Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "золотая молодежь"и быдло...

Перейти вниз 
+7
Антик
Поляков Александр
OldGeo
Живу_я_тут
Chudotvorets
Игорь Юрьевич
алекс попов
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




"золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "золотая молодежь"и быдло...   "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty2009-11-27, 22:31

алекс попов пишет:
А мне кажется, тема "назревшая".
Многие родители готовы "в лепешку расшибиться", но сделать так, чтобы их дети были лучше одеты, у них была лучше машина , чем у других и так далее... Отсюда "ноги растут".
Это прививает детям не правильные ценности. Отсюда и вырастают вот таки вот "моральные уроды".
З.Ы.Там, на этом же сайте ,есть "заметки москвича", выехавшего за пределы МКАД.
Нифига не ухахатайка.
Ссылку киньте. Тему Игорь Юрьевич можете закрывать, можете нет, я уже распечатал сей опус и сыну над столом повесил.
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

"золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "золотая молодежь"и быдло...   "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty2009-11-27, 22:38

Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

"золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "золотая молодежь"и быдло...   "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty2009-11-27, 22:38

Александр Русский пишет:
алекс попов пишет:
А мне кажется, тема "назревшая".
Многие родители готовы "в лепешку расшибиться", но сделать так, чтобы их дети были лучше одеты, у них была лучше машина , чем у других и так далее... Отсюда "ноги растут".
Это прививает детям не правильные ценности. Отсюда и вырастают вот таки вот "моральные уроды".
З.Ы.Там, на этом же сайте ,есть "заметки москвича", выехавшего за пределы МКАД.
Нифига не ухахатайка.
Ссылку киньте. Тему Игорь Юрьевич можете закрывать, можете нет, я уже распечатал сей опус и сыну над столом повесил.
"золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 688201
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

"золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "золотая молодежь"и быдло...   "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty2009-11-27, 22:43

Александр Русский пишет:
Ссылку киньте. Тему Игорь Юрьевич можете закрывать, можете нет, я уже распечатал сей опус и сыну над столом повесил.

Какое совпадение.
А я подумал, что это Вы предлагаете закрыть тему. "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 71953898

Такое впечатление, что Вы излишне доверчиво прониклись часто повторявшмися тут стенаниями, имевшими мало общего с реальностью, зато повторявшимися часто... даже слишком часто...
не будьте столь доверчивы к чужим причитаниям. Блольше доверяйте собственному разуму. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

"золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "золотая молодежь"и быдло...   "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty2009-11-27, 22:47



Последний раз редактировалось: алекс попов (2009-11-27, 22:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

"золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "золотая молодежь"и быдло...   "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty2009-11-27, 22:48

алекс попов пишет:
Если жизнь за МКАДом

Мне комментарии понравились. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

"золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "золотая молодежь"и быдло...   "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty2009-11-27, 22:50

Игорь Юрьевич пишет:
алекс попов пишет:
Если жизнь за МКАДом

Мне комментарии понравились. :-D:
Мне тоже.
Игорь, будь любезен. Вставь видео, у меня что-то комп тормозит.
https://www.youtube.com/watch?v=bWx649yF8bQ&feature=player_embedded#
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

"золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "золотая молодежь"и быдло...   "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty2009-11-27, 22:53



А,... я уже у братьев-евреев на форуме видел это :ул:

Кстати, пойду им туда выложу, может, они не знают, что в новостях показывали. :ул:


Последний раз редактировалось: Игорь Юрьевич (2009-11-27, 23:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

"золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "золотая молодежь"и быдло...   "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty2009-11-27, 22:56

Такие дурочки на дорогих машинах периодически встречаются... Гайцов жалко по человечески. "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 688201
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




"золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "золотая молодежь"и быдло...   "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty2009-11-27, 22:57

Игорь Юрьевич пишет:
Александр Русский пишет:
Ссылку киньте. Тему Игорь Юрьевич можете закрывать, можете нет, я уже распечатал сей опус и сыну над столом повесил.

Какое совпадение.
А я подумал, что это Вы предлагаете закрыть тему. "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 71953898

Такое впечатление, что Вы излишне доверчиво прониклись часто повторявшмися тут стенаниями, имевшими мало общего с реальностью, зато повторявшимися часто... даже слишком часто...
не будьте столь доверчивы к чужим причитаниям. Блольше доверяйте собственному разуму. :99:
Он мне подсказывает, что на жопе сидеть вредно. Геморой будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

"золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "золотая молодежь"и быдло...   "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty2009-11-27, 23:04

Александр Русский пишет:
Он мне подсказывает, что на жопе сидеть вредно. Геморой будет.

Аллегория. Понимаю. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

"золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "золотая молодежь"и быдло...   "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty2009-11-27, 23:16

Товарищ рассказывал. Ехал по Ленина, поворачивал к зданию суда по Тургенева (кажется) направо. Перед ним ехала такая же вот вся из себя соска (тока помладше) на "ГлентУазике" , и парень на десятке. Эта дурочка повернула с Ленина и просто взяла и встала в третий ряд парковки метров через 10 после поворота, перекрыв движение , вышла, взяла сумку и поцокала копытцами в магазин. И всё, "ходите вы конем", но ее не объехать, не выехав на встречку. А там , в 200 метрах гайцы стоят.И, пока, данный пейзаж не видят. Парень ей сигналит, высунулся из машины, что-то ей сказал, рукой показал, что, мол, дальше есть парковочное место, проедь , мол. Та в ответ ..соси...пошел.. щас приедут, ... сосать будешь .... , ну понятно, что такие дурочки отвечают.
А пробка уже образуется, причем "ГлентУазик" не видно почти, все думают на 10ку.
Парень, ВПРИТИРОЧКУ проезжает, чудом не выскакивая на встречку, встает перед ней на аварийку, выходит из машины и чем-то ( может отверткой) дырявит ей 3 колеса ( до четвертого не добрался из-за сугроба). Спокойно садится и едет дальше, пока эта дуреха через дорогу назад к машине бежала.
Вся пробка ей аплодировала. Та вся в соплях и криках, мол, кто номер видел??? Ей , вежливо посоветовали... подождать пока приедут те, кем грозилась и ...отсосать.
"золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 688201
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

"золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "золотая молодежь"и быдло...   "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty2009-11-27, 23:18

Я бы тоже поаплодировал
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

"золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "золотая молодежь"и быдло...   "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty2009-11-27, 23:27

Я , почему-то уверен, что в следующий раз эта дурочка будет, как минимум, аккуратней вести себя на дороге.
Поменять 3 19дюмовых колеса на дороге ... Долго же она... "сосала у приезжих", наверно. "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 688201
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

"золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "золотая молодежь"и быдло...   "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty2009-11-27, 23:31

алекс попов пишет:
Ей , вежливо посоветовали... подождать пока приедут те, кем грозилась и ...отсосать.
"золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 688201

Кстати, я думаю, что именно так потом и произошло. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

"золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "золотая молодежь"и быдло...   "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty2009-11-27, 23:32

алекс попов пишет:
. Долго же она... "сосала у приезжих", наверно. "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 688201

:ул: "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




"золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "золотая молодежь"и быдло...   "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty2009-11-28, 00:11

Игорь Юрьевич пишет:
алекс попов пишет:
. Долго же она... "сосала у приезжих", наверно. "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 688201

:ул: "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 3736193052
Наслаждайтесь победой. Хоть моральной.... Нет....виртуальной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

"золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "золотая молодежь"и быдло...   "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty2009-11-28, 00:19

Александр Русский пишет:
Игорь Юрьевич пишет:
алекс попов пишет:
. Долго же она... "сосала у приезжих", наверно. "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 688201

:ул: "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 3736193052
Наслаждайтесь победой. Хоть моральной.... Нет....виртуальной.

Вас это как будь-то расстроило. Нет? :-D:

А вообще-то, все победы - виртуальные. Акромя спортивных... и военных.
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

"золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "золотая молодежь"и быдло...   "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty2009-11-28, 08:56

Александр Русский пишет:
Игорь Юрьевич пишет:
алекс попов пишет:
. Долго же она... "сосала у приезжих", наверно. "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 688201

:ул: "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 3736193052
Наслаждайтесь победой. Хоть моральной.... Нет....виртуальной.
Александр, скажите, откуда у молодой девушки "Мерседес Глентваген"?
Может заработала? "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 688201
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

"золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "золотая молодежь"и быдло...   "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty2009-11-28, 08:58

Почему-то уверен, будь она на той же 10-ке, припароквалась бы на 100 метров подальше от магазина. Просто ДЕНЬГИ дают ей ощущение вседозволенности. Причем, скорей всего, чужие деньги. "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 688201
Только не говорите, что Вам такие не встречались!? "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 85250
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

"золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "золотая молодежь"и быдло...   "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty2009-11-28, 15:05

алекс попов пишет:
Почему-то уверен, будь она на той же 10-ке, припароквалась бы на 100 метров подальше от магазина. Просто ДЕНЬГИ дают ей ощущение вседозволенности. Причем, скорей всего, чужие деньги. "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 688201
Только не говорите, что Вам такие не встречались!? "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 85250
Просто тупа до такой степени, что не понимает элементарного. Мне кажется, что и на 10-ке она так же припарковалась бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "золотая молодежь"и быдло...   "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty2009-11-28, 15:25

OldGeo пишет:
Просто тупа до такой степени, что не понимает элементарного. Мне кажется, что и на 10-ке она так же припарковалась бы.
Это не тупость, это образ мысли и стиль жизни.
Называется- я пуп земли.
Это не от рождения, это слепок с поведения тех, кто рядом с ней по жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

"золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "золотая молодежь"и быдло...   "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty2009-11-28, 15:49

Живу_я_тут пишет:
OldGeo пишет:
Просто тупа до такой степени, что не понимает элементарного. Мне кажется, что и на 10-ке она так же припарковалась бы.
Это не тупость, это образ мысли и стиль жизни.
Называется- я пуп земли.
Это не от рождения, это слепок с поведения тех, кто рядом с ней по жизни.
И Вы правы, и я прав. Я знаком с людьми при власти, которые остались людьми. При этом возможности, как Вы сами понимаете, есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

"золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "золотая молодежь"и быдло...   "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty2009-11-28, 15:50

Товарищч mankubus, по всей видимости достиг небывалых высот в тесте 5, особенно где сказано про духовность. Высокодуховная личность, однозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "золотая молодежь"и быдло...   "золотая молодежь"и быдло... - Страница 2 Empty2009-11-28, 15:52

OldGeo пишет:
И Вы правы, и я прав. Я знаком с людьми при власти, которые остались людьми. При этом возможности, как Вы сами понимаете, есть.
Возможности есть, но внутренние тормоза, а они от родителей,
позволяют остаться человеком.
Может здесь и подходит поговорка про яблоко и яблоню.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"золотая молодежь"и быдло...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» "Что делать?" на ТВ "Культура".
» Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".
» Страна должна знать своих "героев"...
» "Судите сами".Иранская бомба, миф или реальность.
» Олимпиада в Ванкувере."Холодная война" 2010.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: