ужо особо и Кремль ПРОЗРЕЛ..
В смысле обслуги..БЕГУТЬ..
Бегут? Вперед, Россия! - Страница 22 485734498
Это называется ротация, ну по научному вроде как.
А по простому, одни отпадают от кормушки, на их место другие, но точно такие же.
Других то ить нет.
Не народили исчо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Вперед, Россия! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 22 Empty2011-09-19, 20:22

Живу_я_тут пишет:

Не народили исчо.
НАДОЕЛО Вас уЧИТЬ.Вы НИКАК не поймете.В КОЛОНИИ никто не отпадаить.ПРосто УЕЗЖАЮТЬ в метрополию за ЗАСЛУГИ.И- с НАГРАБЛЕННЫМ да УВОРОВАННЫМ.Но СОДЕРЖАТЬ их ТАМ- задача ТУЗЕМЦЕВ.
А СОДЕРЖАТЬ их- и ЕСТЬ основа НОД. Ибо НОД- это сНАЧАЛА отказ содержать.
Короче- серость кулацкая.Скока учить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Вперед, Россия! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 22 Empty2011-09-23, 12:54

Поспорил в июне с москвичом по поводу 40 ре за доллар к Н. году на пузырь коньяка. Сейчас звонил - сказал, 100 г. я уже выиграл.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Вперед, Россия! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 22 Empty2011-09-23, 22:03

В России событий даже очень - биржи дружно валятся. Оптимисты рассчитывали на торможение вблизи 1400 пунктов - но индексы уже проскочили планку в 1300 и продолжают бодро валиться вниз. Нефть - туда же. Как известно, падение цен на нефть означает повышение цен на бензин внутри страны. Правда, повышение цен на нефть вызывает тот же эффект. В этих условиях оптимизм Путина, который уверенно обещает среднюю зарплату в 32 тысячи по стране вполне оправдан - а почему бы и нет, если рубль, который обеспечен в сущности только нефтью, будет резко дешеветь? Медведев активно интересуется ситуацией и намерен провести совещание по ситуации на фондовом рынке. Удар кулачком по столу обязательно решит все проблемы.(с)
http://el-murid.livejournal.com/332294.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Вперед, Россия! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 22 Empty2011-09-24, 00:52

Рубль искусственно надут нефтью раза в три-четыре относительно того, что он стоил бы без неё.
Вот тут товарищ очень убедительно обо всём рассуждает, хоть и в 2008-м году:

http://pravo33.wordpress.com/2008/09/19/%D0%B0%D0%B8-%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%BD-%C2%AB%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE/
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Вперед, Россия! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 22 Empty2011-09-24, 20:06

Алекс Че пишет:
Рубль искусственно надут нефтью раза в три-четыре относительно того, что он стоил бы без неё.
Вот тут товарищ очень убедительно обо всём рассуждает, хоть и в 2008-м году:
:ул: Не с той стороны в гуголь зашли.
Ежели с другого краю поковырять, то можно найти рассказы, убедительные, других товарищей.
В них рассуждается что рубль искусственно занижен, кстати раза в три то же.
Може что нить из серёдки наковыряете? конфуз
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Вперед, Россия! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 22 Empty2011-09-24, 20:11

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Не народили исчо.
НАДОЕЛО Вас уЧИТЬ..
Короче- серость кулацкая.Скока учить..
Дурака учить, тока портить.
Поэтому, кстати, я к Вам то же не в претензиях.
Мою науку Вы на самокрутки пустили. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Вперед, Россия! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 22 Empty2011-09-24, 21:06

Живу_я_тут пишет:
Алекс Че пишет:
Рубль искусственно надут нефтью раза в три-четыре относительно того, что он стоил бы без неё.
Вот тут товарищ очень убедительно обо всём рассуждает, хоть и в 2008-м году:
:ул: Не с той стороны в гуголь зашли.
Ежели с другого краю поковырять, то можно найти рассказы, убедительные, других товарищей.
В них рассуждается что рубль искусственно занижен, кстати раза в три то же.
Може что нить из серёдки наковыряете? конфуз

Всякий раз, когда Путин объявляет программу подъёма с колен и крах США, случается что-то диаметрально противоположное. ВНП России сопоставим с голландским. Соответственно, средняя з/п должна быть пропорциональна количеству населения, приведенному к ВНП - иначе в ненадутой экономике не бывает. Арифметика простая. Греки сидят с з/п в две штуки и кричат от ужаса приближающегося кризиса и дефолта. При 200, по их труду и продукции, никакой кризис им бы не грозил. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Вперед, Россия! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 22 Empty2011-09-24, 21:19

Алекс Че пишет:
Живу_я_тут пишет:
Алекс Че пишет:
Рубль искусственно надут нефтью раза в три-четыре относительно того, что он стоил бы без неё.
Вот тут товарищ очень убедительно обо всём рассуждает, хоть и в 2008-м году:
:ул: Не с той стороны в гуголь зашли.
Ежели с другого краю поковырять, то можно найти рассказы, убедительные, других товарищей.
В них рассуждается что рубль искусственно занижен, кстати раза в три то же.
Може что нить из серёдки наковыряете? конфуз

Всякий раз, когда Путин объявляет программу подъёма с колен и крах США, случается что-то диаметрально противоположное. ВНП России сопоставим с голландским. Соответственно, средняя з/п должна быть пропорциональна количеству населения, приведенному к ВНП - иначе в ненадутой экономике не бывает. Арифметика простая. Греки сидят с з/п в две штуки и кричат от ужаса приближающегося кризиса и дефолта. При 200, по их труду и продукции, никакой кризис им бы не грозил. :-D:
Арифметика всегда проста.
Счетоводы разные.
Сравнивать Голландию и РФ мне как то в голову не приходило.
ВНП ить не только на душу населения делится.
На километры, квадратные, то же можно.
Мне видится что не арифметику сюда надо, алгебру однако.
В ней действий больше, кроме деления исчо есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Вперед, Россия! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 22 Empty2011-09-24, 21:24

Так как ни считай, продукции и денег больше не станет. Хоть на пальцах, хоть компутерным суперкластером :-D: Хотя, госкомстаты ухитряются впаривать людям невероятное вместо очевидного )
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Вперед, Россия! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 22 Empty2011-09-24, 21:31

Алекс Че пишет:
:-D: Хотя, госкомстаты ухитряются впаривать людям невероятное вместо очевидного )
:ул: А я статистикам не верю.
Брешуть гады, числят меньше чем есть на самом деле.
Тут по точнее будет-
http://www.sdelanounas.ru/catalog/
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Вперед, Россия! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 22 Empty2011-09-24, 21:54

Если бы ещё упоминались используемые патенты и импортные материалы с комплектующими - цены бы не было. А тот ж у меня на памяти показательная история: брат попросил в Борисове прикупить гидроусилитель для УАЗа - буханки. В России - минимум 1000 уев, а наши - 400. Тормозил он,тормозил с отмашкой на несколько штук, пока мне на этом заводе гидронасосов не заявили, что всё уже продаётся только в Германию. И если мне нужен вагон этой хрени, тогда поговорят. В то же самое время брат сказал, что все сервисы заполнили немецкие гидроусилители по 900.
Включил разведку, чисто из интереса. Германская фирма - русская девочка, факс и реквизиты. Всё. Продукция с конвеера везётся в Москву, пакуется в коробки с немецкими буквами и продаётся "эксклюзивным дистрибьютером" этой самой русской девочки на немецком факсе и совместным с Германией "производителем". Никакой Беларуси с Борисовом и рядом нет ) Подъём - 100%, т.к. 400 - это розничная отпускная завода. Опт - процентов на 20 дешевше, так что доставка и хранение компенсируются с головой. Думаю, на поверку, 9 из 10 производителей - просто тупые сборщики, фасовщики и кладовщики.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Вперед, Россия! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 22 Empty2011-09-24, 22:42

Цитата :
Решение о третьем сроке Путина принято. Теоретически интрига заключалась в том, будет ли возвращение Путина на первую роль формализовано в действующей властной конструкции, либо под него будет переформатирована Конституция, создав немецкую модель, в которой канцлер обладает всеми полномочиями при номинальном картонном президенте. Решили не усугублять, а пойти в лоб - без всяких изменений.

На самом деле, это стагнация в чистом виде - вертикаль оказалась неспособной продуцировать сколь-либо знаковые фигуры, поэтому избранный курс на закрепление колониального статуса под маркой энергетической псевдосверхдержавы продолжится.

Перед Путиным - а то, что он будет избран, сомнений нет - будут стоять три критические проблемы, которые способны обрушить всю конструкцию любовно выстраиваемой им колониальной экономики. Крушение единой Европы, как крупнейшего рынка сбыта российских углеводородов. Стагнация Китая - которая уже всерьёз рассматривается несмотря на оптимистичные прогнозы. И разгорающаяся Третья мировая на юге.

Ни одна из этих проблем никак не способна решаться со стороны России - мы можем выступать лишь в роли наблюдателей. Каждая из этих проблем может создать предкатастрофичную ситуацию. Две из трех - катастрофу. Все три - обрушение окружающего их пространства. Россия находится в перекрестье всех трех проблем - и дистанцироваться от них не получится.

К сожалению, патриотическая риторика Путина не сопровождается такими же текущими результатами. Жонглирование цифрами экономической статистики, рассчитываемые по глубоко чуждым российским реалиям методикам, никак не влияет на реальную жизнь. Стремительное расслоение людей по доходам, узкая прослойка приближенных стремительно богатеет, национальные ресурсы вывозятся за рубеж, обогащая эту прослойку. Несмотря на бравурные репортажи о вводах в строй мегапроектов сопровождается увеличением катастроф на транспорте, инфраструктурных объектах, в России не хватает миллиона километров дорог по недавнему заявлению Минтранса -да перечислять можно бесконечно... В общем, репортажи и реальная жизнь живут отдельно друг от друга.

Поэтому будет продолжать нарастать четвертая - главная - проблема - отчуждение населения от власти и озлобленность.

Суммарно это будет означать нашу полную неспособность адекватно противостоять внешним угрозам и катастрофам. А в конечном итоге - мы будем вынуждены платить в очередной раз невероятную цену за очередное спасение страны - и все во имя нечеловеческой алчности нынешней элиты.

Я не скажу, что огорчен известием - оно более чем ожидаемое, однако радоваться тому, что Медведев уже не наш президент, я бы не спешил - то, что Медведев был никчемным руководителем, никак не означает того, что Путин - это наше всё.

В общем, лично я не разочарован и не обрадован - хуже не будет, лучше - тем более.
http://el-murid.livejournal.com/333170.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Вперед, Россия! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 22 Empty2011-09-24, 22:53

Ну- для НАЧАЛА- Путин как минимум не будет ИЗБРАН.
Станет- могеть.Но ИЗБРАН он не будет.Ибр ГОАВНАЯ ошибка нонешней вЕРТУШКИ- энто премьерство Медведева и ЯКОБЫ он- ВОЗГЛАВИТ списки ЕР на выборах в ЖДуму.ИТОГО- за мГНОВЕННЫЙ срок людям НУЖНО ПРОГОЛОСОВАТЬ и ЗА МЕдведева- и ЗА Путина- и вСЕ энто ЕЩЕ и ИМЕННО за ЕР.

Чисто УНИЗИТЕЛЬНЫЙ фактор такой схемы - достаточен сам пло себе.
Плюс- уж СМЕХОТИЩИ ВСЕ энто на Россию обрушится отовсюду СТОКА,что и не успеешь отбрыкиваться.Ибо даже НАзарбаев, Лука и Каддафи как-тоть выглядять логичнее , что ли..
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Вперед, Россия! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 22 Empty2011-09-24, 23:22

Да они там давно уже реальность с виртуальностью попутали...
Гарант во главе списка - большего подарка Едрочленам трудно было придумать. Совсем с дуба рухнули... не могли другую синекуру подобрать, что ль?
А премьерство - ваще ни в какие ворота... хотя с другой стороны - табуреточник на ВС, либеромонетарист - на финансах... дык почему бы гаранту не на премьерстве?... до комплекту, так сказать. Чтобы уж наверняка угробить всё, что еще шевелится.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Вперед, Россия! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 22 Empty2011-09-24, 23:32

Цитата :
Свобода лучше чем несвобода наличием свободы. И Кремль, хорошо это понимая, пытается изобразить в этой стране карманную демократию. Добавляя новых персонажей в предвыборную кампанию – олигарха Прохорова и терапевта Охлобыстина. Но всем приличным и порядочным людям, геям и демократическим журналистам хорошо известно, что демократия не может играть по законам лубянских карликов. Потому что демократия напрямую связана с общечеловеческими ценностями, концепцией защиты прав человека, идеалами свободы и принципом евроатлантического выбора.
http://lev-sharansky2.livejournal.com/2011/09/19/
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Вперед, Россия! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 22 Empty2011-09-24, 23:40

Муйня все. Где у нас бывший-будущий еще не бывал? В космосе? Вот как слетает, так все сразу и будет тип-топ. Вперед, Россия! - Страница 22 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Вперед, Россия! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 22 Empty2011-09-24, 23:45

Антик пишет:
Муйня все. Где у нас бывший-будущий еще не бывал? В космосе? Вот как слетает, так все сразу и будет тип-топ. Вперед, Россия! - Страница 22 1152186180
Не НАШ- а ВАШ..
Нам- по х..ю,..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Вперед, Россия! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 22 Empty2011-09-24, 23:51

Шарапов пишет:
Антик пишет:
Муйня все. Где у нас бывший-будущий еще не бывал? В космосе? Вот как слетает, так все сразу и будет тип-топ. Вперед, Россия! - Страница 22 1152186180
Не НАШ- а ВАШ..
Нам- по х..ю,..
Иваныч. Возьми что нить чижолое и шарахни по нему. ПОтом расскажешь, как это по нему. Вперед, Россия! - Страница 22 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вперед, Россия!
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Россия, назад!
» Тамплиеры. И Россия.
» Какой стала Россия
» Какой стала Россия
» Оле-Оле! Россия на ЧМ-2010!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: