Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Четвероногие друзья

Перейти вниз 
+8
Анна
Отец Фёдор
Игорь Юрьевич
Живу_я_тут
Алекс Че
ШвейкА
Аделия
Viola
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Четвероногие друзья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 3 Empty2009-12-23, 11:16

ШвейкА пишет:
это ужасные и злобные монстры.
Оказалось

Оказываются случаи со смертельным исходом. Имею лично знакомую у которой загрыз младенца в люльке.
Элементарная ревность папки к дитю. Просто подошла и перекусила горло. Без на то лишних эмоций.
Боевая собака натаскана на убийство. Гены.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Четвероногие друзья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 3 Empty2009-12-23, 11:28

Оффтоп:
МИСТИКА..Только что сынишка рассказал свой сон...Собака отгрызла голову мальчику на ёлке и оттуда выскочил человек -паук...

А я только что написала про отгрызанную голову...Ужас...дитё в меня...телепатирует мысли на расстоянии...мамадорогая...
Да и с ёлки перевозбудился плачь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Viola




Сообщения : 676
Дата регистрации : 2009-12-06

Четвероногие друзья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 3 Empty2009-12-23, 12:30

Четвероногие друзья - Страница 3 Img0531q

Это моя любимая кошка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Четвероногие друзья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 3 Empty2009-12-23, 14:35

Глаза - инопланетные, такие... Случаем, не по горизонтали ли моргают? ...если, да... то вы, точно, в контакте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola




Сообщения : 676
Дата регистрации : 2009-12-06

Четвероногие друзья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 3 Empty2009-12-23, 19:19

Chudotvorets пишет:
Глаза - инопланетные, такие... Случаем, не по горизонтали ли моргают? ...если, да... то вы, точно, в контакте...
Точно! Я то думаю, что это у нас кошка такая необычная - а она с другой планеты! :ул:

Она правда необычная. Муж у меня кошек не очень-то жалует - а эту сам привез. она его покорила тем, что, будучи котеном месяцев 3-х выжила на складах, где полно бродячих собак. Он её привез -страшнющщая, аж жуть! А сейчас какая - и осанка горделивая и взгляд проницательный, и хозяйка-то она в доме...
Когда она гуляет во дворе мы тихонечко за ней подглядываем - она замирает на несколько секунд, потом разворачивается и смотрит прямо в глаза, как бы мы тихонечко не подглядывали - ВСЕГДА! Муж не устает удивлятся и признает, что в первый раз в жизни влюбился в кошку! Я ревную... :-D:
Вот еще фотка, рядом её творение:

Четвероногие друзья - Страница 3 Img0577f

Фотки какие-то все большие - извиняюсь, если что не так! :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Четвероногие друзья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 3 Empty2009-12-23, 19:42

Нормально всё. Там если чё, размерописелеуменьшалка, в отправлялках, есть. Я на 600 выставил (в Rадикале) и не парюсь.
... трава, хорошая. Гусику б, такую, щас... Сёдня, из-под снега, букет ему нарыл - доволен - аж улыбался и попискивал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Четвероногие друзья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 3 Empty2009-12-23, 19:50

Viola пишет:
Четвероногие друзья - Страница 3 Img0531q

Это моя любимая кошка!

Это ведь девочка?!!! :-D: Прелесть как хороша...
Эдакая принцесса... :67:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Четвероногие друзья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 3 Empty2009-12-23, 19:55

Viola пишет:

Вот еще фотка, рядом её творение:

О! Угадала...И все котятки в маму выходят? :-D:

(а я б не ревновала. -Вах, как хороша принцесса ага - муж со вкусом это же хорошо :-8: )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Viola




Сообщения : 676
Дата регистрации : 2009-12-06

Четвероногие друзья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 3 Empty2009-12-24, 19:46

Аделия пишет:
Viola пишет:

Вот еще фотка, рядом её творение:

О! Угадала...И все котятки в маму выходят? :-D:

(а я б не ревновала. -Вах, как хороша принцесса ага - муж со вкусом это же хорошо :-8: )
Котятки всегда разные! Один раз удивила - девять штук и все черные! С тех пор предохраняемся... Четвероногие друзья - Страница 3 1079108210
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Четвероногие друзья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 3 Empty2009-12-25, 17:23

Viola пишет:
... С тех пор предохраняемся... Четвероногие друзья - Страница 3 1079108210
Четвероногие друзья - Страница 3 39361 Четвероногие друзья - Страница 3 859789
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola




Сообщения : 676
Дата регистрации : 2009-12-06

Четвероногие друзья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 3 Empty2009-12-25, 19:19

Живу_я_тут пишет:
Viola пишет:
... С тех пор предохраняемся... Четвероногие друзья - Страница 3 1079108210
Четвероногие друзья - Страница 3 39361 Четвероногие друзья - Страница 3 859789
конфуз конфуз конфуз
Должна же кошка с кого-то брать пример! Четвероногие друзья - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Четвероногие друзья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 3 Empty2009-12-25, 19:23

Viola пишет:
Должна же кошка с кого-то брать пример! Четвероногие друзья - Страница 3 1152186180

Мысленно представил как это может выглядеть на практических занятиях. конфуз :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola




Сообщения : 676
Дата регистрации : 2009-12-06

Четвероногие друзья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 3 Empty2009-12-25, 19:32

Живу_я_тут пишет:
Viola пишет:
Должна же кошка с кого-то брать пример! Четвероногие друзья - Страница 3 1152186180

Мысленно представил как это может выглядеть на практических занятиях. конфуз :99:
Как в анекдоте: "...детишки то как смеялись!" Четвероногие друзья - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Четвероногие друзья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 3 Empty2009-12-25, 19:33

Живу_я_тут пишет:


Мысленно представил
Как ни силилась не шмогла :34: Четвероногие друзья - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Четвероногие друзья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 3 Empty2009-12-25, 19:40

Аделия пишет:
Живу_я_тут пишет:


Мысленно представил
Как ни силилась не шмогла :34: Четвероногие друзья - Страница 3 1152186180
Чего не смогла?
Своей кошке урок наглядный преподать?
Таки неучем пойдет к котам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola




Сообщения : 676
Дата регистрации : 2009-12-06

Четвероногие друзья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 3 Empty2009-12-25, 19:46

Живу_я_тут пишет:
Аделия пишет:
Живу_я_тут пишет:


Мысленно представил
Как ни силилась не шмогла :34: Четвероногие друзья - Страница 3 1152186180
Чего не смогла?
Своей кошке урок наглядный преподать?
Таки неучем пойдет к котам.
Четвероногие друзья - Страница 3 1152186180 Четвероногие друзья - Страница 3 485734498
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Четвероногие друзья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 3 Empty2009-12-25, 19:54

Живу_я_тут пишет:
Аделия пишет:
Живу_я_тут пишет:


Мысленно представил
Как ни силилась не шмогла :34: Четвероногие друзья - Страница 3 1152186180
Чего не смогла?
Своей кошке урок наглядный преподать?
Таки неучем пойдет к котам.

Четвероногие друзья - Страница 3 71953898
практический урок как преподаётся...
При чём тут МОЯ кошка...

Моя от природы больше двух не приносила и всегда от одного кота чёрно-белой расцветки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Viola




Сообщения : 676
Дата регистрации : 2009-12-06

Четвероногие друзья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 3 Empty2009-12-25, 19:58

Нашла, понравилось:
Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее, и возникает неприятное ощущение, будто она поняла все до последнего слова. И запомнила...
Шарлотта Грей
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Четвероногие друзья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 3 Empty2009-12-25, 20:39

ШвейкА пишет:
Четвероногие друзья - Страница 3 95456940

Это ротвейлер. Я раньше тоже думал, что это ужасные и злобные монстры.
Оказалось , лопухи -лопухами. Ну не всегда, конечно. Т.е, не рекомендуется делать резких движений в сторону хозяина :-D:
А вот внуки, когда в гости приходят, изголяются над ним, как хотят- только хвост (скока , правда, там того хвоста. :ул: ) вентилятором крутится.

Не устаю поражаться подобной наивности и безответственности взрослых людей. офигеть
"ах, моя собачка самая лючшая, сама ласковая, сама умненькая, детей никогда не обидит... ах, сюси-пуси... она не кусается... просто так рычит..."
Потом однажды собачке показалось, что ребёнок сделал "резкое движение в сторону хозяина" и... остался без головы. Четвероногие друзья - Страница 3 4238920183
Тьфу, тьфу, тьфу, конечно.

Собака больших размеров - это источник повышенной опасности.
Да ещё и наделённый природой самостоятельностью в своих действиях.
Она может много лет "не кусаться", а потом ОДИН раз укусить НАСМЕРТЬ.
И люди, которые не хотят это понимать в угоду своим "сюси-пуси" и подвергают других людей (тем более - детей) не просто опасности, а смертельной опасности - лично для меня загадка природы. офигеть
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА

ШвейкА


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 72

Четвероногие друзья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 3 Empty2009-12-25, 21:10

Игорь -просто шикарный пост. Прикинь,народили люди дитёнка, ах ты муси-пусим, такое солнце растёт ........ ребёнок ,ну на все случаи жизни (более того в детстве знал конкретных "пацанов", детей ректора и проректора, и ещё массу профессорских "утей-путей", заметь в советские времена...........)...и вдруг эти "муси-пуси (может быть от переизбытка икры ) начинают "мочить" людей...а, не так сказали, не так посмотрели...........ищем , rmk виноват? Откуда такие чиновники? И почему так херово живём?
И когда, вдруг, ТЕБЕ сбрасывают не пуси-муси, а ВОСПИТАННОГО пса, за которого ручается вменяемый хозяин........... более того, при всей ЕГО воспитанности (не дай Бог рядом дети) на коротком поводке........и который , в отличие людей реагирует просто на повышенный голос....(Дээээээээээнс!!!!!!!!Ему тут же стыдно......).........Твоя реакция -удивляет. Вот уж не ожидал.
Ты пишешь Собака больших размеров - это источник повышенной опасности....... Угу. Смешно. А киска? Харю порвёт. Ещё нужно? Ты на руль своей тачки давно смотрел? Ничё так? Не агрессивный? А эта................протекторы?
Слышь, эта.......а прикидываешькак тараканы ночью могут щекотать?
Четвероногие друзья - Страница 3 605304373
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Фёдор

Отец Фёдор


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 55
Откуда : Москва

Четвероногие друзья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 3 Empty2009-12-25, 21:19

Петрович! Ну сколько уже на эту тему спорили...
Собака зубастый хищник от природы, и в отличие от машины способен принимать решение и действовать самостоятельно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Четвероногие друзья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 3 Empty2009-12-25, 21:55

Отец Федор пишет:
Петрович! Ну сколько уже на эту тему спорили...
Собака зубастый хищник от природы, и в отличие от машины способен принимать решение и действовать самостоятельно...

Как и все животные, люди в том числе. Ибо даже у роботов бывают сбои в системе.

По человечески понять родителя любого можно. Но разумом слепую любовь не понять.
...если он разум, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Четвероногие друзья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 3 Empty2009-12-25, 22:32

ШвейкА пишет:
Игорь -просто шикарный пост. Прикинь,народили люди дитёнка, ах ты муси-пусим, такое солнце растёт ........ ребёнок ,ну на все случаи жизни (более того в детстве знал конкретных "пацанов", детей ректора и проректора, и ещё массу профессорских "утей-путей", заметь в советские времена...........)...и вдруг эти "муси-пуси (может быть от переизбытка икры ) начинают "мочить" людей...а, не так сказали, не так посмотрели...........ищем , rmk виноват? Откуда такие чиновники? И почему так херово живём?

Ну, заявление, что люди и собаки равны между собой, - гораздо шикарнее.


ШвейкА пишет:

И когда, вдруг, ТЕБЕ сбрасывают не пуси-муси, а ВОСПИТАННОГО пса, за которого ручается вменяемый хозяин...........

Пока что ещё ни один хозяин, чья собака загрызла ребёнка или покалечила взрослого, не признался в своей невменяемости.
И у всех у них их собаки были "самые умненькие и самые воспитанные... совершенно непонятно, как это произошло..."

ШвейкА пишет:


Угу. Смешно. А киска? Харю порвёт. Ещё нужно?

Мы постоянно следим, и даже наказываем младшего ребёнка, когда он лезет к кошкам. Потому что понимаем, что могут поцарапать. Потому что они - звери (какие бы ни были воспитанные).

Кстати, все мои киски живут у меня дома, и если ты считаешь, что у кого-то из моей семьи - "харя", то по уровню умственного развития ты недалеко ушёл от своей собаки.

Вот уж действительно: "многих любителей собак можно легко распознать по звериной ненависти к людям"(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola




Сообщения : 676
Дата регистрации : 2009-12-06

Четвероногие друзья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 3 Empty2009-12-25, 22:55

Последние веяния кинологической "моды" запустили в народ массу собак, с которыми люди не умеют и не хотят учиться обращаться, но это не означает, что у всех так. Я боюсь чужих собак, крупных - всех, и меня не утешают заверения об их доброте, и когда к нам приезжают гости, я, помня про свой страх, стараюсь не травмировать людей и ограничиваю их контакт с собакой. Муж с ним живет дольше, чем я и считает, что я не права, он то уж знает, что пес не кусается! Я первое время, его жутко боялась, потом привыкла и сейчас отношусь с уважением - правда умный и благородный пес и уже совсем старенький!
Любовь к животным - это здорово, но есть масса довольно добродушных пород, которые практически никогда не нападают на человека, так нет же, заводим что пострашнее. Четвероногие друзья - Страница 3 1079108210
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Четвероногие друзья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Четвероногие друзья   Четвероногие друзья - Страница 3 Empty2009-12-25, 23:35

Игорь Юрьевич пишет:


Вот уж действительно: "многих любителей собак можно легко распознать по звериной ненависти к людям"(с)

Ой...не надо на собачек
Это умное зверьё
плачь

И понимают с пол слова...Как и не понимают
Так и кошки дуры бывают. Как и злые, непредсказуемые.

Не от вида животных это...И не от воспитания.

А от СОВОКУПНОСТИ природных инстинктов, воспитания ( и способности к обучению), ума,
характера от природы, умения чувствовать, да и нравственной атмосферы дома
- Все собаки похожи на своих хозяев (с)

ШвейкА: Нееет, моя ВСЕХ похожее! :77: Четвероногие друзья - Страница 3 485734498 ага Четвероногие друзья - Страница 3 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
 
Четвероногие друзья
Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Младшие друзья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: Разное-
Перейти: