Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Почему мы такие?

Перейти вниз 
+18
викинг Путник
Аделия
Артур
Ант
VBS
John
) 25-ый (
алекс попов
Деревенский Дурачок.
Петр2008
Ежик в тумане
is
OldGeo
Шарапов
сергей фоминский
Chudotvorets
Живу_я_тут
Игорь Юрьевич
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Почему мы такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы такие?   Почему мы такие? - Страница 11 Empty2009-12-05, 11:12

Пермь, "Хромая лошадь".
Сами себя губим, вот и всё мировозрение.
Ни какими деньгами, ни какой идеологией не вернуть сто человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Почему мы такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы такие?   Почему мы такие? - Страница 11 Empty2009-12-05, 11:18

Александр Русский пишет:
Вот единственный аргумент, который Вы мне можете противопоставить. Оказывается при феодализме они были вправе.
Это возвращает нас к дискуссии о законах записанных в книжках, но не исполняемых и неписанных, но определяющих общественные отношения. Я считаю, что при определении общественного строя надо пользоваться теми законами, которые реально действуют. А вот согласно им они и сейчас вправе. И сейчас путают государственную собственность с личной. А написать можно законы и для коммунизма, только коммунизм от этого не наступит.
да нет, Вашему фэнтезийному мировоосприятию противопоставить что-либо сложно ... почитайте лучше, не пересказывать же всю книгу
Цитата :
Право понималось не только как всеобщее состояние общества в целом, но одновременно и как важнейший признак каждого его члена. Люди характеризуются прежде всего своим правовым статусом. Как и в варварском обществе, при феодализме статус неотделим от лица.
Гуревич А.Я.
Категории средневековой культуры.
Право и обычай.

Основной момент: при феодализме права и обычаи, писаные, а по большей части устные, были известны и признавались справедливыми всем обществом (практически). Те проявления капиталистических отношений, которые Вы почему-то называете признаками феодализма, принципиально возможны только в условиях, когда деньги решают всё. Кроме того, эти проявления являются нарушениями как законов, так и моральных норм общества.
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Почему мы такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы такие?   Почему мы такие? - Страница 11 Empty2009-12-05, 11:33

Живу_я_тут пишет:
Пермь, "Хромая лошадь".
Сами себя губим, вот и всё мировозрение.
          Это не мировоззрение это его следствие.
Живу_я_тут пишет:
Ни какими деньгами, ни какой идеологией не вернуть сто человек.
          По состоянию на 5-ое число 111 человек. Нужно учиться жить, а не пытаться словно фокусник выхватить из воздуха утраченное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Почему мы такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы такие?   Почему мы такие? - Страница 11 Empty2009-12-05, 11:46

Не хотим учится, сколько уж погорело, в школах, домах престарелых.....
Эти уроки нам впрок не пошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Почему мы такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы такие?   Почему мы такие? - Страница 11 Empty2009-12-05, 12:11

Живу_я_тут пишет:
Не хотим учится, сколько уж погорело, в школах, домах престарелых.....
Эти уроки нам впрок не пошли.
За все УЖЕ надо приучиться платить..
Мировоззрение.. НАДО НАУЧИТЬСЯ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ..
ИЛИ- не заказывать блюдо..
А то- все хотять и ЗАКАЗ покруче- и на халяву..
Пора НАУЧИТЬСЯ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Почему мы такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы такие?   Почему мы такие? - Страница 11 Empty2009-12-05, 12:50

Шарапов пишет:
За все УЖЕ надо приучиться платить..
Мировоззрение.. НАДО НАУЧИТЬСЯ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ..
ИЛИ- не заказывать блюдо..
А то- все хотять и ЗАКАЗ покруче- и на халяву..
Пора НАУЧИТЬСЯ..

Да кто бы спорил, но не приучены, своего не было уж лет девяносто.
Пока осознаем, да детей приучим, много воды утечёт, на пожары. Почему мы такие? - Страница 11 169
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Почему мы такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы такие?   Почему мы такие? - Страница 11 Empty2009-12-05, 18:42

Александр Русский пишет:
VBS пишет:
Цитата :
Где построение началось с уничтожения всего передового, что было в стране..
Это то, вероятно передовое, у которого не было ни сил, ни мужества до конца
отстаивать свои "передовые ценности"..
Цитата :
Где построение шло с параллельным уничтожением всего инакомыслящего и закабалением остальных..
Надо полагать, что до этого момента в свободе и благоденствии, так и купались ниспровергатели устоев..
Да Преображенский проиграл Шарикову исторически. Но самое главное, что и Шариков не выиграл.
"Преображенские" проиграли, вовсе не в этот период. Они были востребованы советской
властью и прекрасно (с учетом естественного трагизма того времени) вписались в новое общество.
Они проиграли в постсоветскую эпоху. Не просто проиграли, вышвырнуты из жизни. Швондерами.
Вот уж кто всегда на коне..

А Шариков, уж совсем не к месту упомянут был. Не Шариковы делали революцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Почему мы такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы такие?   Почему мы такие? - Страница 11 Empty2009-12-05, 18:46

is пишет:
что интересно, даже покинув страну, шариков продолжает гавкать позволяет "себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости" на разные темы.
Очень верное замечание, на мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Почему мы такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы такие?   Почему мы такие? - Страница 11 Empty2009-12-05, 18:52

Почему мы такие?

На прошлой неделе еду метро. Справа стоит девочка лет 16-17, мелкая такая, хорошенькая..
Что-то увлеченно читает. Заглянул. Читает "Порт-Артур".
Не гламурную муть, не биржевые сводки, а "Порт-Артур"..Вот так
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Почему мы такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы такие?   Почему мы такие? - Страница 11 Empty2009-12-05, 20:27

Живу_я_тут пишет:


Да кто бы спорил, но не приучены, своего не было уж лет девяносто.
Пока осознаем, да детей приучим, много воды утечёт, на пожары. Почему мы такие? - Страница 11 169
Ежели бы СВОЕ 20 лет зарабатывали НЕСПЕША- было бы СВОЕ..А кады 20 лет толкучка за халявою, да еще явно с криминальным локтераспихиванием- осознать тока ОДНО можно..
Хватанул на шару- и СВАЛИВАЙ..
Вот энто ОСОЗНАНИЕ- и есть ныне мировоззрение..
Остальное- хорош голову в песок..
И ничего никто не сделаить..Тока- в РАСХОД..
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Почему мы такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы такие?   Почему мы такие? - Страница 11 Empty2009-12-06, 03:06

сергей фоминский пишет:

Мне думается, что это Вы, в данном случаете, попытались исполнить роль адваката, Пётр...-очень плохо это у Вас получилось. То есть, совсем никудышно....
1.Как прикажете понимать вот эти слова, если не как "отбросы общества": *И все всемя существования СССР наверх доползали, как правило серости. Культ серости, изменил генофонд страны? (стилистика и орфогафия автора сохранена).
2.О нашей Великой Победе над "мировом фашизмом" сейчас в среде ура-либералов говорить не принято, мало того, вот такие-как это помягче-неуважаемые личности, всячески стараются принизить историческую роль Советского Союза во Второй мировой войне. Напрасны ваши хлопоты, господа, не удастся вам, ни при каких обстоятельствах, переписать историю на свой лад. Если даже мы замолчим, то голоса геройски погибших в боях за советскую Родину наших отцов и дедов разорвут вам уши.
3.Вы говорите о разнице во времени между запусками Советскими и американских космичеких пилотируемых кораблей - я же констатировал всего лишь неопровержимый, но так вам ненавистный, факт: СССР первым в мире запустил космический корабль. Кстати, первыми же в мире запустили в космос искусственный спутник Земли! Могли это сделать "серые люди", спрашиваю я вас? Это Вы называете правдой?
Да, Пётр, у нас с вами разная правда...-и против вашей правды я буду бороться всеми возможными мерами и средствами. Знайте об этом.

:56: (Как прикажете понимать вот эти слова, если не как "отбросы общества": *[i]И все всемя существования СССР наверх доползали, как правило серости. Культ серости, изменил генофонд страны?) - Вы не знаете разницу между "серость" и "отбросы общества"?!

(2.О нашей Великой Победе над "мировом фашизмом" сейчас в среде ура-либералов говорить не принято, мало того, вот такие-как это помягче-неуважаемые личности, всячески стараются принизить историческую роль Советского Союза во Второй мировой войне. Напрасны ваши хлопоты, господа, не удастся вам, ни при каких обстоятельствах, переписать историю на свой лад. Если даже мы замолчим, то голоса геройски погибших в боях за советскую Родину наших отцов и дедов разорвут вам уши.) - Роль СССР во 2-й Мировой войне - умалить не возможно. Но и отрицать участие в ней других государств - МАРАЗМ. Как бы не хотелось приукрасит "себя". Победа одержана АНТИГИТЛЕРОВСКОЙ КОАЛИЦИЕЙ. И не стоит прикрываться погибшими. А Мировой Фашизм - не побежден, ростки его наглядно видны даже в РФ. Да и победить его - невозможно, пока не наступит Коммунизм во всем Мире. Так что не стоит по адвокатской привычке делать "передержки" и давать людям СВОИ слова, дабы потом ответить на них. Так что уши - в порядке, их не разорвет. Мне НЕ СТЫДНО ЗА СВОИХ РОДНЫХ.

(3.Вы говорите о разнице во времени между запусками Советскими и американских космичеких пилотируемых кораблей - я же констатировал всего лишь неопровержимый, но так вам ненавистный, факт: СССР первым в мире запустил космический корабль. Кстати, первыми же в мире запустили в космос искусственный спутник Земли! Могли это сделать "серые люди", спрашиваю я вас? Это Вы называете правдой?
Да, Пётр, у нас с вами разная правда...-и против вашей правды я буду бороться всеми возможными мерами и средствами. Знайте об этом) - С чего Вы взяли, что факты (любые) мне ненавистны?! Это опять Ваша "премудрость". Да, официально СССР ПЕРВЫМ запустил в Космос пилотируемый корабль. А до этого в 1957 году - Первый Искусственный Спутник Земли. А вот Китай или Индия этого не сделали. Ну и что?! Мы должны прыгать от радости, что они сделают это позже?! Это просто ТЕХНИКА. От этого ЛУЧШЕ не стал ни один человек. И хуже - тоже. Так что Ваши упреки - опять "адвокатский бред".

Серые люди - т.е. не выдающиеся - делали не только детали для спутника или космического корабля, для атомных подводных лодок или турбины для Днепрогэса, они еще выращивали пшеницу, убирали за скотов, выращивали птицу....Это все делала "серая масса"! Не было среди них ни одного Академика или Генералиссимуса. Простые советские люди. И от этого они не стали "отбросами советского общества".

"Правда" у нас с Вами действительно разная, я не читаю газету с таким названием. И уже почти 40 лет как отошел от коммунистической идеологии. Бороться "против вашей правды" - да наздоровье! Боритесь с тем, что воздух - это газ, что при нормальных условиях вода закипает при 100 градусах Цельсия. Что при 20 градусах Цельсия металл Ртуть - жидкость. Что утром встает Солнце, а вечером оно заходит. Что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Что дети - это продолжение Рода. БОРИТЕСЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Почему мы такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы такие?   Почему мы такие? - Страница 11 Empty2009-12-06, 03:09

is пишет:
что интересно, даже покинув страну, шариков продолжает гавкать позволяет "себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости" на разные темы.


:56: Сергей, Вы живете в России?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Почему мы такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы такие?   Почему мы такие? - Страница 11 Empty2009-12-06, 03:15

VBS пишет:
is пишет:
что интересно, даже покинув страну, шариков продолжает гавкать позволяет "себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости" на разные темы.
Очень верное замечание, на мой взгляд.


:56: Если бы при этом автор сам являлся жителем России.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Почему мы такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы такие?   Почему мы такие? - Страница 11 Empty2009-12-06, 09:27

Шарапов пишет:
Ежели бы СВОЕ 20 лет зарабатывали НЕСПЕША- было бы СВОЕ..А кады 20 лет толкучка за халявою, да еще явно с криминальным локтераспихиванием- осознать тока ОДНО можно..
Хватанул на шару- и СВАЛИВАЙ..
Вот энто ОСОЗНАНИЕ- и есть ныне мировоззрение..
Остальное- хорош голову в песок..
И ничего никто не сделаить..Тока- в РАСХОД..

Кто на халяву, кто горбом, но остальные то не сильно осуждают халявщиков.
А стараются и себе какую нибудь халяву найти.
А тех кто горбом своим детям в пример не ставят.
Скорее наоборот, окончание нравоучительной фразы -
- а то так и будешь всю жизнь горбатится -давно уже в ходу.
Ещё в совке недолюбливали тех, кто горбом много зарабатывал.
Но те кто на распределителе сидел каком нить, те в почёте.
А как совок рухнул, так и рванул народ к лёгким деньгам.
Не к тяжёлой работе, а от неё.
Так и бегут, не все конечно, но толпа довольно большая. Почему мы такие? - Страница 11 859789
Пулемётики расставьте, производительность труда будет выше чем из пистолетика. Почему мы такие? - Страница 11 859789
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Почему мы такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы такие?   Почему мы такие? - Страница 11 Empty2009-12-06, 11:31

Живу_я_тут пишет:

Пулемётики расставьте, производительность труда будет выше чем из пистолетика. Почему мы такие? - Страница 11 859789
Да уж ныне не промахнемся..
Все чин по чину.. Заслужил- получи..
Нормально..
Мировоззрение- оно очень бытием определяется..
Очень..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Почему мы такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы такие?   Почему мы такие? - Страница 11 Empty2009-12-06, 13:07



глюк


Последний раз редактировалось: Живу_я_тут (2009-12-06, 13:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Почему мы такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы такие?   Почему мы такие? - Страница 11 Empty2009-12-06, 13:09

Шарапов пишет:
Да уж ныне не промахнемся..
Все чин по чину.. Заслужил- получи..
Нормально..
Мировоззрение- оно очень бытием определяется..
Очень..

Почему мы такие? - Страница 11 859789 Бытиё определяет сознание. Почему мы такие? - Страница 11 859789
А может наоборот то лучше будет, сознание определяет бытие.
Сначала репку почешешь, потом делаешь.
В народе говорят семь раз отмерь, потом режь.
Вот кто что у себя в репке начешет и намеряет, то и делает.

А на счёт -заслужил, не заслужил, это уже было,
не раз и не два, но всегда как то очень далеко от справедливости.


Почему мы такие? - Страница 11 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Почему мы такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы такие?   Почему мы такие? - Страница 11 Empty2009-12-06, 13:41

Живу_я_тут пишет:


А на счёт -заслужил, не заслужил, это уже было,
не раз и не два, но всегда как то очень далеко от справедливости.


Почему мы такие? - Страница 11 Empty

Дык что тута поделаешь..И заслуживали ить не раз, и не два.. А по справедливости- а кто ныне разберется..
Вот ныне сидять в одной России как во всем Союзе при Сталине..Но все оруть, что тады не по справедливости, а ныне- мало..
Ну как тута всем угодить..
Не надо заморачиваться общественным мнением..
Зло- злом..
А все энти проповеди- дык скока можно..
Короче..
До апреля- перерыв..
Мне по энтому периоду и таке все ясно.. Ну а Вы- как угодно..
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Почему мы такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы такие?   Почему мы такие? - Страница 11 Empty2009-12-06, 14:13

Петр2008 пишет:
сергей фоминский пишет:

Мне думается, что это Вы, в данном случаете, попытались исполнить роль адваката, Пётр...-очень плохо это у Вас получилось. То есть, совсем никудышно....
1.Как прикажете понимать вот эти слова, если не как "отбросы общества": *И все всемя существования СССР наверх доползали, как правило серости. Культ серости, изменил генофонд страны? (стилистика и орфогафия автора сохранена).
2.О нашей Великой Победе над "мировом фашизмом" сейчас в среде ура-либералов говорить не принято, мало того, вот такие-как это помягче-неуважаемые личности, всячески стараются принизить историческую роль Советского Союза во Второй мировой войне. Напрасны ваши хлопоты, господа, не удастся вам, ни при каких обстоятельствах, переписать историю на свой лад. Если даже мы замолчим, то голоса геройски погибших в боях за советскую Родину наших отцов и дедов разорвут вам уши.
3.Вы говорите о разнице во времени между запусками Советскими и американских космичеких пилотируемых кораблей - я же констатировал всего лишь неопровержимый, но так вам ненавистный, факт: СССР первым в мире запустил космический корабль. Кстати, первыми же в мире запустили в космос искусственный спутник Земли! Могли это сделать "серые люди", спрашиваю я вас? Это Вы называете правдой?
Да, Пётр, у нас с вами разная правда...-и против вашей правды я буду бороться всеми возможными мерами и средствами. Знайте об этом.

:56: (Как прикажете понимать вот эти слова, если не как "отбросы общества": *[i]И все всемя существования СССР наверх доползали, как правило серости. Культ серости, изменил генофонд страны?) - Вы не знаете разницу между "серость" и "отбросы общества"?!

(2.О нашей Великой Победе над "мировом фашизмом" сейчас в среде ура-либералов говорить не принято, мало того, вот такие-как это помягче-неуважаемые личности, всячески стараются принизить историческую роль Советского Союза во Второй мировой войне. Напрасны ваши хлопоты, господа, не удастся вам, ни при каких обстоятельствах, переписать историю на свой лад. Если даже мы замолчим, то голоса геройски погибших в боях за советскую Родину наших отцов и дедов разорвут вам уши.) - Роль СССР во 2-й Мировой войне - умалить не возможно. Но и отрицать участие в ней других государств - МАРАЗМ. Как бы не хотелось приукрасит "себя". Победа одержана АНТИГИТЛЕРОВСКОЙ КОАЛИЦИЕЙ. И не стоит прикрываться погибшими. А Мировой Фашизм - не побежден, ростки его наглядно видны даже в РФ. Да и победить его - невозможно, пока не наступит Коммунизм во всем Мире. Так что не стоит по адвокатской привычке делать "передержки" и давать людям СВОИ слова, дабы потом ответить на них. Так что уши - в порядке, их не разорвет. Мне НЕ СТЫДНО ЗА СВОИХ РОДНЫХ.

(3.Вы говорите о разнице во времени между запусками Советскими и американских космичеких пилотируемых кораблей - я же констатировал всего лишь неопровержимый, но так вам ненавистный, факт: СССР первым в мире запустил космический корабль. Кстати, первыми же в мире запустили в космос искусственный спутник Земли! Могли это сделать "серые люди", спрашиваю я вас? Это Вы называете правдой?
Да, Пётр, у нас с вами разная правда...-и против вашей правды я буду бороться всеми возможными мерами и средствами. Знайте об этом) - С чего Вы взяли, что факты (любые) мне ненавистны?! Это опять Ваша "премудрость". Да, официально СССР ПЕРВЫМ запустил в Космос пилотируемый корабль. А до этого в 1957 году - Первый Искусственный Спутник Земли. А вот Китай или Индия этого не сделали. Ну и что?! Мы должны прыгать от радости, что они сделают это позже?! Это просто ТЕХНИКА. От этого ЛУЧШЕ не стал ни один человек. И хуже - тоже. Так что Ваши упреки - опять "адвокатский бред".

Серые люди - т.е. не выдающиеся - делали не только детали для спутника или космического корабля, для атомных подводных лодок или турбины для Днепрогэса, они еще выращивали пшеницу, убирали за скотов, выращивали птицу....Это все делала "серая масса"! Не было среди них ни одного Академика или Генералиссимуса. Простые советские люди. И от этого они не стали "отбросами советского общества".

"Правда" у нас с Вами действительно разная, я не читаю газету с таким названием. И уже почти 40 лет как отошел от коммунистической идеологии. Бороться "против вашей правды" - да наздоровье! Боритесь с тем, что воздух - это газ, что при нормальных условиях вода закипает при 100 градусах Цельсия. Что при 20 градусах Цельсия металл Ртуть - жидкость. Что утром встает Солнце, а вечером оно заходит. Что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Что дети - это продолжение Рода. БОРИТЕСЬ!
Всё, что здесь Вами понаписано в защиту своей позиции - жалкие потуги изобразить хорошую мину при плохой игре...-глупо выглядите, сударь!
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Почему мы такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы такие?   Почему мы такие? - Страница 11 Empty2009-12-06, 14:19

Петр2008 пишет:
is пишет:
что интересно, даже покинув страну, шариков продолжает гавкать позволяет "себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости" на разные темы.


:56: Сергей, Вы живете в России?!
К чему этот Ваш вопрос?..-разве Сергея можно отнести к категории шариковых?.. Объяснитесь, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Почему мы такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы такие?   Почему мы такие? - Страница 11 Empty2009-12-06, 14:22

Шарапов пишет:
..До апреля- перерыв....

Да леший с этим нодом.
А по бытию то как.
Что чего определяет?
И как правильнее то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Почему мы такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы такие?   Почему мы такие? - Страница 11 Empty2009-12-06, 14:28

Живу_я_тут пишет:
А по бытию то как.
Что чего определяет?
И как правильнее то?
Дык последний вздох, наверное..
Вот как последний сделаешь- дык ПРОСВЕТЛЕНИЕ о всем энтом и придеть..
Естественно- кажиный сам определяить- каким бы он энтот вздох хотел иметь и как и где сделать..
Остальное- ить тока разминка..
А правильнее- ну дык я ить не Господь..Так- всего гений да пророк..
Всего лишь человек..
Кажиный решаить сам..
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Почему мы такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы такие?   Почему мы такие? - Страница 11 Empty2009-12-06, 14:34

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:


А на счёт -заслужил, не заслужил, это уже было,
не раз и не два, но всегда как то очень далеко от справедливости.


Почему мы такие? - Страница 11 Empty

Дык что тута поделаешь..И заслуживали ить не раз, и не два.. А по справедливости- а кто ныне разберется..
Вот ныне сидять в одной России как во всем Союзе при Сталине..Но все оруть, что тады не по справедливости, а ныне- мало..
Ну как тута всем угодить..
Не надо заморачиваться общественным мнением..
Зло- злом..
А все энти проповеди- дык скока можно..
Короче..
До апреля- перерыв..
Мне по энтому периоду и таке все ясно.. Ну а Вы- как угодно..
Загнобили Вы всех своими перерывами, Шарапов!..-прежде, чем прерваться. необходимо хуть что-нить сделать. Ваши жа бесконечные перерывы похожи на летаргический сон. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Почему мы такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы такие?   Почему мы такие? - Страница 11 Empty2009-12-06, 14:36

Шарапов пишет:
..Естественно- кажиный сам определяить- каким бы он энтот вздох хотел иметь и как и где сделать....

Ну примерно понятно, сознание сначала.
А уж оно то и изладит мне бытие. Почему мы такие? - Страница 11 859789

Может даже с яхтами. Почему мы такие? - Страница 11 169
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Почему мы такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы такие?   Почему мы такие? - Страница 11 Empty2009-12-06, 14:38

сергей фоминский пишет:
Загнобили Вы всех своими перерывами, Шарапов!..-прежде, чем прерваться. необходимо хуть что-нить сделать. Ваши жа бесконечные перерывы похожи на летаргический сон. ага

Не е е. Почему мы такие? - Страница 11 859789
Прошлый раз до осени обещал по ошибке, колода играная попалась.
А пророчить на играных картах нельзя, врут много , карты игранные. Почему мы такие? - Страница 11 169
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему мы такие?
Вернуться к началу 
Страница 11 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» А почему украинец - модератор?
» Почему россияне вскоре могут лишиться возможности смотреть иностранные телеканалы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: