Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 США: Мы спасли Россию от Гитлера

Перейти вниз 
+7
алекс попов
Ант
Поляков Александр
Игорь Юрьевич
Лука Радищев
John
Антик
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

США: Мы спасли Россию от Гитлера - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: США: Мы спасли Россию от Гитлера   США: Мы спасли Россию от Гитлера - Страница 5 Empty2009-11-21, 00:38

Андрей Антик пишет:
John пишет:
Андрей Антик пишет:
Да все с точностью до наоборот. Ну да это нормально.Вас же янкам новоявленным, хоть сцы в глаза, все божья роса. Отробатываете с честью.Надо будет вы и сюда вернетесь, с оружием в руках, с делом защиты дерьмократии.
Два варианта ответа, на выбор:
1. (в моем стиле) Вы элементарно-примитивный хам.
2. (в Вашем стиле) Зачем мне возвращаться в Россию, да еще с оружием в руках? Вы сами себя уничтожите, все к тому идет.
Как Вам ближе? Так и отвечайте. Оговорюсь сразу.Не дождетесь.Даст Бог еще и развалинах Юсании спляшем.
ЗЫ. Уж кто себя в мире и ведет как трамвайный хам и быдло. То Ваше милое сердцу новое "Отечество", тут вне конкуренции.
Спасибо за подтверждение моего предположения, что вариант номер 2 вам для дискуссии интереснее. Но не для меня. Впрочем часть вины - на мне. Извините.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

США: Мы спасли Россию от Гитлера - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: США: Мы спасли Россию от Гитлера   США: Мы спасли Россию от Гитлера - Страница 5 Empty2009-11-21, 12:32

John пишет:
Вы сами себя уничтожите, все к тому идет.
Ох, уж эти нострадамусы - провидцы
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

США: Мы спасли Россию от Гитлера - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: США: Мы спасли Россию от Гитлера   США: Мы спасли Россию от Гитлера - Страница 5 Empty2009-11-21, 14:12

Поляков Александр пишет:
John пишет:
Вы сами себя уничтожите, все к тому идет.
Ох, уж эти нострадамусы - провидцы
А почему никто ничего не читает, но обязательно отвечают? Моя мысль была не столь сложно выражена, что бы ее не понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

США: Мы спасли Россию от Гитлера - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: США: Мы спасли Россию от Гитлера   США: Мы спасли Россию от Гитлера - Страница 5 Empty2009-11-21, 14:57

Джон, для того что бы процитировать Вашу мысль, её надо сначла прочитать. Это ответ на Ваш вопрос.
Мысль действительно не сложна, мой ответ был в том что она и не оригинальна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

США: Мы спасли Россию от Гитлера - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: США: Мы спасли Россию от Гитлера   США: Мы спасли Россию от Гитлера - Страница 5 Empty2009-11-22, 16:05

"Новый мировой порядок при гегемонии США создается
против России, за счет России и на обломках России
".
Збигнев Бжезинский
----------------------<cut>----------------------
РУССКИЕ ЗАХВАТЧИКИ И АМЕРИКАНСКИЕ БОРЦЫ ЗА СВОБОДУ
В 1998 году в интервью французскому журналу «Нувель Обсерватер» Бжезинский признал, что вооружение антисоветских сил Афганистана предшествовало вторжению русских и имело целью спровоцировать их реакцию.
Збигнев Бжезинский: Согласно официальной версии истории, помощь ЦРУ моджахедам началась с 1980 года, то есть после того как Советская армия вторглась в Афганистан 24 декабря 1979 года. Но реальность, державшаяся в секрете до сегодняшнего дня, является иной: на самом деле президент Картер подписал первую директиву о тайной помощи противникам просоветского режима в Кабуле 3 июля 1979 года... Эта секретная операция была отличной идеей. Её целью было заманить русских в афганскую ловушку, и вы хотите, чтобы я жалел об этом?
«Нувель Обсерватер»: Вы не жалеете о том, что вы содействовали исламскому фундаментализму, что вы снабжали оружием и консультировали будущих террористов?
З. Бж.: Что важнее с точки зрения истории мира? Талибаны или падение советской империи?
Он не сожалеет ни о чем. Не боится крови и не считает совесть чем-то необходимым.
Хотелось бы услышать мнение Джона по этому поводу. Особо по выделенному красным
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

США: Мы спасли Россию от Гитлера - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: США: Мы спасли Россию от Гитлера   США: Мы спасли Россию от Гитлера - Страница 5 Empty2009-11-26, 09:42

Меня другой вопрос интересует.Кого и от кого сейчас спасает США и НАТО в Афганистане (уже 8 лет спасает)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Денни

Денни


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Москва

США: Мы спасли Россию от Гитлера - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: США: Мы спасли Россию от Гитлера   США: Мы спасли Россию от Гитлера - Страница 5 Empty2009-11-26, 11:37

Планету от наркоманов. Чтобы те побыстрее от передозировки повымерли.
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

США: Мы спасли Россию от Гитлера - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: США: Мы спасли Россию от Гитлера   США: Мы спасли Россию от Гитлера - Страница 5 Empty2009-11-26, 13:04

Не смешная шутка. С учетом того что наркоман куда как "заразней" больного свинским гриппом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
США: Мы спасли Россию от Гитлера
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Завтра хуже, чем вчера? Какое будущее ждет Россию?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: США-
Перейти: