Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Москали и хохлы, истоки ненависти.

Перейти вниз 
+30
Бумбараш
Ирина1
Алекс Че
is
kroket
E.U.
сергей фоминский
Дёма
Игорь Юрьевич
sedaya-boroda
paolo
Артур
Chudotvorets
Лука Радищев
Отец Фёдор
John
VBS
krol
Живу_я_тут
Ант
Lokki_s
Петр2008
алекс попов
Антик
pal08
Шарапов
Владимир Петрович Филонов
Поляков Александр
Лялька РА
Матросов
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty2009-12-05, 02:57

krol пишет:
Андрей Антик пишет:
Лялька РА пишет:
Андрей Антик пишет:
Лялька РА пишет:
Ну не обижайтесь, если и наши стрелять начнут. Просто запомните свои слова.
И дальше что? Если по делу. То в чем трудность?Может хоть границу нормальную с вами наладят.Глядишь и у нас рабочих мест прибавится.

Андрей, было бы у РФ желание наладить границу..18 лет разве мало?
Опять РФ. Штука то вроде двухсторонняя.Да и о самостийности вы больше кричите. Вот и занялись бы первым делом.Отгородится от проклятых москалей, святое же дело то?

Цитата :
Демаркация границы (лат. demarcatio — разграничение) — проведение линии государственной границы на местности с обозначением её специальными пограничными знаками.

Демаркация границы осуществляется на основании документов о делимитации границы (договор, описание линии государственной границы с приложением специальной карты) совместными комиссиями, создаваемыми на паритетных началах.

Во время работ по демаркации производится топографическая съёмка или аэрофотосъёмка местности, на основании чего составляется крупномасштабная топографическая карта пограничной полосы, устанавливаются пограничные знаки (столбы, проволочные заграждения и т. п.) и определяются их топографические координаты. О всех действиях по демаркации границы составляются специальные документы: протоколы с описанием прохождения линии границы и пограничных знаков (к протоколам прилагаются схемы и фотоснимки этих знаков).

Пограничные знаки не подлежат произвольному перемещению, и стороны обязаны следить за содержанием их в надлежащем состоянии.

[03.12.2009 15:36] Ющенко сказал, что мешает провести границу между Украиной и Россией
Я так понял, что нормальной границы у вас ни с кем еще нет. Ну а то что вашему президенту постоянно что то мешает, я заметил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Матросов

Матросов


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2009-10-21
Откуда : Гусь-Хрустальный

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty2009-12-05, 03:43

Андрей Антик пишет:
Ну а то что вашему президенту постоянно что то мешает, я заметил.
Примерно как хорошему танцору...

Танцы, танцы....
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty2009-12-05, 04:49

Ну вот видите. Вот вы "глубоко заглянув", и во всём разобрались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty2009-12-05, 08:20

А мне может кто расскажет про ТУ_154, сбитый украинскими ПВО по помывочке. Я конечно понимаю, что рейс из ИзраИля, и для настоящих украинцев жидовский вопрос - не тема, но ведь борт то российский и экипаж с Новосибирска.
Так кто стрелял-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty2009-12-05, 10:37

Дались Вам все энти выстрелы..
Вот за ради интереса..
Ставять там какую границу иль таможню.. Так- так..
Дають работниками там иль пограничникам ОРУЖИЕ..
Так- так..
Пишуть зачем дають и для чего.. Так- так..
Значит- ВСЕ- понимаете- ВСЕ считають..А как же без оружия..Того- надоть ИТЬ..
Как бабахнет кто- ВСЕ аж вона как..
Люди..
Вы иль точно уже все придурки иль притворяетеся..
Раз ДАЛИ оружие и написали ЗАЧЕМ- дык того- готовьтеся помереть от него..Ну ежели Вы попадете в энто ЗАЧЕМ..
И нечего глазки тута строить..
За время СССР при пересечении границы РСФСР и УСССР- кто стрелял иль нет..
Ну а ныне- заткнитеся..
От деловары..
Сами все энто выхухолять..Сами тамыча оружие поставять- и нате Вам..Агнцы..
Задолбали..
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Фёдор

Отец Фёдор


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 55
Откуда : Москва

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty2009-12-05, 10:42

Лялька РА пишет:
Отец Федор пишет:
Лялька РА пишет:
Ладно, оставим эту тему. Вы считаете что НАДО счтрелять. Ваше мнение понятно.
Хочу только напомнить название темы - "Будут ли воевать украинцы?" И вопаросы, типа- а вы будете в наших (руских) стрелять, если что?
Вот оно жизнь как показала...Не только сами стреляете, но и всячески оправдываете и обосновываете. Ну да любой подлости и мерзости можно придумать оправдание. Нужно ли? Принудители вы наши...к порядку на границе. Только с кем воевать то начали?

ЗЫ Вопрос риторический.
В ЮО украинцам-наемникам ничего не мешало стрелять в русских?


Недобросовестные, совершенно ничем не подтвержденные заявления руководства РФ давно уже стало нормой. Перенимаем стиль?
Цитата :
все хотят быть похожими на Путина
Да ладно, можно подумать что ваши власти меньше *нецензурная брань*!
Я же написал, что достоверных данных С УКРАИНСКОЙ СТОРОНЫ по участию в ЮО, кроме трепа на мове на украинских форумах, у меня нет. Допускаю наличие операторов ЗРК, но доказательств нет.
ЗА ЮО извиняюсь. Абхазия-93 и Чечня - достаточный аргумент братского миролюбия украинцев?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty2009-12-05, 20:12

Отец Федор пишет:
Лялька РА пишет:
Отец Федор пишет:
Лялька РА пишет:
Ладно, оставим эту тему. Вы считаете что НАДО счтрелять. Ваше мнение понятно.
Хочу только напомнить название темы - "Будут ли воевать украинцы?" И вопаросы, типа- а вы будете в наших (руских) стрелять, если что?
Вот оно жизнь как показала...Не только сами стреляете, но и всячески оправдываете и обосновываете. Ну да любой подлости и мерзости можно придумать оправдание. Нужно ли? Принудители вы наши...к порядку на границе. Только с кем воевать то начали?

ЗЫ Вопрос риторический.
В ЮО украинцам-наемникам ничего не мешало стрелять в русских?


Недобросовестные, совершенно ничем не подтвержденные заявления руководства РФ давно уже стало нормой. Перенимаем стиль?
Цитата :
все хотят быть похожими на Путина
Да ладно, можно подумать что ваши власти меньше *нецензурная брань*!
Я же написал, что достоверных данных С УКРАИНСКОЙ СТОРОНЫ по участию в ЮО, кроме трепа на мове на украинских форумах, у меня нет. Допускаю наличие операторов ЗРК, но доказательств нет.
ЗА ЮО извиняюсь. Абхазия-93 и Чечня - достаточный аргумент братского миролюбия украинцев?

Эту явно неумную фразу я оставлю без комментария, что бы не делать больно другим россиянам. Потому как есть чем ответить, больно ответить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty2009-12-05, 20:52

Лялька РА пишет:


Эту явно неумную фразу я оставлю без комментария, что бы не делать больно другим россиянам. Потому как есть чем ответить, больно ответить.
Вот..Отмечаю явные прогресс.. Ибо если МЫ уже начинаем беречь друг друга- значить в уме держим- еще пригодяться..
Итак- жду крестного хода за ИМПЕРИЮ..Уже недолго..
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Фёдор

Отец Фёдор


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 55
Откуда : Москва

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty2009-12-05, 20:54

Лялька РА пишет:
Отец Федор пишет:
Лялька РА пишет:
Отец Федор пишет:
Лялька РА пишет:
Ладно, оставим эту тему. Вы считаете что НАДО счтрелять. Ваше мнение понятно.
Хочу только напомнить название темы - "Будут ли воевать украинцы?" И вопаросы, типа- а вы будете в наших (руских) стрелять, если что?
Вот оно жизнь как показала...Не только сами стреляете, но и всячески оправдываете и обосновываете. Ну да любой подлости и мерзости можно придумать оправдание. Нужно ли? Принудители вы наши...к порядку на границе. Только с кем воевать то начали?

ЗЫ Вопрос риторический.
В ЮО украинцам-наемникам ничего не мешало стрелять в русских?


Недобросовестные, совершенно ничем не подтвержденные заявления руководства РФ давно уже стало нормой. Перенимаем стиль?
Цитата :
все хотят быть похожими на Путина
Да ладно, можно подумать что ваши власти меньше *нецензурная брань*!
Я же написал, что достоверных данных С УКРАИНСКОЙ СТОРОНЫ по участию в ЮО, кроме трепа на мове на украинских форумах, у меня нет. Допускаю наличие операторов ЗРК, но доказательств нет.
ЗА ЮО извиняюсь. Абхазия-93 и Чечня - достаточный аргумент братского миролюбия украинцев?

Эту явно неумную фразу я оставлю без комментария, что бы не делать больно другим россиянам. Потому как есть чем ответить, больно ответить.
Хрен с ним - я, неумный, стерплю!
Комментируйте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty2009-12-05, 20:56

Отец Федор пишет:
Хрен с ним - я, неумный, стерплю!
Комментируйте!
Отмечаю еще больший прогресс..
Ибо желание стерпеть- это уже любовь..
Пойду поглажу одежку какую.. А то пойдуть- а у меня вся мятое..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty2009-12-05, 20:57

Цитата :
Хрен с ним - я, неумный, стерплю!
Комментируйте

Берете на себя ответственность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty2009-12-05, 21:01

Лялька РА пишет:
Цитата :
Хрен с ним - я, неумный, стерплю!
Комментируйте

Берете на себя ответственность?
Елы-палы.. Вообще уже, почитай, к Деларации народов пришли.. Могет- ИДУТЬ ходом-то..
Самогонки достану..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty2009-12-05, 21:17

Напомню фразу
Цитата :
Абхазия-93 и Чечня - достаточный аргумент братского миролюбия украинцев?

Напомню на всякий случай, что государство Украина в означенные точки свои войска не посылала. Если там кто и был, то по личной инициативе, следовательно инсинуации на тему ответственности всего украинского народа за стрельбу наемников по российским солдатам, ничто иное как подлое разжигание межнациональной розни. И просто -ПОДЛОСТЬ.
Не секрет, что и в Афганистане, и в Чечне зафиксировано немало случаев, когда именно россияне по национальности воевали за моджахедов и ваххабитов. Пусть это не массовое явление, но оно место быть имело....
Но даже эти предатели ВО МНОГО крат порядочнее (воюя с оружием в руках, большой шанс получить пулю в лоб, или быть захваченным в плен что еще хуже) тех российских патриотов (офицеров, чиновников, ментов), которые зарабатывали на войнах, сколачивая капитал на костях цвета (молодые люди всегда цвет государства) РФ.
Так что ОФ- займи место во главе колонны браво идущих указанным путем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty2009-12-05, 21:25

Самогонку пока спрячу.. Рано..Не созрел народец..
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Фёдор

Отец Фёдор


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 55
Откуда : Москва

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty2009-12-05, 21:38

Лялька РА пишет:
Напомню фразу
Цитата :
Абхазия-93 и Чечня - достаточный аргумент братского миролюбия украинцев?

Напомню на всякий случай, что государство Украина в означенные точки свои войска не посылала. Если там кто и был, то по личной инициативе, следовательно инсинуации на тему ответственности всего украинского народа за стрельбу наемников по российским солдатам, ничто иное как подлое разжигание межнациональной розни. И просто -ПОДЛОСТЬ.
Не секрет, что и в Афганистане, и в Чечне зафиксировано немало случаев, когда именно россияне по национальности воевали за моджахедов и ваххабитов. Пусть это не массовое явление, но оно место быть имело....
Но даже эти предатели ВО МНОГО крат порядочнее (воюя с оружием в руках, большой шанс получить пулю в лоб, или быть захваченным в плен что еще хуже) тех российских патриотов (офицеров, чиновников, ментов), которые зарабатывали на войнах, сколачивая капитал на костях цвета (молодые люди всегда цвет государства) РФ.
Так что ОФ- займи место во главе колонны браво идущих указанным путем.
Лялька! Я думал о Вас лучше...
Зачем сравнивать украинских наемников "по личной инициативе" с нашей сволочью? Сравнивайте со своей - у вас своего говна хватает!
Тем не менее - украинские наемники (патриоты/националисты/...) по русским уже стреляли. ДОБРОВОЛЬНО. НА РОССИЙСКОЙ/ЧУЖОЙ ТЕРРИТОРИИ, а не на Ридной Неньке. А наши офицеры/чиновники/менты, при всем своем паскудстве, в "официальных" украинцев на украинской или чужой территории - НЕТ!
Т.ч. не занять ли Вам предложенное мне место? Вам оно куда больше подходит...

P.S. Я специально искал инфу именно на исконно украинских сайтах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty2009-12-05, 21:43

Вы спецом под придурошного косите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty2009-12-05, 21:43

Так его , батюшка..
Тока их Украина- энто наша ..
Вы того..
Пошто ИМ нашу Украину за свои ругани отдали..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty2009-12-05, 21:44

Да, ваши менты предпочитают своих в супермаркетах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty2009-12-05, 21:46

Лялька РА пишет:
Да, ваши менты предпочитают своих в супермаркетах...
Энто ИХ менты предпочитають ИХ супермаркеты для ОТСТРЕЛА НАШЕГО народа..

Не понимаете- не обобщайте..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty2009-12-05, 21:49

Да, кто то когда то в кого то может быть и стрелял. (Кстати, раз уж такой разговор пошел- доказательства пожалста. Документальные.). И что? На основании чего вы позволяете себе вот эти фразы-
Цитата :
Тем не менее - украинские наемники (патриоты/националисты/...) по русским уже стреляли.
а главное вот эту-
Цитата :
Абхазия-93 и Чечня - достаточный аргумент братского миролюбия украинцев?
-
в которых обвиняете ВСЕХ украинцев?
Я же не кричу что ВСЕ кацапы ТВАРИ и ИЗВЕРГИ, из за того что пара уродов с автоматами застрелило мирного украинского контрабандиста?
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty2009-12-05, 21:50

Шарапов пишет:

От деловары..
Сами все энто выхухолять..Сами тамыча оружие поставять- и нате Вам..Агнцы..
Задолбали..

Вот и правильно. Пока не мыльтесь, со своей любовью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty2009-12-05, 21:52

Шарапов пишет:
Лялька РА пишет:
Да, ваши менты предпочитают своих в супермаркетах...
Энто ИХ менты предпочитають ИХ супермаркеты для ОТСТРЕЛА НАШЕГО народа..

Не понимаете- не обобщайте..

Шарапов, фраза не позволяет трактовать ментов как "ихних", ОФ явно указал на принадлежность себя к ним.
Цитата :
А наши офицеры/чиновники/менты, при всем своем паскудстве,
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Фёдор

Отец Фёдор


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 55
Откуда : Москва

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty2009-12-05, 21:55

Но прецедент-то был!
Украинцы добровольно шли стрелять русских! - Русские не ходили стрелять украинцев. Украинские "добровольцы" шли сознательно, зная, что наемничество преследуется всеми законодательствами - русские пограничники ВЫПОЛНЯЛИ ПРЕДПИСАНИЯ УСТАВА.
Почувствуйте разницу...

Если УНА-УНСО столь противоречит истинному настроению украинского народа - почему эта шаражка не объявлена вне закона?
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Фёдор

Отец Фёдор


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 55
Откуда : Москва

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty2009-12-05, 21:57

Лялька РА пишет:
Шарапов пишет:
Лялька РА пишет:
Да, ваши менты предпочитают своих в супермаркетах...
Энто ИХ менты предпочитають ИХ супермаркеты для ОТСТРЕЛА НАШЕГО народа..

Не понимаете- не обобщайте..

Шарапов, фраза не позволяет трактовать ментов как "ихних", ОФ явно указал на принадлежность себя к ним.
Цитата :
А наши офицеры/чиновники/менты, при всем своем паскудстве,
"Наши" - в смысле "российские". Будете придираться к словам? - Отвечу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 11 Empty2009-12-05, 22:01

Отец Федор пишет:
Но прецедент-то был!
Украинцы добровольно шли стрелять русских! - Русские не ходили стрелять украинцев. Украинские "добровольцы" шли сознательно, зная, что наемничество преследуется всеми законодательствами - русские пограничники ВЫПОЛНЯЛИ ПРЕДПИСАНИЯ УСТАВА.
Почувствуйте разницу...

Если УНА-УНСО столь противоречит истинному настроению украинского народа - почему эта шаражка не объявлена вне закона?

Наемник не имеет национальности ОФ. Не барайте мне мозги. Они шли зарабатывать деньги. А стреляли они выборочно в руских, или только в калмыков например, какая разница?
Или Чечня это Россия?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Москали и хохлы, истоки ненависти.
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Братья хохлы, а кто был у изваяния Перуна?
» Истоки Европейской Цивилизации.
» Либерализм в России(истоки) Пушкин против Радищева.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: