Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Честная копия? Дешевая подделка? Пиратство?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Честная копия? Дешевая подделка? Пиратство? Empty
СообщениеТема: Честная копия? Дешевая подделка? Пиратство?   Честная копия? Дешевая подделка? Пиратство? Empty2009-12-14, 18:13

Недавно увидел на руке знакомого швейцарские часы "Breguet" какой-то..
Красивые обалденно. Разговорились. Так он и не скрывает - копия. Со швейцарским механизмом,
мол в Бельгии клепают.
Спрашиваю, сколько-ж стоит оригинал? Больше 300 000 тыс.р. офигеть
Я говорю, а если обладатель оригинала или просто понимающий человек начнет вопросы задавать?
Стыдобa-же? По бую говорит, очень-уж красивые. Может он и прав

Сам ношу отечественные. Не дешевые. Доволен. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Честная копия? Дешевая подделка? Пиратство? Empty
СообщениеТема: Re: Честная копия? Дешевая подделка? Пиратство?   Честная копия? Дешевая подделка? Пиратство? Empty2009-12-15, 11:19

А я не ношу - ибо все время теряю
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Честная копия? Дешевая подделка? Пиратство? Empty
СообщениеТема: Re: Честная копия? Дешевая подделка? Пиратство?   Честная копия? Дешевая подделка? Пиратство? Empty2009-12-15, 13:48

Честная копия? Дешевая подделка? Пиратство?

Хрен его знает. Не разбираюсь, в понтах наручных. Думаю - пиратство. Хотя, может, дебилов часики, по поллимона, покупать в природе немного. Ну и производитель клепает в бельгиях, типа - вторую линию от кутюр. И толкают не с десятитысячекратным подъёмом, а всего-лишь - стократным Предварительно втюхав, пару экземпляров, буратинам побогаче. За дурные деньги. Для рекламы, типа...
П.С. Я свои часы тоже, уже давно, раздарил-потерял. Для ориентации во времени, мобильника и автомобильных - с головой... и это не считая индийских-настенных и атомных-напольных.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Честная копия? Дешевая подделка? Пиратство? Empty
СообщениеТема: Re: Честная копия? Дешевая подделка? Пиратство?   Честная копия? Дешевая подделка? Пиратство? Empty2009-12-16, 00:18

О дорогих часах высших чиновников


А. Волошин.
Мне кажется, это, с одной стороны, глупость, с другой — недостаток культуры. В принципе, если ты такой богатый, то необязательно это демонстрировать в не такой богатой стране. Я бы не придавал такое больше значение, если это не взятка. Если взятка, то надо хватать с поличным, если уверены, что это взятка. Но если это честно заработанные часы или часы, подаренные ему как бизнесмену, то почему он не может их носить? В принципе я согласен: когда сидит министр, который никогда не работал в бизнесе, и у него часы за $100 000 — да, возможно, это следствие его коррумпированности..


Млииин, так может они копии носят? :ул: Делов-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Честная копия? Дешевая подделка? Пиратство? Empty
СообщениеТема: Re: Честная копия? Дешевая подделка? Пиратство?   Честная копия? Дешевая подделка? Пиратство? Empty2009-12-29, 19:54

VBS пишет:
Недавно увидел на руке знакомого швейцарские часы "Breguet" какой-то..
Красивые обалденно. Разговорились. Так он и не скрывает - копия. Со швейцарским механизмом,
мол в Бельгии клепают.
Спрашиваю, сколько-ж стоит оригинал? Больше 300 000 тыс.р. офигеть
Я говорю, а если обладатель оригинала или просто понимающий человек начнет вопросы задавать?
Стыдобa-же? По бую говорит, очень-уж красивые. Может он и прав

Сам ношу отечественные. Не дешевые. Доволен. :ул:
Никаих швейцарских механизмов в Бельгии нет, и быть не может. Подделка. Вполне допускаю, что прилично сделана. Сколько помню, самые дешевые стоят за 100 т. усд.
Вот цены на часы, которые наверно он купил:
http://www.watch-replica.net/replica-breguet.html

Корпуса всех моделей - золотые.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Честная копия? Дешевая подделка? Пиратство?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: РАЗНОЕ :: Наука, техника, авто, IT-
Перейти: