Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Просьба всем прочитать.

Перейти вниз 
АвторСообщение
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Просьба всем прочитать. Empty
СообщениеТема: Просьба всем прочитать.   Просьба всем прочитать. Empty2009-12-28, 16:45

Статья 29 Конституции Российской Федерации гласит:

Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.


Статья 282 УК (уголовного кодекса) РФ Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -

наказываются......




В разделе Грузия, Конституция, законы и УК Российской федерации - будут соблюдаться. Я не буду читать старые записи, и тем более наказывать за них. Но за нарушения в новых - буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Просьба всем прочитать.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Грузия-
Перейти: