Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Водка или пиво? Бабы! Или сколько должны стоит девочки?

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Водка или пиво? Бабы! Или сколько должны стоит девочки? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водка или пиво? Бабы! Или сколько должны стоит девочки?   Водка или пиво? Бабы! Или сколько должны стоит девочки? - Страница 2 Empty2009-12-24, 17:44

Поляков Александр пишет:
не наш человек. "Агент Смит Вас раскрыли"
Наоборот, совсем "наш": соврал - глазом не моргнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

Водка или пиво? Бабы! Или сколько должны стоит девочки? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водка или пиво? Бабы! Или сколько должны стоит девочки?   Водка или пиво? Бабы! Или сколько должны стоит девочки? - Страница 2 Empty2009-12-24, 17:54

John пишет:
Волков Виктор пишет:
John пишет:

А разве разговор шел об алкашах? Кажется говорили про водку :ул:
Водка рождает алкашей, а у ещё способных алкашей после секса рождаются дебилы.
Природа заранее пыталась предусмотреть : "Рожденный пить - е ..ть не может!"
Уговорили, больше ни-ни.

Правильно, Джонни! Алкашом стать легко, а обратный путь - ох, как тяжел и долог!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Водка или пиво? Бабы! Или сколько должны стоит девочки? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водка или пиво? Бабы! Или сколько должны стоит девочки?   Водка или пиво? Бабы! Или сколько должны стоит девочки? - Страница 2 Empty2009-12-29, 13:25

Ну не знаю.... напиваться необязательно.
Малех для сугреву и упередЮ ну или назад, в зависимости от предпочтений
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

Водка или пиво? Бабы! Или сколько должны стоит девочки? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водка или пиво? Бабы! Или сколько должны стоит девочки?   Водка или пиво? Бабы! Или сколько должны стоит девочки? - Страница 2 Empty2009-12-29, 13:29

Лука Радищев пишет:
Ну не знаю.... напиваться необязательно.
Малех для сугреву и упередЮ ну или назад, в зависимости от предпочтений

Назад - это уже блевотина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Водка или пиво? Бабы! Или сколько должны стоит девочки? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водка или пиво? Бабы! Или сколько должны стоит девочки?   Водка или пиво? Бабы! Или сколько должны стоит девочки? - Страница 2 Empty2009-12-30, 11:09

Тьфу на Вас еще раз... Кто о чем, зашитый о вотке....
Я вот например о секасе
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

Водка или пиво? Бабы! Или сколько должны стоит девочки? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водка или пиво? Бабы! Или сколько должны стоит девочки?   Водка или пиво? Бабы! Или сколько должны стоит девочки? - Страница 2 Empty2009-12-30, 14:36

Лука Радищев пишет:
Тьфу на Вас еще раз... Кто о чем, зашитый о вотке....
Я вот например о секасе

Во-первых, я не зашитый, такой же, как и ВЫ
Во-вторых, как Вы выразились к секасу, отношусь положительно, но к моногамному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

Водка или пиво? Бабы! Или сколько должны стоит девочки? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водка или пиво? Бабы! Или сколько должны стоит девочки?   Водка или пиво? Бабы! Или сколько должны стоит девочки? - Страница 2 Empty2010-01-02, 18:17

Производители пива лукавят

http://aboutbeer.ru/index.php/beer/page/g_09509673046535/


Производители пива лукавят, когда утверждают, что их продукция смогла вытеснить из молодежных пристрастий наркотики. На самом деле, как считает главный нарколог столицы, руководитель Московского
научно-практического центра профилактики наркомании Евгений Брюн, во-первых, молодежь в последнее время часто употребляет пиво вместе с наркотиками, а во-вторых, пить пиво гораздо хуже, чем… водку.

– Несколько лет мы на крысах проводим опыты, – рассказывает Евгений Брюн. – Одним животным даются дешевые сорта пива, другим – слобоалкогольные напитки, такие как джин-тоник, третьим – дешевая
водка. Так вот у первой группы быстрее всего идет развал внутренних органов, они не способны к деторождению, чаще умирают от разрушения печени. Как это ни парадоксально, самыми здоровыми крысами оказались те, которые пили водку.

– В СМИ часто употребляется выражение «пивной алкоголизм». Кто его придумал?

– Официально такого понятия не существует. Это, скорее, бытовое выражение. Но у меня есть щущение, что с конца 90-х годов в стране идет мощная кампания по навязыванию пива населению.

Слишком велика его реклама, слишком активно оно продвигается в торговые точки, слишком часто о нем стали говорить. Вообще-то пива в чистом виде в стране практически не существует. Все его сорта, где
содержится более 5 процентов алкоголя, – это попросту ерш, а молодежь этот ерш пьет.

– На пивных этикетках содержание спирта наверняка не указывается.

– Конечно, нет. Зато идет реклама крепких сортов пива, в то время как реклама, например, вина с тем же процентом крепости запрещена.

– В России принят закон, запрещающий употребление спиртных напитков в общественных местах. Но милиционеры никак не реагируют на людей, распивающих, например, в парке или на площади водку. Когда же закон все-таки заработает?

– Для этого нужно изменить внутреннее сознание и того, кто распивает, и того, кто следит за порядком в городе. Пока народ не усвоит, что пить на улице неприлично, ничего не изменится.

– Случившийся винный кризис как-то повлиял на алкогольную статистику?

– В клиники поступало столько же, сколько и обычно. Дело в том, что люди травятся некачественной водкой, спиртом, в крайнем случае – дешевым вином. Импортные же вина отнести к разряду дешевых никак нельзя.

ГЛАВНЫЙ НАРКОЛОГ СТОЛИЦЫ ЕВГЕНИЙ БРЮН
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Водка или пиво? Бабы! Или сколько должны стоит девочки? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водка или пиво? Бабы! Или сколько должны стоит девочки?   Водка или пиво? Бабы! Или сколько должны стоит девочки? - Страница 2 Empty2010-01-05, 16:34

тьфу опять за свое....

выю лучче написали как платная любофф вляет на организьм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Водка или пиво? Бабы! Или сколько должны стоит девочки? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водка или пиво? Бабы! Или сколько должны стоит девочки?   Водка или пиво? Бабы! Или сколько должны стоит девочки? - Страница 2 Empty2010-01-05, 16:36

Волков Виктор пишет:
Лука Радищев пишет:
Тьфу на Вас еще раз... Кто о чем, зашитый о вотке....
Я вот например о секасе

Во-первых, я не зашитый, такой же, как и ВЫ
Во-вторых, как Вы выразились к секасу, отношусь положительно, но к моногамному.

Дык насчет моногамного тут я думаю все все знають... а вот как насчет многогамного!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Водка или пиво? Бабы! Или сколько должны стоит девочки?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Водка или пиво? Сколько должна стоить бутылка водки, вина, пива?
» Пей пиво роди стране дебила.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: