Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Дело полковника Буданова.

Перейти вниз 
+6
Поляков Александр
pal08
Ант
John
алекс попов
Владимир Петрович Филонов
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Дело полковника Буданова. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 4 Empty2009-11-03, 17:40

Поляков Александр пишет:

Володь, отдыхай. А то сейчас АНТ х.......в натолкает, потом я подключюсь

Саша.
Можно подумать, что Вы способны "писюнами" напугать в таком деле кого-то.
Это будет показателем Вашей "башни". Не хотите слышать других - и вас никто не услышит. Ветер разнесёт шелест Ваших слов и не оставит даже намёка на знание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Дело полковника Буданова. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 4 Empty2009-11-03, 18:00

Дурак. Вот на какой тебя пугать?
Коль не в теме про Ульмана, напишу простым языком. Ульмана присадили с первым выстрелом по УАЗ-у.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Дело полковника Буданова. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 4 Empty2009-11-03, 18:07

Поляков Александр пишет:
Дурак. Вот на какой тебя пугать?
Коль не в теме про Ульмана, напишу простым языком. Ульмана присадили с первым выстрелом по УАЗ-у.

В смыслу он был обречен на суд? А нафиг тогда было остальных валить? сдается как раз руководство решило замести следы, вина Ульмана как раз в том что не всех положил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Дело полковника Буданова. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 4 Empty2009-11-03, 18:24

Лука Радищев пишет:
Петрович,Ю не надо в одну кучу то мешать У и Б.
Буданов одно, Ульман другое.

А волна беззакония у нас и без них не спадала.
А, я и не путаю! Буданов, пройдя через испытание тюрьмой, вынес свой личный опыт воинской службы. В ней, кроме орденов на груди бывает ещё и мерзость тюремной баланды и ...голова в кустах. А то, какую-то "лафу" лелеят. Пока мир - красивый мундир, как началась война - откушай говна.
Ещё раз повторяю: Буданов и Ульман ДЕРЖАВЕ потребовались для наведения законного порядка. Восстановления действия Российских Законов. Ульман, вернее всего выполнил ПРЕСТУПНЫЙ приказ и сдрыснул, когда дело коснулось ответственности.
Буданов захотел доказать СВОЮ ПРАВДУ.
...
Нечто похожее мне сейчас хочет втемяшить Саня. А я хочу спросить. Что? Если с Буданова сняли полковничьи звёзды, он от этого стал менее отважным человеком? Что-то изменилось у меня в отношении его, что он отсидел в тюрьме? Да ничего!... У нас? С кем не бывает? Кто у нас не может плотно присесть? Так мы с ними и не "чокаемся" и не пьём. И поминаем их "...незлым тихим словом".
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Дело полковника Буданова. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 4 Empty2009-11-03, 18:34

pal08 пишет:
Мы говорим о поведении человека.Если этот человек,пусть даже на войне,готов убивать стариков ,детей,насиловать девочек - этот человек не то, что не офицер,он даже не человек,он -бешеный зверь.Ну а что делают с бешеными собаками - известно.
Сереж. А ты был в подобных ситуациях? Что делать будешь, когда из кустов пацан лет 14 с калашом и целится в твоего друга?Хорошо быть гуманистом, за чужой счет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Дело полковника Буданова. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 4 Empty2009-11-03, 18:42

Поляков Александр пишет:
Дурак. Вот на какой тебя пугать?
Коль не в теме про Ульмана, напишу простым языком. Ульмана присадили с первым выстрелом по УАЗ-у.



:-2:
Начали нас, как только взлетаем со всех сторон обстреливать. Сидели мы тогда в районе Даши. Место подлое, там на посадку зайти - вокруг сплошные горы. А тут, как сбесились. И лупят по нам по всему видно декхане. Мужичьё необученое.
Нашелся у нас один "прапор" борттехник. Натырил в офицерской столовке граненных стаканов и приловчился туда гранату без чеки. Пролетаем над домом, а он с борта гранату во двор.
Как ты думаешь долго бы нам везло? Хорошо, что нашелся один - пожаловался.
И вот такой. Он же думает, что он геройствовал в Афгане, а его - ни за что посадили.

Что ты мне хочешь сказать? Что кто-то из Чечни проплатил "посадку"? Или из-за границы?
Дело полковника Буданова. - Страница 4 511004080 Неужели в Новой России это возможно?! Да - ни в жизнь! Да не буду я тебе верить...
потому что знаю: Очень может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Дело полковника Буданова. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 4 Empty2009-11-03, 19:22

Лука Радищев пишет:
Поляков Александр пишет:
Коль не в теме про Ульмана, напишу простым языком. Ульмана присадили с первым выстрелом по УАЗ-у.

В смыслу он был обречен на суд? А нафиг тогда было остальных валить? сдается как раз руководство решило замести следы, вина Ульмана как раз в том что не всех положил.
Абсолютно точно. Точнее с первым раненым в УАЗ-е. Как бы не поступил Ульман приговор ему обеспечен.
Вернуться к началу Перейти вниз
pal08




Сообщения : 526
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Город мастеров

Дело полковника Буданова. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 4 Empty2009-11-03, 20:26

Андрей Антик пишет:
pal08 пишет:
Мы говорим о поведении человека.Если этот человек,пусть даже на войне,готов убивать стариков ,детей,насиловать девочек - этот человек не то, что не офицер,он даже не человек,он -бешеный зверь.Ну а что делают с бешеными собаками - известно.
Сереж. А ты был в подобных ситуациях? Что делать будешь, когда из кустов пацан лет 14 с калашом и целится в твоего друга?Хорошо быть гуманистом, за чужой счет.
Не надо утрировать, Андрюх.Инстинкт самосохранения - вещь святая.Особенно при наличии явной угрозы жизни.Даже современный УК ничего тебе не сделает в мирной жизни, если удастся доказать, что 1,5 годовалый ребёнок стрелял в тебя(или друга) из калаша.Мы говорим не об этом.Ну чё переворачивать -то всё с ног на голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Дело полковника Буданова. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 4 Empty2009-11-06, 16:56

pal08 пишет:

Не надо утрировать, Андрюх.Инстинкт самосохранения - вещь святая.Особенно при наличии явной угрозы жизни.Даже современный УК ничего тебе не сделает в мирной жизни, если удастся доказать, что 1,5 годовалый ребёнок стрелял в тебя(или друга) из калаша.Мы говорим не об этом.Ну чё переворачивать -то всё с ног на голову.
Угу... ключевые слова "если удастся доказать". Для этого необходимо чтобы в этот момент кто-то вел съемку.
Если вас взяли под стражу по данному поводу - 99% гарантия, что срок вы получите.
Хотя по любому как говорит народ "пусть лучше судят трое, чем шестеро несут"
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Дело полковника Буданова. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 4 Empty2009-11-06, 18:26

Владимир Петрович Филонов пишет:

Что ты мне хочешь сказать? Что кто-то из Чечни проплатил "посадку"? Или из-за границы?
Дело полковника Буданова. - Страница 4 511004080 Неужели в Новой России это возможно?! Да - ни в жизнь! Да не буду я тебе верить...
потому что знаю: Очень может быть.
А если я скажу со Старой площади, или со Знаменки. Поверишь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Дело полковника Буданова. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 4 Empty2009-11-07, 20:38

В современной России и не такое возможно, но верить, - не буду! Буду и дальше собирать информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Дело полковника Буданова. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 4 Empty2009-11-07, 21:23

Владимир Петрович Филонов пишет:
В современной России и не такое возможно, но верить, - не буду! Буду и дальше собирать информацию.
А чего её собирать. Послушай высказывание Квашнина, и сопоставь даты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Дело полковника Буданова. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 4 Empty2009-11-08, 17:47

Я не хочу заниматься домыслами. Дата выступления Квашнина ни о чём не говорит. Кое-что могут сказать протоколы допросов самого Буданова и "свидетелей". Кое-что может сказать экспертиза. Скажем экспертиза точно сказала: Биологических материалов инородного происхождения в теле Кунгаевой не обнаружено. Четко или нет? Вот это - четко!...Все остальные материалы по непонятным мне причинам разделены на две части. Одна из них получила гриф "ДСП". Сам понимаешь, даже обладая некоторыми умениями, я могу говорить только о косвенных признаках участия Буданова в судьбе Кунгаевой. Отрицать это участие - у меня нет оснований.
Вернуться к началу Перейти вниз
pal08




Сообщения : 526
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Город мастеров

Дело полковника Буданова. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 4 Empty2009-11-19, 22:57

Посмотрел сегодня по РЕНтв бой в Дубаюрте 2 роты 84 ОРБ.Буданову нельзя было трогать Кунгаеву.Надо было сравнивать с землёй весь Дубаюрт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Дело полковника Буданова. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 4 Empty2009-11-21, 12:46

Срок тогда другой был бы
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Дело полковника Буданова. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 4 Empty2009-11-21, 13:20

Если бы были арестованы все жители села, как пособники бандитов и по законам военного времени осуждены, а не убиты; выселены в район компактного проживания по одному на населённый пункт; лишены родительских прав; - ни в одном другом населённом пункте не было бы вооружённого противостояния.
Нет адекватного Закона? - есть осуждённый Воин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Дело полковника Буданова. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 4 Empty2009-11-21, 14:54

Петрович, это как его.... Геноцид!
Да и какие законы военного времени? Это при ВВП как-то обозвали скромно КТО. А че это - хз...
Шо за террористы такие рпотив которых организуются войсковые опреации с применением танков, артиллерии и авиации....
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Дело полковника Буданова. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 4 Empty2009-11-21, 15:02

pal08 пишет:
Посмотрел сегодня по РЕНтв бой в Дубаюрте 2 роты 84 ОРБ.Буданову нельзя было трогать Кунгаеву.Надо было сравнивать с землёй весь Дубаюрт.
Дело полковника Буданова. - Страница 4 71953898 О как. А как же, с доказательной базой в каждом отдельном случае? Дело не в Кунгаевой. Дело в заказе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Дело полковника Буданова. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело полковника Буданова.   Дело полковника Буданова. - Страница 4 Empty2009-11-21, 16:36

Лука Радищев пишет:
Петрович, это как его.... Геноцид!
Да и какие законы военного времени? Это при ВВП как-то обозвали скромно КТО. А че это - хз...
Шо за террористы такие рпотив которых организуются войсковые опреации с применением танков, артиллерии и авиации....

Геноцид?
Геноцид - это когда под красивые "песни" о всеобщей и повальное демократизации общества, армия вынуждена была бомбить город. Случилось это от того, что безнаказанность противодействия армии укоренилась в сознании населения. Они, видишь ли выходят бороться с "оккупантами".
Кто попробовал поднять подобный лозунг в стране встречая войска этой страны - должен получить адекватное наказание. Это - не гражданин страны, а диверсант и враг. Соответствующее судебное решение и пошел пилить дрова. Лет на тридцать.
Только так создадим единый народ. Всем кому не нравятся порядки страны установленные большинством населения - либо смиритесь и ведите политическую борьбу, либо - ... на выход. К Кунгаевым на ПМЖ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дело полковника Буданова.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Дело табак.
» "Дело в кепке", или Ходок в "позишен намба ту"?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: РАЗНОЕ :: ТЕЛЕпередачи-
Перейти: