Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Самое главное?

Перейти вниз 
+8
SDF
Лука Радищев
ШвейкА
Сергей - is
Ужасный Тип
Юрий Кр.
Фотограф
Iron--V--Doctor
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Самое главное? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое главное?   Самое главное? - Страница 2 Empty2009-10-14, 11:44

SDF пишет:
Я могу познать глубину предмета, но в данном случае достаточно поверхностных знаний. У вас поверхностные знания во всем. Я вам говорю, что есть на самом деле, и то что я написал нигде в форумах и в инете не искал. А ваш знакомый может быть кем угодно, если сидел и говорит такую ахинею, то статус его в тюрьме был, ниже плинтуса и он мог спать под шконкой (обычно туда загоняют людей с 131 и 132 статьей УК РФ, и некоторых других), как все обиженные.

Я сказал, что доктор не настоящий, а фуфло (туфта, фуфел, лажа).
Тюремный жаргон разнообразным может быть.
Под пресс попасть любой может и везде, только не надо говорить, что это правильно.
В тюрьме законы не по Православию поэтому не считаю нужным их углубленно изучать.
У меня много знакомых, кто сидел.
Видел я и реально тех кто был в тюрьме.
ЛТП это такая же тюрьма.
Назначили шныря в раздевалке, мужик вроде нормальный. А один дурак сел на унитаз (мы называем очко, как в армии), намазал палец гоvnom и на стене написал huй. Шнырь ему говорит ты что дурвк делаешь?
А он говорит, уберешь, вытрешь ты шнырь в раздевалке, а я работаю за тебя - уберешь.

И Вы меня хотите во всей этой дребядятине заставить разобраться. Здесь может только порядок навести местный главарь, которого все боятся и больше никто.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
SDF




Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-10-01
Возраст : 48
Откуда : Нижний Новгород

Самое главное? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое главное?   Самое главное? - Страница 2 Empty2009-10-14, 13:00

Фотограф пишет:
SDF пишет:
Я могу познать глубину предмета, но в данном случае достаточно поверхностных знаний. У вас поверхностные знания во всем. Я вам говорю, что есть на самом деле, и то что я написал нигде в форумах и в инете не искал. А ваш знакомый может быть кем угодно, если сидел и говорит такую ахинею, то статус его в тюрьме был, ниже плинтуса и он мог спать под шконкой (обычно туда загоняют людей с 131 и 132 статьей УК РФ, и некоторых других), как все обиженные.

Я сказал, что доктор не настоящий, а фуфло (туфта, фуфел, лажа).
Тюремный жаргон разнообразным может быть.
Под пресс попасть любой может и везде, только не надо говорить, что это правильно.
В тюрьме законы не по Православию поэтому не считаю нужным их углубленно изучать.
У меня много знакомых, кто сидел.
Видел я и реально тех кто был в тюрьме.
ЛТП это такая же тюрьма.
Назначили шныря в раздевалке, мужик вроде нормальный. А один дурак сел на унитаз (мы называем очко, как в армии), намазал палец гоvnom и на стене написал huй. Шнырь ему говорит ты что дурвк делаешь?
А он говорит, уберешь, вытрешь ты шнырь в раздевалке, а я работаю за тебя - уберешь.

И Вы меня хотите во всей этой дребядятине заставить разобраться. Здесь может только порядок навести местный главарь, которого все боятся и больше никто.
Я изучаю многие особенности людей, в том числе и рождение жаргонизмов, как неотъемлемой части мыслительного, образного процесса (мыслительное творчество) так сказать ассоциативного создания слов и фраз. Это мне нужно для своей незаконченной работы. Вы реально не знаете разницы в тюрьмах, это факт. Вам стоит там побывать, хотя бы на экскурсии. Могу посодействовать, если есть желание договорюсь в вашем Кольчугино, есть знакомые рядом с вами обитают. Вам достаточно просто до ИВС дойти, клопов покормить и баланду отведать и поймете разницу. Могу сказать одну деталь может поможет для осмысления: В тюремной камере, где содержится 100 и более человек , обычно до 36 спальных мест, подумайте как они спят, если следствие может длиться несколько лет, а 10-15 спальных мест занимают все до "пацанов" их 30% в камере. ЛТП – это тоже что и тюрьма? НУ! НУ! Вы чет запутались батенька!
Вернуться к началу Перейти вниз
SDF




Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-10-01
Возраст : 48
Откуда : Нижний Новгород

Самое главное? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое главное?   Самое главное? - Страница 2 Empty2009-10-14, 13:11

Фотограф пишет:

Назначили шныря в раздевалке, мужик вроде нормальный. А один дурак сел на унитаз (мы называем очко, как в армии), намазал палец гоvnom и на стене написал huй. Шнырь ему говорит ты что дурвк делаешь?
А он говорит, уберешь, вытрешь ты шнырь в раздевалке, а я работаю за тебя - уберешь.
Слушайте, вы это в серьез? Какой шнырь? В какой раздевалке, о чем речь? У вас там мозг плавится? Найдите где-нибудь слово "законтачить" в тюремном жаргоне, и поймете, что за хреновину вы тут обрисовали. Блин, человек, я все больше вам удивляюсь, не знаю на счет образования вашего, но заносит вас крайне сильно. "Курение вредит вашему здоровью", особенно "шалы" и "анаши", прекращайте!
Кстати, может знаете, в тюрьме можно избить сокамерника, если захотеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Самое главное? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое главное?   Самое главное? - Страница 2 Empty2009-10-14, 23:36

Это так на самом деле люди живут и их проблемы.
Мне приходилось с ЛТПшниками общаться несколько лет подряд, там люди разного контингента, многие из которых сидели.
Я на тюремном жаргоне ни с кем не общался. Слово фуфло понятное слово, лажа....
У нас в цеху ЛТПшников было более 600 человек, каждый день их привозили на работу на автобусах скотовозах и увозили.

Мой друг был один человек который из 28 лет 11 отсидел в тюрьме и отношения были всегда с ним хорошие, мне было тогда всего 15-16 лет.

Мне приятнее общаться с ними чем здесь на форуме, так как у преступников больше человеческих качеств, чем у посетителей форумов и представителей властей.

Я к любому человеку отношусь с уважением.

Знаю одного человека, который сидел за докторство (доктор, так же как я фотограф).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
SDF




Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-10-01
Возраст : 48
Откуда : Нижний Новгород

Самое главное? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое главное?   Самое главное? - Страница 2 Empty2009-10-15, 01:41

Фотограф пишет:
Это так на самом деле люди живут и их проблемы.
Мне приходилось с ЛТПшниками общаться несколько лет подряд, там люди разного контингента, многие из которых сидели.
Я на тюремном жаргоне ни с кем не общался. Слово фуфло понятное слово, лажа....
У нас в цеху ЛТПшников было более 600 человек, каждый день их привозили на работу на автобусах скотовозах и увозили.

Мой друг был один человек который из 28 лет 11 отсидел в тюрьме и отношения были всегда с ним хорошие, мне было тогда всего 15-16 лет.

Мне приятнее общаться с ними чем здесь на форуме, так как у преступников больше человеческих качеств, чем у посетителей форумов и представителей властей.

Я к любому человеку отношусь с уважением.

Знаю одного человека, который сидел за докторство (доктор, так же как я фотограф).
У вас нехватка знаний в этой области, ни правил, ни порядков. Тот, кто взялся мазать собственным пальцем го..о на стене, автоматически спит под шконкой, кто бы его не увидел. В тюрьме ни один человек не может тронуть без обоснованной на то причины другого, а тем более указать ему "место". Пример прост: если в камере завязалась драка и есть потерпевший, то вся камера свидетели и подельники, их необходимо рассадить по другим камерам. Но зачинщик драки будет наказан в тюрьме гораздо сильнее, чем на суде, если он не "обоснует" свои действия. Для насильников созданы в тюрьме специальные камеры, ИНАЧЕ БЫ ИХ ПРОСТО УБИВАЛИ название, "обиженные" или "красные" камеры или "хаты". "Крыса" хуже "обиженного", а из 7 тысяч находящихся в СИЗО 32/1(Нижегородский централ) в Нижнем Новгороде каждый 50 связан с какой либо церковью, основные статьи у каждого из них это 105 и 132,133,134,135 по пьяни или по трезвости 160 и 170,173 . Есть 2 по 228 статье и 3 по 222. Учителей стало меньше, раньше было много на 1000 человек минимум 3 взяточника. Врачей на каждую 1000 минимум 8 человек. Каждый день в городе убивают 3-4 человека. Все что я написал известно мне не понаслышке и не где-нибудь из интернета вычитал. И вся информация от первоисточников. А вы дядя, пообщавшись черте с кем начали делать собственные выводы и косить за умного. Мне известны дела минимум 2000 человек. Феня тюремная мне известна вся и, что откуда взялось тоже. То, что для вас "лажа" и "фуфло" одно и то же так вы человек то "недалекий", хоть и взрослый. Все ваши судебные игры это детский лепет, мусор, которым вы засоряете чужое время. Жизнь вас наказала отсутствием ума и понимания других. Знакомых и друзей будет все меньше, а насмешников все больше, не потому, что вас уважают люди, вас знают, а потому, что видят труд ваш во благо собственной гордыни. Все ссылки, что вы присылали, действительно стоит почитать, если есть желание разобраться в том, что вы собой представляете, чтобы к вам относиться не серьезно. НО есть и хорошие новости, клоунов вроде вас на форуме тоже должно хватать, иначе общение будет только серьезным.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Самое главное? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое главное?   Самое главное? - Страница 2 Empty2009-10-15, 10:07

Цитата :
— Мы вам приклеиваем парик.
— Так.
— Рисуем татуировку.
— Так.
— И сажаем в тюрьму.
— Так… А за что это?
Цитата :
Мое дело детей воспитывать, а не с жуликами по Союзу бегать.
Цитата :
Все пабижали – и я пабижал.
Цитата :
— Убегать.
— Канать. Обрубаться.
— Правильно. Говорить неправду.
— Фуфло толкать.
— Пивная.
— Тошниловка.
— Ограбление.
— Гоп-стоп.
— Нехороший человек.
— Редиска.
— Хороший человек.
— Забыл…
Цитата :
Деточка! А вам не кажется, что ваше место возле параши?
Цитата :
— Скока я зарезал, скока перерезал, скока душ я загубил… Моргалы выколю!
— Помогите, хулиганы зрения лишают!
Цитата :
Филонишь, гад!
Цитата :
— А чё я?
— Ну, говори на «д».
— Воркута.
— Почему Воркута?
— Я там сидел.
Цитата :
Вежливость – лучшее оружие вора.
Цитата :
— Карандаш.
— Э пэнсил.
— Стол
— Э тэйбл.
— Девушка.
— Чувиха.



Цитата :
Он кто? Инженеришка рядовой, и всё. Ну что у него за жизнь? Утром на работу, вечером с работы. Дома жена, дети сопливые. Ну в театр сходит, ну летом в санаторий съездит в Ялту. Тоска смертная. А ты! Ты – вор! Джентльмен удачи! Украл, выпил – в тюрьму! Украл, выпил – в тюрьму! Романтика!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Самое главное? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое главное?   Самое главное? - Страница 2 Empty2009-10-15, 11:32

Цитата :

- Деушка... а девушка... А Вас как зовут?
- Таня
- А меня Федя
- Ну и дура!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

Самое главное? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое главное?   Самое главное? - Страница 2 Empty2009-10-15, 11:35

Опять Косой! Чуть что - Косой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Денни

Денни


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Москва

Самое главное? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое главное?   Самое главное? - Страница 2 Empty2009-10-15, 12:29

Вот мужик, а вот и оно - дерево.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Самое главное? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое главное?   Самое главное? - Страница 2 Empty2009-10-15, 12:53

Цитата :
- Да ты не волнуйся, мы тебя снимаем не за твои красивые глазки. Это дело политически важное!

Цитата :
— И только вы стараетесь еще ужасней сделать жизнь мою, и без того задрипанную...

Цитата :
- Ты меня за руку ловил, волчина позорный, чтоб про мои дела на людях рассуждать?..
Цитата :
- Безобразие! Консерваторию кончить не дают!..

Цитата :
Мааня, Мааня...не ругайся ! Ты мне молодого человека испортишь !

Цитата :
А угостите даму спичкой, гражданин начальничек...
Цитата :
- Хотите угощу вас луком? В нем витамины, острота и общественный вызов - как раз
то, чего мне не хватает в жизни…
Цитата :
- Ну. - Что ну, я номер проверять боюсь! Ну правильно, а то потом по остальным номерам выпало Я тут вышел покурить, отложил газетку... А сердце так и бьётся…
Цитата :
- Ха, были бы гроши, как тратить - нет вопроса!
Цитата :
- Кафылёк? Какой кафылёк?..
Цитата :
- А ты погоди! Тут, может, с кондачка решать не стоит, я человек новый… А то мы тут наворотим чего не надо…
Цитата :
- Что же это такое делается? Ведь это он, мильтон поганый! Он сунул мне кошелёк у входа в карман! Сволочуга! Какая сволочуга!..

Цитата :
- А ты меня не жалоби, не жалоби. Пришла в ресторан с людьми, веди себя как положено. А то что получается? Глазки посторонним строишь, аванс, так сказать, раздаёшь… А потом из-за тебя драка, всю витрину раскололи, всё вверх дном…
Цитата :
- Тебе в школу ходить надо, а не по кабакам шляться, Кузина!
Цитата :
- Облигация или Аблигация?.. - Облигация. Чего? Какая облигация? "Я, Манька-облигация..." Да ты что, с ума сошла, что ли?..

Цитата :
- Вот погоди, разгребём эту шваль, раскидаем, в институт пойдём, подучимся…


Цитата :
- А как это сделать? - Как это сделать? А вот для этого существует третье правило. Найди тему, которая интересна…
Цитата :
- Следствие покажет…
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Самое главное? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое главное?   Самое главное? - Страница 2 Empty2009-10-15, 13:26

SDF пишет:
У вас нехватка знаний в этой области, ни правил, ни порядков. Тот, кто взялся мазать собственным пальцем го..о на стене, автоматически спит под шконкой, кто бы его не увидел. В тюрьме ни один человек не может тронуть без обоснованной на то причины другого, а тем более указать ему "место". Пример прост: если в камере завязалась драка и есть потерпевший, то вся камера свидетели и подельники, их необходимо рассадить по другим камерам. Но зачинщик драки будет наказан в тюрьме гораздо сильнее, чем на суде, если он не "обоснует" свои действия. Для насильников созданы в тюрьме специальные камеры, ИНАЧЕ БЫ ИХ ПРОСТО УБИВАЛИ название, "обиженные" или "красные" камеры или "хаты". "Крыса" хуже "обиженного", а из 7 тысяч находящихся в СИЗО 32/1(Нижегородский централ) в Нижнем Новгороде каждый 50 связан с какой либо церковью, основные статьи у каждого из них это 105 и 132,133,134,135 по пьяни или по трезвости 160 и 170,173 . Есть 2 по 228 статье и 3 по 222. Учителей стало меньше, раньше было много на 1000 человек минимум 3 взяточника. Врачей на каждую 1000 минимум 8 человек. Каждый день в городе убивают 3-4 человека. Все что я написал известно мне не понаслышке и не где-нибудь из интернета вычитал. И вся информация от первоисточников. А вы дядя, пообщавшись черте с кем начали делать собственные выводы и косить за умного. Мне известны дела минимум 2000 человек. Феня тюремная мне известна вся и, что откуда взялось тоже. То, что для вас "лажа" и "фуфло" одно и то же так вы человек то "недалекий", хоть и взрослый. Все ваши судебные игры это детский лепет, мусор, которым вы засоряете чужое время. Жизнь вас наказала отсутствием ума и понимания других. Знакомых и друзей будет все меньше, а насмешников все больше, не потому, что вас уважают люди, вас знают, а потому, что видят труд ваш во благо собственной гордыни. Все ссылки, что вы присылали, действительно стоит почитать, если есть желание разобраться в том, что вы собой представляете, чтобы к вам относиться не серьезно. НО есть и хорошие новости, клоунов вроде вас на форуме тоже должно хватать, иначе общение будет только серьезным.

Пишите какую то чушь.
Не знаете вы людей и не дано Вам этого. Людей за людей не признаете. Вы судите, текст: "Все ваши судебные игры это детский лепет, мусор, которым вы засоряете чужое время. Жизнь вас наказала отсутствием ума и понимания других. Знакомых и друзей будет все меньше, а насмешников все больше, не потому, что вас уважают люди, вас знают, а потому, что видят труд ваш во благо собственной гордыни. Все ссылки, что вы присылали, действительно стоит почитать, если есть желание разобраться в том, что вы собой представляете, чтобы к вам относиться не серьезно. НО есть и хорошие новости, клоунов вроде вас на форуме тоже должно хватать, иначе общение будет только серьезным".

Вы о себе думайте и свои проблемы решайте, получится другим рассказывайте. Судите других (меня например), других.
Начитались каких то "понятий", а люди реально живут.
В тюрьму тоже люди попадают по разному.
Ну ладно, я понимаю что палец в дерьме измазал дурак. А много люде по помойкам шарят, тоже свою "шконку".

Палец намазал дурак, а по помойкам шарить разрешил ЕБН и Президенты РФ, еще пугают, что все там недовольные будут.

Мои дела судебные приносят другим людям пользу, е есть от них толк.
Вы такой же судитель как Знайка на сутяжнике, а кто Вам право давал судить других?
Решайте свои проблемы, расскажите как решили, что получилось, а что нет.

Вы не понимаете, что от Вас равнодушие плещет через край? Может кто Вас и обидел не знаю, ищите в себе причину.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
SDF




Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-10-01
Возраст : 48
Откуда : Нижний Новгород

Самое главное? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое главное?   Самое главное? - Страница 2 Empty2009-10-15, 17:10

Фотограф пишет:


Пишите какую то чушь.
Не знаете вы людей и не дано Вам этого. Людей за людей не признаете. Вы судите, текст: "Все ваши судебные игры это детский лепет, мусор, которым вы засоряете чужое время. Жизнь вас наказала отсутствием ума и понимания других. Знакомых и друзей будет все меньше, а насмешников все больше, не потому, что вас уважают люди, вас знают, а потому, что видят труд ваш во благо собственной гордыни. Все ссылки, что вы присылали, действительно стоит почитать, если есть желание разобраться в том, что вы собой представляете, чтобы к вам относиться не серьезно. НО есть и хорошие новости, клоунов вроде вас на форуме тоже должно хватать, иначе общение будет только серьезным".

Вы о себе думайте и свои проблемы решайте, получится другим рассказывайте. Судите других (меня например), других.
Начитались каких то "понятий", а люди реально живут.
В тюрьму тоже люди попадают по разному.
Ну ладно, я понимаю что палец в дерьме измазал дурак. А много люде по помойкам шарят, тоже свою "шконку".

Палец намазал дурак, а по помойкам шарить разрешил ЕБН и Президенты РФ, еще пугают, что все там недовольные будут.

Мои дела судебные приносят другим людям пользу, е есть от них толк.
Вы такой же судитель как Знайка на сутяжнике, а кто Вам право давал судить других?
Решайте свои проблемы, расскажите как решили, что получилось, а что нет.

Вы не понимаете, что от Вас равнодушие плещет через край? Может кто Вас и обидел не знаю, ищите в себе причину.
Я уже писал вам ответ "НЕТ". На счет людей. Лет мне мало, по сравнению с вами, а людей знаю много, в моей записной книжке около 1000 человек. В ICQ более 800 человек активных, которые хотя бы раз в неделю, но пишут. Знаю директоров заводов, простых рабочих, знаю тех кто сидит сидел или будет сидеть, знаю тех кто нас защищает и охраняет. Если всех написать список получится большой. С некоторыми людьми знакомился прямо в автобусе, когда ехал с работы. В телефоне у меня человек, наверно, 300. Есть знакомые, как за рубежом, так и в ближнем зарубежье. А опыт общения с разного рода людьми, очень большой. И таких как вы встречал, типаж ваш мне понятен. Видел, как сажали тех, кого бы не посадили в США или в Японии, например. Пару раз попадал под вооруженные налеты, приходилось терять друзей. Один мой близкий друг получил автоматную очередь в спину, а другой нож. Был такой случай: некто Алексей Вешкурцев однажды не смог грабануть мою квартиру и залез только в тамбур, забрал пару кроссовок, затем в другом районе города он зашел в квартиру и убил брата, человека с которым я работал тогда. А жили мы с ним в разных районах. Этот урод сидит на зоне №20 куда я, работая в другой компании, поставлял металл для производства выхлопной системы. Там я его и нашел случайно, когда у меня случилось воспаление легких, случайно зашел на территорию зоны и увидел этого урода там. И жуликов и крадунов и «положенцев» знаю. Только вот копошатся все в своем и далее своего круга не лезут. Вы тут ахинею про пользу несли, я понимаю, хочется блеснуть соплей, не получится. Вы делаете для себя, как-то сами это признали, я ж помню. Наш диалог снова заходит в тупик, так как цель ваша мне уже давно понятна. Ваш опыт ничего не стоит, в моем понимании, так как ничего полезного не несет, ни информации, ни какого-то порядка, один словоблуд. Мне только не рассказывайте, за что люди попадают в тюрьму, у меня информации и опыт общения значительно больше вашего. На счет помоек и всякой ерунды, что вы про это –то заноситесь, что вы можете? Ничего! Поэтому ходите и наблюдайте за теми, кто по помойкам собирает. Этих-то хоть не задевайте, вы даже в их шкуру влезть не сможете со своим ИННом, который вашу жизнь пожрал. Их жизненный путь вам совсем не понять, ваш мозг расплавится, или будет поражен библейскими строчками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Самое главное? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое главное?   Самое главное? - Страница 2 Empty2009-10-15, 18:29

Дела крутите короче и с властями в завязке, поэтому и прикрываете беззаконие.
Приведите в чем моя гордыня. Я просто не понимаю Вас.
Если я написал в суд на генерального прокурора РФ, по касающемуся меня лично вопросу - это меня гордыня гложет?
Или не надо эти документы в интернете публиковать?

Мне про Вашему надо стоять в стойле как бычок и если сосед бычок мне намочил ногу, то ждать когда высохнет и не выпендриваться?
Так по Вашему.

Про друзей. Друзья познаются в беде.
Я друзей сне теряю, только если кто из них умирает.
На выборах за меня проголосовало более 10% избирателей в ЗС, это при том, что агитацию не вел. На нескольких участрах были мои победы.
Если вложить деньги (в случае найдутся богатые люди), то при активной агитации могу реально победить у себя в районе на выборах главы района.

Но пока только прозондировал ситуацию и изучил законы применение их на практике, приобрел опыт.

Так что зря Вы забрасываете шапками. Можно при случае и перевернуть и губернатор с судьями и прокурорами ничего сделать не смогут.

Нужны только люди независимые ни от кого и готовые идти на отчаянные и откровенные поступки.

Сейчас реально еще не время, но и людей думающих тоже еще много, голосовать сейчас ходят те кто не думает ни о чем.
Это такие как Вы, например. Только ложь распространяете и шапками забрасываете.

Знайте, что людям человеческое не чуждо.

И Вы меня откровенно просто боитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
SDF




Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-10-01
Возраст : 48
Откуда : Нижний Новгород

Самое главное? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое главное?   Самое главное? - Страница 2 Empty2009-10-16, 01:47

Фотограф пишет:

И Вы меня откровенно просто боитесь.
:ул: :ул: Наложил в штаны, залез под стол и зарылся под доски в пол. :ул: Я вас боюсь????? Я ничего не боюсь! Смешно чесслово!!! Да!!! Если вы это серьезно, то понятно все с вами. Тухлогон мне в свое время обещал, даже угрожал, что у меня там чего-то отвалится. Вы же честно, так из-за угла, высовывается голова и произносит вашу фразу "И Вы меня откровенно просто боитесь..." потом резко за угол и ломиться, пока не убили. Вы так и не поняли, о чем я пишу тут, да и не надо, ваше непонимание веселит. У нас сама суть потеряна, в общении. Мне все понятно и в этой теме о вас. Каждый защищает себя прежде других, вы уподобляетесь общим принципам толпы. Идите в депутаты, меняйте законы и потом найдется такой же Фотограф, с тупым выражением лица будет за вами бегать и пытаться изменить то, что вы поменяли. Сегодня смеялись всем отделом над фразой когда человек один в материнскую плату засунул память ДДР1 хотя она рассчитана на ДДР2 и утверждал что он "изменил неизменяемое", молодец, конечно, только, в целом, ничего не работает. А результата добился, "мать" теперь с памятью! С дури можно и ... свернуть!
Вернуться к началу Перейти вниз
SDF




Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-10-01
Возраст : 48
Откуда : Нижний Новгород

Самое главное? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое главное?   Самое главное? - Страница 2 Empty2009-10-16, 02:06

Фотограф пишет:
Дела крутите короче и с властями в завязке, поэтому и прикрываете беззаконие.
Нет, не прикрываю!

Цитата :

Приведите в чем моя гордыня. Я просто не понимаю Вас.
Ваша гордыня в ваших действиях, и в постоянных ссылках на упомянутые сайты, бессмысленость которых уже многие вам подтвердили.

Цитата :

Мне про Вашему надо стоять в стойле как бычок и если сосед бычок мне намочил ногу, то ждать когда высохнет и не выпендриваться?
Так по Вашему.
В данной ситуации вы писающий бычек из соседнего стойла.
Цитата :


На выборах за меня проголосовало более 10% избирателей в ЗС, это при том, что агитацию не вел. На нескольких участрах были мои победы.
Если вложить деньги (в случае найдутся богатые люди), то при активной агитации могу реально победить у себя в районе на выборах главы района.
Но пока только прозондировал ситуацию и изучил законы применение их на практике, приобрел опыт.
Вот без разницы, не поверите!
Цитата :

Так что зря Вы забрасываете шапками. Можно при случае и перевернуть и губернатор с судьями и прокурорами ничего сделать не смогут.
Нужны только люди независимые ни от кого и готовые идти на отчаянные и откровенные поступки.
Лирика, и никаких действий!
Цитата :



Сейчас реально еще не время, но и людей думающих тоже еще много, голосовать сейчас ходят те кто не думает ни о чем.
Это такие как Вы, например. Только ложь распространяете и шапками забрасываете.
Я не ходил голосовать, пустая трата времени!
Цитата :



Знайте, что людям человеческое не чуждо.
Масло масленое! Сильно сказано!
Цитата :



И Вы меня откровенно просто боитесь.
Нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Самое главное? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое главное?   Самое главное? - Страница 2 Empty2009-10-16, 10:49

Если и не прикрываете беззаконие, то согласны с беззаконием и проводимыми реформами.
Ссылаюсь на сайты, чтобы не писать и не повторять мнение и документы.

Про бычка Вы не правы.
Эта тема открыта по инициативе доктора, который не настоящий, он и есть который мочит ноги соседям (как и Вы).
А мне предлагаете в грубой форме ждать когда высохнет сырость.

Что не голосовали не означает что не участвовали в выборах, а означает молчаливое согласие со всем, что будет на выборах.

Боитесь иначе бы хамить открыто не стали.

Я тоже сам делать ничего не буду, только для себя, а если попросят, тогда и разговор другой будет.

Ломать эту гнилую систему надо и без альтернатив. Стоять надо каждому и система сама развалится как песочный замок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
SDF




Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-10-01
Возраст : 48
Откуда : Нижний Новгород

Самое главное? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое главное?   Самое главное? - Страница 2 Empty2009-10-16, 11:29

Фотограф пишет:

Ломать эту гнилую систему надо и без альтернатив. Стоять надо каждому и система сама развалится как песочный замок.

Что, конкретно, вы предлагаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
SDF




Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-10-01
Возраст : 48
Откуда : Нижний Новгород

Самое главное? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое главное?   Самое главное? - Страница 2 Empty2009-10-16, 11:36

Фотограф пишет:
Боитесь иначе бы хамить открыто не стали.

Я ничего не боюсь, ни смерти ни будущего ни вас тем более! Недавно был задержан сотрудниками милиции, за избиение троих молодых (подвыпивших) парней, угрожавших мне смертельным приговором, если не дам им 100 руб на бутылку. 4 часа просидел в милиции, пока разобрались кто на кого нападал. Честно, если бы были трезвыми наверно мне пришлось бы побегать от них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Самое главное? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое главное?   Самое главное? - Страница 2 Empty2009-10-16, 22:20

SDF пишет:
Что, конкретно, вы предлагаете?
Ничего не предлагаю.
Пишу что сам делаю, публикую, даю ссылки.
Кому надо пусть знакомятся, если найдут полезное пусть пользуются. Помогаю другим людям, только если просят.
Стараюсь пока свои проблемы решать законным способом путем подачи в суд на государственных должностных лиц.
Получаю ответы и публикую их.
Предлагать я не могу, так как Конституция РФ мне это делать не разрешает.
Просьбы пишу в суды, чтобы там читали тексты и по указанным доводам давали ответы. При случае буду требовать от властей разработки и введение в действие Федерального закона по рекомендациям 1 ст. Конституции РФ "Россия - правовое государство".
Так как считаю, что если не работает 1 статья, то и все другие не будут работать.

К реформам отношусь сдержанно, категорически против должностных лиц которые проявляют инициативу в проведении реформ.

Жду когда люди станут думать и иметь свои обоснованные мнения, тогда может и объединяться буду с кем либо.
Впереди паровоза бежать не буду не дождутся. Стараюсь из собственность ничего не продавать и не оформляю документы по первичной приватизации.
Потому что Россия не продается.

Вам мои убеждения не нравятся и Вы почему то их боитесь.
О том, что я пишу уже многие открыто говорить стали, пару лет назад то же самое было, но молчали.

Как станут говорить открыто "о правовом государстве", о толкованиях Даля, Ожегова..., (что такое справедливость, совесть... что означает дача ответа "по существу"..., значит в какой то части я услышан тоже буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
 
Самое главное?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: