Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Выборы в (на) Украине. Президентские.

Перейти вниз 
+21
gogan
is
Артур
pal08
Лунный зайчик
Алекс Че
сергей фоминский
krol
Иценков
Lokki_s
Фотограф
Поляков Александр
мультур
Владимир Петрович Филонов
алекс попов
Шарапов
Матросов
Дёма
Лялька РА
kroket
Бумбараш
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty2010-02-27, 21:34

Артур пишет:

Владимир Петрович, ну вы же тоже отъявленный любитель ПОТРЫНДЕТЬ.
Причём - БЕСКОНЕЧНО, мало того, что плохо читая ЧУЖИЕ посты, так ещё и плохо помня СВОИ.

Могу напомнить:
Владимир Петрович Филонов пишет:
...Здесь нищие и обобранные сами в своих бедах виновны. Нефть и дешевый алкоголь позволяет "снимать сливки".... пока пьянь родимая гуляет.
Владимир Петрович Филонов пишет:
...Да. Я утверждаю что НЭП маны и кооператоры поднимали страну; и помогли той придурочной власти утвердиться. Встать на ноги...
Владимир Петрович Филонов пишет:
...И многие здесь, готовы эту власть принять...
Объясните, откуда Вы всё это берёте?
Где проводите свои "НАУЧНЫЕ" изыскания, позволяющие Вам всё это писАть?
Или это всего лишь Ваши "МЫСЛИ"?
Так у нас у каждого есть. Даже у неизлечимо больных.
И хамите вы виртуозно. Похоже, сами этого не замечаете.
Может тогда присоединитесь ко мне?
ПОТРЫНДИМ вместе...
Нет. Трындеть будете вы - и дальше; продолжайте. Вот как здесь. Примерным цитированием моих постов.
Я же вам сказал; вы не улавливаете смысла в предложенном "противоречии". Это касается вас не в первую голову. Та же самая "незадача", здесь, регулярно посещает ИСа, Фоминского... некоторых других моих собеседников.
Это входит в правило: Не умеете читать? - Кажется, что писАют. Не умеете слушать? - Могут и "обкакать".
...
Обтекайте. :56:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty2010-02-27, 22:03

Лялька РА пишет:
Ить забанили на севасе. За то что Медвева евреем назвал...
А чего- энто ныне оскорбление..
Я еще помню времена, кады столько достойных людей мечтали стать евреями..
Осподи..Как переменчива мода..
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty2010-02-27, 23:31

Владимир Петрович Филонов пишет:
Артур пишет:
...
ПОТРЫНДИМ вместе...
Нет. Трындеть будете вы - и дальше; продолжайте. Вот как здесь. Примерным цитированием моих постов.
Я же вам сказал; вы не улавливаете смысла в предложенном "противоречии". Это касается вас не в первую голову. Та же самая "незадача", здесь, регулярно посещает ИСа, Фоминского... некоторых других моих собеседников.
Это входит в правило: Не умеете читать? - Кажется, что писАют. Не умеете слушать? - Могут и "обкакать".
...
Обтекайте. :56:
Ну и ладно.
ТРЫНДИТЕ без меня.
Вернее - НЕ СО МНОЙ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty2010-02-28, 11:05

Артур пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Артур пишет:
...
ПОТРЫНДИМ вместе...
Нет. Трындеть будете вы - и дальше; продолжайте. Вот как здесь. Примерным цитированием моих постов.
Я же вам сказал; вы не улавливаете смысла в предложенном "противоречии". Это касается вас не в первую голову. Та же самая "незадача", здесь, регулярно посещает ИСа, Фоминского... некоторых других моих собеседников.
Это входит в правило: Не умеете читать? - Кажется, что писАют. Не умеете слушать? - Могут и "обкакать".
...
Обтекайте. :56:
Ну и ладно.
ТРЫНДИТЕ без меня.
Вернее - НЕ СО МНОЙ.

На том и порешим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty2010-02-28, 13:04

Как я понимаю- Янукович взял на себя обязательства в отношении Ющенко и Тимошенко сходные с обязательствами Путина перед семйкой ЕБНа..
Итого..
Все по плану.. Депрессия неизбежна..
От хохлы удивяться.. Вроде как спорили аж горло грызли- и в объятия..Ну- неибежно просветление..
Главное- и в России..
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty2010-02-28, 13:33

Эх, Шарапов. Отнял у людей мысль что они первые. Хотя может наконец поймут, что их майдан носит имя площадь свободной России
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty2010-02-28, 14:11

Шарапов пишет:
Как я понимаю- Янукович взял на себя обязательства в отношении Ющенко и Тимошенко сходные с обязательствами Путина перед семйкой ЕБНа..
Итого..
Все по плану.. Депрессия неизбежна..
От хохлы удивяться.. Вроде как спорили аж горло грызли- и в объятия..Ну- неибежно просветление..
Главное- и в России..
Только Путин не боролся за власть с семейкой, а получил власть из первых тсз рук...
А вот что заставляет прогибаться Януковича... или кто...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty2010-02-28, 14:57

помню на старых трелях была тема про "мировую закулису", помню похахатывал... сейчас чем больше узнаю, тем больше понимаю, что не все так просто и "закулисье" не анекдот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty2010-02-28, 16:28

Наверное, все ждали, что Янукович свою булаву Кремлю подарит, преклонив колено. Как дети, ей богу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty2010-02-28, 16:35

Алекс Че пишет:
Наверное, все ждали, что Янукович свою булаву Кремлю подарит, преклонив колено. Как дети, ей богу.
Алекс, вот если положа руку на сердце, по простому, по обывательски - нах она упала эта булава ? Как в принципе и ваша. Своих проблем выше крыши, что бы с чужими ещё вандаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty2010-02-28, 17:18

Поляков Александр пишет:
Алекс Че пишет:
Наверное, все ждали, что Янукович свою булаву Кремлю подарит, преклонив колено. Как дети, ей богу.
Алекс, вот если положа руку на сердце, по простому, по обывательски - нах она упала эта булава ? Как в принципе и ваша. Своих проблем выше крыши, что бы с чужими ещё вандаться.

А как же Крым, Севастополь? Неужели уже не нужен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty2010-02-28, 17:19

Булава-да. Но есть ещё Крым с базой ЧФ, ГТС, фамильное серебро и то, что сейчас называется "сфера влияния". Без контроля этого всего булава-картонная.
Деньги нужны всем, и РФ не исключение. А своя власть(булава) в Украине ли, в Беларуси-это деньги. Ну азбука же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty2010-02-28, 17:45

Владимир Петрович Филонов пишет:
Поляков Александр пишет:
Алекс Че пишет:
Наверное, все ждали, что Янукович свою булаву Кремлю подарит, преклонив колено. Как дети, ей богу.
Алекс, вот если положа руку на сердце, по простому, по обывательски - нах она упала эта булава ? Как в принципе и ваша. Своих проблем выше крыши, что бы с чужими ещё вандаться.

А как же Крым, Севастополь? Неужели уже не нужен?
Володь специально для тебя выделю
Цитата :
вот если положа руку на сердце, по простому, по обывательски
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty2010-02-28, 17:52

Алекс Че пишет:
Но есть ещё Крым с базой ЧФ, ГТС, фамильное серебро и то, что сейчас называется "сфера влияния". Без контроля этого всего булава-картонная.
Есть. Только туда надо столько вкладывать длинных денег.
Цитата :
Деньги нужны всем, и РФ не исключение. А своя власть(булава) в Украине ли, в Беларуси-это деньги. Ну азбука же
Согласен, азбука. Только и риски такого рода вложений тоже азбука. Сколько мы лет Лукашенко прикармливаем ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty2010-02-28, 18:04

Столько, сколько он был нужен России в этой роли.
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty2010-02-28, 18:10

Шарапов пишет:
Как я понимаю- Янукович взял на себя обязательства в отношении Ющенко и Тимошенко сходные с обязательствами Путина перед семйкой ЕБНа..
Итого..
Все по плану.. Депрессия неизбежна..
От хохлы удивяться.. Вроде как спорили аж горло грызли- и в объятия..Ну- неибежно просветление..
Главное- и в России..

У нас вообще народ не кровожадный, и элита, в том числе. Как оранжевые, никого не тронули пять лет назад, так и эти. Тем более Янукович, "понятия" знает. Потому друг друга спокойно посылают, и не боятся. Традиции такие.

Россию Вы сильно не примазываете. Не влияет она на процессы. Или совсем не значительно. Да это и по "телевизору" вашему видно. По моему Суркув, Эрнст и прочие, пока зависли в непонимании и ждут новых указаний. Но верховное главнокомандование, пока само не определилось и не уверенно в ходе дальнейших событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty2010-02-28, 18:13

krol пишет:
Ну и о нас не забывайте. Наши великороссы-государственники - настоящие, "махровые". Целина не кошенная.

нет сейчас ни россов ни великороссов есть много еврействующих.

Не понял, но осуждаю.(крол)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty2010-02-28, 20:13

krol пишет:
Шарапов пишет:
Как я понимаю- Янукович взял на себя обязательства в отношении Ющенко и Тимошенко сходные с обязательствами Путина перед семйкой ЕБНа..
Итого..
Все по плану.. Депрессия неизбежна..
От хохлы удивяться.. Вроде как спорили аж горло грызли- и в объятия..Ну- неибежно просветление..
Главное- и в России..

У нас вообще народ не кровожадный, и элита, в том числе. Как оранжевые, никого не тронули пять лет назад, так и эти. Тем более Янукович, "понятия" знает. Потому друг друга спокойно посылают, и не боятся. Традиции такие.

.
А лично для Вас Янукович все еще не оранжевый..Умиляюся просто.. Кады прозреете.. Не.. Ну лохи и лохи..
Да посиел в запасе- ну и пришло время..
Тоже мне- антиоранжевый Янукович..
Впрочем- раз пока Вам нормально- ну значится- нормально..
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty2010-02-28, 20:28

Поляков Александр пишет:


вот если положа руку на сердце, по простому, по обывательски

Так вот каков твой "патриотизм". Сказал бы мне просто: Земляк*! ПНХ. Или ПВП.
Патриот - земляк* (гр.)
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty2010-02-28, 22:11

Шарапов пишет:
krol пишет:
Шарапов пишет:
Как я понимаю- Янукович взял на себя обязательства в отношении Ющенко и Тимошенко сходные с обязательствами Путина перед семйкой ЕБНа..
Итого..
Все по плану.. Депрессия неизбежна..
От хохлы удивяться.. Вроде как спорили аж горло грызли- и в объятия..Ну- неибежно просветление..
Главное- и в России..

У нас вообще народ не кровожадный, и элита, в том числе. Как оранжевые, никого не тронули пять лет назад, так и эти. Тем более Янукович, "понятия" знает. Потому друг друга спокойно посылают, и не боятся. Традиции такие.

.
А лично для Вас Янукович все еще не оранжевый..Умиляюся просто.. Кады прозреете.. Не.. Ну лохи и лохи..
Да посиел в запасе- ну и пришло время..
Тоже мне- антиоранжевый Янукович..
Впрочем- раз пока Вам нормально- ну значится- нормально..

Да ладно. Из России слышать про лохов, как то даже не серьёзно.
Цвета конечно у нас уже "диффузировались". Оранжевого цвета на этих выборах не было вообще. А Янукович, он просто Янукович, он никакой. Но уже в условно оранжевых рамках.(тока пожалуйста, не пишите ничего про госдеп.)
К слову. Пять лет назад евродепутаты после Майдана, лишь отважились заявить, что «Европейская политика соседства признает европейские стремления Украины». О членстве тогда речь не шла. И это при том, что в 2005 году к оранжевому Киеву за рубежом чувствовалась невиданная благосклонность.

В новой же резолюции, принятой в день инаугурации Януковича, написано:«Украина – это европейское государство, которое в соответствии со статьей 49 Договора о Европейском Союзе может подать заявку о членстве в ЕС, так, как и любая другая европейская страна».
Я понимаю что "может подать...как и любая другая" это мало что значащая фраза. Но хоть что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty2010-02-28, 22:26

Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty2010-03-01, 00:42

Алекс Че пишет:
Наверное, все ждали, что Янукович свою булаву Кремлю подарит, преклонив колено. Как дети, ей богу.
Но меня искренне умилил список требований к Украине, при выполнении которых Россия согласна дружить с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty2010-03-01, 06:46

Эпиграф.
"Я так любил, надеялся и верил..."(с)
Алекс Че пишет:
Наверное, все ждали, что Янукович свою булаву Кремлю подарит, преклонив колено. Как дети, ей богу.
А энто про кого-то конкретно... или так..., просто либеральный пук?.. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty2010-03-01, 07:41

krol пишет:
Россияне стали больше любить Украину
Блин, опять "рука Москвы" Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 71953898
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 20 Empty2010-03-01, 09:42

krol пишет:


В новой же резолюции, принятой в день инаугурации Януковича, написано:«Украина – это европейское государство, которое в соответствии со статьей 49 Договора о Европейском Союзе может подать заявку о членстве в ЕС, так, как и любая другая европейская страна».
Я понимаю что "может подать...как и любая другая" это мало что значащая фраза. Но хоть что-то.
Не буду про Госдеп.. По Вашей просьбе..
Однако.. Вот Вашу оранжевость могу Вам же и разъяснить..Личную..Без Госдепа и даже Януковича..
Видите ли.. Вот Ваше такое умильное отношение к энтим резолюциям всяких сволочей западных, перенесение собственной оценки на желание получить хорошую оценку от них- и есть оранжевость..
Неужели Вы не понимаете- как нелепо выглядит ваот такое цитирование всякого дерьма..Ах- Вас похвалили..Ах Вас они научили..Ах смотрите как нас оценили.. Крол..
Кто..
Вы о чем..
Лично Вы..
Это- первое.. Второе.. Чего- палатока мало синих было..Иль не блокировали там чего..
Это у хохлов уже сил нетути на все энто смотреть, да еще участвовать..
А что Янукович..Что Юля с радомтью бы повтор зафиндалили..
Впрочем- с чего Вас мне переубеждать, ежели Вы работаете на оценку совсем других..
Очнитеся, Крол..
Более всего этим же оценщиками нравятся выборы в Косово..В Афгане..В Ираке..Так и пишуть..Демократично и в строгом соответствии..
Признають поболее Вас и принимають быстрее..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выборы в (на) Украине. Президентские.
Вернуться к началу 
Страница 20 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Выборы в (на) Украине. Президентские.
» ВЫборы в Украине закончились? Выборы начинаются!!!
» Выборы в (на) Украине, закончились?
» Выборы... Выборы? Выборы!
» В Думе Украине и Беларуси предложили войти в единое государство с Россией

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: