Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ющенко, "поджал хвост".

Перейти вниз 
+9
алекс попов
Поляков Александр
Lokki_s
Chudotvorets
kroket
Петр2008
krol
Слона
Ужасный Тип
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ужасный Тип




Сообщения : 270
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Москва

Ющенко, "поджал хвост". Empty
СообщениеТема: Ющенко, "поджал хвост".   Ющенко, "поджал хвост". Empty2009-10-01, 13:45

Виктор Ющенко сегодня изъявил желание принять участие во встрече глав государств СНГ, которая пройдет 9 октября в Кишиневе. При этом он отметил, что надеется встретиться там Дмитрием Медведевым......
http://www.izvestia.ru/news/news216914


А шо такое? Ющенко, "поджал хвост". 485734498
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Ющенко, "поджал хвост". Empty
СообщениеТема: Re: Ющенко, "поджал хвост".   Ющенко, "поджал хвост". Empty2009-10-01, 15:14

Ужасный Тип пишет:
Виктор Ющенко сегодня изъявил желание принять участие во встрече глав государств СНГ, которая пройдет 9 октября в Кишиневе. При этом он отметил, что надеется встретиться там Дмитрием Медведевым......
http://www.izvestia.ru/news/news216914


А шо такое? Ющенко, "поджал хвост". 485734498


Думаю логика проста.
Ющ всегда смотрел туда а не сюда. Потому и ввязаля с Грузией в сцепку, полит.дивиденды зарабатывал.
Но туда его не спешат звать, всопмните каким взглядом его провожал Саркози, дав отворот-поворот при очередной попытке Юща стать полноправным европейцем...мне было оскорбительно за Украину в виде ползований Юща.

Сейчас же, когда ЕС и вовсе осудило Грузию и та лишилась накатанных рельсов, Ющ уже на "сцепку" не надеется и не "вякает" о пропуске в Европу - тем блее дадут под зад, с газом для Европы и так деготь не оттирается
А жить то надо?
Была говорю в Фастове этим летом, недалеко от Киева - хороший славный городок с порядочными людьми в основном. Но не процветаем, а все что подальше от Фастова - вообще говорят нищета и выживаемость(да и у нас так же)

Вот он видимо и решил снова посмотреть сюда, а не туда. Дуаю - поэтому.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Ющенко, "поджал хвост". Empty
СообщениеТема: Re: Ющенко, "поджал хвост".   Ющенко, "поджал хвост". Empty2009-10-01, 22:47

Мне всегда импонирует, когда человек добавляет - "я так думаю". Особенно если это, женщина. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Ющенко, "поджал хвост". Empty
СообщениеТема: Re: Ющенко, "поджал хвост".   Ющенко, "поджал хвост". Empty2009-10-01, 23:05

Ужасный Тип пишет:
А шо такое? Ющенко, "поджал хвост". 485734498

Тип, будь человеком. Новость - не новость, будет - не будет, ну на отдельную ветку, не тянет. Считаешь, что что-то важное, выдели. Но не плоди из ничего, темы. Неудобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Ющенко, "поджал хвост". Empty
СообщениеТема: Re: Ющенко, "поджал хвост".   Ющенко, "поджал хвост". Empty2009-10-02, 00:06

krol пишет:
Мне всегда импонирует, когда человек добавляет - "я так думаю". Особенно если это, женщина. :-D:
)))Я ж не политолог - поэтому и пишу "так думаю" политика - хамилион, можно много чего не рассмотреть "глаза в глаза"))

а насчет жонщин - Вы зря))) мы прозорливей :67:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Ющенко, "поджал хвост". Empty
СообщениеТема: Re: Ющенко, "поджал хвост".   Ющенко, "поджал хвост". Empty2009-10-02, 00:08

krol пишет:
Ужасный Тип пишет:
А шо такое? Ющенко, "поджал хвост". 485734498

Тип, будь человеком. Новость - не новость, будет - не будет, ну на отдельную ветку, не тянет. Считаешь, что что-то важное, выдели. Но не плоди из ничего, темы. Неудобно.

Может в "ЕС осудила Грузию" в Политике пернести .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Ющенко, "поджал хвост". Empty
СообщениеТема: Re: Ющенко, "поджал хвост".   Ющенко, "поджал хвост". Empty2009-10-02, 00:12

Слона пишет:

а насчет жонщин - Вы зря))) мы прозорливей :67:

Несомненно. Главное, во время цветы дарить. Ющенко, "поджал хвост". 4127367435
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Ющенко, "поджал хвост". Empty
СообщениеТема: Re: Ющенко, "поджал хвост".   Ющенко, "поджал хвост". Empty2009-10-02, 00:18

Слона пишет:

Может в "ЕС осудила Грузию" в Политике пернести .

Боюсь, потеряется "стройность" версии. :-D:
Да сами смотрите. Ющенко, "поджал хвост". 1080882800
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Ющенко, "поджал хвост". Empty
СообщениеТема: Re: Ющенко, "поджал хвост".   Ющенко, "поджал хвост". Empty2009-10-02, 00:25

krol пишет:
Слона пишет:

а насчет жонщин - Вы зря))) мы прозорливей :67:

Несомненно. Главное, во время цветы дарить. Ющенко, "поджал хвост". 4127367435
)))))))хорошая политика))правильная. держите вот Ющенко, "поджал хвост". 3736193052 в ответ.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Ющенко, "поджал хвост". Empty
СообщениеТема: Re: Ющенко, "поджал хвост".   Ющенко, "поджал хвост". Empty2009-10-02, 00:27

krol пишет:
Слона пишет:

Может в "ЕС осудила Грузию" в Политике пернести .

Боюсь, потеряется "стройность" версии. :-D:
Да сами смотрите. Ющенко, "поджал хвост". 1080882800

наврено как Ужасный тип пожелает, но я думаю стоит перенести -
зачем левую и правую ноги в разных тазах мыть? Из одного места растут то ведь:ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Ющенко, "поджал хвост". Empty
СообщениеТема: Re: Ющенко, "поджал хвост".   Ющенко, "поджал хвост". Empty2009-10-02, 00:37

Согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ужасный Тип




Сообщения : 270
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Москва

Ющенко, "поджал хвост". Empty
СообщениеТема: Re: Ющенко, "поджал хвост".   Ющенко, "поджал хвост". Empty2009-10-03, 11:21

мне без разницы, на то и модератор, чтоб решать куда переносить.
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Ющенко, "поджал хвост". Empty
СообщениеТема: Re: Ющенко, "поджал хвост".   Ющенко, "поджал хвост". Empty2009-10-04, 03:08

Ужасный Тип пишет:
мне без разницы, на то и модератор, чтоб решать куда переносить.

Да нет. Зачем. Пусть повисит. Может ещё, тебя, какая мысль, по этому поводу посетит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ужасный Тип




Сообщения : 270
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Москва

Ющенко, "поджал хвост". Empty
СообщениеТема: Re: Ющенко, "поджал хвост".   Ющенко, "поджал хвост". Empty2009-10-04, 11:08

krol пишет:
Ужасный Тип пишет:
мне без разницы, на то и модератор, чтоб решать куда переносить.

Да нет. Зачем. Пусть повисит. Может ещё, тебя, какая мысль, по этому поводу посетит.
:ул: Меня давно уже посетила такая мысль : Юща в топку, Украину порвать на части, свидомитов - в лагеря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Ющенко, "поджал хвост". Empty
СообщениеТема: Re: Ющенко, "поджал хвост".   Ющенко, "поджал хвост". Empty2009-10-04, 19:39

Ужасный Тип пишет:
krol пишет:
Ужасный Тип пишет:
мне без разницы, на то и модератор, чтоб решать куда переносить.

Да нет. Зачем. Пусть повисит. Может ещё, тебя, какая мысль, по этому поводу посетит.
:ул: Меня давно уже посетила такая мысль : Юща в топку, Украину порвать на части, свидомитов - в лагеря.

Вместе с Адольфом сидели-думали?!
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Ющенко, "поджал хвост". Empty
СообщениеТема: Re: Ющенко, "поджал хвост".   Ющенко, "поджал хвост". Empty2009-10-04, 22:28

Эпиграф.
"У Англии нет постоянных врагов и постоянных друзей.
У Англии есть постоянные интересы" (с)
Ужасный Тип пишет:
Виктор Ющенко сегодня изъявил желание принять участие во встрече глав государств СНГ, которая пройдет 9 октября в Кишиневе. При этом он отметил, что надеется встретиться там Дмитрием Медведевым......
http://www.izvestia.ru/news/news216914


А шо такое? Ющенко, "поджал хвост". 485734498
Политика, называется...
Правда, на мой неправильный взгляд, постоянными интересами Ющенко всегда были интересы США... А может всё же здесь поискать причину?.. :-2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Ющенко, "поджал хвост". Empty
СообщениеТема: Re: Ющенко, "поджал хвост".   Ющенко, "поджал хвост". Empty2009-10-05, 03:42

...постоянными интересами Ющенко всегда были интересы США...
Основными, интересами Юща, как и у, практически, любого политика - были интересы финансовых кругов, которые его подпирают сзади (в хорошем смысле этого слова)... короче, стоят за ним, типа. Которые, могут более интенсивно, чё-та, лоббировать и делать свой гешефт, используя рычаги власти. Штаты, может и делали ставку на него, с финподдержкой. Типа, в своей - штатовской партии, с основным соперником, в лице кремлёвских деятелей, гэбэшного замесу... Но, Ющенко, в лучших хохлотрадициях, в основном - продинамил их планы, разнарядки и пожелания.
Что сделает и Янык с Рашей, и пр. князи из грязи, с любыми внешнеполитическими проэктами, по вступлениям куда нибудь, и объединению с кем-то... Понимая, что и Запад, с их финансами и менеджментом, переиграет и съест их ЗАО УКРАИНА (с их бизнес кланами и планами у кормушки жовто-блакитной). И с Северо-Востока, если дать допуск - ототрут, тупо, наглостью и баблом...
Поэтому, только дефолт Украины, с последующей продажей позвоночника - ГТС, позволит ей обмякнуть и, в состоянии грогги, завалиться в какую-то сторону... Скорей всего, в сторону хозяев трубы. Или как вариант - ускоренная федерализация, и в стороны разные, по амёбьи - напополам, типа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ужасный Тип




Сообщения : 270
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Москва

Ющенко, "поджал хвост". Empty
СообщениеТема: Re: Ющенко, "поджал хвост".   Ющенко, "поджал хвост". Empty2009-10-05, 10:57

Петр2008 пишет:
Ужасный Тип пишет:
krol пишет:
Ужасный Тип пишет:
мне без разницы, на то и модератор, чтоб решать куда переносить.

Да нет. Зачем. Пусть повисит. Может ещё, тебя, какая мысль, по этому поводу посетит.
:ул: Меня давно уже посетила такая мысль : Юща в топку, Украину порвать на части, свидомитов - в лагеря.

Вместе с Адольфом сидели-думали?!
Вместе с Адольфом - это как раз Ющ со своими свидомитами. Или тебе напомнить кто сейчас в Хохлопитекии герои?
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Ющенко, "поджал хвост". Empty
СообщениеТема: Re: Ющенко, "поджал хвост".   Ющенко, "поджал хвост". Empty2009-10-06, 00:02

Всё теже. Полторы тысячи украинцев героев - красноармейцев в годы ВОВ. И всего один, член УПА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ужасный Тип




Сообщения : 270
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Москва

Ющенко, "поджал хвост". Empty
СообщениеТема: Re: Ющенко, "поджал хвост".   Ющенко, "поджал хвост". Empty2009-10-06, 15:05

[img]Ющенко, "поджал хвост". A97390609df8[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Ющенко, "поджал хвост". Empty
СообщениеТема: Re: Ющенко, "поджал хвост".   Ющенко, "поджал хвост". Empty2009-10-06, 19:43

Прочитал тему, и почему то маму вспомнил, она всегда мне говорит:
-Брат будет с Украины звонить, значит опять денег просить будет.


Последний раз редактировалось: Lokki_s (2009-10-06, 20:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Ющенко, "поджал хвост". Empty
СообщениеТема: Re: Ющенко, "поджал хвост".   Ющенко, "поджал хвост". Empty2009-10-06, 19:59

Ужасный Тип пишет:
Виктор Ющенко сегодня изъявил желание принять участие во встрече глав государств СНГ, :
Прошу прощения а сколько до выборов Президента Украины осталось.
Чего ему там делать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ужасный Тип




Сообщения : 270
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Москва

Ющенко, "поджал хвост". Empty
СообщениеТема: Re: Ющенко, "поджал хвост".   Ющенко, "поджал хвост". Empty2009-10-07, 11:21

http://i065.radikal.ru/0910/17/9cc72dbcf58e.jpg

УТ. Вам уже объясняли, происхождении этой фотографии, с мёртвыми детками. И о людях, спекулирующих на таких фотографиях и любящих их вывешивать на форумах.
Сообщение изменено. (крол)

Ющенко, "поджал хвост". Korman_bigfile


Последний раз редактировалось: Ужасный Тип (2009-10-10, 15:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Ющенко, "поджал хвост". Empty
СообщениеТема: Re: Ющенко, "поджал хвост".   Ющенко, "поджал хвост". Empty2009-10-09, 03:55

Цитата :
Rzeczpospolita прояснила настоящую историю фотографии, которая является едва ли не самым популярным подтверждением зверств украинцев против поляков. Выясняется, что украинцы не имеют ничего общего с этим злодеянием. Фото относится к 20-м, а не к сороковым годам минувшего столетия, его сделали следователи, и на нем изображены не польские дети, а цыганские. Более того, фотографий с мест события несколько, и все они в свое время были опубликованы вместе с реальной историей преступления, которое произошло в 1923 году....
...Это случилось в ночь на 12 декабря 1923 года, - утверждают авторы газеты Rzeczpospolita. - Четыре жертвы - это цыганские дети, а убийцей была их сумасшедшая мать, 32-летняя М.Д. Это событие было подробно описано в публикациях о судебной медицине 1928 года (очевидно, в прессе тех времен).

Впервые фото опубликовали в статье 'Маниакально-депрессивный психоз в судебно-психиатрической казуистике' Витольда Люневского, директора соответствующего учреждения в Творках. Статья вышла в психиатрическом ежегоднике Rocznik Psyhiatryczny (Психиатрический ежегодник). События с иллюстрацией описаны в 'Учебнике по медицине для студентов и врачей', который в 1948 году издал профессор Виктор Грыво-Домбровский.
...Несчастная женщина убила четырех детей в глубоком горе после ареста мужа и распада цыганского табора, в котором она жила, не сомневаясь, что им угрожает неминуемая голодная смерть. На следующий день она сама пришла в полицию'.
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Ющенко, "поджал хвост". Empty
СообщениеТема: Re: Ющенко, "поджал хвост".   Ющенко, "поджал хвост". Empty2009-10-09, 21:12

Медвед отказал Ющенко в личной встрече...
Цитата :
....Впрочем, российский президент нашел, чем ответить Ющенко. Он не нашел в своем графике времени для встречи с украинским президентом, которого еще минувшим летом отказался считать политическим партнером. Ранее «Газета.Ru» сообщала, что официальный Киев предлагал личную встречу президентов в Кишиневе, но Москва письмо МИДа Украины проигнорировала.

«Мы с ним не пообщались, так как у меня свой рабочий график и я еду домой», - сказал журналистам Медведев. Ющенко счел, что таким образом российский президент продемонстрировал «отношение к нашим ценностям, образу жизни, демократическим процессам». «Очевидно, речь идет не о политической проблеме, а, скорее, о проблеме мировоззрения», – посетовал он журналистам.
Думаю, из принципа, так как назвал его нерукоподатным.
Надеюсь, когда пройдут выборы на Украине, отношения между государствами потеплеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ющенко, "поджал хвост".
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Кум Ющенко.
» "Что делать?" на ТВ "Культура".
» Страна должна знать своих "героев"...
» "Судите сами".Иранская бомба, миф или реальность.
» Олимпиада в Ванкувере."Холодная война" 2010.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: