Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Домострой

Перейти вниз 
+8
сергей фоминский
Петр2008
Антик
Поляков Александр
Анна
Аделия
Шарапов
Viola
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Viola




Сообщения : 676
Дата регистрации : 2009-12-06

Домострой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домострой   Домострой - Страница 2 Empty2009-12-13, 18:51

Поляков Александр пишет:
Viola пишет:
То, что женщины грубеют, тонко подметил Андрей Антик, а то, что стираются четкие границы, характеризующие лиц противоположного пола - данность нашего времени, и можно об этом сожалеть или радоваться, но, увы, это так!
Это неправда. Просто женщины в припадке эмансипации стараются походить на мужчин. Вот об этом писал Андрей. О том что это своеобразная мода. Отсюда и нападки на Домострой, и борьба за равные с мужчинами права. Да и спор с мужчинами на "неженские" темы из этой оперы.
Вы хотите быть похожими на мужчин, только и всего, но безуспешно.
Александр, а что же мужчины? Все такие же как и в эпоху домостроя? Или изменилось что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Домострой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домострой   Домострой - Страница 2 Empty2009-12-13, 19:07

Viola пишет:
Александр, а что же мужчины? Все такие же как и в эпоху домостроя? Или изменилось что?
А что вообще должно менятся, матриархата уже не будет. Или женщины будут дома ремонтировать унитазы, забивать гвозди, таскать сумки. Нет. Ни одной эмансипированной особе не придёт в голову при наличии рядом мужика, клеить обои.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola




Сообщения : 676
Дата регистрации : 2009-12-06

Домострой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домострой   Домострой - Страница 2 Empty2009-12-13, 19:08

Поляков Александр пишет:
Viola пишет:
Александр, а что же мужчины? Все такие же как и в эпоху домостроя? Или изменилось что?
А что вообще должно менятся, матриархата уже не будет. Или женщины будут дома ремонтировать унитазы, забивать гвозди, таскать сумки. Нет. Ни одной эмансипированной особе не придёт в голову при наличии рядом мужика, клеить обои.
Т.е. мужчины не изменились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola




Сообщения : 676
Дата регистрации : 2009-12-06

Домострой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домострой   Домострой - Страница 2 Empty2009-12-13, 19:13

Кстати - большинство женщин уже давно клеят обои, при наличии мужика. А многие мужчины ремонтируют унитазы и проводку при помощи сантехников и электриков. Ну да, ведь ничего не изменилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Домострой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домострой   Домострой - Страница 2 Empty2009-12-13, 19:14

Лечение комплексное, 2 недели, на 2 неделю закрепляется поездкой в сухой пустынный климат. Если нет возможности, то - сеансы прогревания спец. лампой. Или на 3 часа по вечерам грудную клетку перевызать верблюжьим шарфом (поверх хлопковой одежды).
Утром - обязательно стакан теплой воды. Потом -неждирная пища, овсяная каша, например, с медом, прекрасно - если апельсиновый свежевыжатый сок. В обед любая еда, но без сметаны и молочных...
Вечером - перед сном - 5 таблеток акт. угля (1 табл на 10 кг веса), это выводит всевозможные бактерии и слизь, которые есть в организме.
Кефир, молоко и пр. молочные убмраются из рациона, так как они - благоприятная среда для бактерий и слизи.
Когда все закончится, то для восстановления баланса бакт. среды - стакан кефира каждый день.
Антибиотики - вообще крайний метод, я бы порекомендовала только если обострение, если нет обострений, профилактику и очищение организма плюс Амброксол-Рихтер (помогает избавиться от мокроты) и очищает легкие.
Ну а потом уже,когда окрепнет организм, очень много гулять, отказаться от автобусов и т.д. и т.п.
Все как-то просто на самом деле оказалось. )))

В общем - если очистить организм и не мешать ему пороться с болезнью, это эффективно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Домострой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домострой   Домострой - Страница 2 Empty2009-12-13, 19:24

Viola пишет:
Поляков Александр пишет:
Viola пишет:
Александр, а что же мужчины? Все такие же как и в эпоху домостроя? Или изменилось что?
А что вообще должно менятся, матриархата уже не будет. Или женщины будут дома ремонтировать унитазы, забивать гвозди, таскать сумки. Нет. Ни одной эмансипированной особе не придёт в голову при наличии рядом мужика, клеить обои.
Т.е. мужчины не изменились?
А им и не надо менятся. Женский труд на кухни максимально облегчён.
Цитата :
Кстати - большинство женщин уже давно клеят обои, при наличии мужика
и признают свои ошибки при нарушении технологии ? Слабо верится
Цитата :
А многие мужчины ремонтируют унитазы и проводку при помощи сантехников и электриков.
А многие женщины пользуются услугами прачечных, химчисток, и парикмахерских
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola




Сообщения : 676
Дата регистрации : 2009-12-06

Домострой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домострой   Домострой - Страница 2 Empty2009-12-13, 19:33

Поляков Александр пишет:
Viola пишет:
Т.е. мужчины не изменились?
А им и не надо менятся. Женский труд на кухни максимально облегчён.
Я рада, что мужчины по-прежнему пашут, сеют, и мастера на все руки... Э-э-Х, а женщины то да, чего уж там... В общем, всех дам с облегчением ... их труда на кухе!
Домострой - Страница 2 3736193052 :98: Домострой - Страница 2 605304373
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Домострой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домострой   Домострой - Страница 2 Empty2009-12-13, 19:40

Виола,
как правило у хорошей жены и муж хороший. У хорошего мужа и жена хорошая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Домострой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домострой   Домострой - Страница 2 Empty2009-12-13, 19:52

Поляков Александр пишет:
Виола,
как правило у хорошей жены и муж хороший. У хорошего мужа и жена хорошая.

Спросите у любого ребенка любой мамы, одной воспитывающего ребенка, что он думает про свою маму. Она у него самая хорошая и лучшая. И откуда тогда в нашей стране почти половина женщин - матери-одиночки или жены алкоголиков? Потому что они все -плохие?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola




Сообщения : 676
Дата регистрации : 2009-12-06

Домострой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домострой   Домострой - Страница 2 Empty2009-12-13, 20:02

Поляков Александр пишет:
Виола,
как правило у хорошей жены и муж хороший. У хорошего мужа и жена хорошая.
Александр, мы обсуждаем проблему в целом, или конкретизируем конкретно Ваш или мой опыт выстраивания отношений? Если исходить из Вашего утверждения, что мужчины все так же хороши, и ничуть не изменились, ваше правило не работает! конфуз

Помните в фильме Михалкова герой Гафта говорит: "Все бывает!" В жизни все бывает, и бывает, что замечательные мужчины живут с отвратительными бабищами, а милые женщины терпят несносных подонков, а бывает, что женщина делает мужское дело так же неплохо, как и мужчина, а мужчина становиться замечательным модельером и стилистом, и есть женщины, превосходящие умом мужчин, а есть мужчины, перещеголявшие женщин в умении собирать сплетни!
Вам ли не знать, что ВСЕ ЭТО БЫВАЕТ, но не является обязательным правилом, и Домострой - не панацея! Я всегда говорила именно об этом - о зашоренности восприятия окружающей действительности, и привычке мыслить штампами. Земля по-прежнему плоская, а небо - это твердь, МУЖЧИНЫ не изменились! Домострой - Страница 2 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola




Сообщения : 676
Дата регистрации : 2009-12-06

Домострой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домострой   Домострой - Страница 2 Empty2009-12-13, 20:10

Анна Я. пишет:
...............
Анна, спасибо! Счастья Вам и удачи, а еще спокойствия - Вам это сейчас очень важно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Домострой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домострой   Домострой - Страница 2 Empty2009-12-13, 20:35

Аделия пишет:
Смотря в чём равенство...В получении удовольствия, к примеру...без одного другого не быват...В противном случае...довольствуйтесь суррогатами. Домострой - Страница 2 511004080

:56: Равенство мужчин и женщин возможно только политическое. Аллах сотворил РАЗНЫМИ нас, ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ. Значит оговорить о "равенстве" уже не имеет смысла. Можно только уравнять людей в ПРАВАХ И ОБЯЗАННОСТЯХ. Но сколько не старайтесь - Мужчина не имеет матки, не может забеременеть и родить ребенка. А вот Женщина может родить ребенка и без Мужчины. Кстати, опыты показали, что дети от двух самок живут гораздо дольше, чем от самки и самца. Домострой - Страница 2 4127367435

Насчет радости в сексе - почитайте, что пишут сексологи - очень часто удовольствие получает только Мужчина, а Женщина имитирует оргазм. Домострой - Страница 2 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Домострой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домострой   Домострой - Страница 2 Empty2009-12-13, 20:38

Цитата :
женщины грубеют, мужчины "голубеют". Чем не равенство?
А в обратную,что уже ни как? Самим неужели не хотса, больше женщинами быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Домострой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домострой   Домострой - Страница 2 Empty2009-12-13, 20:43

Viola пишет:


Книга, написанная умудренными мужами в ХVI веке, до сих пор будоражит воображение наших мужчин, так как она о них и для них, но они то уже далеко не те, и мир изменился, и они вместе с ним. Иль не так?


:56: Конечно мир изменился, изменились и взаимоотношения людей. Домострой - Страница 2 4127367435 Однако даже в Законах Хаммурапи можно найти полезное, хотя они совсем не о 21 веке. В любой книге надо брать то, что помогает мирно и благополучно жить сейчас, а не автоматически переносить всё. Ну а принцип Строительства Дома - он не меняется уже сотню тысяч лет, как появился Человек Разумный Разумный. Домострой - Страница 2 4127367435 Дом будет крепок только тогда, когда есть прочное основание, стены и прочная крыша. Муж, Жена, Дети, Родичи, Работа. Домострой - Страница 2 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Домострой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домострой   Домострой - Страница 2 Empty2009-12-13, 20:48

Анна Я. пишет:
Спросите у любого ребенка любой мамы, одной воспитывающего ребенка, что он думает про свою маму. Она у него самая хорошая и лучшая.
Аня, Вы знаете лет 40 назад, я тоже был уверен, что моя мама самая лучшая и самая хорошая. Теперь же я знаю, что не всё что она в жизни совершила - хорошо. Почему много матерей - одиночек ? Не знаю. Допустим моя дочь просто не создана для семейной жизни. Она хорошая хозяйка, но уступить кому нибудь для неё нож острый. С жёнами алкоголиков попроще. Не нравится муж - разводись
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Домострой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домострой   Домострой - Страница 2 Empty2009-12-13, 20:50

Анна Я. пишет:
Андрей Антик пишет:
Это не у нас"фрики". Это у вас закидоны. С мужика, пока еще не сняли только семейные трусы.А так все поснимали и на себя напялили.Даже стрижки А-ля Гаврош.+ диеты. И как результат, сзаду соразу и не поймешь, мужик идет или баба. Да и спереди порой тоже. Размужичья развелось, мама не горюй.

что конкретно в Вас есть такого отличительно мужского? Умение написать по Интернету гнусность беременной женщине и потом раздуваться от собственной важности ? В этом - признак мужественности? Ну-ну...крутой Уокер.....))) Да какой нафиг домострой....Не смешите меня.


:56: Анечка, "отличительно мужское" - это "мужская система воспроизводства", как и "отличительно женское" - "женская система воспроизводства". Вот они у нас с вами разные, по ним и происходит деление на Мужчин и Женщин. Хотя в Природе есть еще "Гермафродиты", но их очень мало среди Людей. Домострой - Страница 2 4127367435

Умение читать, писать, ходить, петь, спать, есть,.... - не есть отличительные половые признаки. Домострой - Страница 2 3736193052

Вы зря так агрессивно набрасываетесь на Андрея, я прочитал высказывания с самого начала - он Вас не оскорблял. Домострой - Страница 2 4127367435 Домострой - Страница 2 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola




Сообщения : 676
Дата регистрации : 2009-12-06

Домострой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домострой   Домострой - Страница 2 Empty2009-12-13, 20:51

Андрей Антик пишет:
Цитата :
женщины грубеют, мужчины "голубеют". Чем не равенство?
А в обратную,что уже ни как? Самим неужели не хотса, больше женщинами быть?
Я не могу Вам ответить за всех. Наверное, хочется, и это нормально - спрятаться за крепкое плечо сильного, умного, снисходительного мужчины, заниматься домашним хозяйством, растить детей, только откуда берутся бесконечные вселенские вопли о женской меркантильности и нежелании обеспечивать себя самим? Откуда появляются статьи, в которых мужчины на полном серьезе размышляют - должны ли они уступать женщине место в метро, и с какой стати они должны платить за них в ресторане? Да и как быть с тем, что женщины столько же времени, сколько и мужчины, проводят на работе? Потом женщина должна Домостроить, а мужчина что? Пахать?
Нужно стараться беречь свои отношения, холить их и лелеять, если Вы нашли именно того, кого искали. Если нет, ничего не поможет.Домострой - Страница 2 1079108210
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Домострой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домострой   Домострой - Страница 2 Empty2009-12-13, 20:55

Viola пишет:
Поляков Александр пишет:
Виола,
как правило у хорошей жены и муж хороший. У хорошего мужа и жена хорошая.
Александр, мы обсуждаем проблему в целом, или конкретизируем конкретно Ваш или мой опыт выстраивания отношений? Если исходить из Вашего утверждения, что мужчины все так же хороши, и ничуть не изменились, ваше правило не работает! конфуз :
Стоп, Виола. Я вообщето говорил о другом. не о выстраивании отношений, не о профессии м/ж, а об их сущности.
Что от того что женщина водит автобус, она МОЖЕТ перестаёт быть женщиной, или какой нибудь ботаник перестанет быть мужчиной.
Какое моё правило не работает ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Домострой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домострой   Домострой - Страница 2 Empty2009-12-13, 21:01

Viola пишет:
Поляков Александр пишет:
Viola пишет:
- женщины грубеют, мужчины "голубеют". Чем не равенство?
Виола, ну где Вы грубеете ?. Тут на одном специализированном сайте шла дискуссия о службе девушек в армии, это Вы называете грубением сближением с мужчиной ?
То, что женщины грубеют, тонко подметил Андрей Антик, а то, что стираются четкие границы, характеризующие лиц противоположного пола - данность нашего времени, и можно об этом сожалеть или радоваться, но, увы, это так!


:56: Виола, зря Вы так. К великой радости всех мужчин - Женщины не грубеют, а остаются всё теми же милыми и ласковыми Созданиями. Как не "голубеют" и Мужчины. Внешние различия стираются в одежде, манере общения, но Внутренние различия сохраняются. И даже самая деловая-пределовая дама в "аглицком костюме" так же мечтает быть Любимой.
Кстати, наметившийся в последние 40 лет крен к национально-племенным обычаям - снова возрождает и внешние различия между Полами. Всё чаще Мужчины носят усы, бороду, предпочитают деловую и военизированную одежду, а Женщины носят свои волосы - как украшение.

Помните "12 Ночь" у Шекспира?! Так что Прекрасная Виола - Вы можете легко одеть платье того времени и сойти за мужчину. Домострой - Страница 2 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola




Сообщения : 676
Дата регистрации : 2009-12-06

Домострой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домострой   Домострой - Страница 2 Empty2009-12-13, 21:01

Андрей Антик пишет:
... иди ты в жо.., не лучше к немцу. Слаще моркови в жизни не едала, а туда же, жизни учить. Что то не устраивает? ПИши жалобу в ООН, в 3 экземплярах.
Домострой - Страница 2 71953898
Выдержки из Домостроя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Домострой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домострой   Домострой - Страница 2 Empty2009-12-13, 21:05

Viola пишет:
Андрей Антик пишет:
Цитата :
женщины грубеют, мужчины "голубеют". Чем не равенство?
А в обратную,что уже ни как? Самим неужели не хотса, больше женщинами быть?
Я не могу Вам ответить за всех. Наверное, хочется, и это нормально - спрятаться за крепкое плечо сильного, умного, снисходительного мужчины, заниматься домашним хозяйством, растить детей, только откуда берутся бесконечные вселенские вопли о женской меркантильности и нежелании обеспечивать себя самим? Откуда появляются статьи, в которых мужчины на полном серьезе размышляют - должны ли они уступать женщине место в метро, и с какой стати они должны платить за них в ресторане? Да и как быть с тем, что женщины столько же времени, сколько и мужчины, проводят на работе? Потом женщина должна Домостроить, а мужчина что? Пахать?
Нужно стараться беречь свои отношения, холить их и лелеять, если Вы нашли именно того, кого искали. Если нет, ничего не поможет.Домострой - Страница 2 1079108210
Абсолютно верно. Я кстати нашел. Вот уж как 15 лет. Слава Богу. А вот вопли о меркантильности. Многие особы сами и рождают. Требуя от токаря, директорского оклада. Не устраивает? Ищи другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Домострой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домострой   Домострой - Страница 2 Empty2009-12-13, 21:05

Поляков Александр пишет:
Viola пишет:
Александр, а что же мужчины? Все такие же как и в эпоху домостроя? Или изменилось что?

А что вообще должно меняться, матриархата уже не будет. Или женщины будут дома ремонтировать унитазы, забивать гвозди, таскать сумки. Нет. Ни одной эмансипированной особе не придёт в голову при наличии рядом мужика, клеить обои.

:56: Саш, увы, у нас пока Матриархат - т.е. права Женщин больше Мужских де-факто (хотя де-юре и равенство прав).
Очень часто даже неэмансипированные женщины вынуждены делать ВСЕ виды работ. Жизнь заставляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola




Сообщения : 676
Дата регистрации : 2009-12-06

Домострой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домострой   Домострой - Страница 2 Empty2009-12-13, 21:13

Поляков Александр пишет:
Viola пишет:
Поляков Александр пишет:
Виола,
как правило у хорошей жены и муж хороший. У хорошего мужа и жена хорошая.
Александр, мы обсуждаем проблему в целом, или конкретизируем конкретно Ваш или мой опыт выстраивания отношений? Если исходить из Вашего утверждения, что мужчины все так же хороши, и ничуть не изменились, ваше правило не работает! конфуз :
Стоп, Виола. Я вообщето говорил о другом. не о выстраивании отношений, не о профессии м/ж, а об их сущности.
Что от того что женщина водит автобус, она МОЖЕТ перестаёт быть женщиной, или какой нибудь ботаник перестанет быть мужчиной.
Какое моё правило не работает ?
Стою!
1. Правило - у хорошего мужа и жена хорошая! Разве не Вы говорили, что все беды от того, что мужчины не изменились, а женщины забыли свое место? Значит все должно быть просто расчудесно - ведь мужчины то все хороши!
Тема про домострой, как наилучший способ уклада семейной жизни, а также о том, что женщины не хотят соответствовать милому образу покорной хлопотуньи.

Объясните, в чем тогда должна проявлятся женская и мужская сущность? Когда по-Вашему женщина перестает быть женщиной, а мужчина мужчиной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Домострой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домострой   Домострой - Страница 2 Empty2009-12-13, 21:14

Viola пишет:
Поляков Александр пишет:
Viola пишет:
Т.е. мужчины не изменились?
А им и не надо менятся. Женский труд на кухни максимально облегчён.
Я рада, что мужчины по-прежнему пашут, сеют, и мастера на все руки... Э-э-Х, а женщины то да, чего уж там... В общем, всех дам с облегчением ... их труда на кухне!
Домострой - Страница 2 3736193052 :98: Домострой - Страница 2 605304373


Виола, не нужно быть "мастером на все руки", для этого люди и зарабатывают деньги, чтобы специальную работу делали специалисты. Это и быстрее и качественнее.
Это касается всего - ремонта квартиры, постройки дома, шитья платья, выпекания хлеба, чистки одежды, ремонта автомобиля, обучения ребенка танцам или пения, художественной или спортивной гимнастике.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola




Сообщения : 676
Дата регистрации : 2009-12-06

Домострой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домострой   Домострой - Страница 2 Empty2009-12-13, 21:24

Петр2008 пишет:
Viola пишет:
Поляков Александр пишет:
Viola пишет:
Т.е. мужчины не изменились?
А им и не надо менятся. Женский труд на кухни максимально облегчён.
Я рада, что мужчины по-прежнему пашут, сеют, и мастера на все руки... Э-э-Х, а женщины то да, чего уж там... В общем, всех дам с облегчением ... их труда на кухне!
Домострой - Страница 2 3736193052 :98: Домострой - Страница 2 605304373


Виола, не нужно быть "мастером на все руки", для этого люди и зарабатывают деньги, чтобы специальную работу делали специалисты. Это и быстрее и качественнее.
Это касается всего - ремонта квартиры, постройки дома, шитья платья, выпекания хлеба, чистки одежды, ремонта автомобиля, обучения ребенка танцам или пения, художественной или спортивной гимнастике.....
Замечательно! Какой мы должны сделать вывод?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домострой
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: БЕРЕГИНЯ-
Перейти: