Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 АВТОКЛУБИМ.

Перейти вниз 
+13
Аделия
Chudotvorets
Бумбараш
pal08
Чеширский кот
DSH
Алекс Че
Живу_я_тут
Поляков Александр
VBS
Денни
Лялька РА
Абориген
Участников: 17
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




АВТОКЛУБИМ. Empty
СообщениеТема: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. Empty2009-11-25, 22:00

Сначала пройдем ПДД:
Я лично прошла. Вот результат:
Цитата :
Результаты:
вы настоящий мастер, каких оставшихся в живых по пальцам пересчитать можно
АВТОКЛУБИМ. 82624

ТЫЦ сюда:
http://tests.kulichki.com/cgi-bin/test1.cgi?cat=humor&num=3

АВТОКЛУБИМ. 646421 АВТОКЛУБИМ. 646421 АВТОКЛУБИМ. 646421 АВТОКЛУБИМ. 646421 АВТОКЛУБИМ. 646421 АВТОКЛУБИМ. 646421 АВТОКЛУБИМ. 646421 АВТОКЛУБИМ. 646421 АВТОКЛУБИМ. 646421 АВТОКЛУБИМ. 646421
Вернуться к началу Перейти вниз
Абориген
Удалён



Сообщения : 64
Дата регистрации : 2009-10-12

АВТОКЛУБИМ. Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. Empty2009-11-25, 22:07

Тест на знание правил дорожного движения для "крутых" АВТОКЛУБИМ. 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 55
Откуда : Днепропетровск

АВТОКЛУБИМ. Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. Empty2009-12-08, 01:29

а я права покупал.... :-8: За 100 бакинских, еше в 95, а практике учился в Москве. Вот где примаханные на дорогах!
А другие права, на другую фамилию, еше в школе полученные, забрали в Ставропольском крае..и с концами. еще в 97
Вернуться к началу Перейти вниз
Денни

Денни


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Москва

АВТОКЛУБИМ. Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. Empty2009-12-08, 15:33

Бред. Не смешно. :-2:
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

АВТОКЛУБИМ. Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. Empty2009-12-25, 01:10

ДАМ против всяких разных "промилей" за рулем. :ул: Он сегодня грозно об этом
деле заявил. Я тоже против.. Нефиг мол "промили" считать, коли вовремя остановиться
не можете! Как Вы, дорогие товарищи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

АВТОКЛУБИМ. Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. Empty2009-12-25, 01:31

А поширше тему развить, я не смотрел.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

АВТОКЛУБИМ. Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. Empty2009-12-25, 01:34

Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

АВТОКЛУБИМ. Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. Empty2009-12-25, 02:22

Блин, они бы так на призыв бороться с коррупцией реагировали
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

АВТОКЛУБИМ. Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. Empty2010-02-17, 19:48

Вернуться к началу Перейти вниз
Денни

Денни


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Москва

АВТОКЛУБИМ. Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. Empty2010-02-18, 15:05

давно пора
еще бы со страховкой что-нить придумать
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

АВТОКЛУБИМ. Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. Empty2010-03-09, 20:18

ГИБДД сделало автолюбителей «живым щитом»

Командир батальона козлов получил насос..Не маловато-ли за такое паскудство?
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

АВТОКЛУБИМ. Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. Empty2010-03-09, 21:26

Авария на Гагаринской площади не обсуждалась вообще на форуме.
А дело-то не простое.
Адвокат Игорь Трунов
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

АВТОКЛУБИМ. Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. Empty2010-03-10, 18:19

Не знаю кто там прав, кто виноват, но слова "убитых горем" родственников мне не нравятся.
"Отец погибшей Ольги Александриной Сергей сообщил на пресс-конференции, что к нему и другим родным не поступали соболезнования со стороны ЛУКОЙЛа, а также предложений о компенсации морального вреда."
http://rian.ru/society/20100303/212032981.html
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

АВТОКЛУБИМ. Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. Empty2010-03-14, 00:59

Живу_я_тут пишет:
Не знаю кто там прав, кто виноват, но слова "убитых горем" родственников мне не нравятся.
"Отец погибшей Ольги Александриной Сергей сообщил на пресс-конференции, что к нему и другим родным не поступали соболезнования со стороны ЛУКОЙЛа, а также предложений о компенсации морального вреда."
http://rian.ru/society/20100303/212032981.html
..Завтра, какой-нибудь шелкопер настрочит, что видел вас торгующим деревянными членами..
А другой шелкопер этот "разврат" осудит, обсудит и подаст в верной трактовке.. :ул:
------
Сотрудники спецполка ДПС, выставившие "живой щит" на МКАДе, пожаловались на начальство
Разжалось очко ментовско-гибэдэдэшное..Вылилось чуток.
Срамота, однако.. Здоровые, половозрелые мужики. Ведут себя, как путаны.
Ни чести, ни совести.
Сначала людей ни в чем не виноватых на грань выживания поставят, потом пожалуются на начальника..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

АВТОКЛУБИМ. Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. Empty2010-03-14, 01:20

Минск так поднялся на дыбы после своего "живого щита", что гаёвые неделю боялись кого-либо останавливать и быстренько сдали инспекторов, выполнявших приказ, заставив их всё взять на себя и пришив каждому по сроку. Но обосрались только после дружной реакции всего автосообщества-а это 2 семьи из 3-х в Минске. Уж говорил, что вся херня обкатывается поначалу на нас. Сейчас с вас "пальчики" будут принудительно брать, т.к. на белорусах уже проверено-катит. Потом-ограничения на выезд и деятельность незарегистрированных общ. объединений, оскорбление достоинства президента и прочие экспериментальные фишки. Сев.Корее стоит начать судиться насчёт авторских прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

АВТОКЛУБИМ. Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. Empty2010-03-15, 16:02

VBS пишет:
Живу_я_тут пишет:
Не знаю кто там прав, кто виноват, но слова "убитых горем" родственников мне не нравятся.
"Отец погибшей Ольги Александриной Сергей сообщил на пресс-конференции, что к нему и другим родным не поступали соболезнования со стороны ЛУКОЙЛа, а также предложений о компенсации морального вреда."
http://rian.ru/society/20100303/212032981.html
..Завтра, какой-нибудь шелкопер настрочит, что видел вас торгующим деревянными членами..
А другой шелкопер этот "разврат" осудит, обсудит и подаст в верной трактовке.. :ул: ..
Даже если вдруг это искажённая трактовка , то почему искажение именно в эту сторону?
Если это делают, то для рейтингов делают, значит тем кто смотрит более интересна материальная часть данного "детектива".
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

АВТОКЛУБИМ. Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. Empty2010-04-01, 18:06

Креатив от ГИБДД
http://auto.mail.ru/article.html?id=31139
Лично мне понравилось вот это
Цитата :
Авто@Mail.Ru – И последний вопрос: как вы подбирали моделей? Ведь не каждая девушка согласится стоять в неглиже на обочине оживленной трассы?

В.С.: – Вы правы, не каждая. Поэтому мы обратились в несколько крупных модельных агентств. Конечно, цены там аховые, никакого бюджета не хватит. Но мы пробили по нашей базе, и обнаружилось, что среди девушек есть немало кандидаток на лишение прав. Езда по встречке, превышение скорости на 60 км/ч… В общем, удалось прийти к взаимовыгодному соглашению, которое всех устроило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

АВТОКЛУБИМ. Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. Empty2010-04-02, 18:33

DSH пишет
Цитата :
Да, кстати, Александр... А почему ТОЛЬКО протокол? Обычно они так и говорят, что мол, можете протокол обжаловать в судебном порядке в течение какого-то там срока, либо заплатить штраф.
Это предполагает, что не действия ментов обжалуются, а протокол. Его в суд и передают. А что еще нужно?
Во первых они говорят неправильно. В суде Вы можете обжаловать действия гаишника когда он решил наказать Вас на месте (навскидку я не помню надо в КоААП лезть) как правило мелкие штрафы. Если разговор идёт о крупной сумме или лишении, то решение о направлении дела судье или штрафе решается начальником гаишника, которому Вы можете обжаловать действия его подчинённого.
Условно говоря если Вы не согласны с трактовкой ситуации гаишником, то имеете полное право не подписывать протокол (в протоколе обязательно ! ! ! отразить свою позицию) и обжаловать сначала у начальника (замначальника) отделения ГИБДД и потом уже в суде.
То же самое имеете право сделать если решение о наказании принимается в отделении
Вернуться к началу Перейти вниз
DSH

DSH


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2010-03-04
Возраст : 60
Откуда : Москва и окрестности

АВТОКЛУБИМ. Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. Empty2010-04-06, 10:19

Поляков Александр пишет:
Если разговор идёт о крупной сумме или лишении, то решение о направлении дела судье или штрафе решается начальником гаишника, которому Вы можете обжаловать действия его подчинённого.
Какой-то другой бумагой? Отличной от протокола? И ее передадут в суд, в котором будет рассматриваться протокол, или выделят в отдельно делопроизводство?
Поляков Александр пишет:
Условно говоря если Вы не согласны с трактовкой ситуации гаишником, то имеете полное право не подписывать протокол (в протоколе обязательно ! ! ! отразить свою позицию) и обжаловать сначала у начальника (замначальника) отделения ГИБДД и потом уже в суде.
То же самое имеете право сделать если решение о наказании принимается в отделении
Отразить позицию в протоколе - не вопрос. Вопросы начинаются, когда гайцы формально правы. А они почти всегда правы формально, среди них мало идиотов. Да и трактовок правил движения сейчас хоть отбавляй. Потому и наказание получается точно по Ленину: Формально правильно, а по существу издевательство
Вернуться к началу Перейти вниз
DSH

DSH


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2010-03-04
Возраст : 60
Откуда : Москва и окрестности

АВТОКЛУБИМ. Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. Empty2010-04-08, 11:20

Цитата :
20-летний рядовой лишился погон из-за того, что “посеял” список госномеров правительственных автомобилей
Как стало известно “МК”, бумажный листок с секретной информацией инспектора ГИБДД обнаружили во время проверки документов на правительственной трассе в районе Кутузовского проспекта в ночь на вторник. Среди корочек частного извозчика, приехавшего в столицу из Таджикистана, обнаружился листок бумаги с двумя десятками номеров машин, на которых передвигаются первые лица государства. Перепуганный бомбила сообщил, что нашел бумажку после того, как накануне его остановил молодой сотрудник ГИБДД. Скорее всего рассеянный гаишник попросту выронил листок на асфальт, а водитель ее автоматически подобрал и сунул в бумажник со своим водительским удостоверением.

Личность нерадивого милиционера вычислили быстро. Им оказался стажер, который прослужил в ГИБДД всего три месяца в качестве рядового милиции и не успел даже получить очередное звание. Примечательно, что виновник инцидента клянется, что не помнит, как останавливал машину частника.

Как сообщили “МК” в столичном УГИБДД, требуется восстановить хронологию действий рядового, чтобы понять, когда и при каких обстоятельствах он мог потерять секретную информацию. Как бы то ни было, это происшествие вызвало нешуточных переполох среди спецслужб. Дело в том, что секретные номера правительственных чиновников инспектора ГИБДД должны запоминать или заучивать наизусть во время развода, в то время как молодой сотрудник, не слишком полагаясь на свою память, попросту записал их. Шпаргалку стажер брал с собой на службу, чтобы вдруг не остановить высокое лицо. К слову, провинившегося милиционера в день ЧП с треском уволили из органов.
Не, ну я фигею над советской секретностью!!! АВТОКЛУБИМ. 1152186180 АВТОКЛУБИМ. 1152186180
Вот, блин, стратегическая инфа! Прям таки ядерной безопасностью потянуло... АВТОКЛУБИМ. 1152186180 АВТОКЛУБИМ. 1152186180 АВТОКЛУБИМ. 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

АВТОКЛУБИМ. Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. Empty2010-04-18, 00:47

DSH пишет:
Поляков Александр пишет:
Если разговор идёт о крупной сумме или лишении, то решение о направлении дела судье или штрафе решается начальником гаишника, которому Вы можете обжаловать действия его подчинённого.
Какой-то другой бумагой? Отличной от протокола? И ее передадут в суд, в котором будет рассматриваться протокол, или выделят в отдельно делопроизводство?
Нет. Вы не подписали протокол, Вы не согласны с трактовкой ситуации инспектора, и он обязан направить Вас в группу разбора, но Вы можете явится туда сами. Протокол уже должен там быть
Цитата :
Отразить позицию в протоколе - не вопрос. Вопросы начинаются, когда гайцы формально правы. А они почти всегда правы
Ну тут уже зависит от Вашего красноречия, поиска свидетелей. Прецеденты были.
Я лично на глазах у 3 гаишников выехал из под "кирпича" и ............. отделался беседой
Вернуться к началу Перейти вниз
DSH

DSH


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2010-03-04
Возраст : 60
Откуда : Москва и окрестности

АВТОКЛУБИМ. Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. Empty2010-04-21, 09:47

Поляков Александр пишет:
Я лично на глазах у 3 гаишников выехал из под "кирпича" и ............. отделался беседой
О! У меня тоже прецеденты были. Когда на Варшавке, перед Тульской из области, еще не построили центральный забор, а разворот в этом месте уже отменили, я таки его (разворот) совершил. На беспонтовом жигуле - пятерке, через две сплошных и пять полос встречного движения на глазах у двух машин ДПС. :67: Спасло только то, что я сразу остановился у гаишника, который даже палкой не махнул, от изумления она у него чуть не выпала. АВТОКЛУБИМ. 1152186180 Мирно спросил, можно ли другим способом из этого положения попасть на Даниловское кладбище. Он согласился, что обозримые способы далековаты. Я пообещал иметь в виду обстоятельство закрытия разворота в следующий раз, а он отпустил с миром. Было это лет 8-9 назад. Почему-то думаю, что сейчас не прокатит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

АВТОКЛУБИМ. Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. Empty2010-04-28, 17:17

Драхстер....
АВТОКЛУБИМ. 03cfa8a1926a
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

АВТОКЛУБИМ. Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. Empty2010-04-28, 22:58

DSH пишет:
Поляков Александр пишет:
Я лично на глазах у 3 гаишников выехал из под "кирпича" и ............. отделался беседой
О! У меня тоже прецеденты были. Когда на Варшавке, перед Тульской из области, еще не построили центральный забор, а разворот в этом месте уже отменили, я таки его (разворот) совершил. На беспонтовом жигуле - пятерке, через две сплошных и пять полос встречного движения на глазах у двух машин ДПС. :67: Спасло только то, что я сразу остановился у гаишника, который даже палкой не махнул, от изумления она у него чуть не выпала. АВТОКЛУБИМ. 1152186180 Мирно спросил, можно ли другим способом из этого положения попасть на Даниловское кладбище. Он согласился, что обозримые способы далековаты. Я пообещал иметь в виду обстоятельство закрытия разворота в следующий раз, а он отпустил с миром. Было это лет 8-9 назад. Почему-то думаю, что сейчас не прокатит...
Не у меня попозже.
Цитата :
Мирно спросил, можно ли другим способом из этого положения попасть на Даниловское кладбище. Он согласился, что обозримые способы далековаты.
Вам крупно повезло, потому что я в принципе посоветовал БЫ. из того же левого ряда уйти на Мытную до Лестева перед универмагом направо, ещё раз направо и Вы на Люсиновской, прямо и Б. Тульская но уже в область
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

АВТОКЛУБИМ. Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. Empty2010-05-05, 01:19

Вернуться к началу Перейти вниз
 
АВТОКЛУБИМ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: РАЗНОЕ :: Наука, техника, авто, IT-
Перейти: