Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Выборы в (на) Украине. Президентские.

Перейти вниз 
+21
gogan
is
Артур
pal08
Лунный зайчик
Алекс Че
сергей фоминский
krol
Иценков
Lokki_s
Фотограф
Поляков Александр
мультур
Владимир Петрович Филонов
алекс попов
Шарапов
Матросов
Дёма
Лялька РА
kroket
Бумбараш
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий
АвторСообщение
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty2010-02-23, 23:24

так и я "по ведению", а Крол с Лялькой из-за такой ерунды в бутылку лезть не станут ... бессознательное же в любом случае коллективно и мрачно.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty2010-02-23, 23:54

Алекс Че пишет:

Славяне друг друга не предают. Если перед этим не убивали друг друга и родных с близкими друг друга.
Кто этот "человек с трубкой", пишущий подобную херню?
Вспомнил вдруг кинофильм "Брат-2".., процесс купли-продажи авто наивному русаку Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty2010-02-24, 00:19

Забыл вспомнить "в чём сила, брат?". Кины надо смотреть до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty2010-02-24, 02:19

is пишет:
krol пишет:
Ну раз мы уже заплатили за нашу независимость, может по совести было бы от нас отстать...?
Вы в такой постановке полагаете, что нам заплатили, а это не так.
И потом, что это "отстать" означает? Вы будете сочинять или распространять ранее сочинённые байки, и их следует принимать как ваше особое видение истории?
Но даже, если и допустить, что это возможно, ведь именно такой подход и приведёт в конце концов к конфликтам. Либо мы просто должны признать справедливость вашей версии.
Поэтому, по-моему, единственно возможный вариант (о котором я и раньше говорил) прекратить истерию, собрать какую-то общую группу серьёзных историков и изложить признаваемую всеми официальную версию, которую преподавать в школах и пропагандировать, а за всякую ересь в СМИ наказывать уголовно.

(о языке опять отмалчиваетесь.)

is у Вас какая то эфория, не известного происхождения. Вы стали писать большие(как для себя) и не очень конкретные тексты. Мне так трудно отвечать.

Я не знаю и не очень представляю, что такое "общая история". Есть просто - история. Возможно наверное "Общая история" как учебник, как некий компромисс - не вам не нам. Но я не вижу в этом ни какой исторической пользы.
Вам это наверное интересно как стороннику, "глобализации" и "укрупнения регионов", но я и в этом плане не вижу никакой пользы для вас. Если вы действительно надеятесь что то строить всерьёз и надолго. Между близкими людьми не должно быть недосказанности, "непоняток" и т.д.

На счёт языка.
В Украине, 80% населения считают украинский язык родным для себя. Вы что хотите запретить, им пользоваться языком своих предков - русин?
До этого даже советская власть не додумалась.
Так писала советская "Литературная энциклопедия":
Цитата :
Изучая историю развития украинского литературного языка в XIX ст. и начале XX ст., ни в коем случае нельзя упускать из виду, что У. яз. в прошлом был языком колониально угнетенного народа и третировался как «мужицкое наречие», «областной говор» вплоть до Великой Октябрьской социалистической революции. Вынужденно ограниченный почти исключительно сферой художественной литературы, У. яз. претерпел немало репрессий и ограничений со стороны царского правительства. Последовательное и систематическое искоренение У. яз. нашло свое наиболее дикое отражение в знаменитом валуевском циркуляре 1863, наложившем запрет на печатание литературы на У. яз. под тем предлогом, что «никакого особенного малороссийского языка не было, нет и быть не может». С неимоверными трудностями У. яз. преодолевал подобные полицейские рогатки, но развиваться нормально в таких условиях, безусловно, не мог, тем более, что дальнейшее усиление колониального гнета на Украине привело почти к полному изгнанию У. яз. изо всех областей культурной и общественно-политической жизни. В 1876 царское правительство специальным указом запретило печатание и ввоз какой бы то ни было литературы на У. яз. Этот указ оставался в силе и ревностно применялся вплоть до революции 1905, к-рая вынудила царское правительство дать некоторые послабления, просуществовавшие очень недолго и уничтоженные в период реакции. »

Мир прекрасен своим разнообразием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty2010-02-24, 02:31

Всю страницу прочитала...Не поняла, как с темой связаны ваши взаимные плевки (стр.26)?
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty2010-02-24, 02:46

Да, согласен, не красиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty2010-02-24, 03:42

krol пишет:
is у Вас какая то эфория, не известного происхождения.
Вы меня пугаете ... попытки дистанционного сканирования моего психического состояния обычно ничего хорошего не предвещают. Вы вот обратили внимание на имевший место дебош, а ведь начал наш коллега именно с них.
(а по поводу врачевания: он ведь не признаётся, где зарегистрирован, работает, правда в подмосковье ... так что, пожалуй, Вы правы, займусь в другом месте).
krol пишет:
Вы стали писать большие (как для себя) и не очень конкретные тексты. Мне так трудно отвечать.
Вы просто читаете невнимательно, например, словосочетания "общая история", которое Вы употребляете ниже, в моём тексте отсутствует.
krol пишет:
Я не знаю и не очень представляю, что такое "общая история". Есть просто - история. Возможно наверное "Общая история" как учебник, как некий компромисс - не вам не нам. Но я не вижу в этом ни какой исторической пользы.
Вам это наверное интересно как стороннику, "глобализации" и "укрупнения регионов", но я и в этом плане не вижу никакой пользы для вас. Если вы действительно надеятесь что то строить всерьёз и надолго. Между близкими людьми не должно быть недосказанности, "непоняток" и т.д.
Вообще-то, я противник глобализации, а сторонник восстановления нашей страны. Но даже если не предусматривать эту ситуацию в ближайшем будущем, соседям следует иметь одинаковые оценки одних и тех же событий, это и будет означать отсутствие "недосказанности, "непоняток" и т.д."
krol пишет:
На счёт языка.
В Украине, 80% населения считают украинский язык родным для себя. Вы что хотите запретить, им пользоваться языком своих предков - русин?
нет, не хочу.
krol пишет:
До этого даже советская власть не додумалась.
Так писала советская "Литературная энциклопедия":
Цитата :
Изучая историю развития украинского литературного языка в XIX ст. и начале XX ст., ... »
Мир прекрасен своим разнообразием.
Так Вы абсолютно всю информацию, изложенную в советских энциклопедиях, считаете соответствующей действительности или только эту единственную статью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty2010-02-24, 10:38

Поучается есть два мнение, Сергея и неправильное...
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty2010-02-24, 11:12

ну да ... ничего не поделаешь ... не головы же вам рубить ... чтоб было одно и правильное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty2010-02-24, 12:28

Ужо Правительство, что ли, сформировали бы..
Скока можно..Сев скоро..
От люди..
Живуть незнамо как..Да чаво с того Преззидента..
Где премьер..Ну иль энту оставьте..Но кто-то ить должон кассу блюсти..
Что я- приду- а тамыча тока мыши нагадили..
Возмущаюся..
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty2010-02-24, 17:32

Артур пишет:

Раньше спрашивали: "Ваше кредо?"
Кто-то говорил: "Всегда".
Для кого-то это было: "Везде".
Какое же у Вас?
Не могу понять...
Что это было? О чём?
У меня - "Верой и правдой!"
А, почему вы не можете понять - я затрудняюсь ответить. Может, смотрите "всегда и везде", как бы оказаться в составе большинства? Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty2010-02-24, 17:59

Алекс Че пишет:
У кого есть что-то, кроме слов, положить и сказать: это сделано и отдано моей стране? Бескорыстно, не за дачу, квартиру, мат.обеспечение и прод.паёк?
Форум-это слив эмоций, комплексов и невостребованных знаний и опыта. Революций тут не зарождается. Почему бы не уважать тех, кто, не будучи единомышленником, пришёл сюда по тем же причинам, что и вы? Это на тему периодического гона тех, кто не в стае?

:56: Должен вам сказать, - что именно так и воспринимаю: Чаще всего - собираются подсознательно в "стаи". И лидеры таких "стай" всю свою суть могут выказать только в боевых условиях.
В сетевых ресурсах это невозможно. Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty2010-02-24, 21:41

Шарапов пишет:
Ужо Правительство, что ли, сформировали бы..
Скока можно..Сев скоро..
От люди..
Живуть незнамо как..Да чаво с того Преззидента..
Где премьер..Ну иль энту оставьте..Но кто-то ить должон кассу блюсти..
Что я- приду- а тамыча тока мыши нагадили..
Возмущаюся..

Правительство есть. Работает достаточно хорошо. Всё путём. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty2010-02-24, 22:16

Владимир Петрович Филонов пишет:
Артур пишет:

Раньше спрашивали: "Ваше кредо?"
Кто-то говорил: "Всегда".
Для кого-то это было: "Везде".
Какое же у Вас?
Не могу понять...
Что это было? О чём?
У меня - "Верой и правдой!"
А, почему вы не можете понять - я затрудняюсь ответить. Может, смотрите "всегда и везде", как бы оказаться в составе большинства? Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 511004080
Владимир Петрович.
Наше с Вами различие в том, что Вы ищете у меня умысел.
Я же с Вами просто беседую и хочу понять Ваше "КРЕДО".
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty2010-02-24, 22:21

рациональнее установить диагноз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty2010-02-24, 22:38

is пишет:
рациональнее установить диагноз.
Думаю, это (в данном случае) никогда не поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty2010-02-25, 01:09

Я вот иногда смотрю на "кубики" Пикасо, Брака или Дюшана и думаю ну здоровые ли люди это рисовали. Но внутренний голос всё таки как то подсказывает мне, не озвучивать свою мысль публично. Потому что в сравнении сними, дурак наверное всё таки я.
И это при всём при том, что я могу нарисовать слоника, ну вот прям как на фотографии, как живого...
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty2010-02-25, 01:24

krol пишет:
Я вот иногда смотрю на "кубики" Пикасо, Брака или Дюшана и думаю ну здоровые ли люди это рисовали. Но внутренний голос всё таки как то подсказывает мне, не озвучивать свою мысль публично. Потому что в сравнении сними, дурак наверное всё таки я.
И это при всём при том, что я могу нарисовать слоника, ну вот прям как на фотографии, как живого...
дурак и нездоровый человек - это несколько о разном, вообще-то ...
Вы свои мысли по поводу энциклопедий (например) забыли озвучить.
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty2010-02-25, 01:29

Энциклопедии, энциклопедии.
А хотите я Вам слоника, нарисую? :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty2010-02-25, 10:00

Артур пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Артур пишет:

Раньше спрашивали: "Ваше кредо?"
Кто-то говорил: "Всегда".
Для кого-то это было: "Везде".
Какое же у Вас?
Не могу понять...
Что это было? О чём?
У меня - "Верой и правдой!"
А, почему вы не можете понять - я затрудняюсь ответить. Может, смотрите "всегда и везде", как бы оказаться в составе большинства? Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 511004080
Владимир Петрович.
Наше с Вами различие в том, что Вы ищете у меня умысел.
Я же с Вами просто беседую и хочу понять Ваше "КРЕДО".
И что вам мешает в обычной беседе его узнать? У вас есть сомнения в честности моих ответов? Да и это мне - мало понятно. Зачем вам - моё "кредо"? У вас что, своего нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty2010-02-25, 10:03

Артур пишет:

Думаю, это (в данном случае) никогда не поздно.
Так вы уж определитесь, для чего вы посетили сей ресурс: Для общения или для установки "диагнозов". Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 1152186180 ...
... а то - ещё одним "ИСкушенным доктором" станет больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty2010-02-25, 10:20

krol пишет:
... А хотите я Вам слоника, нарисую? :ул:
Филонову нарисуйте, он всё-таки здесь зарегистрирован, а я ему обещал на следующем приёме о его ассоциациях по картинкам поговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty2010-02-25, 22:10

Владимир Петрович Филонов пишет:
Артур пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:

У меня - "Верой и правдой!"
А, почему вы не можете понять - я затрудняюсь ответить. Может, смотрите "всегда и везде", как бы оказаться в составе большинства? Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 511004080
Владимир Петрович.
Наше с Вами различие в том, что Вы ищете у меня умысел.
Я же с Вами просто беседую и хочу понять Ваше "КРЕДО".
И что вам мешает в обычной беседе его узнать? У вас есть сомнения в честности моих ответов? Да и это мне - мало понятно. Зачем вам - моё "кредо"? У вас что, своего нет?
Честно.
Я НЕ ЗНАЮ.
Только напоминает отрицание ради отрицания.
Типа: "Всё пропало, шеф".
И уже давно пропало...


Последний раз редактировалось: Артур (2010-02-25, 22:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty2010-02-25, 22:14

Владимир Петрович Филонов пишет:
Артур пишет:

Думаю, это (в данном случае) никогда не поздно.
Так вы уж определитесь, для чего вы посетили сей ресурс: Для общения или для установки "диагнозов". Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 1152186180 ...
... а то - ещё одним "ИСкушенным доктором" станет больше.
Зачем зашёл?
Потрындеть.
На бОльшее не способен.
Надеюсь на Вас.
Вы же знаете, как плохо было очень давно, как плохо было не так давно, как плохо было совсем недавно, как хреново сейчас и как паршиво будет вскорости...


Последний раз редактировалось: Артур (2010-02-25, 23:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 17 Empty2010-02-25, 22:45

да, апокалипсис грядёт ... слышали? счас пациент нам изобразит тут чёрный квадрат ...
по ходу вы не доктор, здесь вам не клиника, к чему эти провокации? РА
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выборы в (на) Украине. Президентские.
Вернуться к началу 
Страница 17 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Выборы в (на) Украине. Президентские.
» ВЫборы в Украине закончились? Выборы начинаются!!!
» Выборы в (на) Украине, закончились?
» Выборы... Выборы? Выборы!
» В Думе Украине и Беларуси предложили войти в единое государство с Россией

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: