Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Москали и хохлы, истоки ненависти.

Перейти вниз 
+30
Бумбараш
Ирина1
Алекс Че
is
kroket
E.U.
сергей фоминский
Дёма
Игорь Юрьевич
sedaya-boroda
paolo
Артур
Chudotvorets
Лука Радищев
Отец Фёдор
John
VBS
krol
Живу_я_тут
Ант
Lokki_s
Петр2008
алекс попов
Антик
pal08
Шарапов
Владимир Петрович Филонов
Поляков Александр
Лялька РА
Матросов
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty2010-06-10, 09:50

Анна пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Прикольно.
А, нет желания показать фотографии голодной Украины; коммунальной, осуждённой на сталинские репрессии?

...

Я так думаю, что даже в военное время фашистской окупации, можно было найти места цветочно-поточной пропаганды.
Всё равно не сможете, даже на территориях РФ показать ухоженность страны сродни голландской, датской; в целом - европейской.

На фото справа не Украина времен Сталина?

Украина ли?
Я, таки успел пожить в Украине после Сталина. И в ней, миллионы семей жили в бараках, полуземлянках, и уже на моих глазах выдирая из и так небогатого бюджета семей - строить себе жильё.
Что касается террирорий РФ и их "неухоженности" - так вы, похоже, (а не я) пытаетесь обвинить в бедах сталинской эпохи Россию?
Что за глупость?
Не в обиду, Аня: Власть и государство - это всё таки разные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty2010-06-10, 10:46

Владимир Петрович Филонов пишет:
Анна пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Прикольно.
А, нет желания показать фотографии голодной Украины; коммунальной, осуждённой на сталинские репрессии?

...

Я так думаю, что даже в военное время фашистской окупации, можно было найти места цветочно-поточной пропаганды.
Всё равно не сможете, даже на территориях РФ показать ухоженность страны сродни голландской, датской; в целом - европейской.

На фото справа не Украина времен Сталина?

Украина ли?
Я, таки успел пожить в Украине после Сталина. И в ней, миллионы семей жили в бараках, полуземлянках, и уже на моих глазах выдирая из и так небогатого бюджета семей - строить себе жильё.
Что касается террирорий РФ и их "неухоженности" - так вы, похоже, (а не я) пытаетесь обвинить в бедах сталинской эпохи Россию?
Что за глупость?
Не в обиду, Аня: Власть и государство - это всё таки разные вещи.

Моя прабабушка по отцу жила в Киеве. Во время войны, после войны. Фоток полно. Крещатик-прелесть. Очень зеленый и ухоженный город. А в бараках жили и в Российской республике после Сталина. Давайте поговорим лучше про ГУЛАГ, там представители всех народов СССР были уничтожены. Вот тут можно долго говорить, и все Вас поддержат. Вы, я так понимаю (Я не очень слежу за Вашими постами) настаиваете на мнении, что Сталин уничтожал и гнобил исключительно по национальному признаку? И что россияне несут ответстветственность перед всеми другими народами за действие Сталина? Простите, что я так прямолинейно и так упрощенно, хочется Вас понять, а большие простыни и длительные беседы я не имогу себе сейчас позволить. Это так, если обобщенно и упрощенно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty2010-06-10, 12:41

...Сталин уничтожал и гнобил исключительно по национальному признаку?
Сталин уничтожал, по признаку целесообразности. На Украине, целесообразно, было разредить (одновременно, зашугать, с естесственным отбором, в закрома, возможного максимума экспортного продукту), нихрена, не хотевшего понимать, в мировых революциях, недоверчивого и независимого (при наличии своей земельки) селюка - потенциального бунтовщика или партизана, с вилами в ночи. Какие ж тут колхозы с невиданными урожаями? И так вышло, что в украинское село, чуть ли не поголовно (ну % на 98-99, думаецца) состояло из затурканых хохлов. Вот, опосля, спланированной вилки - тотальных продразвёрсток с культивацией единоличников (выживших - в голгосп за пайку) и получилось, в Украине, чё-та, вроде хохлогеноцида. Ну, мало, было еврейства или арийства, с плугом, веками селекционировавшемся холопо-селянстве.ua или mr.. А с заградотрядами, вокруг голодающих сёл, и расстрелом мешочников - только усугубили тогдашнюю целесообразность - сёдняшней геноцидностью... Так и живём...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty2010-06-10, 13:27

Да такая политика всюду была..Разница в том что на Украине зажиточного крестьянина, - кому было что терять, по количнеству больше..В России голыдьба...зажиточных было просто меньше...А так политика Сталина была одинакова...- Он был верен себе. Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 85250
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty2010-06-10, 13:41

Зато в девяностые была замечательная политика - развалили, распродали империю, ограбили до нитки население страны, угробили добрую часть тогдашних пенсионеров, развязали гражданскую войну, унизили и продолжают унижать русский народ... И что думаете будет дальше, если не востроржествует законопорядок и социальная справедливость?..-вернётся Сталин - это в лучшем случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty2010-06-10, 13:57

Да такая политика всюду была..
Тоже, человеки с ружьём, вокруг голодающих сёл дозор несли? чтоб подыхающие, по окрестым городам, без докУментов, не расползались и на власти не клеветали?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty2010-06-10, 14:07

Chudotvorets пишет:
Да такая политика всюду была..
Тоже, человеки с ружьём, вокруг голодающих сёл дозор несли? чтоб подыхающие, по окрестым городам, без докУментов, не расползались и на власти не клеветали?
Нет, в девяностых такого не было, конечно...-но погибающих от сердечных приступов, недоедания и безысходности сразу же несли на кладбище. Туда же отправляли погибших на кавказской войне молодых необстрелянных солдат...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty2010-06-10, 14:27

Chudotvorets пишет:
...Сталин уничтожал и гнобил исключительно по национальному признаку?
Сталин уничтожал, по признаку целесообразности. На Украине, целесообразно, было разредить (одновременно, зашугать, с естесственным отбором, в закрома, возможного максимума экспортного продукту), нихрена, не хотевшего понимать, в мировых революциях, недоверчивого и независимого (при наличии своей земельки) селюка - потенциального бунтовщика или партизана, с вилами в ночи. Какие ж тут колхозы с невиданными урожаями? И так вышло, что в украинское село, чуть ли не поголовно (ну % на 98-99, думаецца) состояло из затурканых хохлов. Вот, опосля, спланированной вилки - тотальных продразвёрсток с культивацией единоличников (выживших - в голгосп за пайку) и получилось, в Украине, чё-та, вроде хохлогеноцида. Ну, мало, было еврейства или арийства, с плугом, веками селекционировавшемся холопо-селянстве.ua или mr.. А с заградотрядами, вокруг голодающих сёл, и расстрелом мешочников - только усугубили тогдашнюю целесообразность - сёдняшней геноцидностью... Так и живём...

Вот я и спрашиваю, почему преподносится, что "Сталин уничтожал и гнобил исключительно по национальному признаку"? Не думаю, что русских он как-то особенно любил и жалел, когда посылал на смерть, голод, расстрелы, тюрьмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty2010-06-10, 14:53

Анна пишет:
Chudotvorets пишет:
...Сталин уничтожал и гнобил исключительно по национальному признаку?
Сталин уничтожал, по признаку целесообразности. На Украине, целесообразно, было разредить (одновременно, зашугать, с естесственным отбором, в закрома, возможного максимума экспортного продукту), нихрена, не хотевшего понимать, в мировых революциях, недоверчивого и независимого (при наличии своей земельки) селюка - потенциального бунтовщика или партизана, с вилами в ночи. Какие ж тут колхозы с невиданными урожаями? И так вышло, что в украинское село, чуть ли не поголовно (ну % на 98-99, думаецца) состояло из затурканых хохлов. Вот, опосля, спланированной вилки - тотальных продразвёрсток с культивацией единоличников (выживших - в голгосп за пайку) и получилось, в Украине, чё-та, вроде хохлогеноцида. Ну, мало, было еврейства или арийства, с плугом, веками селекционировавшемся холопо-селянстве.ua или mr.. А с заградотрядами, вокруг голодающих сёл, и расстрелом мешочников - только усугубили тогдашнюю целесообразность - сёдняшней геноцидностью... Так и живём...

Вот я и спрашиваю, почему преподносится, что "Сталин уничтожал и гнобил исключительно по национальному признаку"? Не думаю, что русских он как-то особенно любил и жалел, когда посылал на смерть, голод, расстрелы, тюрьмы.
А сегодня не принято упоминать русских, как о народе, вообще...-если только в уничижительной форме - это сколько угодно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty2010-06-10, 17:01

сергей фоминский пишет:
Лялька РА пишет:
Вы знаете лучше, что интересно братскому народу?
лучше кого?

Лучше всего народа украинского? Если нет, позвольте нам самим решать свои вопросы, в том числе и вопросы диаспоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty2010-06-10, 17:16

Анна пишет:
Моя прабабушка по отцу жила в Киеве. Во время войны, после войны. Фоток полно. Крещатик-прелесть. Очень зеленый и ухоженный город. А в бараках жили и в Российской республике после Сталина. Давайте поговорим лучше про ГУЛАГ, там представители всех народов СССР были уничтожены. Вот тут можно долго говорить, и все Вас поддержат. Вы, я так понимаю (Я не очень слежу за Вашими постами) настаиваете на мнении, что Сталин уничтожал и гнобил исключительно по национальному признаку? И что россияне несут ответстветственность перед всеми другими народами за действие Сталина? Простите, что я так прямолинейно и так упрощенно, хочется Вас понять, а большие простыни и длительные беседы я не имогу себе сейчас позволить. Это так, если обобщенно и упрощенно?

Какая прелесть эта женская наивность.

Фото Крещатика времен войны - можно посмотреть...
Как нельзя опротестовать, что его в течении нескольких лет восстановили великими трудами послевоенных поколений. Но, стоило отойти на две-три улицы от центра и ... бараки. Реально зелёным и красивым городом Киев сделал Щербицкий.
Но, не стоит спорить! Конечно. И в "Российской республике" люди жили в бараках. Разве я поднимаю вопрос иначе. До сих пор в РФ нет достойного жилья для всех граждан страны. Достойного того, чтобы называться жильём. Такова власть. Была и пока ещё есть.
Кто вам сказал, что Сталин гнобил людей по национальному признаку? Плюньте тому человеку в глаза! Бандиты, а Сталин сам был бандитом и создал бандитскую власть - никогда не имел национальной ответственности. Даже перед своим народом. И бандиты, они умеют кучковаться по "понятиям"; одновременно устраивая склоки между разными этническими группами населения.
Посмотрите что делается сейчас. Все, кто научился распальцовку показывать - плевать им на национальную принадлежность своих подельников.
Да и нормальному человеку нет дела до национальности соседа, если этот сосед - достойный уважения человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty2010-06-10, 17:21

Анна
Вот я и спрашиваю, почему преподносится, что "Сталин уничтожал и гнобил исключительно по национальному признаку"?

Если какой-то национально-уничтожительный эффект у сталина случился, то, чисто, как побочный. От основного - целесообразного - РазделяйПодавляй (плановым масс.убийством) - оставшихся, лишив автономии, Поставь в зависимость - Влавствуй, как хочешь (чуток, попустив гайки). Вот мудро, с перспективой, превентивненько и поломал возможные недовольства объединённой группы человеческого матерьяла, скептически, поначалу, относившегося к идеям исходивших из смольногокремля. Причём, независимого и автономного, от государства (ну, пока, землица и скотинка кой-какая при себе). Группы, в большей мере, как класса (автономных крестьян), нежели, национальности. Только, в этом классовом сословии, от сохи, в юкрайне, подавляющее большинство - украинцами оказались, чё-та... Вот оно и аукивается модным, ныне, геноцидством. Хошь - по классовому признаку, хошь - по национальному или, ваще, просуммировав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty2010-06-10, 17:30

сергей фоминский пишет:

А сегодня не принято упоминать русских, как о народе, вообще...-если только в уничижительной форме - это сколько угодно...

Давайте так - чтобы вам не обидно было: Вы упомяните разгром сельской общины Украины с решениями властей сопостовимыми по результатам с геноцидом народа...
...
А, мы помним! Помним миллионы русских которые порядочностью своей и честью своей, да и жизнью своей показали всему человечеству: Подлых народов не бывает! Тем более из славного славянского корня. И русский народ - тоже испытал на себе "прелести" мерзкого режима. И Славу свою - подтвердил! В не меньшей степени, чем любые другие народы.
Мне - горько: Что современная власть в РФ не собирается поклониться памяти миллионов своих жертв. Жертвам произвола той безумной власти.

Похоже вы общались не с теми людьми - если только уничижение русских нашли в общении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty2010-06-10, 18:59

сергей фоминский пишет:
Анна пишет:
Chudotvorets пишет:
...Сталин уничтожал и гнобил исключительно по национальному признаку?
Сталин уничтожал, по признаку целесообразности. На Украине, целесообразно, было разредить (одновременно, зашугать, с естесственным отбором, в закрома, возможного максимума экспортного продукту), нихрена, не хотевшего понимать, в мировых революциях, недоверчивого и независимого (при наличии своей земельки) селюка - потенциального бунтовщика или партизана, с вилами в ночи. Какие ж тут колхозы с невиданными урожаями? И так вышло, что в украинское село, чуть ли не поголовно (ну % на 98-99, думаецца) состояло из затурканых хохлов. Вот, опосля, спланированной вилки - тотальных продразвёрсток с культивацией единоличников (выживших - в голгосп за пайку) и получилось, в Украине, чё-та, вроде хохлогеноцида. Ну, мало, было еврейства или арийства, с плугом, веками селекционировавшемся холопо-селянстве.ua или mr.. А с заградотрядами, вокруг голодающих сёл, и расстрелом мешочников - только усугубили тогдашнюю целесообразность - сёдняшней геноцидностью... Так и живём...

Вот я и спрашиваю, почему преподносится, что "Сталин уничтожал и гнобил исключительно по национальному признаку"? Не думаю, что русских он как-то особенно любил и жалел, когда посылал на смерть, голод, расстрелы, тюрьмы.
А сегодня не принято упоминать русских, как о народе, вообще...-если только в уничижительной форме - это сколько угодно...
Да, я в курсе, один форумчанин тут уже энциклопедию собирается переделывать под это.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty2010-06-10, 19:54

Цитата :
Похоже вы общались не с теми людьми - если только уничижение русских нашли в общении.
Да ладно...- таких "людей" даже на параллельных форумах предостаточно, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty2010-06-10, 20:10

Лялька РА пишет:
Лучше всего народа украинского? Если нет, позвольте нам самим решать свои вопросы, в том числе и вопросы диаспоры.
Слава, за весь украинский народ базара нет. Решайте, как никак самостаятельное государство. Только один вопрос Диа́спора (греч. διασπορά, «рассеяние») — часть этноса, живущая вне исторической родины и имеющая социальные институты для поддержания и развития своей общности согласись что тут "сами решать" уже как то не годится
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty2010-06-10, 20:18

сергей фоминский пишет:
Цитата :
Похоже вы общались не с теми людьми - если только уничижение русских нашли в общении.
Да ладно...- таких "людей" даже на параллельных форумах предостаточно, к сожалению.

Людей разных, на разных форумах - предостаточно. Почему вы нашли только уничижающих и их личным мнением размахиваете как флагом?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty2010-06-10, 20:48

Владимир Петрович Филонов пишет:
сергей фоминский пишет:
Цитата :
Похоже вы общались не с теми людьми - если только уничижение русских нашли в общении.
Да ладно...- таких "людей" даже на параллельных форумах предостаточно, к сожалению.

Людей разных, на разных форумах - предостаточно. Почему вы нашли только уничижающих и их личным мнением размахиваете как флагом?
каким ещё флагом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty2010-06-10, 20:50

Поляков Александр пишет:
Лялька РА пишет:
Лучше всего народа украинского? Если нет, позвольте нам самим решать свои вопросы, в том числе и вопросы диаспоры.
Слава, за весь украинский народ базара нет. Решайте, как никак самостаятельное государство. Только один вопрос Диа́спора (греч. διασπορά, «рассеяние») — часть этноса, живущая вне исторической родины и имеющая социальные институты для поддержания и развития своей общности согласись что тут "сами решать" уже как то не годится
Саша, ты сам себе по сути ответил, даже не поняв. "Диа́спора (греч. διασπορά, «рассеяние») — часть этноса, живущая вне исторической родины ". Вот заметь, ВСЕ диаспоры, кроме вашей, искренне преданы и любят свою историческую РОдину. Только РАССЕЯНные хотят ей зла. Жаждут лишить свободы, лишить ИСКОННОГО языка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty2010-06-10, 20:51

сергей фоминский пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
сергей фоминский пишет:
Цитата :
Похоже вы общались не с теми людьми - если только уничижение русских нашли в общении.
Да ладно...- таких "людей" даже на параллельных форумах предостаточно, к сожалению.

Людей разных, на разных форумах - предостаточно. Почему вы нашли только уничижающих и их личным мнением размахиваете как флагом?
каким ещё флагом?

-"Що це було батьку?
- Море!!!!
- Де?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty2010-06-10, 21:04

Ляльк. Хочу спросить. Вы и вправду не любите русских или это "заради порядку" все. Ну вроде как "так положено". Недолюбливать нас. Ну чтоб знали свое место.)))
Хочу сразу заметить, что у меня сегодня настроение крайне миролюбовое, я безо всякого злого умысла спрашиваю. И даже смайликов поставила много.)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty2010-06-10, 21:09

Анна пишет:
Ляльк. Хочу спросить. Вы и вправду не любите русских или это ради порядку все. Ну вроде как так положено. Недолюбливать нас. Ну чтоб знали свое место.)))
Хочу сразу заметить, что у меня сегодня настроение крайне миролюбовое, я безо всякого злого умысла спрашиваю. И даже смайликов поставила много.)))))

Анечка, ну как вас можно не любить?И Вас в частности? К тому же я как то упомянул наличие в моем роду русских.
Вот москалей не люблю. Кстати в статье, которую пытался комментировать Фоминский, об этом так же сказано.

ЗЫ СЕйчас, на форуме, явных москалей не наблюдаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty2010-06-10, 21:19

Цитата :
в статье, которую пытался комментировать Фоминский, об этом так же сказано
.
Ничего я не комментировал...-просто назвал аффтара провокационного заявления профессиональным украинцем. Это моё мнение, можете опровергнуть, если найдутся аргументы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty2010-06-10, 21:19

Лялька РА пишет:
Анна пишет:
Ляльк. Хочу спросить. Вы и вправду не любите русских или это ради порядку все. Ну вроде как так положено. Недолюбливать нас. Ну чтоб знали свое место.)))
Хочу сразу заметить, что у меня сегодня настроение крайне миролюбовое, я безо всякого злого умысла спрашиваю. И даже смайликов поставила много.)))))

Анечка, ну как вас можно не любить?И Вас в частности? К тому же я как то упомянул наличие в моем роду русских.
Вот москалей не люблю. Кстати в статье, которую пытался комментировать Фоминский, об этом так же сказано.

ЗЫ СЕйчас, на форуме, явных москалей не наблюдаю.
Так я это...того....москвичка. Тьфу, москалька. Москалевка? И коренная, простите. 4 поколения. конфуз
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 30 Empty2010-06-10, 21:42

Лялька РА пишет:
сергей фоминский пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:


Людей разных, на разных форумах - предостаточно. Почему вы нашли только уничижающих и их личным мнением размахиваете как флагом?
каким ещё флагом?

-"Що це було батьку?
- Море!!!!
- Де?"
- Шо?
- Море!!!
- А, я знаю?! :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Москали и хохлы, истоки ненависти.
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Братья хохлы, а кто был у изваяния Перуна?
» Истоки Европейской Цивилизации.
» Либерализм в России(истоки) Пушкин против Радищева.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: