Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Патриотический Фронт. Ну и КАК..

Перейти вниз 
+10
Ант
OldGeo
Lokki_s
Игорь Юрьевич
Живу_я_тут
Антик
Поляков Александр
Chudotvorets
Лука Радищев
Шарапов
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патриотический Фронт. Ну и КАК..   Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty2009-11-21, 20:16

Надо предложить Шарапову создать новую партию - ВКП(б): без прошлого кадрового кладбища с новыми искренними партийцами.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патриотический Фронт. Ну и КАК..   Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty2009-11-21, 20:16

Lokki_s пишет:
Мне так по человечески (без шуток) жалко Шарапова. Биться даже не за мельницы, биться за реанимацию упырей-вурдалаков, оставаясь человеком - .............
А что делать неравнодушному человеку? Приходится за соломинку цепляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патриотический Фронт. Ну и КАК..   Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty2009-11-21, 20:20

Lokki_s пишет:
Надо предложить Шарапову создать новую партию - ВКП(б): без прошлого кадрового кладбища с новыми искренними партийцами.
Ещё одну ЕР что ли?

Я чёт к любым партийцам с подозрением. Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 169
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патриотический Фронт. Ну и КАК..   Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty2009-11-21, 20:43

Живу_я_тут пишет:
Lokki_s пишет:
Надо предложить Шарапову создать новую партию - ВКП(б): без прошлого кадрового кладбища с новыми искренними партийцами.
Ещё одну ЕР что ли?

Я чёт к любым партийцам с подозрением. Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 169
По другому людей не организуешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патриотический Фронт. Ну и КАК..   Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty2009-11-21, 21:00

OldGeo пишет:
По другому людей не организуешь.

А то мало клубов по интересам.
Вот у меня отрок в ассоциации мотоклубов сибири.
Давно уж, и собрания всякие и прочая лабудень с уставами и правами обязанностями.
Так до смеха доходит, местные партийцы и администрация города их привлекают
для оформления своих массовых мероприятий, ну чтоб народ привлечь зрелищем.
В другие города постоянно на тусовки катается.
Чем не первичная ячейка? Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 859789
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патриотический Фронт. Ну и КАК..   Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty2009-11-22, 02:00

Lokki_s пишет:
Мне так по человечески (без шуток) жалко Шарапова. Биться даже не за мельницы, биться за реанимацию упырей-вурдалаков, оставаясь человеком - .............
А чего МЕНЯ жалеть..Итак- ПОПОРЯДКУ..
Первое.. А кому БЫЛО подписывать ОБРАЩЕНИЕ ЦК..
Второе..
А КТО вообще в принципе может ОБРАТИТЬСЯ..Ну майор..Ну иль Шарапов..Иль хучь КАКАЯ- но ЮРИДИЧЕСКИ оформленная партия.. С АДРЕСОМ и КОНКРЕТНОЙ фамилией..
В принципе я лжидал МАССОВОГО навала на КОММУНЯК..Но как-то ТЕПЛИЛАСЬ надежда, что ТЕКС кто там или разгромит..Иль еще чего..
Собственно- САМИ коммуняки ведь ЗДЕСЬ вторичны.. Ибо ПОКА у этого ФРПОНТА нет ни Устава..Ни соглашения..Даже СТАТУСА нет..Ну типа общественная организация.. Общественно-политическая..
Еще чег.. Тем более- и ПРОГРАММЫ нет, ибо ЭТО Обращение ЛИШЬ базовый ДОКУМЕНТ для ПЕРЕГОВОРОВ.. С кем- с тем, КТО признает такой ДОКУМЕНТ базовы..
А уж ПОТОМ из КОАЛИЦИИ- что-то рожать..
Ладно.. Растекаться не СТАНУ..Но тока вот чего скажу.. Людли..
Да Вам какой ДОКУМЕНТ в нос не СУНЬ- Вы ВСЕ раскритикуете..И ИИСУСА в том числе.. В принципе- не знаю, что с ЭТОГО Фронта получиться..И что ВЫКРИСТАПЛИЗУЕТСЯ..Все может быть..Но .. Не забудьте- Вас приглашали..Даже не во ФРОНТ- а к разговору..
Я к тому, чтобы ПОТОМ того- не ОРАЛИ про подполье и прочее типа СУКИ-КОММУНЯКИ..
Могет- и суки..Но как карта ляжет..Можете -ИЩИТЕ другие ПУТИ..То, что КРОМЕ Фронта пути нет- так это ТОЧНО..Ищите КТО другой чего озвучит..Иль как-то еще там..
Ну а мы- чего-же Стаки давно сделаны..И пробить этот ФРОНТ было НЕПРОСТО..
Зю..Не Зю.. Приди да СТАНЬ ЗЮ ФОНТА..Чего ЖДАТЬ, кады ТЕБЕ нового ЗЮ приволокут..Тем более- если САМ не поучаствуешь- то НОВЫЙ будет ЕЩЕ хужее..
Так- КОРОТЕНЬКО..
Меня БОЛЕЕ про мою ПРОГРАММУ не пытать.. Ставлю ГАЛОЧКУ..ОПУБЛИКОВАЛ..
Какая есть- так на что МОЗГОВ хватило.. Вы ить СВОИ не включаете..
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патриотический Фронт. Ну и КАК..   Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty2009-11-22, 10:02

Шарапов пишет:
...
Меня БОЛЕЕ про мою ПРОГРАММУ не пытать.. Ставлю ГАЛОЧКУ..ОПУБЛИКОВАЛ..
Какая есть- так на что МОЗГОВ хватило.. Вы ить СВОИ не включаете..
Неправда, Шарапов!
Мозги включены. Я подобную программу могу за несколько вечеров наклепать. А может даже за один. Проблема в том, что кроме подписи под декларацией надо на баррикады идти. А Зю на это не способен. А ведь обязан, раз лидер партии. Если смелости нет, уступи другому. Иначе финал известен. Как с нашими демократами типа Явлинского. Забыты и уже не вспоминаются. А все от того, что работали только с московской и питерской интеллигенцией. И то в основном через телевизор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патриотический Фронт. Ну и КАК..   Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty2009-11-22, 10:23

Шарапов пишет:
[
Первое.. А кому БЫЛО подписывать ОБРАЩЕНИЕ ЦК..
..
А чем не устраивает подпись "ЦК КПРФ ". Или Геннадий Андревич, решил сам себя на хоругвь воздвигнуть ? Так прошу пардону, не тянет он на мессию. Он в достаточно молодом возрасте вступил в КПСС, очень хоршо знает "кухню", с образовния КПРФ, находится в "штабе" партии, автор письма Яковлеву и самое главное УЖЕ был в оргкомитете Фронта Национального Спасения. Уж кому и выступать с критикой Ельцина, только не Зюганову.
Цитата :
Но как-то ТЕПЛИЛАСЬ надежда, что ТЕКС кто там или разгромит.
А чего его громить, хороший, очень профессиональный текст. 6 лет рабты в отделе агитации и пропаганды ЦК, год работы з\завотдела идотдела даром не проходят.
Цитата :
ЭТО Обращение ЛИШЬ базовый ДОКУМЕНТ для ПЕРЕГОВОРОВ.. С кем- с тем, КТО признает такой ДОКУМЕНТ базовы..
А уж ПОТОМ из КОАЛИЦИИ- что-то рожать..
Ивныч, ну ради Создателя не смеши, Какая коалиция с Зюгановым (не с коммунистами, а именно с Зюгановым), если даже при импичменте Ельцина Зюганов не смог договориться, обладая самой крупной фракцией.
Цитата :
Какая есть- так на что МОЗГОВ хватило.. Вы ить СВОИ не включаете..
В том то и дело что включаем. Если сможешь задай Зюганову вопросы которые я тебе задавал "Где взять денежки и кто будет претворять программу в жизнь" Кто угодно только не дядюшка Зю
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патриотический Фронт. Ну и КАК..   Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty2009-11-22, 10:28

OldGeo пишет:
[кроме подписи под декларацией надо на баррикады идти. А Зю на это не способен. А ведь обязан, раз лидер партии. .
Шарапов.
кстати Георгий напомнил.
1мая 1992 года. Стычка ОМОНА и демонстрантов на Октябрьской площади. Ведь по телеку показывали Зюганов шёл в первых рядах, шёл но до Октябрьской не дошёл. При той месиловке ему должно было достаться по любому
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патриотический Фронт. Ну и КАК..   Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty2009-11-22, 10:50

OldGeo пишет:
Шарапов пишет:
...
Меня БОЛЕЕ про мою ПРОГРАММУ не пытать.. Ставлю ГАЛОЧКУ..ОПУБЛИКОВАЛ..
Какая есть- так на что МОЗГОВ хватило.. Вы ить СВОИ не включаете..
Неправда, Шарапов!
.
Вот что.. Нет и не может СЕГОДНЯ быть НЕГАПОНОВСКОЙ легальной ПАРТИИ.. НЕРТ и НЕ МОЖЕТ быть.. ПО ЗАКОНУ..И если Вы все энтого НЕ ПОНИМАЕТЕ- то МНЕ Ваши непонятки до одного места..
Второе.. НЕТ и НЕ МОЖЕТ быть ПУБЛИЧНОГО лидера , не ПОДВЕРЖЕННОГО в том или ином КАЧЕСТВЕ этой ВСЕОБЩЕЙ и тотальной ГАПОНОВСКОЙ паутине..И если Вы этого не знаете или опять же НЕ ПОНИМАЕТЕ- то МНЕ тоже до одного места..И третье..НЕТ и НЕ может быть НИКАКИХ новых идей иль прочей лабудени..
Все ДАВНО написано..Опробовано..По всякому..За сотни веков..
А вот что ЕСТЬ- так КОНКРЕТНАЯ ситуация..Всегда и везде.. Есть АНАЛИЗ и ДИАГНОЗ..Есть МЕТОДИКА лечения и ВЫБРАННАЯ сумма лекарственных препаратов..
Мне НАДОЕЛО говорить ВООБЩЕ о мире.. Нафик он мне сдался..
Теперь о ФРОНТЕ.. Собственно- при ДИАГНОЗЕ..
ПОРАЖЕНИЯ ОТ ЦВЕТНОЙ МЕТОДИКИ , РЕЗУЛЬТАТОМ ЧЕГО ЯВИЛОСЬ РАСПАД ГОСУДАРСТВА на КЛАНОВЫЕ ОСКОЛКИ С ВНЕШНИМ УПРАВЛЕНИЕМ- НЕТ другого лекарства, кроме ФРОНТА..
Вот и ВСЕ.. Три года УШЛО на изменение и ПРОГРАММЫ КПРФ.. И все ВНУТРЕННИЕ ПАРТИЙНЫЕ уточнения.. В том числе и на СЪЕЗД СКП- а это ЕДИНСТВЕННОЕ постсоветское ОБЩЕЕ образование..
А почемы ВЫБРАНА КПРФ- да нет ДРУГОЙ готовой ДЕРЖАВНОЙ идеологии..
И вот КПРФ ПОДВИНУЛАСЬ до ФРОНТА..
Заметьте..Сегодня он ОТКРЫТ для ОРГАНИЗАЦИЙ, партий, прочего СУММИРОВАНИЯ всего ПОСТСОВЕТСКОГО пространства.. Крыма и Киева.. Тбилиси и Минска..Естественно- На этом БАЗОВОМ документе..Кто придет..Как..Что СВОЕ принесет- НЕИЗВЕСТНо..Что ПОЛУЧИТСЯ ОРГАНИЗАЦМИОННО или в КАЧЕСТВЕ РУКОВОДЯЩЕГО органа- ЗАВИСИТ от ПРИШЕДШИХ..А придти МОЖЕТ вплоть до СР..ЛДПР..ЕР..Какая РАЗНИЦА..
Никто пока НЕ ЗАКЛАДЫВАЕТ ВРАГОВ- а ЗНАЧИТ ГРАЖДАНСКУЮ войну..
Ваше ЕЛОЗАНИЕ по Зю- мне НЕИНТЕРЕСНО.. Ибо уж я- ТОЧНО знаю, как Зю стал лидером партии.. Почитай- из ПЕРВЫХ рук.. Ничего Вы мне не откроете..
Но ДРУГОГО пути СЕГОДНЯ нет..А вчера и ЭТОТ путь был крайне извилист и тернист..
Короче.. Не можете ИЗБАВИТЬСЯ от АНТИЗЮ и прочей- я Вас понимаю и поддерживаю.. Но..
Каждый решает сам..
Сегодня СИТУАЦИЯ созрела..Ибо НЕТ другого выхода в ТОЙ же России.. Их ВСЕГО три..Иль ГОЛОСОВАТЬ за ЕР..Или не ходить на ВЫБОРЫ..Иль ГОЛОСОВАТЬ за КПРФ по ПРИНЦИПУ
ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ.. ФРОНТ дает ЧЕТВЕРТЫЙ выход..
Как..
Не напишу..
Рано.. Да и ну Вас.. Все того..
Ну сами ЗНАЕТЕ.. М...
Тока без ЭНТОГО- убийства ВСЯКОГО..
Задолбали..
Мы пойдем СВОИМ путем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патриотический Фронт. Ну и КАК..   Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty2009-11-22, 11:08

Да.Вдлглнку.. КПРФ- не продолжатель КПСС.. Эта ПАРТИЯ создана в 1993 году..Создана ПРИ личном ВМЕШАТЕЛЬСТВЕ ЕБН..Сам факт СОЗДАНИЯ- уже ГАПОНОВЩИНА.. И все это и тогда ПОНИМАЛИ..А ныне- ЗНАЮТ все еще лучше.. Вы понятия не имеете, что ТАКОЕ регистрация партии. И что такое ПАРТИЯ И МИНЮСТ..В регистрационных ДОКУМЕТАХ КПРФ заложено..ПАРТИЯ НЕ ИМЕЕТ права ДЕЙСТВОВАТЬ ВО ВРЕД КОНСТИТУЦИОННОМУ СТРОЮ и С НАРУШЕНИЕМ КОнституции..Тоже самое- ДАЖЕ прописано в Уставе КПРФ..
Это фактически ПРИ создании ПАРТИИ изначально СДЕЛАЛО ее обычной социал-демократической партией..
ДРУГОГО пути НЕ БЫЛО..
И нет..
Когла -нибудь ИСТОРИЯ кпрф будет на этапе создания в и в те же 90-е станет прекрасным сериалом .. Со слезами и прочей лабуденью.. Это партия, которая СОЗДАВАЛАСЬ на ОККУПИРОВАННОЙ территории и ИЗНАЧАЛЬНО предназначалась ЕБН как СРЕДСТВО избежать КОММУНИСТИЧЕСКОГО подполья, которого ВСЕ в Кремле боялись ПАНИЧЕСКИ.. Впрочем- нет времени ЛЕКЦИИ читать.. Просто- ничего Вы нового по КПРФ тут не ОТКРОЕТЕ..Все и без Вас известно..
Однако..
Надо РАБОТАТЬ.. В том, что ЕСТЬ..
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патриотический Фронт. Ну и КАК..   Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty2009-11-22, 18:28

Шарапов пишет:
... ВЫБОРЫ..Иль ГОЛОСОВАТЬ за КПРФ по ПРИНЦИПУ
ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ.. ФРОНТ дает ЧЕТВЕРТЫЙ выход..
...
Фронта в упор не вижу. Не тиснули бы Вы сюда этот текст, я бы про это и знать не знал. Никаких открытий про Зюганова я Вам делать не собираюсь. Уже все открыто, если так можно выразиться. Он не лидера партии напоминает, а снобствующего барина. Финалом не фронт будет, а полное забвение, как с демократическими партиями. Самое правильное, что нужно сделать - это уйти из Думы. Повод был. Взбрыкнули слегонца, но опять вернулись. Думский кошт - это не на заводе хлеб зарабатывать. Но голосовать буду за них по означенному Вами принципу. Чтоб этим меньше досталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патриотический Фронт. Ну и КАК..   Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty2009-11-22, 18:35

OldGeo пишет:
Шарапов пишет:
... ВЫБОРЫ..Иль ГОЛОСОВАТЬ за КПРФ по ПРИНЦИПУ
ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ.. ФРОНТ дает ЧЕТВЕРТЫЙ выход..
...
Фронта в упор не вижу. Не тиснули бы Вы сюда этот текст, я бы про это и знать не знал. Никаких открытий про Зюганова я Вам делать не собираюсь. Уже все открыто, если так можно выразиться. Он не лидера партии напоминает, а снобствующего барина. Финалом не фронт будет, а полное забвение, как с демократическими партиями. Самое правильное, что нужно сделать - это уйти из Думы. Повод был. Взбрыкнули слегонца, но опять вернулись. Думский кошт - это не на заводе хлеб зарабатывать. Но голосовать буду за них по означенному Вами принципу. Чтоб этим меньше досталось.
А в это время товарищ Уго Чавес создаёт 5 -й Социнтерн. А в Киеве собрались Министры иностранных дел Украины, Белоруси и Литвы. Для отработки совместных вопросов по реализации совместных программ в рамках "ЕС - Восточный блок, или сотрудничество".
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патриотический Фронт. Ну и КАК..   Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty2009-11-22, 18:37

OldGeo пишет:
.... Но голосовать буду за них по означенному Вами принципу. Чтоб этим меньше досталось.
И это самое паршивое что может случится.
Не потому что ЕР меньше достанется, а потому что эти ребята изменить то ничего не смогут.
И это будет очень жирный крест на дальнейшей судьбе любой оппозиции.
И этот крест очень на долго отпечатается в сознании людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патриотический Фронт. Ну и КАК..   Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty2009-11-23, 08:38

Заметка в тему. Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 544647
Цитата :
Между
тем представители других движений автомобилистов скептически оценивают
перспективы альянса ФАР с КПРФ. Александр Барашков, координатор
движения ТИГР, с выступлений которого во Владивостоке год назад
начались массовые протесты автомобилистов, рассказал "Ъ", что у ТИГРа
уже был неудачный опыт взаимодействия с коммунистами. "Даже свои
митинги мы проводили по заявкам крайкома КПРФ,— вспоминает господин
Барашков,— но быстро стало понятно, что они работают с нами по заказу
администрации края
, с которой крайком очень близок. И очень быстро всю
совместную деятельность пришлось свернуть — мы и так пользовались
популярностью, а коммунистов после каждой успешной акции отчитывали в
администрации".
http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1279560&NodesID=2
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патриотический Фронт. Ну и КАК..   Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty2009-11-23, 11:05

OldGeo пишет:
Шарапов пишет:
... ВЫБОРЫ..Иль ГОЛОСОВАТЬ за КПРФ по ПРИНЦИПУ
ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ.. ФРОНТ дает ЧЕТВЕРТЫЙ выход..
...
Фронта в упор не вижу. Самое правильное, что нужно сделать - это уйти из Думы. Повод был. Взбрыкнули слегонца, но опять вернулись. Думский кошт - это не на заводе хлеб зарабатывать. Но голосовать буду за них по означенному Вами принципу. Чтоб этим меньше досталось.
Да его пока и нет..Все- забыли..
Тока одно- кто ВЫСВЕТИТЬСЯ ранее времени- того и угробят..Это я по Зю..Сидит и будет пока сидеть.. Нужны силы и время..
Надо ПРОСТО знать эти игры.. Лично.. Пройти через БАБЛО.. Взятки..Договоренности..Прессование бизнесса и родственников.. Через тот же МИнюст.. Прочие ПРЕЛЕСТИ

Тогда- когда НОЖКАМИ по пыли..Могет ИЛЛЮЗИИ сменятся ПРАВДОЙ..
Запомните..Все, что Вы видите ДАЖЕ в так называемых ШОУ якобы чего там ОСВОБОЖДАЮЩИХСЯ- куплено с потрохами..И войти в ТОТ мир, не умея в нем жить- энто ИДИОТОМ надо быть..
Но..
Все- забыли ..
Срез виден.. Остальное- неважно.. Собственно- все так и есть.. Ничего..Нормально..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патриотический Фронт. Ну и КАК..   Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty2009-11-23, 11:32

Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 612348 Я как всегда о наболевшем Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 39361
И позволил себе дополнить Ваш пост(выделено красным).
Или я не прав?
Шарапов пишет:
.. Нужны силы и время..И ДЕНЬГИ, очень большие деньги.
Надо ПРОСТО знать эти игры.. Лично.. Пройти через БАБЛО.. Взятки..Договоренности..Прессование бизнесса и родственников.. Через тот же МИнюст.. Прочие ПРЕЛЕСТИ

Тогда- когда НОЖКАМИ по пыли..Могет ИЛЛЮЗИИ сменятся ПРАВДОЙ..
Запомните..Все, что Вы видите ДАЖЕ в так называемых ШОУ якобы чего там ОСВОБОЖДАЮЩИХСЯ- куплено с потрохами..И войти в ТОТ мир, не умея в нем жить- энто ИДИОТОМ надо быть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патриотический Фронт. Ну и КАК..   Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty2009-11-23, 11:45

Живу_я_тут пишет:

Запомните..Все, что Вы видите ДАЖЕ в так называемых ШОУ якобы чего там ОСВОБОЖДАЮЩИХСЯ- куплено с потрохами..И войти в ТОТ мир, не умея в нем жить- энто ИДИОТОМ надо быть..
[/quote]
Насчет БАБЛА- так мы ВРОДЕ о БАБЛЕ во ВЛАСТИ говорили, если не ошибаюсь..Все.. Эта тема мне понятна.. Ну- по Фронту.. В принципе- все мы понимаем подпись Зю как ФАКТОР.. Но- так надо и все правильно.. Есть ВЕЩИ поважнее.. Разгром никому не нужен.. То есть на ПОТЕХУ толпе- никто плясать клоунов не собирается.. Это- серьезный и сложный процесс.. Не хотелось бы уткнуться в люмпенов.. Но как вариант- возможно и придется..
Тем более- они уже на грани.. Всего и делов- ПОКАЗАТЬ вождя- нацика.. Это нетрудно.. Но нежелательно из-за опасностей вторичных факторов..
А нацика сыграть- чего там сложного..
Странные люди.. Идеи- СТОНУТЬ.. Программу- стонуть.. Вроде как чего ЛЕПИТЬСЯ- ИИСУСА им найди..Но- в принципе- так и должно быть.. Гапоновщина ведь у ВСЕХ в голове.. И у меня тоже..
Нормально все..
Надо спокойно ко всему этому относится..
Кремль и Запад нам поможет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патриотический Фронт. Ну и КАК..   Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty2009-11-23, 11:58

Шарапов пишет:
Насчет БАБЛА- так мы ВРОДЕ о БАБЛЕ во ВЛАСТИ говорили, если не ошибаюсь..Все.. Эта тема мне понятна..
Да вроде всё обговорили Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 859789 , и как всегда Вы ушли от прямого ответа.
А я не номера счетов спрашивал, всего то - молоток покупать надо? Да- нет?
Шарапов пишет:
Ну- по Фронту.. В принципе- все мы понимаем подпись Зю как ФАКТОР.. Но- так надо и все правильно.. Есть ВЕЩИ поважнее.. Разгром никому не нужен.. То есть на ПОТЕХУ толпе- никто плясать клоунов не собирается.. Это- серьезный и сложный процесс.. Не хотелось бы уткнуться в люмпенов.. Но как вариант- возможно и придется..
Тем более- они уже на грани.. Всего и делов- ПОКАЗАТЬ вождя- нацика.. Это нетрудно.. Но нежелательно из-за опасностей вторичных факторов..
А нацика сыграть- чего там сложного..
Странные люди.. Идеи- СТОНУТЬ.. Программу- стонуть.. Вроде как чего ЛЕПИТЬСЯ- ИИСУСА им найди..Но- в принципе- так и должно быть.. Гапоновщина ведь у ВСЕХ в голове.. И у меня тоже..
Нормально все..
Надо спокойно ко всему этому относится..
Кремль и Запад нам поможет..
От того и стонут по идеям и программам, что одну и ту же песню на разные голоса который год поёте.
А может это не стон, а свист в зале, фанера надоела.
Живой голос нужен.
Ну чтоб не люмпены послушали, нацика то освистают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патриотический Фронт. Ну и КАК..   Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty2009-11-23, 12:13

Живу_я_тут пишет:

Живой голос нужен.
Ну чтоб не люмпены послушали, нацика то освистают.
Бросьте Вы.. Давайте ПРАВДУ спокойно ПРИЗНАВАТЬ.. Я и о сбе..Но и о Вас..
А правда- это ПРАКТИКА.. Тем более- она крайне сложна..
И база нужна хотя бы твердая полиграфическая..И СМИ нужны.. И кроме ОПОРНОЙ партии НУЖНА опорная ТЕРРИТОРИЯ.. Где..Как..
Нужна РЕАЛЬНАЯ структура.. А потому стоны все эти по ЖИВОМУ голосу лично мне СМЕШНЫ.. Это как в старом анектоде.. Итак, больной, повторите еще раз..
Больной.. В первый день я создал Землю..

Надеюсь- Вы все понимаете.. Вам что не ПОДАЙ- Вы из СВОЕЙ хаты и оцениваете..Типа- а КО мне ПОЧЕМУ в ДОМ не пришли и МНЕ лично и по дому..И по прочему ГАРАНТИЙ ЛИЧНЫХ не подали..И это ведь , в принципе- так и должно быть..
Так что к этому нужно СПОКОЙНО относиться..
Но и ВЫВОД только укрепляется.. НИКТО из ХАТ не ПОВЫЛАЗИТ.. А это, повторяю- и ПЛОХо..Но и КРАЙНЕ хорошо..Ибо значительно УДЕШЕВЛЯЕТ процесс..
Так что ДАВАЙТЕ вот на этой ПРАВДЕ и зафиксируемся..Она не горькая..Не сладкая.. Она- РЕАЛЬНАЯ.. Это- ЭФФЕКТ совка.. А сам эффект СОВКА- это УСИЛЕННЫЙ эффект МЕЩАНИНА.. Помните- говорили.. МЕЩАНЕ- в принципе- ОСНОВА государства.. Но они ТАКИЕ как есть.. Это- нормально..Не надо ни демонизировать, ни революционизировать МАССЫ..Не надо БУДОРАЖИТЬ мещан.. Все нормально..
Корпоративные разборки..
Массы мещан в них- не СИЛА там какая движущая.. Даже не СРЕДСТВО там какое..Они- просто ФОН..И ченм спокойнее фон- тем лучше..
Такие вот расклады..
Заметьте..Ведь НИКТО не спросил..А какие РУКОВОДЯЩИЕ органы Фронта преполагаются..А какая ПРЕССА у него..А ГДЕ и как Штаб какой..А как с КЛАССИФИКАЦИЕЙ..Ну типа ОБЩЕСТВЕННАЯ..Иль общественно-политическая.. А как и что по ВЫБОРАМ..Как участвовать иль прочее..
Не.. Все- по фигу.. А почему- а потому, что ДЕСТВИТЕЛЬНО по фигу..Мещане ить КЛИПОВЫ..Картинку давай.. Ну- на ВЕЧЕР..
Так что с картинкой позже уточнимся..Сами понимаете.. Картинку СЛЯПАТЬ, чтобы фон не беспокоить- пару секунд..
ВСЕ.. Давайте с энтим Фронтом завязывать..Срез, повторяю- НОРМАЛЬНЫЙ.. Так и преполагалось.. И повсеместный.. Все мы мещане..И слава Богу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патриотический Фронт. Ну и КАК..   Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty2009-11-23, 12:31

Шарапов пишет:
...Такие вот расклады..
Заметьте..Ведь НИКТО не спросил..А какие РУКОВОДЯЩИЕ органы Фронта преполагаются..А какая ПРЕССА у него..А ГДЕ и как Штаб какой..А как с КЛАССИФИКАЦИЕЙ..Ну типа ОБЩЕСТВЕННАЯ..Иль общественно-политическая.. А как и что по ВЫБОРАМ..Как участвовать иль прочее..
Не.. Все- по фигу.. А почему- а потому, что ДЕСТВИТЕЛЬНО по фигу..Мещане ить КЛИПОВЫ..Картинку давай.. Ну- на ВЕЧЕР..
Так что с картинкой позже уточнимся..Сами понимаете.. Картинку СЛЯПАТЬ, чтобы фон не беспокоить- пару секунд..
ВСЕ.. Давайте с энтим Фронтом завязывать..Срез, повторяю- НОРМАЛЬНЫЙ.. Так и преполагалось.. И повсеместный.. Все мы мещане..И слава Богу..
А чего ради я про одно и тоже пытаюсь спросить?
Ведь от этого и зависит во многом-
".А какие РУКОВОДЯЩИЕ органы Фронта преполагаются..А какая ПРЕССА у
него..А ГДЕ и как Штаб какой..А как с КЛАССИФИКАЦИЕЙ..Ну типа
ОБЩЕСТВЕННАЯ..Иль общественно-политическая"
На какие деньги опора, так примерно и всё это выглядеть будет.
Вот в этом интересней поразбираться, а возможны ли такие иль сякие формы при такой опоре?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патриотический Фронт. Ну и КАК..   Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty2009-11-23, 12:35

Живу_я_тут пишет:
На какие деньги опора, так примерно и всё это выглядеть будет.
Вот в этом интересней поразбираться, а возможны ли такие иль сякие формы при такой опоре?
Не.. Ну Вы вылитый кулак.. Я все энто написал- Вы все энто, оказывается ДАВНО у меня спрашиваете..Ну и кто ЩУКАРЬ..
От кулацкое мировоззрение.. Вот кады накормить- нет ему цены..Но как УГОСТИТЬ иль там одолжить- как заведет волынку- ну тока СОСЛАТЬ, чтоб не доставал ежедневно..
А вопросы- отвечать- а зачем Вам.. Честно- зачем.. Тем более- сначала КТО отзовется.. Оттуда- и решение..
Могет при Медведеве пригласят.. Чем не ФРОНТ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патриотический Фронт. Ну и КАК..   Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty2009-11-23, 12:42

Шарапов пишет:
Не.. Ну Вы вылитый кулак.. Я все энто написал- Вы все энто, оказывается ДАВНО у меня спрашиваете..Ну и кто ЩУКАРЬ..
От кулацкое мировоззрение.. Вот кады накормить- нет ему цены..Но как УГОСТИТЬ иль там одолжить- как заведет волынку- ну тока СОСЛАТЬ, чтоб не доставал ежедневно..
А вопросы- отвечать- а зачем Вам.. Честно- зачем.. Тем более- сначала КТО отзовется.. Оттуда- и решение..
Могет при Медведеве пригласят.. Чем не ФРОНТ..

Во во, как накормить, так мне цены нет, а как дай за спасибо бог весть на какие траты, так ссылать.
А зачем мне такой фронт?
А ить Вам то надоть чтоб я отозвался.
А на Ваши призывы тока и отзовуься, те, кому самому кто б дал поесть.
Вот про нациков и поминаете, вроде дубинкой в воздухе машете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патриотический Фронт. Ну и КАК..   Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty2009-11-23, 12:59

Живу_я_тут пишет:

А на Ваши призывы тока и отзовуься, те, кому самому кто б дал поесть.
Вот про нациков и поминаете, вроде дубинкой в воздухе машете.
Один вариант- ВСЕГДА ошибка..Я к тому, что мне СТАВИТЬ тока ИМЕННО на Ваш или чей-то, но СТРОГО ограниченный круг отозвавшихся- нафик тогда Фронт..Ибо один груг- это дВИЖУЩИЕ силы ПАРТИИ..
Ладно- прочту Вам лекцию..Если бы не ГАПОНОВЩИНА- а она не есть случайность- а является ВСЕГДА объектиной закономерностью в тех государствах, где ВЛАСТЬ пришла не в результате объективных процессов, а на волне цветной методики- то зачем Фронт..Хватило бы ПАРТИИ..Тогда- Вы бы нашли СВОЮ партию- да и дело с концом..Но при гапоновщине ВСЕ партии- практичеки ОДНО целое АППАРАТА клана..Ну - тока как разные СЕКЦИИ..И ничего и никто с этим НИКОГДА ничего не поделает, кроме ФРОНТА..
Я это еще когда писал, и тогда меня тоже и высмеивали..И по Зю тому же ходили..Ну- ничего нового..Но-- Так понемногу пока ИМЕННО по плану все и идет.. Любой Документ- не случаен..Посмотрите на ДАТУ обрашения..
Совместите со СЪЕЗДОМ ЕР..
Я к тому, что этот ДОКУМЕНТ- в том числе и сигнал Медведеву..Ибо итог съезда ЕР был уже ясен..Весь Высший совет- переизбран.. Путин- лидер ЕР..
Так что это и ПРЕДЛОЖЕНИЕ Медведеву.. Хочешь- ДАВАЙ..Вот СИЛА.. Конечно- надо ПАХАНУТЬ, но ВОТ базовый ДОКУМЕНТ..И этот документ- не КПРФный..Там србрано и ЕР..И СР..Ну то, что приемлемо..
И подпись- Зю..Сам понимаешь, гр. Президент.. Это не ЛИДЕР..А вот Вы- мы ГОТОВЫ..
И часть людей- Ваши..
Посмотрим.. Есть и другие варианты.. И по территории ОПОРНОЙ..И по Центру..И по остальному..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патриотический Фронт. Ну и КАК..   Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 Empty2009-11-23, 13:07

Шарапов пишет:
Один вариант- ВСЕГДА ошибка..Я к тому, что мне СТАВИТЬ тока ИМЕННО на Ваш или чей-то, но СТРОГО ограниченный круг отозвавшихся- нафик тогда Фронт..Ибо один груг- это дВИЖУЩИЕ силы ПАРТИИ..
Ладно- прочту Вам лекцию..Если бы не ГАПОНОВЩИНА- а она не есть случайность- а является ВСЕГДА объектиной закономерностью в тех государствах, где ВЛАСТЬ пришла не в результате объективных процессов, а на волне цветной методики- то зачем Фронт..Хватило бы ПАРТИИ..Тогда- Вы бы нашли СВОЮ партию- да и дело с концом..Но при гапоновщине ВСЕ партии- практичеки ОДНО целое АППАРАТА клана..Ну - тока как разные СЕКЦИИ..И ничего и никто с этим НИКОГДА ничего не поделает, кроме ФРОНТА..
Я это еще когда писал, и тогда меня тоже и высмеивали..И по Зю тому же ходили..Ну- ничего нового..Но-- Так понемногу пока ИМЕННО по плану все и идет.. Любой Документ- не случаен..Посмотрите на ДАТУ обрашения..
Совместите со СЪЕЗДОМ ЕР..
Я к тому, что этот ДОКУМЕНТ- в том числе и сигнал Медведеву..Ибо итог съезда ЕР был уже ясен..Весь Высший совет- переизбран.. Путин- лидер ЕР..
Так что это и ПРЕДЛОЖЕНИЕ Медведеву.. Хочешь- ДАВАЙ..Вот СИЛА.. Конечно- надо ПАХАНУТЬ, но ВОТ базовый ДОКУМЕНТ..И этот документ- не КПРФный..Там србрано и ЕР..И СР..Ну то, что приемлемо..
И подпись- Зю..Сам понимаешь, гр. Президент.. Это не ЛИДЕР..А вот Вы- мы ГОТОВЫ..
И часть людей- Ваши..
Посмотрим.. Есть и другие варианты.. И по территории ОПОРНОЙ..И по Центру..И по остальному..

А в одну повозку впрячь возможно коня и трепетную лань?
Всё одно придёт время делить шкуру убитого медведя Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 859789
Лоскутки то во фронт приклеятся.
Да ещё по ящику будут показывать как они свои билеты от шерсти очищают. Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 859789
И в результате будем иметь фронт в медвежьей шкуре. Патриотический Фронт. Ну и КАК.. - Страница 2 169
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Патриотический Фронт. Ну и КАК..
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: