Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вперед, Россия!

Перейти вниз 
+29
is
сергей фоминский
Алекс Че
Аделия
VBS
Ежик в тумане
Поляков Александр
kroket
Лялька РА
krol
OldGeo
Владиславович
алекс попов
E.U.
Ант
Юрий Кр.
Лука Радищев
Iron--V--Doctor
Chudotvorets
Слона
ШвейкА
Живу_я_тут
Lokki_s
) 25-ый (
Антик
Ривер
Ужасный Тип
Волков Виктор
Шарапов
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Вперед, Россия! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 19 Empty2011-02-22, 09:47

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
http://kprf.ru/dep/88074.html
Так.. Просто.. Но бываить.. И будеть продолжаться понемногу ..
:ул: Следует отметить, что эта деятельность во многом стала возможной в результате пассивности российского общества, военных и военной оппозиции, совершалась под покровом крупномасштабного популизма и одурманивания нации, которым нет примера в новейшей истории, :ул:
Да...
Кто тута коммуняка ужо и не поймешь-

От дають кулаки
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Вперед, Россия! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 19 Empty2011-02-22, 16:53

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
http://kprf.ru/dep/88074.html
Так.. Просто.. Но бываить.. И будеть продолжаться понемногу ..
:ул: Следует отметить, что эта деятельность во многом стала возможной в результате пассивности российского общества, военных и военной оппозиции, совершалась под покровом крупномасштабного популизма и одурманивания нации, которым нет примера в новейшей истории, :ул:
Да...
Кто тута коммуняка ужо и не поймешь-

От дають кулаки
Я то каким боком?
Ни кому мозги не дурю, ну ежели маленько налоговой, так это вид спорта такой.
А в остальном белый и пушистый, вперёд иду, воз свой волоку, с пожитками.
Не то что то Вы сгородили про меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Вперед, Россия! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 19 Empty2011-02-22, 18:03

Живу_я_тут пишет:

Не то что то Вы сгородили про меня.
А я че то надеялси типа сення Медведев грохнеть наконец типа хучь где Президентское какое прямое. Ить и пора- да и выгодно..
Не..
Мимо..
А ить скоро зеленка пойдеть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Вперед, Россия! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 19 Empty2011-02-22, 18:12

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Не то что то Вы сгородили про меня.
А я че то надеялси типа сення Медведев грохнеть наконец типа хучь где Президентское какое прямое. Ить и пора- да и выгодно..
Не..
Мимо..
А ить скоро зеленка пойдеть..
Это Вы про силовиков в кабарде заседавших?
Я не смотрел, смысла нет.
На камеру говорят для народу и выборов.
Реальные команды камеры фиг когда увидят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Вперед, Россия! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 19 Empty2011-02-22, 18:27

Живу_я_тут пишет:

Реальные команды камеры фиг когда увидят.
Дык а че там еще командовать-то.. Итак всю ночь сидять типа вымершие.. Надоть РЕЖИМ вводить, пока басмачей не наплодили..
Там вааще уже днем типа силовик- а ночью типа фик..
Потом наобороть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Вперед, Россия! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 19 Empty2011-02-22, 18:30

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Реальные команды камеры фиг когда увидят.
Дык а че там еще командовать-то.. Итак всю ночь сидять типа вымершие.. Надоть РЕЖИМ вводить, пока басмачей не наплодили..
Там вааще уже днем типа силовик- а ночью типа фик..
Потом наобороть..
Наслышен о таком.
Отец после войны на западной украине несколько лет бадеровцев по лесам гонял.
Таки говорил что и такое было, днём типа свой, ночью банда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Вперед, Россия! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 19 Empty2011-02-22, 19:50

http://arastor.livejournal.com/2822.html
Продолжим.. Их архива..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Вперед, Россия! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 19 Empty2011-02-22, 20:07

http://www.kasparov.ru/material.php?id=4D62A5A57D431
http://www.apn-spb.ru/news/article8335.htm
http://www.livejournal.ru/themes/id/25188
Собственно- Россия попадает в страшную полосу , когда остается БЕЗ опоры..
В разрезе шахидства и мусульманства, радраенная стычкой внутри власовщины вполне возможен очень неприятный эффект- эффект тотального нигилизма как НАЧАЛО- и массового террора как ВАРИАНТ..
РПЦ явно всунута в ж...у..
И явно внутри РПЦ- такие же раздраи.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Вперед, Россия! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 19 Empty2011-02-22, 20:42

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Не то что то Вы сгородили про меня.
А я че то надеялси типа сення Медведев грохнеть наконец типа хучь где Президентское какое прямое. Ить и пора- да и выгодно..
Не..
Мимо..
А ить скоро зеленка пойдеть..
Ему либеральная сознательность не позволяет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Вперед, Россия! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 19 Empty2011-02-22, 20:45

kroket пишет:
Ему либеральная сознательность не позволяет.
Да че то Брежневым пахнет..
В смысле МЕДИЦИНОЮ..Но того хоть на старости лет подсадили на иглу- а этого видно смолоду.. Железно ..
Как-то все лицо похожее..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вперед, Россия! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 19 Empty2011-02-22, 22:00

Шарапов пишет:
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4D62A5A57D431
http://www.apn-spb.ru/news/article8335.htm
http://www.livejournal.ru/themes/id/25188
Собственно- Россия попадает в страшную полосу , когда остается БЕЗ опоры..
В разрезе шахидства и мусульманства, радраенная стычкой внутри власовщины вполне возможен очень неприятный эффект- эффект тотального нигилизма как НАЧАЛО- и массового террора как ВАРИАНТ..
РПЦ явно всунута в ж...у..
И явно внутри РПЦ- такие же раздраи.

Шарапов ссылается на мнение правозащитника Ковалева. Что и следовало ожидать. Цели у Шараповых, ковалевых и каспаровых, оказались совершенно одинаковыми. Чего тогда плести про власовщину?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Вперед, Россия! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 19 Empty2011-02-22, 23:03

таксист пишет:


Шарапов ссылается на мнение правозащитника Ковалева. Что и следовало ожидать. Цели у Шараповых, ковалевых и каспаровых, оказались совершенно одинаковыми. Чего тогда плести про власовщину?
Товарищ.. Я бы и на Ваши слова сосласи..Но уж давно акромя чего-то биндюжного ниче не слыхал..

А ссылаюся я на ФАКТЫ. В кто их типа НАЗВАЛ- че с того..Иль дворец не дворцом становится.Иль еще чего как..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вперед, Россия! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 19 Empty2011-02-23, 09:35

Шарапов пишет:
таксист пишет:


Шарапов ссылается на мнение правозащитника Ковалева. Что и следовало ожидать. Цели у Шараповых, ковалевых и каспаровых, оказались совершенно одинаковыми. Чего тогда плести про власовщину?
Товарищ.. Я бы и на Ваши слова сосласи..Но уж давно акромя чего-то биндюжного ниче не слыхал..

А ссылаюся я на ФАКТЫ. В кто их типа НАЗВАЛ- че с того..Иль дворец не дворцом становится.Иль еще чего как..

Еще про яхту хрень двиньте.
Какой там нахрен дворец?!!! Типовой официальный госособняк. Чего, Президенту РОССИИ в избушке что ли дела вершить и забугорных лидеров принимать? Этот "дворец" официально на деньги администрации президента строится. И у Сталина такие были. И у Горбача. Сейчас Кремль что ли снести из-за того, что кому-то в башку взбредет, что он излишен для власти?
Да и летают Пу и Ме чего-то на слишком дорогих самолетах... вон в Польше как экономят славно. Как, мля, баба базарная, её Богу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Вперед, Россия! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 19 Empty2011-02-23, 09:50

таксист пишет:



Да и летают Пу и Ме чего-то на слишком дорогих самолетах... вон в Польше как экономят славно. Как, мля, баба базарная, её Богу!!!
Товарищ..
Если Вы мне ДОКАЖИТЕ,что Администрация ПРИЗНАЛА этот особняк- я так и напишу. Надоть Пу ИМЕТЬ. Но если не докажите- то Вы как обычно БРЕШЕТЕ.
Че в последнее время у Вас норма.
Вы ныне СНАЧАЛА глядите на НИК написавшего- апосля типа СРАЗУ высказываетеся. Советую ЧИТАТЬ посты. Тогда менее будете в лужу садится..
Про ЖИТИЕ Патриарха и не грю. Ясен пень. Уж ему ТОЖЕ ить надоть..
ИТак- жду типа ДОКАЗАТЕЛЬСТВ по АДМИНИСТРАЦИИ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вперед, Россия! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 19 Empty2011-02-23, 09:59

Шарапов пишет:
таксист пишет:



Да и летают Пу и Ме чего-то на слишком дорогих самолетах... вон в Польше как экономят славно. Как, мля, баба базарная, её Богу!!!
Товарищ..
Если Вы мне ДОКАЖИТЕ,что Администрация ПРИЗНАЛА этот особняк- я так и напишу. Надоть Пу ИМЕТЬ. Но если не докажите- то Вы как обычно БРЕШЕТЕ.
Че в последнее время у Вас норма.
Вы ныне СНАЧАЛА глядите на НИК написавшего- апосля типа СРАЗУ высказываетеся. Советую ЧИТАТЬ посты. Тогда менее будете в лужу садится..
Про ЖИТИЕ Патриарха и не грю. Ясен пень. Уж ему ТОЖЕ ить надоть..
ИТак- жду типа ДОКАЗАТЕЛЬСТВ по АДМИНИСТРАЦИИ..

А если докажу, то чего? Вы педрилой себя признаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Вперед, Россия! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 19 Empty2011-02-23, 10:13

таксист пишет:


А если докажу, то чего? Вы педрилой себя признаете?
Угорю. Мне Ваше развитие все более нравится..
Скоро явно перегоните самых придурочных из всех здеся когда-то бывающих..
Ладноть.. Продолжайте.. Признать я все могу.. Тем более- не злить больного- святое дело медперсонала..А вот че типа точно ЗНАЮ- так кады мозхги года два заняты тока типа идиотизмом- то человек тоже не выдерживаить..


http://infox.ru/authority/mans/2011/02/22/RPC_obyasnilo_stroyk.phtml
С Патриархом ЯСНО..
На дача- а ЦЕНТР..
Ищите Администрацию..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вперед, Россия! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 19 Empty2011-02-23, 10:15

Особняк медведева
Вперед, Россия! - Страница 19 218b8ce59422e8014be2bc620bd2a3ed

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вперед, Россия! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 19 Empty2011-02-23, 10:17

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вперед, Россия! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 19 Empty2011-02-23, 10:26

Шарапов пишет:

http://infox.ru/authority/mans/2011/02/22/RPC_obyasnilo_stroyk.phtml
С Патриархом ЯСНО..
На дача- а ЦЕНТР..
Ищите Администрацию..

А Вы сами-то эти ссылки читали? Там какое отношение к Путину (никаким боком не прилепишь) вообще тот дом? Из агенства ОБС (одна бабка сказала)? Если баба Лера с Адамычем Ковалевым всякую хрень вываливают - Вы-то чего, вдруг, "озаботились"? Тут один из "ваших" бегает и верещит, что Путин "чужой" с Сириуса только обличье человечье принял - начнете и это тоже тиражировать? И чего, уже на соратников из КПРФ не желаете ссылаться? Или соратники такую откровенную лажу не гонят и Вам необходимость настала к бабе Лере и её пидрастистам прилепиться?
Ожидаемая эволюция шараповых. Две огромные ляпуни дерьма тянутся друг другу и в окончаловке сливаются в экстазе. Вперед, Россия! - Страница 19 1152186180 Вперед, Россия! - Страница 19 1152186180 Вперед, Россия! - Страница 19 1152186180 Кормушка халявная - это всё, принципы - ничто. Вперед, Россия! - Страница 19 1152186180 Вперед, Россия! - Страница 19 1152186180 Вперед, Россия! - Страница 19 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вперед, Россия! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 19 Empty2011-02-23, 10:46

Для Шарапова
http://www.tv2.tomsk.ru/found_in_net/medvedev-uznal-pro-chernomorskii-osobnyak-putina

Если, конечно, прочитать сможет сквозь застилающую ему глаза пелену тупой (подобной адамычевской) ненависти.

И неужто Шарапов, Вы считаете Путина совсем уж дураком. При его возможностях оформить дела так, чтоб ни один один комар носу не подточил - раз плюнуть. Разве за десять лет Путинской власти это не продемонстрировано наглядно?.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Вперед, Россия! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 19 Empty2011-02-23, 11:05

таксист пишет:


И неужто Шарапов, Вы считаете Путина совсем уж дураком. .
Я его ВЕРТУШКОЙ считаю. И всегда так считал. Не умным и не дураком- а именно ВЕРТУШКОЙ. А всех ВЕРТУШЕК рано или поздно сдают ХОЗЯЕВА. Тока и всего. Могуть и ВОТ так на домике энтом СДАТЬ. Причем могеть и он типа УТРОМ вдруг узнаить, что ДОМИК на ЕМ записан. НИКТО он.
Я и Патриарха дураком не считаю. А тоже- ИМЕННО ВЕРТУШКОЙ.
Тупой- признаю.. Вы ВРОДЕ начинали пару постов НАЗАД типа а че НЕЛЬЗЯ.И как-тоть быстро типа перешли на типа пиз...ж..
Вы уж НЕ В ТУПОЙ типа ОПРЕДЕЛИТЕСЯ.А то такие ПРЫЖКИ да на одной странице явно ить об уме не говорять..
Я и Вас уже давно именно ВЕРТУШКОЙ считаю. Давно уж без ОСИ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вперед, Россия! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 19 Empty2011-02-23, 11:19

Шарапов пишет:
таксист пишет:


И неужто Шарапов, Вы считаете Путина совсем уж дураком. .
Я его ВЕРТУШКОЙ считаю. И всегда так считал. Не умным и не дураком- а именно ВЕРТУШКОЙ. А всех ВЕРТУШЕК рано или поздно сдают ХОЗЯЕВА. Тока и всего. Могуть и ВОТ так на домике энтом СДАТЬ. Причем могеть и он типа УТРОМ вдруг узнаить, что ДОМИК на ЕМ записан. НИКТО он.
Я и Патриарха дураком не считаю. А тоже- ИМЕННО ВЕРТУШКОЙ.
Тупой- признаю.. Вы ВРОДЕ начинали пару постов НАЗАД типа а че НЕЛЬЗЯ.И как-тоть быстро типа перешли на типа пиз...ж..
Вы уж НЕ В ТУПОЙ типа ОПРЕДЕЛИТЕСЯ.А то такие ПРЫЖКИ да на одной странице явно ить об уме не говорять..
Я и Вас уже давно именно ВЕРТУШКОЙ считаю. Давно уж без ОСИ..

Дык, вертушка и вертушка - чем вертушка плоха? А Вам как надо? Если я вертушка, то у меня хозяин кто? Я вот Вас педрилом считаю, только никому не говорю об этом, так как не знаю точно про Вашего партнера. Хотя, могет ведь быть не один партнер, а много. Многообразна жизнь.
Про остальные вскрикивания, всхлипы и междометия ничего не понятно. Видимо в состоянии нестояния пишите. Вперед, Россия! - Страница 19 1152186180 Вперед, Россия! - Страница 19 1152186180 Вперед, Россия! - Страница 19 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вперед, Россия! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 19 Empty2011-02-23, 11:21

Про администрацию-то, Шарапов, прочитали или надо носом тыкнуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Вперед, Россия! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 19 Empty2011-02-23, 11:34

таксист пишет:
Про администрацию-то, Шарапов, прочитали или надо носом тыкнуть?
Да ПРОБУЙТЕ. Вы СВОИ посты помните иль НЕТ. Вы ить начали типа ЭНТО- нормально и типа с чего Пуьтину не ИМЕТЬ.Я Вам типа если Админстрация ПРИЗНАИТЬ- готов.
Ну и ГДЕ типа ПРИЗНАНИЕ. Иль мозги совсем набекрень.Грю- Вы хучь СВОИ запоминайте.
Итак- ГДЕ признание.. Если же типа НЕТ- то я с чего должен типа .. Патриарх вот СКАЗАЛ.НЕТ. Типа не мою- а ВСЕЙ РПЦ..
Я ВРОДЕ как поверил. Действительно- как РПЦ без ТАКОГО_ТО. Да еще типа ТАМ. Ясен пень. тока туды ВЕРУЮЩИЕ и ЕДУТЬ ноне.Истиные..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вперед, Россия! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 19 Empty2011-02-23, 11:42

Шарапов пишет:
таксист пишет:
Про администрацию-то, Шарапов, прочитали или надо носом тыкнуть?
Да ПРОБУЙТЕ. Вы СВОИ посты помните иль НЕТ. Вы ить начали типа ЭНТО- нормально и типа с чего Пуьтину не ИМЕТЬ.Я Вам типа если Админстрация ПРИЗНАИТЬ- готов.
Ну и ГДЕ типа ПРИЗНАНИЕ. Иль мозги совсем набекрень.Грю- Вы хучь СВОИ запоминайте.
Итак- ГДЕ признание.. Если же типа НЕТ- то я с чего должен типа .. Патриарх вот СКАЗАЛ.НЕТ. Типа не мою- а ВСЕЙ РПЦ..
Я ВРОДЕ как поверил. Действительно- как РПЦ без ТАКОГО_ТО. Да еще типа ТАМ. Ясен пень. тока туды ВЕРУЮЩИЕ и ЕДУТЬ ноне.Истиные..

Дык, не про что, оказывается, признавать. Нету даже и предмета для признания. Или каждое измышление-мозгоизвержение Адамыча или бабы Леры надо опровергать или признавать?
И не "Путину не иметь", а "с чего государству не иметь для премьера или президента?". Почувствуйте разницу, передёргивашка Вы наш.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вперед, Россия!
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Россия, назад!
» Тамплиеры. И Россия.
» Какой стала Россия
» Какой стала Россия
» Оле-Оле! Россия на ЧМ-2010!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: