Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Борьба с народом

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Денни

Денни


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Москва

Борьба с народом Empty
СообщениеТема: Борьба с народом   Борьба с народом Empty2009-12-08, 15:38

Теперь, оставляя машину в плохую погоду, вы можете оказаться "под знаком".
Цитата :
В Москве на период снегопада и во время уборки коммунальными службами улиц будут устанавливать знаки, запрещающие парковку по четным или нечетным дням. Об этом со ссылкой на первого заместителя мэра в правительстве столицы Петра Бирюкова сообщает агентство "Интерфакс".

А Лужок играет в "стратегию" с Громовым. Ждем февраля.
Цитата :
Чиновник также заявил, что в феврале следующего года в Москве начнется эксперимент по разгону снеговых облаков на подступе к Москве. Бороться таким способом с выпадением снега и последующими заторами предложил мэр столицы Юрий Лужков.
В Москве во время снегопадов будут запрещать парковку
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola




Сообщения : 676
Дата регистрации : 2009-12-06

Борьба с народом Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с народом   Борьба с народом Empty2009-12-09, 00:16

Денни пишет:
Теперь, оставляя машину в плохую погоду, вы можете оказаться "под знаком".
Цитата :
В Москве на период снегопада и во время уборки коммунальными службами улиц будут устанавливать знаки, запрещающие парковку по четным или нечетным дням. Об этом со ссылкой на первого заместителя мэра в правительстве столицы Петра Бирюкова сообщает агентство "Интерфакс".

А Лужок играет в "стратегию" с Громовым. Ждем февраля.
Цитата :
Чиновник также заявил, что в феврале следующего года в Москве начнется эксперимент по разгону снеговых облаков на подступе к Москве. Бороться таким способом с выпадением снега и последующими заторами предложил мэр столицы Юрий Лужков.
В Москве во время снегопадов будут запрещать парковку
Лужков большой оригинал и человек, не ведающий границ - спасать тонущих людей, так на дирижаблях, а чтобы снег не чистить, разогнать к ... облака! Человечище! С "нетерпением" ждем новых инициатив, и ведь дождемся офигеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Денни

Денни


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Москва

Борьба с народом Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с народом   Борьба с народом Empty2009-12-09, 11:21

Ну да. Здесь кроме денег, которых мы и так не видим, мы ничего (почти) не теряем. А вот со знаками просто класс.
Заметьте. Не знаки "парковка запрещена" с табличками "снегопад", а просто.
Где угодно. Бах знак, машину на штрафстоянку а владельцу штраф. И неипет что его не было, когда вы парковались.
По нашему. По русски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Борьба с народом Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с народом   Борьба с народом Empty2009-12-09, 16:46

Viola
Лужков большой оригинал и человек, не ведающий границ - спасать тонущих людей, так на дирижаблях, а чтобы снег не чистить, разогнать к ... облака! Человечище! С "нетерпением" ждем новых инициатив, и ведь дождемся


У меня есть дельное предложение к нему - типа, ось земную, перевести на летнее положение и зафиксировать. Всё. Работы, конечно, много и затраты могут быть немалые. Но, уверен, что кучу проблем, по Москве и москвичам (а также заводу имени Лихачёва), эта фигня, как рукой, снимет... Отобьюся затраты (минимум, вдвойне). А об откатах, даже и вспоминать не буду. Не мне его учить, прибоем любоваться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola




Сообщения : 676
Дата регистрации : 2009-12-06

Борьба с народом Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с народом   Борьба с народом Empty2009-12-09, 21:53

Chudotvorets пишет:
Viola
Лужков большой оригинал и человек, не ведающий границ - спасать тонущих людей, так на дирижаблях, а чтобы снег не чистить, разогнать к ... облака! Человечище! С "нетерпением" ждем новых инициатив, и ведь дождемся


У меня есть дельное предложение к нему - типа, ось земную, перевести на летнее положение и зафиксировать. Всё. Работы, конечно, много и затраты могут быть немалые. Но, уверен, что кучу проблем, по Москве и москвичам (а также заводу имени Лихачёва), эта фигня, как рукой, снимет... Отобьюся затраты (минимум, вдвойне). А об откатах, даже и вспоминать не буду. Не мне его учить, прибоем любоваться...
Да, уж, он сам кого хочешь научит… отец родной! ага

Денни пишет:
Ну да. Здесь кроме денег, которых мы и так не видим, мы ничего (почти) не теряем. А вот со знаками просто класс.
Заметьте. Не знаки "парковка запрещена" с табличками "снегопад", а просто.
Где угодно. Бах знак, машину на штрафстоянку а владельцу штраф. И неипет что его не было, когда вы парковались.
По нашему. По русски.
Что за блажь, парковаться, сел за руль, так проезжай не останавливайся! Каждое утро кружусь в поисках парковки, оставляю машину в тридевятом царстве, потому что ближе или занято все, или знаки запретительные! офигеть
А если применить систему оперативно перемещающихся знаков, то большие выгоды можно поиметь! МудрО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Денни

Денни


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Москва

Борьба с народом Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с народом   Борьба с народом Empty2009-12-10, 15:38

Chudotvorets пишет:

У меня есть дельное предложение к нему - типа, ось земную, перевести на летнее положение и зафиксировать. Всё. Работы, конечно, много и затраты могут быть немалые. Но, уверен, что кучу проблем, по Москве и москвичам (а также заводу имени Лихачёва), эта фигня, как рукой, снимет... Отобьюся затраты (минимум, вдвойне). А об откатах, даже и вспоминать не буду. Не мне его учить, прибоем любоваться...
Т-с-с-с-с. А то еще услышит....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борьба с народом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: РАЗНОЕ :: Наука, техника, авто, IT-
Перейти: