Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Два года тандема.Ну и..

Перейти вниз 
+32
volkof
Лягушь
Анна
Ант
Сергей - is
Алекс Че
Владимир Петрович Филонов
pal08
АГУНЯ
сергей фоминский
E.U.
Антик
Поляков Александр
krol
Петр2008
Муртазак
Фотограф
Бумбараш
Ежик в тумане
) 25-ый (
Артур
is
мультур
Lokki_s
Дёма
Ирина1
Лялька РА
Лунный зайчик
Живу_я_тут
OldGeo
Отец Фёдор
Шарапов
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty2011-01-08, 20:58

Шарапов пишет:
От даеть..
Он еще и на халяву типа НЕ ЗАПОЗДНИСЯ..
Итак..
Предположим, ещё раз-предположим, Вы в кремле.
а цель какую ставите?
Сырьевая ИМПЕРИЯ Вам не надо.
Пусть она сегодня сырьевая, но ить империя, завтра может и другой стать, но опять же империей.
А какую тогда империю Вам надо? На чём стоять будет Ваша империя.
И какую команду иль команды под Вашу цель надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty2011-01-08, 21:07

Живу_я_тут пишет:

А какую тогда империю Вам надо? На чём стоять будет Ваша империя.
И какую команду иль команды под Вашу цель надо?
Не. Ну опять не понимаете. Вам ить ВСЕ уже МЕТОДОЛОГИЧЕСКИ разложили. Вы че СРАЗУ в ИМПЕРИЮ..
Перечитайте две ЛЕКЦИИ. Мне - команде- ЦЕЛЬ скинуть власовщину.Да- я считаю- ради империи Какой- пишу.Как повезеть.Ибо там- стока типа ноне ВАРИАНТОВ- я их не разрабатываю.Не изучаю.Просто потому- каждому свое.Кроме того- в любом ВАРИАНТЕ- первое почти- СКИНУТЬ власовщину.
Вы ПОНИМАТЬ могете иль как.
Я Вас везу по этапу. ЦЕЛЬ- довезти. Че Вы меня типа а куды Вас там поселять иль еще что.
Иль Вы типа ЗДЕСЯ помереть желаете- так пристрелить просите.Вроде- не. Вона- дети с Вами Жена. Надо как-то Вас довезти.ЦЕЛЫМИ. Вот энто- и есть моя задача.
Кстати.Вам скока толкую. Вам тоже выгодно мне помочь Вас довезти.Ить не доедем- помрете ПЕРВЫМ.Я- могет-ПОТОМ- но Вы- и дети- первым.
Мало Вам сроку дали.
Еще лет сто надоть, пока мозги включаться..
Каторжанин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty2011-01-08, 21:12

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

А какую тогда империю Вам надо? На чём стоять будет Ваша империя.
И какую команду иль команды под Вашу цель надо?
Не. Ну опять не понимаете. Вам ить ВСЕ уже МЕТОДОЛОГИЧЕСКИ разложили. Вы че СРАЗУ в ИМПЕРИЮ..
Перечитайте две ЛЕКЦИИ. Мне - команде- ЦЕЛЬ скинуть власовщину.Да- я считаю- ради империи Какой- пишу.Как повезеть.Ибо там- стока типа ноне ВАРИАНТОВ- я их не разрабатываю.Не изучаю.Просто потому- каждому свое.Кроме того- в любом ВАРИАНТЕ- первое почти- СКИНУТЬ власовщину.
Вы ПОНИМАТЬ могете иль как.
Я Вас везу по этапу. ЦЕЛЬ- довезти. Че Вы меня типа а куды Вас там поселять иль еще что.
Иль Вы типа ЗДЕСЯ помереть желаете- так пристрелить просите.Вроде- не. Вона- дети с Вами Жена. Надо как-то Вас довезти.ЦЕЛЫМИ. Вот энто- и есть моя задача.
Кстати.Вам скока толкую. Вам тоже выгодно мне помочь Вас довезти.Ить не доедем- помрете ПЕРВЫМ.Я- могет-ПОТОМ- но Вы- и дети- первым.
Мало Вам сроку дали.
Еще лет сто надоть, пока мозги включаться..
Каторжанин.
Ещё и читать не умеет.
Пить надо меньше.
Я ж написал-Вы в кремле, власовщину скинули.
Какую цель ставите команде?
Какой команде?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty2011-01-08, 21:16

Живу_я_тут пишет:

Вы в кремле, власовщину скинули.
Какую цель ставите команде?
Какой команде?
Искоренить последствий.Временное правительство.Как минимум- закрытие границ на три месяца. Создание Конситуционной комиссии. Закон о выборах.Референдум по ФОРМЕ правления. Года два-три получается.
Фамилии- а типа явки могет еще..
Мало СРОКУ дали- все неученые.
Энто- если типа в ОДНОЙ типа СТРАНЕ какой. Если типа в ТРЕХ- можно и по другому.Но- все равно типа года два-три.
Скока надо- стока пью.Я никогда не пьянею.

Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty2011-01-08, 21:32

Шарапов пишет:
Искоренить последствий.Временное правительство.Как минимум- закрытие границ на три месяца.
А как быть с собственностью РФ за рубежом?
Шарапов пишет:
Создание Конситуционной комиссии. Закон о выборах.Референдум по ФОРМЕ правления. Года два-три получается.
Я где то это уже видел, комиссии, верховные советы, референдумы, склероз будь он неладен.
Но мне кажется не так давно всё это уже было, вот тока подзабыл чем кончилось.
Шарапов пишет:
Фамилии- а типа явки могет еще..
Да нееее, достаточно указать происхождение, ежели пролетарских кровей, то пойдёть.
Шарапов пишет:
Мало СРОКУ дали- все неученые.
Энто- если типа в ОДНОЙ типа СТРАНЕ какой. Если типа в ТРЕХ- можно и по другому.Но- все равно типа года два-три.
Пятьсот деней хватит?
Шарапов пишет:
Скока надо- стока пью.Я никогда не пьянею.
Ошибочная дозировка, скока надо ни когда не хватает.
Применяйте -скока влезет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty2011-01-08, 21:38

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Искоренить последствий.Временное правительство.Как минимум- закрытие границ на три месяца.
А как быть с собственностью РФ за рубежом?
Ошибочная дозировка, скока надо ни когда не хватает.
Применяйте -скока влезет.
Никто ту собственность не тронет.
Не надо самих себя пугать.Это- раз. Как не надо переоценивать типа внешний фактор. Никто сюды не сунется.
Остальное- ну а кто типа аж ВСЕ по полочкам. Одно очевидно- надо ни при НИЩЕТЕ- а при пока ЖРАТЬ есть чего.Ибо при нищете- ну что там вообще возможно- акромя военного положения да комнендантского часа. Плюс- крайне желательно при ОГРОМНОЙ составляющей ГРАЖДАНСКОЙ прослойки. Вот здеся- большие проблемы. И это-действительно фактор не просто сдерживающий- а исключающий сам фактор.Ниче. Устраняем как могем.
Дозировка - фигня. Я ШАТАТЬСЯ не люблю.Как типа чувствую- что-то ШАТАЕТ- все.Пить не буду. Не идеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty2011-01-08, 21:45

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Искоренить последствий.Временное правительство.Как минимум- закрытие границ на три месяца.
А как быть с собственностью РФ за рубежом?
Ошибочная дозировка, скока надо ни когда не хватает.
Применяйте -скока влезет.
Никто ту собственность не тронет.
Не надо самих себя пугать.Это- раз. Как не надо переоценивать типа внешний фактор. Никто сюды не сунется.
Остальное- ну а кто типа аж ВСЕ по полочкам. Одно очевидно- надо ни при НИЩЕТЕ- а при пока ЖРАТЬ есть чего.Ибо при нищете- ну что там вообще возможно- акромя военного положения да комнендантского часа. Плюс- крайне желательно при ОГРОМНОЙ составляющей ГРАЖДАНСКОЙ прослойки. Вот здеся- большие проблемы. И это-действительно фактор не просто сдерживающий- а исключающий сам фактор.Ниче. Устраняем как могем.
Дозировка - фигня. Я ШАТАТЬСЯ не люблю.Как типа чувствую- что-то ШАТАЕТ- все.Пить не буду. Не идеть.
Уже теплее.
Мильён раз спрашивал с разных сторон, команда кто?
С кем в светлое будущее идти, а кого тянуть?
Скока раз увиливали, но всё одно самую главную тайну выдали. :ул:

ПыСы, Уже 40 000 насобирали? а плакались что исключающий фактор. :ул:


Последний раз редактировалось: Живу_я_тут (2011-01-08, 21:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty2011-01-08, 21:53

Живу_я_тут пишет:

Скока раз увиливали, но всё одно самую главную тайну выдали. :ул:
Нокогда не увиливал. Врал- дык энто- СВЯТОЕ. Правду ить тока дураки грят.Ну и ДЛЯ дураков.
Вот Вы типа начали умнеть- можно НЕМНОГО и того..
Все нормально. По плану. Нефть ить не падаить.Спешить не к чему..
Чего особа напрягаться, кады Кремль сам все делаить..
НАОБОРОТ для себя- и как раз прямиком к нам..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty2011-01-08, 21:56

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Скока раз увиливали, но всё одно самую главную тайну выдали. :ул:
Нокогда не увиливал. Врал- дык энто- СВЯТОЕ. Правду ить тока дураки грят.Ну и ДЛЯ дураков.
Вот Вы типа начали умнеть- можно НЕМНОГО и того..
Все нормально. По плану. Нефть ить не падаить.Спешить не к чему..
Чего особа напрягаться, кады Кремль сам все делаить..
НАОБОРОТ для себя- и как раз прямиком к нам..
Я посля маленько добавил тексту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty2011-01-08, 22:06

Живу_я_тут пишет:
Я посля маленько добавил тексту.
А.. Прочитал.
Ну а чего те тыщи набрать.Ныне- абсолютно уже не трудно.Но..
НЕТ того, о чем написал. Так- место посмотреть типа..Ну и того.. Сгодится..
Хотя я лично такие пробы не люблю.. Не надо пацанов трогать. Но раз уж проехали- что теперь-то..
Хорошо хоть не на гастбайтерах разминалися. Хотя..Все не пацанва.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty2011-01-08, 22:14

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Я посля маленько добавил тексту.
А.. Прочитал.
Ну а чего те тыщи набрать.Ныне- абсолютно уже не трудно.Но..
НЕТ того, о чем написал. Так- место посмотреть типа..Ну и того.. Сгодится..
Хотя я лично такие пробы не люблю.. Не надо пацанов трогать. Но раз уж проехали- что теперь-то..
Хорошо хоть не на гастбайтерах разминалися. Хотя..Все не пацанва.
Граждан нет, пацанву используем.
Хотел добавить, не буду, пойду спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty2011-01-08, 23:56

Живу_я_тут пишет:
А как Вас убедить что цветы у дома -это красиво, а сугроб-плохо.
Главное не цветы и сугробы, а людей надо признавать людями.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty2011-01-09, 01:33

Живу_я_тут пишет:

Фотограф пишет:

...
А как Вас убедить что цветы у дома - это красиво, а сугроб-плохо.
Опсодя...
Да на коврик Кольке накладывайте кажон день и всех делов..На крайняк, придется сугроб натаскивать, тоже кажон день.
Короче, методом наглядно-прикладным. Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty2011-01-09, 16:01

Фотограф пишет:
Живу_я_тут пишет:
А как Вас убедить что цветы у дома -это красиво, а сугроб-плохо.
Главное не цветы и сугробы, а людей надо признавать людями.
Таки я уже понял, кто не хочет снег лопатить, тот человек, а кто чистит, тот в негры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty2011-01-09, 16:46

Живу_я_тут пишет:
Таки я уже понял, кто не хочет снег лопатить, тот человек, а кто чистит, тот в негры.
Кто снег лопатит тому деньги платят, инача все было бы в снегу, у своего дома и гаража сами хозяава лопатят.
Зачем "Живу_я_тут" придуриваешься, говори, что сказать хочешь толком.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty2011-01-09, 19:10

Фотограф пишет:
Живу_я_тут пишет:
Таки я уже понял, кто не хочет снег лопатить, тот человек, а кто чистит, тот в негры.
Кто снег лопатит тому деньги платят, инача все было бы в снегу, у своего дома и гаража сами хозяава лопатят.
Зачем "Живу_я_тут" придуриваешься, говори, что сказать хочешь толком.
Ну таки сами решите кого за людей считать.
Так, для примера, скока то , но большинство, решило, ну и делают как решили, а остальные, их хоть на одного, но меньше, не согласны с таким решением и не делают. Таки кто люди?
Те кто делают иль кто не делает потому как не согласен?
И без разницы что делает, снег кидает иль деньги даёт чтоб откидали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty2011-01-10, 10:51

Живу_я_тут пишет:
...Ну таки сами решите кого за людей считать.
Так, для примера, скока то , но большинство, решило, ну и делают как решили, а остальные, их хоть на одного, но меньше, не согласны с таким решением и не делают. Таки кто люди?
Те кто делают иль кто не делает потому как не согласен?
И без разницы что делает, снег кидает иль деньги даёт чтоб откидали.
Я по другому вопрос поставлю.
Увидели люди в подъезде какашки собачьи и большинством постановили, посыпать их сахаром и вареньем, а потом съесть.
А как быть если я не буду это кушать?

Снег уберут и цветы посадят независимо от Вашего желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty2011-01-10, 12:19

Фотограф пишет:
Я по другому вопрос поставлю.
Увидели люди в подъезде какашки собачьи и большинством постановили, посыпать их сахаром и вареньем, а потом съесть.
А как быть если я не буду это кушать?
А Ваш подъезд не в палате №6?
Фотограф пишет:
Снег уберут и цветы посадят независимо от Вашего желания.
Без моего точно, без Вашего наверно,
А вот бесплатно снег не уберут и цветочки не посадят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty2011-01-10, 17:39

Живу_я_тут пишет:
Без моего точно, без Вашего наверно,
А вот бесплатно снег не уберут и цветочки не посадят.
Это не Ваши проблемы, кто и как снег убирать будет.
Вы свои проблемы собственные решайте, как решите что нибудь, то расскажите другим.

Что же касается проблем ЖКХ, то схема такая. Учредители (а это в городе уважаемые люди имеющие большие деньги и знакомство в властных структурах) учреждают УК, нанимают в УК генерального директора, комплектуют штаты...(сами остаются в тени). В каждом доме у них свои люди - старшие по подъездам, по улицам по домам..., котороые выполняют необходимы работы и работают непосредственно с людьми.... и.т. д.
Расценки на услуги ЖКХ оспорить нельзя никак, жильцы не могут никак проверить и опротестовать квартплаты. Могут в недалеком будущем за квартплату будут отчислять прямо из зарплаты и из пенсий.
Фактически учредители ЖКХ - должностные государственные лица, действия которых вообще оспорить нельзя....

Я лично в азартные игры с государством не играю, ограничиваюсь тем, что имею.
Территория где лежит снег и растут цветы мне и Вам не принадлежит, что захотят в УК то и сделают.

Играйте в азартные игры, если еще не наигрались.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty2011-01-10, 19:51

Фотограф пишет:
Живу_я_тут пишет:
Без моего точно, без Вашего наверно,
А вот бесплатно снег не уберут и цветочки не посадят.
Это не Ваши проблемы, кто и как снег убирать будет.
Естественно не мои, это Ваши проблемы, я свои решил.
Фотограф пишет:
Что же касается проблем ЖКХ, то схема такая. Учредители (а это в городе уважаемые люди имеющие большие деньги и знакомство в властных структурах) учреждают УК, нанимают в УК генерального директора, комплектуют штаты...(сами остаются в тени).
Ну спасибо, глаза мне открыли.
А ещё с десяток схем набросать?
Фотограф пишет:
В каждом доме у них свои люди - старшие по подъездам, по улицам по домам..., котороые выполняют необходимы работы и работают непосредственно с людьми.... и.т. д.
Расценки на услуги ЖКХ оспорить нельзя никак, жильцы не могут никак проверить и опротестовать квартплаты. Могут в недалеком будущем за квартплату будут отчислять прямо из зарплаты и из пенсий.
Фактически учредители ЖКХ - должностные государственные лица, действия которых вообще оспорить нельзя....
Ужас, кошмар, и как Вы так живёте. Срочно в прорубь, как раз крещенские делать начали.
И это, не выныривайте до весны.
Фотограф пишет:
Территория где лежит снег и растут цветы мне и Вам не принадлежит, что захотят в УК то и сделают.
Лучше вообще не выныривайте. Так там и живите, в проруби, там УК нет и всё вокруг Ваше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty2011-01-10, 20:10

Живу_я_тут пишет:
..Ужас, кошмар, и как Вы так живёте. Срочно в прорубь, как раз крещенские делать начали.
И это, не выныривайте до весны.
Фотограф пишет:
Территория где лежит снег и растут цветы мне и Вам не принадлежит, что захотят в УК то и сделают.
Лучше вообще не выныривайте. Так там и живите, в проруби, там УК нет и всё вокруг Ваше.
Если Вы слепы не видите этого, то Ваши проблемы.
У меня личных проблем много.
Прочитайте у Чехова "Палата № 6" если раньше не читали и попробуй те понять о чем это произведение.
В "Палата № 6" описываются алогичные проблемы, связанные с отменой крепостного права, то есть проведением реформ своего времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty2011-01-10, 20:54

Да хватит уже Фотограф, ежели не оформили бумаги на "пятно застройки" и прилегающую территорию, то конечно Вам ни чего не принадлежит и УК будет делать что хочет.
Интересные люди, на обои в квартире оформили свидетельство о собственности, а на землю нет.
Ну таки идите, в прорубь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty2011-01-10, 23:28

Живу_я_тут пишет:
Да хватит уже Фотограф, ежели не оформили бумаги на "пятно застройки" и прилегающую территорию, то конечно Вам ни чего не принадлежит и УК будет делать что хочет.
Интересные люди, на обои в квартире оформили свидетельство о собственности, а на землю нет.
Ну таки идите, в прорубь.
Играйте дальше в азартные игры с государством, если еще не наигрались.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty2011-01-12, 13:36

Вот здесь для вас Новогодняя сказка...-на политические мотивы:
Цитата :

Русские новогодние каникулы способствуют длительным размышлениям. А под самый конец этих каникул, к старому Новому Году, эти размышления обычно формируются в сказку. И сегодня я расскажу вам такую сказку.
http://vz.ru/columns/2011/1/11/460201.html
Ну и каммент, конечно:
Ya Ueyu Ну вы там совсем уже…
Кроме Москвы есть ещё Россия, где народ работает за дай бог пятьсот баксов.
И потрудитесь уже изучить динамику цен на товары, услуги и прочее вкупе с динамикой роста зарплат.
И сделайте уже наконец адекватный вывод.
Немцов – нахрен никому не упёрся вместе со всеми элитами.
Народу скоро тупо нечего будет жрать, и тогда он сделает совершенно очевидный вывод о правильном месте путиных, медведевых и кодле всевозможных паркеров.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 22 Empty2011-01-12, 13:48

А мне че то кажется- нет более тандема.
Кто-то из двух пошел в накат.
А команда второго- пошла в накат отката. Схватка началася..
Как минимум- КОМАНД..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Два года тандема.Ну и..
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: