Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Есть ли в России оппозиция (без кавычек)

Перейти вниз 
+28
Алекс Че
is
Ирина1
Лунный зайчик
викинг Котяра
Шарапов
Лука Радищев
Lokki_s
Аделия
Артур
Волков Виктор
мультур
gogan
Chudotvorets
John
kroket
Владимир Петрович Филонов
VBS
krol
Ант
OldGeo
сергей фоминский
Петр2008
) 25-ый (
викинг Путник
Отец Фёдор
Живу_я_тут
Поляков Александр
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 23 ... 31  Следующий
АвторСообщение
gogan




Сообщения : 621
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 33

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty2010-01-09, 20:52

Ант пишет:
Георгий. Первые иски уже для апробации поданы и суды первой инстанции выиграны, как ни странно.
Заодно отслежены факты давления на судей во внесудебном пространстве. Заведены дела и против тех, кто по старинке хотел использовать телефонное право.
Эксперимент в соседнем с Вашем регионе продолжается. :56:

То есть ждете, когда "разродится дуб березою" (с) Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 255888556
Жить вот только нам осталось не долго. Было бы в запасе хоть лет сорок, тогда бы этот путь с судами можно было топтать. Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 1152186180
А так, есть поговорка - "чем бы дитя не тешилось..." Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty2010-01-10, 00:48

Бесы..

М.ХАЗИН: Ну, вот, погода замечательная новогодняя, мне очень нравится. Я сегодня гулял – я сейчас
на даче живу – очень хорошо. А если говорить о том, что происходит. Вы знаете, я, на самом деле, рад.
Потому что кризис усугубляется, потому что то, как мы жили последние лет 5-8 – они, конечно же, не
давали никаких шансов на улучшение. А кризис, все-таки, эту ситуацию, скорее всего, взорвет, но и
будет возможность, наконец, начать строить что-то разумное, доброе, вечное. Во всяком случае, я на
это очень рассчитываю.

Бесы и есть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty2010-01-10, 01:18

VBS пишет:
Бесы..

М.ХАЗИН: Ну, вот, погода замечательная новогодняя, мне очень нравится. Я сегодня гулял – я сейчас
на даче живу – очень хорошо. А если говорить о том, что происходит. Вы знаете, я, на самом деле, рад.
Потому что кризис усугубляется, потому что то, как мы жили последние лет 5-8 – они, конечно же, не
давали никаких шансов на улучшение. А кризис, все-таки, эту ситуацию, скорее всего, взорвет, но и
будет возможность, наконец, начать строить что-то разумное, доброе, вечное. Во всяком случае, я на
это очень рассчитываю.

Бесы и есть..
Зря Вы так.
Может и начнут строить что-то разумное, доброе, вечное.
ДЛЯ СЕБЯ... Для детей и внуков...
СВОИХ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty2010-01-10, 11:26

OldGeo пишет:
Поляков Александр пишет:
OldGeo пишет:
[ Кому эти потешные протесты вред могут принести?
Никому. Просто если власть (Георгий, любая власть) не отреагирует, значит на власть можно давить шантажом.
Я уже писал, возможно даже на этой ветке, что например выход того же Медведева к ним разрешил бы ситуацию, навсегда бы прекратил спекуляции на тему зажима оппозиции и повысил бы рейтинг самого Медведева. Путин эти моменты тонко чувствует. Или его советники. Его выход в Пикалево совершенно неслучаен. Тоже писал об этом. Мужик думает о следующем президентстве.
Георгий, давайте прямо.
Цитата :
А я все пытаюсь понять почему невозможно у нас в стране цивилизованное выражение протестов. Как это принято у тех, кого Вы называете общечеловеками.
Именно поэтому ни Медведев ни Путин ни даже Лужков тупо НЕ ДОЛЖНЫ были выходить на Трицмфальную площадь. Просто потому что не должны.
Можно долго и нудно обсуждать успехи/неуспехи руководства, но как Вы не поймёте простейшей вещи. Нет массовости. Не интересует общество эти протесты. Выскажу лишь своё мнение. Не интересует общество проблеммы "оппозиции"
После чехарды 90-х людей будут волновать ТОЛЬКО насущные проблемы, ну не интересует их сейчас "проблемы демократии"
Вполне может быть, что "нет пророка в своём Отечестве", но также вполне может быть, что люди устали от политической борьбы. Разумеется можно объяснить феномен Путина зажиманием критики, а можно тем что Путин - Медведев просто обеспечили людям надежду на стабильность.
Цитата :

2.Но реально действующее. .
1.Проблемы годами не решаются, а нам предлагают в суд обращаться
Георгий по 2 мысли (извините, но Вы такой порядок установили) с Вами любой человек согласится, а вот с 1 мыслью ............... Давайте я подругому попытаюсь сформулировать "" на улицу выйти страшно, а МВД кровати закупает"
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty2010-01-10, 20:27

Поляков Александр пишет:
Именно поэтому ни Медведев ни Путин ни даже Лужков тупо НЕ ДОЛЖНЫ были выходить на Трицмфальную площадь. Просто потому что не должны.
Да, не барское это дело. Обама пиво с полицейским выпил, чтобы конфликт уладить. И там это никто не воспринял как пиар. Для американцев в этом нет ничего удивительного, рядовой случай. А наши руководители себя богоизбранными считают. Что в Кремле, что на местах. В этом и суть конфликта. Время на месте не стоит, меняться надо.
Поляков Александр пишет:
Можно долго и нудно обсуждать успехи/неуспехи руководства, но как Вы не поймёте простейшей вещи. Нет массовости. Не интересует общество эти протесты. Выскажу лишь своё мнение. Не интересует общество проблеммы "оппозиции"
После чехарды 90-х людей будут волновать ТОЛЬКО насущные проблемы, ну не интересует их сейчас "проблемы демократии"
Вполне может быть, что "нет пророка в своём Отечестве", но также вполне может быть, что люди устали от политической борьбы. Разумеется можно объяснить феномен Путина зажиманием критики, а можно тем что Путин - Медведев просто обеспечили людям надежду на стабильность.
Отчасти вы правы. Не протестуют люди, потому что поняли, что с этой властью разговаривать смысла нет. Как с ушедшей в прошлое советской. Ждут пока сама кончится. Возможно это будет еще не скоро, но будет обязательно, если власть не научится со своим народом разговаривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
викинг Путник




Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-12-27

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty2010-01-10, 20:36

Вы правы OldGeo, когда наши богоизбранные к нам в город приезжают, столько милиции на перекрестках, просто поразительно, как они ещё преступность не победили. А богоизбранные, приезжают как в окупированную страну. Слуги народа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty2010-01-10, 21:13

Георгий,
давайте другую аппегорию.
Водитель проехал на красный. Действия гаишника выписать протокол или поговорить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty2010-01-10, 21:24

Как мне надоел тупизм этой ветки...
Разговор "ниочём".
Не мной придуманная сетенция: "Если вы не можете бороться с явлением, то надо его возглавить"(с).
На чём проиграл СССР? На "звёздных войнах"? Ага, здщаз!
На джинсах, жвачке и роке. Заигрались коммуняки, поверили в свою непогрешимость. А зря.
Пригласи они "Ливерпульскую четвёрку" в 60-х в СССР, а, как "спецуху", начни шить джинсы, кто знает, как бы всё повернулось?
Нонешние урок учли. И все вопросы, которые может задать оппозиция, возглавили.
Вот и приходится Лимонову митинговать за право стоять на "четырёх костях".
Тьфу!
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty2010-01-10, 22:21

Поручик. пишет:

..Не мной придуманная сентенция: "Если вы не можете бороться с явлением, то надо его возглавить"(с).
Так понимаю, это главная мысль..
Таки что?
Что надо возглавлять-то? Я понимаю, речь идет о некоей оппозиции существующей власти..
Само слово - "оппозиция" в России , в нынешнем его представлении изгажено его либерастичными
представителями и "ожиревшими" партейцами, имеющими наглость именовать себя левыми и
диковатыми маргиналами того-же левого поля.

Для рождения ответственной оппозиции нужны небанальные идеи, принципы и незамаранные лидеры.
Финансы, тоже немаловажно.. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty2010-01-11, 12:02

Поляков Александр пишет:
Георгий,
давайте другую аппегорию.
Водитель проехал на красный. Действия гаишника выписать протокол или поговорить ?
Я видел, как работают американские ГАИшники. Могут тикет выписать, а могут поговорить. От обстоятельств зависит. А у нас к одним на съезды ходят, а других в упор видеть не хотят. Сколько раз уже в истории России была ситуация, когда власть отгораживалась от народа, а стало быть от реальной жизни? И чем это все закончилось, как для Российской империи, так и для СССР?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty2010-01-11, 13:39

OldGeo пишет:
Сколько раз уже в истории России была ситуация, когда власть отгораживалась от народа, а стало быть от реальной жизни? И чем это все закончилось, как для Российской империи, так и для СССР?
Дважды. Екатерина Великая и Сталин. Закончилось под"ёмом России до небывалых высот.
И дважды власть лебезила. Николай II и Райкин III. Закончилось развалом России.
Кухарка не может править страной. И слушать её не след.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty2010-01-11, 19:15

OldGeo пишет:
[ Сколько раз уже в истории России была ситуация, когда власть отгораживалась от народа, а стало быть от реальной жизни? И чем это все закончилось, как для Российской империи, так и для СССР?
Простите, Георгий, я недопонял. Несколько десятков шизиков это - народ.? Каспаров, Новодворская, Алексеева, Бонэр, Лимонов, кто там ещё -это по Вашему народ ? Они представляют реальную жизнь ?
ЗЫ.О !, пока писал Касьянова вспомнил. Список не продолжите ?
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty2010-01-11, 20:38

Поручик. пишет:
OldGeo пишет:
Сколько раз уже в истории России была ситуация, когда власть отгораживалась от народа, а стало быть от реальной жизни? И чем это все закончилось, как для Российской империи, так и для СССР?
Дважды. Екатерина Великая и Сталин. Закончилось под"ёмом России до небывалых высот.
И дважды власть лебезила. Николай II и Райкин III. Закончилось развалом России.
Кухарка не может править страной. И слушать её не след.
А чем подъем закончился напомнить? Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 1152186180 Насчет кухарки согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty2010-01-11, 20:47

Поляков Александр пишет:
OldGeo пишет:
[ Сколько раз уже в истории России была ситуация, когда власть отгораживалась от народа, а стало быть от реальной жизни? И чем это все закончилось, как для Российской империи, так и для СССР?
Простите, Георгий, я недопонял. Несколько десятков шизиков это - народ.? Каспаров, Новодворская, Алексеева, Бонэр, Лимонов, кто там ещё -это по Вашему народ ? Они представляют реальную жизнь ?
ЗЫ.О !, пока писал Касьянова вспомнил. Список не продолжите ?
Народ, Александр, по всем определениям. В стране проживает достаточно много тех, кто лично Вам несимпатичен или даже неприятен. Глава государства является главой для всего народа, а не только тех, кто за него голосовал и кто его поддерживает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty2010-01-11, 20:48

OldGeo пишет:
Поручик. пишет:
Кухарка не может править страной. И слушать её не след.
Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 1152186180 Насчет кухарки согласен.
Куда то общечеловеки подевались?
Глас народа, глас божий.
То есть глас электората. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty2010-01-11, 20:51

OldGeo пишет:
Поручик. пишет:
OldGeo пишет:
Сколько раз уже в истории России была ситуация, когда власть отгораживалась от народа, а стало быть от реальной жизни? И чем это все закончилось, как для Российской империи, так и для СССР?
Дважды. Екатерина Великая и Сталин. Закончилось под"ёмом России до небывалых высот.
И дважды власть лебезила. Николай II и Райкин III. Закончилось развалом России.
Кухарка не может править страной. И слушать её не след.
А чем подъем закончился напомнить? Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 1152186180 Насчет кухарки согласен.
Ну, сказал же Игорь...-приходом николаев и райкиных, чего здесь добавить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty2010-01-11, 22:52

OldGeo пишет:
Поляков Александр пишет:
OldGeo пишет:
[ Сколько раз уже в истории России была ситуация, когда власть отгораживалась от народа, а стало быть от реальной жизни? И чем это все закончилось, как для Российской империи, так и для СССР?
Простите, Георгий, я недопонял. Несколько десятков шизиков это - народ.? Каспаров, Новодворская, Алексеева, Бонэр, Лимонов, кто там ещё -это по Вашему народ ? Они представляют реальную жизнь ?
ЗЫ.О !, пока писал Касьянова вспомнил. Список не продолжите ?
Народ, Александр, по всем определениям. В стране проживает достаточно много тех, кто лично Вам несимпатичен или даже неприятен. Глава государства является главой для всего народа, а не только тех, кто за него голосовал и кто его поддерживает.
Георгий, не надо делать вид что не поняли. Если Вам так больше нравится, хорошо не несколько десятков шизико, щепотка от народа.
Они мне не несимпатичны, и не неприятны. Я их просто ненавижу, как впрочем и всяких других балоболов. Ладно в Союзе они были диссидентами, так и сейчас их мизер поддеживают. И идеологии нет, и КПСС с КГБ сгинуло, а сторонников как было. так и осталось
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty2010-01-12, 15:13

OldGeo пишет:
Насчет кухарки согласен.
Георгий, так "демократия" и есть власть "кухарки".
На последних выборах я спросил соседку-домохозяйку, за кого она голосовала?
- За ЕдРо.
- Почему?
- А по телевизору сказали.

Вот иирадуйтесь "демократии" по "сказали по телевизору".
Вы не смотрели новый фильм "Аватар"? Очень характерный фильм!
Очень!
Гимн предательству. Парафраз Андрия из "Тараса Бульбы". Или строчки из песни про Разина "Нас на бабу променял!"(с).
Вот так и формируется мнение. По телевизору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty2010-01-12, 19:11

К слову.
Не только домохозяйки сейчас выберут "зелёных человечков".

Привлекательна Пандора
не для Аватара.
Очумевшая от вздора...
Вся теперь отара.
Вернуться к началу Перейти вниз
викинг Путник




Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-12-27

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty2010-01-12, 19:25

Цитата :
Каждый народ заслуживает своего правительства
Не нами придумано.
Если говорить о правящем классе, чиновниках, то многие из нас положа руку на сердце сказали бы: "Я не брал бы взятки, я не пилил бы бюджет"? И что самое главное, выполнили бы это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty2010-01-12, 19:46

А где альтернатива "зелёненьким человечкам"

Называйте. Я не вижу вообще никого...Может мне отсюда просто не видно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty2010-01-12, 20:01

Аделия пишет:
А где альтернатива "зелёненьким человечкам"

Называйте. Я не вижу вообще никого...Может мне отсюда просто не видно
Таки родить надо, вырастить, воспитать,
А вы (с маленькой буквы) по форумам шастаете. :99: :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty2010-01-12, 20:52

Поляков Александр пишет:

Георгий, не надо делать вид что не поняли. Если Вам так больше нравится, хорошо не несколько десятков шизико, щепотка от народа.
Они мне не несимпатичны, и не неприятны. Я их просто ненавижу, как впрочем и всяких других балоболов. Ладно в Союзе они были диссидентами, так и сейчас их мизер поддеживают. И идеологии нет, и КПСС с КГБ сгинуло, а сторонников как было. так и осталось
Не делаю. Это принципиально разное отношение к личности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty2010-01-12, 22:32

OldGeo пишет:
Не делаю. Это принципиально разное отношение к личности.
Георгий, ЭТО по Вашему личности
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 15 Empty2010-01-12, 23:25

Кстати о диссидентах.
Это несомненно "ум, честь и совесть нашей эпохи". :98:
Вот характерный пример.
Революция по заказу: Шах и Мат Чаушеску ... или мурло диссидентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Есть ли в России оппозиция (без кавычек)
Вернуться к началу 
Страница 15 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 23 ... 31  Следующий
 Похожие темы
-
» враги России.
» Союзники России.
» Есть продолжение, нужно начало.
» Что есть западная модель гражданского общества в целом и что это за ху европейский гражданин
» Автопром в России.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: