Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Четвероногие друзья

Перейти вниз 
+8
Анна
Отец Фёдор
Игорь Юрьевич
Живу_я_тут
Алекс Че
ШвейкА
Аделия
Viola
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Viola




Сообщения : 676
Дата регистрации : 2009-12-06

Четвероногие друзья - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 4 Empty2009-12-26, 00:26

"Недавно, валяясь на пляже с друзьями, я стал свидетелем вот такой прикольной истории:
Одна, сразу видно, добрейшей души женщина купала своего кота, причем не просто так, а с элементами садизма. Кот же делал отчаянные глаза, прижимал уши и пытался карабкаться вверх по женщине из воды, что ему не слишком-то удавалось. Нужно (для создания особого трагизма) добавить, что кот был сиамский, и на него была надета этакая упряжка с поводком, наверное, что бы было удобнее доставать с морского дна в случае утопления.
Вот, натешившись вдоволь, тетка решила дать отдых себе и коту и повела его на берег, причем, добравшись до линии прибоя и твердо встав на все 4 ноги, на кота напала жуткая прыгучесть и он от каждой волны (а волны были совсем небольшие, сантиметров 20-30) отпрыгивал так, что чуть не делал сальто, но это были цветочки!
Наскоро вытерев кота полотенцем, эта кошмарная женщина пошла купаться дальше, оставив его размышлять над своей печальной судьбой, предварительно привязав к поводку тапочки и присыпав их песочком и галькой, чтобы жертва не сбежала. Сначала кот просто сидел в прострации и втыкал, затем до него медленно дошло, что жизнь продолжается, и он начал, по-моему, на свой кошачий манер обнимать и целовать землю, радуясь суше, после чего внутренне собрался и принял решение бежать. Несколько раз дернув головой так, что у него чуть не отвалились уши, коту удалось вытащить привязанные тапочки из под кучи песка, после чего он начал свой путь к свободе. Пригибаясь к земле, выпучив и без того квадратные глаза и прижав уши, поминутно оглядываясь через плечо, кот, словно ездовая собака, таща тапочки на поводке за собой, побежал прочь от берега. Бежать получалось не очень-то быстро, так как на другом конце поводка болталась обувь.
Тетка, увидев такие дела, как стрела выскочила из воды и побежала за котом. Кот оглянулся и начал ползти быстрее, но все равно скоро был настигнут, поднят на высоту плеча и унесен на родину. В его глазах, глядящих на нас из-за спины женщины, читалась смертная тоска. Но больше всего нас убило заявление, брошенное женщиной мимоходом:
"Он купаться любит, только волн боится..."

http://koshavp.ru/!/book/prikol/animals_story.php
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Четвероногие друзья - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 4 Empty2009-12-26, 01:57

Ну с нарушением психики не только собаки бывают... офигеть
у людей это и почаще случается ага


хотя и /собаки с нарушением психики/ тоже явление...
https://www.youtube.com/watch?v=CggqqxUy7Yk&feature=related
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
ШвейкА

ШвейкА


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 72

Четвероногие друзья - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 4 Empty2009-12-26, 09:10

[quote="Игорь Юрьевич"][
Пока что ещё ни один хозяин, Обрати внимание, ты и сам об ЭТОМ говоришь чья собака загрызла ребёнка или покалечила взрослого, не признался в своей невменяемости.
И у всех у них их собаки были "самые умненькие и самые воспитанные... совершенно непонятно, как это произошло..."

ШвейкА пишет:




Мы постоянно следим, ВСЁ ТАКИ ВЫ _СЛЕДИТЕ! и даже наказываем младшего ребёнка, когда он лезет к кошкам. Потому что понимаем, что могут поцарапать. Потому что они - звери (какие бы ни были воспитанные).

Кстати, все мои киски живут у меня дома, и если ты считаешь, что у кого-то из моей семьи - "харя", ИЗВИНИ, это так игра слов то по уровню умственного развития ты недалеко ушёл от своей собаки.

Вот уж действительно: "многих любителей собак можно легко распознать по звериной ненависти к людям"(с)
Не, не так. В последнее время БОЛЬШЕ люблю собак, патаму шта они -ДРУЗЬЯ и не обманывают и не предают!!!!!!!!!!! :-8:
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА

ШвейкА


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 72

Четвероногие друзья - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 4 Empty2009-12-26, 09:15

Отец Федор пишет:
Петрович! Ну сколько уже на эту тему спорили...
Собака зубастый хищник от природы, и в отличие от машины способен принимать решение и действовать самостоятельно...

И чё? Ты считаешь, ты меня должен был меня переубедить?
Особенно вот это:"в отличие от машины способен принимать решение "...........машина, в отличии от собаки иногда может ТЕБЯ и не послушаться......то то они в начале недели по кюветам Ленинградки пачками валялись........ Четвероногие друзья - Страница 4 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Четвероногие друзья - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 4 Empty2009-12-26, 10:43

Цитата :
и если ты считаешь, что у кого-то из моей семьи - "харя", ИЗВИНИ, это так игра слов то по уровню

Спасибо, что так. :56:
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Четвероногие друзья - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 4 Empty2009-12-26, 10:51

ШвейкА пишет:
В последнее время БОЛЬШЕ люблю собак, патаму шта они -ДРУЗЬЯ и не обманывают и не предают!!!!!!!!!!! [/color]:-8:

Жывотное не может быть другом.
Это красивый оборот речи, и не более.
Собачий инстинкт преданности хозяину - просто безусловный инстинкт, созданный природой в процессе эволюции. :99:

Многим людям конечно просто нравится эта собачья преданность, поэтому люди и придумали этот красивый термин. :-8:
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Четвероногие друзья - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 4 Empty2009-12-26, 11:15

Viola пишет:
Четвероногие друзья - Страница 4 2048
Вот! Это наш Брайс!

Во! Это единственная порода собак, которых я боюсь...После ротвейлеров. Кажется, просто дело в морде. )))Или в выражении морды)))
Всех остальных - даже очень опасных, овчарок, кавказцев, терьеров не боюсь нефига. Страх перед собаками -наверное зависит от того, симпатична ли тебе собака или нет.
! Все дело в морде. У овчарок и кавказцев очень уж мордашки симпатичные.Прямо так и тянет к ним... А вот ротвеллеры и всякие питбулли пугают формой ушей и черепа.


Последний раз редактировалось: Анна Я. (2009-12-26, 11:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Четвероногие друзья - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 4 Empty2009-12-26, 11:23

Viola пишет:
Четвероногие друзья - Страница 4 Img0531q

Это моя любимая кошка!

Произведение искусства просто, а не кошка! ))) А у нас кот, старенький. Отдали родственники, когда уезжали, и вот прижился...Интеллигент такой. Только очень вежливое мяу может сказать, когда чего-то надо. Очень редко. А так или спит, или что-то читает в мониторе...)))Ему 13 или 14 лет. Сколько кстати могут прожить коты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Четвероногие друзья - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 4 Empty2009-12-26, 11:59

Игорь Юрьевич пишет:
ШвейкА пишет:
В последнее время БОЛЬШЕ люблю собак, патаму шта они -ДРУЗЬЯ и не обманывают и не предают!!!!!!!!!!! [/color]:-8:

Жывотное не может быть другом.
Это красивый оборот речи, и не более.
Собачий инстинкт преданности хозяину - просто безусловный инстинкт, созданный природой в процессе эволюции. :99:

Многим людям конечно просто нравится эта собачья преданность, поэтому люди и придумали этот красивый термин. :-8:

Таксс...что-то я щас вскипячусь не хуже собаки :99: :-8:

В последнее время считается что животные имеют определённый интеллект...Да разве ж только в последнее время? Четвероногие друзья - Страница 4 511004080

Вы знаете что учёным удалось расшифровать частично язык косатки, когда она ОБЩАЛАСЬ со своим малышом?
А те мысли что КОШКИ телепатируют на растоянии...и именно мысли...Куда отнесём?

Почему мы не можем сказать что ПОНИМАЯ команды - ИНТОНАЦИЮ голоса хозяина это мыслительный процесс.
Почему мы про детей своих, когда и х воспитываем, не говорим что послушание родителя это натасканный инстинкт?

Почему способы воспитания ОБЩЕНИЯ друг с другом не носят идентичный характер и имеет идентичный результат?

Всё это в зачаточном характере, НО ОДНОГО УРОВНЯ процессы.

А природные то инстинкты по пальцам пересчитаешь - жрать и спать...Чем в инстинктах человек дальше то ушёл?
Формы взаимодействия друг с другом разве что разнообразнее и глубже.

P/S Чем дальше живу тем больше понимаю как мне не хватает звериного друга рядом(с) Четвероногие друзья - Страница 4 485734498
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Четвероногие друзья - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 4 Empty2009-12-26, 12:03

Анна Я. пишет:

Во! Это единственная порода собак, которых я боюсь...После ротвейлеров. Кажется, просто дело в морде. )))Или в выражении морды)))
Всех остальных - даже очень опасных, овчарок, кавказцев, терьеров не боюсь нефига. Страх перед собаками -наверное зависит от того, симпатична ли тебе собака или нет.
! Все дело в морде. У овчарок и кавказцев очень уж мордашки симпатичные.Прямо так и тянет к ним... А вот ротвеллеры и всякие питбулли пугают формой ушей и черепа.

Хм...Простите, Анна, не удачно пошучу Четвероногие друзья - Страница 4 1152186180 :
Гитлер тоже по форме черепа. :-8:

Я с питбульками и бульками много общалась. Тесно. У меня подруга на продажу и бои растила.
Роды вместе с ней принимали...

И знаете "новость" скажу - каждый только что родившийся щенок это свой характер, неповторимый...как и у людей. Четвероногие друзья - Страница 4 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Четвероногие друзья - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 4 Empty2009-12-26, 12:10

Анна, Вам в предверии Четвероногие друзья - Страница 4 511004080

https://www.youtube.com/watch?v=48gnIlWS-2M

С наступающим!
Четвероногие друзья - Страница 4 3a6681f94a2f
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Четвероногие друзья - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 4 Empty2009-12-26, 12:13

Анна Я. пишет:
Ему 13 или 14 лет. Сколько кстати могут прожить коты?

Год назад у нас умерла кошка - "основательница рода". От старости. Ей было 15 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Четвероногие друзья - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 4 Empty2009-12-26, 12:24

Аделия пишет:


Таксс...что-то я щас вскипячусь не хуже собаки :99: :-8:

В последнее время считается что животные имеют определённый интеллект...Да разве ж только в последнее время? Четвероногие друзья - Страница 4 511004080

Я не про "определённый интеллект", а про то, что определено природой.
Собаки - преданны хозяину.
Кошки - если чему-то и преданны, то только дому, где живут (территории обитания).
Белочки - скачут по деревьям.
Белые медведи живут во льдах, а не в лесу.
и т.д. и т.д.
Это безусловные рефлексы определённые Природой.
А "определённый интеллект" вырабатывается в течении одной жизни одной конкретной особи в зависимости от внешних факторов.
У нас сейчас 4 представителя кошачих и у всех - СВОЙ характер. При желании это можно назвать, что одни умнее, другие глупее (так, кстати, иногда про них и говорим), но это - "статистическая погрешность" и не более. Четвероногие друзья - Страница 4 4238920183
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Четвероногие друзья - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 4 Empty2009-12-26, 12:29

Аделия пишет:
Анна, Вам в предверии Четвероногие друзья - Страница 4 511004080

https://www.youtube.com/watch?v=48gnIlWS-2M

С наступающим!
Четвероногие друзья - Страница 4 3a6681f94a2f

Спасибо, Вас также.
Перепутала цитаты и вставку картинок.
Вот даже если чисто визуально сравнить:
[code][quote]Четвероногие друзья - Страница 4 I?id=1451483&tov=7&n=2

Четвероногие друзья - Страница 4 Chelvspitbul1_shockedodua
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Четвероногие друзья - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 4 Empty2009-12-26, 12:33

Игорь Юрьевич пишет:
Анна Я. пишет:
Ему 13 или 14 лет. Сколько кстати могут прожить коты?

Год назад у нас умерла кошка - "основательница рода". От старости. Ей было 15 лет.

Слышала, что в хороших условиях до 17-18 живут. Наш вроде помирать пока не собирается, надеюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Четвероногие друзья - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 4 Empty2009-12-26, 12:36

Анна Я. пишет:
Игорь Юрьевич пишет:
Анна Я. пишет:
Ему 13 или 14 лет. Сколько кстати могут прожить коты?

Год назад у нас умерла кошка - "основательница рода". От старости. Ей было 15 лет.

Слышала, что в хороших условиях до 17-18 живут. Наш вроде помирать пока не собирается, надеюсь.

Я тоже надеюсь.
Известны случаи, когда кошки жили до 21 года. :-D:

А что такое "хорошие условия" ????? Четвероногие друзья - Страница 4 4238920183
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Четвероногие друзья - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 4 Empty2009-12-26, 12:40

Игорь Юрьевич пишет:


А что такое "хорошие условия" ????? Четвероногие друзья - Страница 4 4238920183
Опять-таки совокупность многих факторов. Не только тепло и сытно, но и генетическая предрасположенность к долголетию,
- хорошее от природы здоровье. :-8:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Четвероногие друзья - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 4 Empty2009-12-26, 12:41

Игорь Юрьевич пишет:
Анна Я. пишет:
Игорь Юрьевич пишет:


Год назад у нас умерла кошка - "основательница рода". От старости. Ей было 15 лет.

Слышала, что в хороших условиях до 17-18 живут. Наш вроде помирать пока не собирается, надеюсь.

Я тоже надеюсь.
Известны случаи, когда кошки жили до 21 года. :-D:

А что такое "хорошие условия" ????? Четвероногие друзья - Страница 4 4238920183

Домашние животные в смысле. Не помоечные бродячие коты. Хотя неизвестно, что лучше, вот всю жизнь бедолага провел один, в квартире, без кошки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Четвероногие друзья - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 4 Empty2009-12-26, 13:04

Аделия пишет:
Игорь Юрьевич пишет:


А что такое "хорошие условия" ????? Четвероногие друзья - Страница 4 4238920183
Опять-таки совокупность многих факторов. Не только тепло и сытно, но и генетическая предрасположенность к долголетию,
- хорошее от природы здоровье. :-8:

Вот и я о том же. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola




Сообщения : 676
Дата регистрации : 2009-12-06

Четвероногие друзья - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 4 Empty2009-12-26, 13:40

Анна Я. пишет:
Viola пишет:

Вот! Это наш Брайс!

Во! Это единственная порода собак, которых я боюсь...После ротвейлеров. Кажется, просто дело в морде. )))Или в выражении морды))).
Это кане корсо, довольно редкая порода... :-D:
Анна Я. пишет:
Всех остальных - даже очень опасных, овчарок, кавказцев, терьеров не боюсь нефига. Страх перед собаками -наверное зависит от того, симпатична ли тебе собака или нет.
! Все дело в морде. У овчарок и кавказцев очень уж мордашки симпатичные.Прямо так и тянет к ним... А вот ротвеллеры и всякие питбулли пугают формой ушей и черепа.
В детстве я всех любила и никого не боялась. Собак сейчас боюсь, есть на то причины, к нашей привыкла и даже прониклась симпатией.

Кошек обожаю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Фёдор

Отец Фёдор


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 55
Откуда : Москва

Четвероногие друзья - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 4 Empty2009-12-26, 21:40

ШвейкА пишет:
Отец Федор пишет:
Петрович! Ну сколько уже на эту тему спорили...
Собака зубастый хищник от природы, и в отличие от машины способен принимать решение и действовать самостоятельно...

И чё? Ты считаешь, ты меня должен был меня переубедить?
Особенно вот это:"в отличие от машины способен принимать решение "...........машина, в отличии от собаки иногда может ТЕБЯ и не послушаться......то то они в начале недели по кюветам Ленинградки пачками валялись........ Четвероногие друзья - Страница 4 1152186180
Вот машина в кювете окажется как раз по воле людей. А собака может действовать самостоятельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola




Сообщения : 676
Дата регистрации : 2009-12-06

Четвероногие друзья - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 4 Empty2009-12-26, 23:29

Дорогие участники обсуждения!
Мне очень хотелось, чтобы данная тема была позитивной!

Давайте обсуждение агрессивных появлений различных животных вынесем в отдельную тему! Негатив, при желании, можно найти даже в самых благородных чувствах и порывах, как говориться - благими намерениями...
Давайте не будем! Ладно?!
Приветствуются позитивные фото, смешные рассказы и юмор!Надеюсь на понимание и взаимное уважение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Четвероногие друзья - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 4 Empty2009-12-26, 23:45

Viola, виноват. Заглавный пост не читал, ориентировался по названию. :99:
Пожелание автора темы учту. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola




Сообщения : 676
Дата регистрации : 2009-12-06

Четвероногие друзья - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 4 Empty2009-12-26, 23:54

Игорь Юрьевич пишет:
Viola, виноват. Заглавный пост не читал, ориентировался по названию. :99:
Пожелание автора темы учту. ага
С кем не бывает... Четвероногие друзья - Страница 4 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Четвероногие друзья - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 4 Empty2009-12-27, 13:40

Ок. Всем привет!
Четвероногие друзья - Страница 4 I-8
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Четвероногие друзья
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Младшие друзья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: Разное-
Перейти: