Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Смотрим, если успеем

Перейти вниз 
+23
Слона
Антик
сергей фоминский
Лягушь
Сергей - is
Лялька РА
Бумбараш
Лунный зайчик
Ант
Артур
Отец Фёдор
pal08
Лука Радищев
Viola
Goranflo
мультур
Дёма
Поляков Александр
Петр2008
ШвейкА
Chudotvorets
VBS
Аделия
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty2011-04-14, 23:53

"Спартак" - свободен... "Динама" (К) первый тайм отбегало... пока 0:0... для выхода в 1/2 нужен гол (при условии неприкосновенности своих ворот)... перерыв... кто не успел - на второй тайм - намечается рубка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty2011-04-15, 00:10

Антик пишет:
Да я всегда с презрением отношусь к людям, которые служат с удовольствием любому режиму и всеми режимами обласканы. Ну да таксистам это походу не понять. Ну как же, такой прямо мачо с "дворянскими" корнями. Смотрим, если успеем - Страница 11 1152186180

Михалковым надо как раз за это памятник поставить. Их клан, ну и примкнувшие к ним, сохранился и сохранил в себе какую-то значимую часть русскости (которая агрессивно вытравливалась в стране на протяжении многих лет) только потому, что они умно противопоставляли свою сплоченность даже в самые хреновые годы руссофобским силам, которые занимались уничтожением всего здорового в русском народе.
Кстати, а какими режимами они были обласканы? Всплыли они только при Сталине после тридцать седьмого года, который все руссофобы проклинают, а на самом деле этот год был просто началом некоторого ограничения руссофобского беспредела. И если с каким-то режимом кто-то не борется - он сразу обласканным этим режимом считается? Мне кажется, что Вы, Антик, несколько не понимаете ситуацию. Род Михалковых набрал в какой-то момент такой вес в России и в мире, что режимы БЫЛИ ВЫНУЖДЕНЫ ОБЛАСКИВАТЬ этот род, но не из-за того, что михалковы служили этим режимам, а потому, что режимы уже ничего с ним сделать не могли. Или Вы, Антик, действительно считаете, что Михалковы служили Горбачу, Ельцину или Путину. Да они на них хер открыто ложили все время.
Или, если как баба Лера не *нецензурная брань*.сосишь власть - режиму служишь?
Антик, сколько можно, как старушка у подъезда, штампы пропагандистско-руссофобские повторять не думая?
Даже вот сейчас, с этой мигалкой, не видно что ли кто "служит" режиму, а кто ОТКРЫТО и ПУБЛИЧНО на режим "кладет"? Чего, если бы Михалков был из породы пресмыкающихся, куда Вы его, по-дурости (уж всяко не своей мозгой), определили, он бы мигалку не снял сегодня, чтоб завтра её опять поставить, как все остальные шестерки это, наверняка, бы сделали? И ведь только на него вся свора стрелки перевела-направила из многих тысяч имеющих мигалки, именно чтобы его ОПУСТИТЬ, так как именно он русское бревно в глазу у руссофобского ярма на шее русского народа, так как не ведет себя подобно антикам и этим вызывает истерики ненависти на себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 55
Откуда : Днепропетровск

Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty2011-04-15, 00:12

таксист пишет:
Лялька РА пишет:

Если бы Михалков взял и обмазал морду яйцеброса тем же яйцом со словами- "вы что то поттеряли"- это было бы культово...Ну или еще как с достоинством выйти из ситуации.
А так поступил как самое заурядное похмельное быдло.

Не культово, а манерно, типа, мужик в колготках. Такое "достоинство" - нахер, нахер!!! Упаси Боже!
Если бы так михалков, да и любой, кого за мужчину считаю - всё, западло с таким здоровкаться.
Решение и действие должно быть предельно просто и неотвратимо, смысл этого действия должен быть понятен каждому на уровне инстинктов. Сделал пакость - получи по-морде сапогом. С пидорами в разговор не вступай, только грубо и жестко. Вступишь - сам зашкваришься, первые шаги сделаешь к потере себя как личности. Если такому начнешь мазать яйца по лицу - сам опускаешься на его уровень. Не вступай в пидерские игры с пидоргами - сохранишь честь и здоровье. Это тебе лялька напутствие.
У Антика тоже в голове прокоробило.
Как представил себе, что лялька с антиком друг дружке рожи яйцами мажут со словами: "Вы что-то поттеряли? Нет это Вы поттеряли, а у нас всё в штанах." Смотрим, если успеем - Страница 11 1152186180 Смотрим, если успеем - Страница 11 1152186180 Смотрим, если успеем - Страница 11 1152186180

Думаюзашкварится Никитка от одной только вашей терминологии. Вогул, далеко не все нормальные люди слушают шансон, обожают зоновскую романтику (и законы) и стонут по понятиям, витиевато "ботая по фене" в качестве повседневного общения. Меня самого откровенно кумарит блатота в любых проявлениях. Мурчащие распальцовщики в мультиках не мой уровень. Псевдокультура и псевдострадания. псевдоромантика. Времена воров в законе, настоящих, ушли безвозвратно. Остались купленные скороспелки, да бывшая шантрапа, стрелки бычков и дешевого портвейна из переулков, повзрослевшие, но не поумневшие. Надеюсь вы не из их числа.
PS Хотя я бы порадовался, буде Михалков на весь мир кричамши-Пидорг, зашкварю czdre? и т.д. и т.п. Наивным мечтательницам вроде Анны сразу бы глаза открылись на гениальность...
PPS Я с детсва был не слабым ребенком, мог дать отпор гораздо старшим и сильным, но НИКОГДА, моя рука не могла подняться на слабейшего, даже ради шутки, вот не мог себя заставить. Даже когда поймал наркомана у себя во дворе, в момент когда он всзламывал мой гараж, тот упал на пол просле первой затрещины, и я уже не смог его бить, хотя хотелось (раскурочил замок как гаража, так и машины). Я не мужикпо вашему? Мне плевать на ваше ТАКОЕ мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty2011-04-15, 00:20

для справки
Цитата :
кумар

лёгкая форма абстинентного синдрома при наркомании.
по состоянию может напоминать простуду.
см. также: абстяга, ломка.

когда абстинентный синдром начинает проявлять себя во всей красе, кумары переходят в ломку.
Определение слова «Кумар»
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty2011-04-15, 00:30

таксист пишет:
Антик пишет:
Да я всегда с презрением отношусь к людям, которые служат с удовольствием любому режиму и всеми режимами обласканы. Ну да таксистам это походу не понять. Ну как же, такой прямо мачо с "дворянскими" корнями. Смотрим, если успеем - Страница 11 1152186180

Михалковым надо как раз за это памятник поставить. Их клан, ну и примкнувшие к ним, сохранился и сохранил в себе какую-то значимую часть русскости (которая агрессивно вытравливалась в стране на протяжении многих лет) только потому, что они умно противопоставляли свою сплоченность даже в самые хреновые годы руссофобским силам, которые занимались уничтожением всего здорового в русском народе.
Кстати, а какими режимами они были обласканы? Всплыли они только при Сталине после тридцать седьмого года, который все руссофобы проклинают, а на самом деле этот год был просто началом некоторого ограничения руссофобского беспредела. И если с каким-то режимом кто-то не борется - он сразу обласканным этим режимом считается? Мне кажется, что Вы, Антик, несколько не понимаете ситуацию. Род Михалковых набрал в какой-то момент такой вес в России и в мире, что режимы БЫЛИ ВЫНУЖДЕНЫ ОБЛАСКИВАТЬ этот род, но не из-за того, что михалковы служили этим режимам, а потому, что режимы уже ничего с ним сделать не могли. Или Вы, Антик, действительно считаете, что Михалковы служили Горбачу, Ельцину или Путину. Да они на них хер открыто ложили все время.
Или, если как баба Лера не *нецензурная брань*.сосишь власть - режиму служишь?
Антик, сколько можно, как старушка у подъезда, штампы пропагандистско-руссофобские повторять не думая?
Даже вот сейчас, с этой мигалкой, не видно что ли кто "служит" режиму, а кто ОТКРЫТО и ПУБЛИЧНО на режим "кладет"? Чего, если бы Михалков был из породы пресмыкающихся, куда Вы его, по-дурости (уж всяко не своей мозгой), определили, он бы мигалку не снял сегодня, чтоб завтра её опять поставить, как все остальные шестерки это, наверняка, бы сделали? И ведь только на него вся свора стрелки перевела-направила из многих тысяч имеющих мигалки, именно чтобы его ОПУСТИТЬ, так как именно он русское бревно в глазу у руссофобского ярма на шее русского народа, так как не ведет себя подобно антикам и этим вызывает истерики ненависти на себя.
Смотрим, если успеем - Страница 11 1152186180
Цитата :
С. В. Михалков родился 28 февраля (13 марта) 1913 года в Москве
Цитата :
Он публикует в газете «Правда» стихотворение «Светлана», которое понравилось Сталину.[2] Сергей Михалков становится членом Союза писателей СССР в 1937 году
1937-1913=? САми посчитаете. Смотрим, если успеем - Страница 11 1152186180 ВСплыли они. Смотрим, если успеем - Страница 11 1152186180 Угу. КАк гуано в проруби.
Цитата :
До того малоизвестный московский писатель становится «выдвиженцем» советской литературы, быстро взлетает на верх литературной иерархии СССР. В 1939 году Михалков получает первый орден Ленина
Да так они ложили на те власти, так ложили, что аж но до мигалок персональных доложились. Экий член союза кинематографистов. Он себя знаете когда играл? Да Паратова он играл в " Бесприданнице".ЛОхматый шмель, Смотрим, если успеем - Страница 11 1152186180 ешкин кот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty2011-04-15, 00:47

Лялька РА пишет:


Думаюзашкварится Никитка от одной только вашей терминологии. Вогул, далеко не все нормальные люди слушают шансон, обожают зоновскую романтику (и законы) и стонут по понятиям, витиевато "ботая по фене" в качестве повседневного общения. Меня самого откровенно кумарит блатота в любых проявлениях. Мурчащие распальцовщики в мультиках не мой уровень. Псевдокультура и псевдострадания. псевдоромантика. Времена воров в законе, настоящих, ушли безвозвратно. Остались купленные скороспелки, да бывшая шантрапа, стрелки бычков и дешевого портвейна из переулков, повзрослевшие, но не поумневшие. Надеюсь вы не из их числа.

Да нет, конечно. Просто во всех этих выражениях есть одно очень ценное качество для общения на форумах. С их помощью можно очень коротко и ярко высказать мысль, не растекаясь по древу. Они для того и созданы, чтобы грубо и точно ограничить вариантность понятия. Чтоб заведомо избежать ненужных толкований. Посты от этого заметно худеют. Вообще, самые логичные смысловые схемы, как правило, должны быть основаны на как можно более простых понятиях. Чтоб возможностей для виляния не было.

Цитата :

PS Хотя я бы порадовался, буде Михалков на весь мир кричамши-Пидорг, зашкварю czdre? и т.д. и т.п. Наивным мечтательницам вроде Анны сразу бы глаза открылись на гениальность...

При чем здесь михалков, если эти термины употребляю я? Зачем это явное и неумное передергивание? Вы же не с Антиком разговариваете.

Цитата :

PPS Я с детсва был не слабым ребенком, мог дать отпор гораздо старшим и сильным, но НИКОГДА, моя рука не могла подняться на слабейшего, даже ради шутки, вот не мог себя заставить. Даже когда поймал наркомана у себя во дворе, в момент когда он всзламывал мой гараж, тот упал на пол просле первой затрещины, и я уже не смог его бить, хотя хотелось (раскурочил замок как гаража, так и машины). Я не мужикпо вашему? Мне плевать на ваше ТАКОЕ мнение.

Вы просто несколько инфантильны (но это, конечно же, только с моей колокольни). В этом нет ничего плохого, и с этим живет, и неплохо живет, очень много людей. Смиритесь и забудьте - не дано, так не дано. Мой брат делает шпагат, а я не дотягиваю, несмотря на массу убитого времени. И ничего, оказалось, что и без шпагата можно прожить. А еще у меня в последнее время пузень начинает рости, но я к этому отношусь с юмором. Смотрим, если успеем - Страница 11 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty2011-04-15, 01:02

Антик пишет:
Цитата :

С. В. Михалков родился 28 февраля (13 марта) 1913 года в Москве
Цитата :
Он публикует в газете «Правда» стихотворение «Светлана», которое понравилось Сталину.[2] Сергей Михалков становится членом Союза писателей СССР в 1937 году
1937-1913=? САми посчитаете. Смотрим, если успеем - Страница 11 1152186180 ВСплыли они. Смотрим, если успеем - Страница 11 1152186180 Угу. КАк гуано в проруби.

Я охереваю над Вами, Антик. И чем это Ваше опровергает моё? Только полностью подтверждает. Я совершенно не знаю биографий михалковых, но ясно было, что до 37 года он не мог выдвинуться. После 37 года в СССР выдвинулась некая волна РУССКИХ людей в те области, где им до этого ходу не было по-определению.


Цитата :
Цитата :
До того малоизвестный московский писатель становится «выдвиженцем» советской литературы, быстро взлетает на верх литературной иерархии СССР. В 1939 году Михалков получает первый орден Ленина
Да так они ложили на те власти, так ложили, что аж но до мигалок персональных доложились. Экий член союза кинематографистов. Он себя знаете когда играл? Да Паратова он играл в " Бесприданнице".ЛОхматый шмель, Смотрим, если успеем - Страница 11 1152186180 ешкин кот.

И разве я говорил, что они ложили на Сталина? Прочитайте мой пост еще раз... потом еще раза два, но только внимательно, чтоб ерунду на меня не наговаривать. Кого и как играл михалков - мне без разницы, я никак не его фанат. Бесприданницу не смотрел, про Паратова ничего не слышал. Песню про Шмеля слышал, но хорошей её не считаю, лично мне она не нравится. Если бы он был не актером, а директором завода, художником или еще кем - мое отношение к его поступку бы не изменилось. Точно так же я одобрил бы подобный поступок, если бы это был не михалков, а, например, Вы или Ющенка, или Немцов бы каког-то "нашиста" отмудохал. Это мужской поступок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty2011-04-15, 03:41

Цитата :
например, Вы или Ющенка, или Немцов бы каког-то "нашиста" отмудохал. Это мужской поступок.
Я канешна хренею в какую меня кумпанию определили. И тем не менее, поступок был бы на столько же паскуден как и в случае с Михалковым.КАкая разница? Когда двое держит, третий ногами пинает. ДОблесть охренеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty2011-04-15, 08:07

Антик пишет:
Цитата :
например, Вы или Ющенка, или Немцов бы каког-то "нашиста" отмудохал. Это мужской поступок.
Я канешна хренею в какую меня кумпанию определили. И тем не менее, поступок был бы на столько же паскуден как и в случае с Михалковым.КАкая разница? Когда двое держит, третий ногами пинает. ДОблесть охренеть.

Если за дело пинает - доблесть, безусловно. Он не пошел на поводу по написанному за него сценарию. Гнид надо давить всеми доступными способами, а не нежными прикосновениями, приемлемость которых определена самими гнидами. Вы, вот, ходите именно в рамках и по правилам определенных Вам кукловодами-гнидами. Тот кто играет по правилам установленным для него врагами - уже побежденный и раб этих врагов. Вы, реально, - раб по-сути, а он совершил антирабский поступок., за что достоин всяческого уважения. Партизан, взорвавший столовую с немецкими офицерами во-время ВОВ - тоже, по логике гнид, совершил паскуднейший поступок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty2011-04-15, 12:38

Ну Вы походу из братков беспредельщиков, коль такая шняга в башке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty2011-04-15, 14:50

Антик пишет:
Ну Вы походу из братков беспредельщиков, коль такая шняга в башке.

Не, просто правильный ЧЕЛОВЕК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty2011-04-15, 15:12

таксист пишет:
Антик пишет:
Ну Вы походу из братков беспредельщиков, коль такая шняга в башке.

Не, просто правильный ЧЕЛОВЕК.
Ну если использовать понятия правильного человека, то раз можно пинать ногами когда двое держат, то можно при выбивании долгов случайно, чиста для психологического эффекта и жонку со чадами зарезать на глазах должника, а уж если это бюудет еще и враг, то сам бог велел. Все с чего то начинают. ГЛавное оформить грамотно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 55
Откуда : Днепропетровск

Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty2011-04-15, 17:37

"Гнид надо давить", согласен. Но... Не пристало носителю культуры самому давить гнид, даже прикасаться.
И вообще, я о чем говорю? Вот есть такой себе дворянин в поколении, заслуженный, и почти гениальный, и вдруг..тухлое яйцо выбивает из него всю культуру враз, заодно величие духа и гордость продвинутого культтрегера, и перед нами саое обычное быдло, с красным лицом орущего "держите падлу", и бьющего с носаря в лицо ..неважно кому, в данном случае человеку не могущему ни прикрыться, ни увернуться. Бьёт с силой, целенаправленно и с перекошенной миной на благородном дворянском челе....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty2011-04-15, 18:51

Антик пишет:
таксист пишет:
Антик пишет:
Ну Вы походу из братков беспредельщиков, коль такая шняга в башке.

Не, просто правильный ЧЕЛОВЕК.
Ну если использовать понятия правильного человека, то раз можно пинать ногами когда двое держат, то можно при выбивании долгов случайно, чиста для психологического эффекта и жонку со чадами зарезать на глазах должника, а уж если это бюудет еще и враг, то сам бог велел. Все с чего то начинают. ГЛавное оформить грамотно.

Во время войны, особенно если ты объект нападения, дозволены все способы, в том числе и по отношению к детям и женам врага. Враг, нападая на Вас, сам совершает этот выбор и это он виноват во всех действиях в отношении своих детей и жен. Как-то так.
Еще раз повторяю, для несколько заторможенных (они не виноваты в том, что тормозы, так Богом определено): с какой стати, нападая на вас, враг устанавливает правила, по которым вы ему должны отвечать? И с какого бодуна подвергнувшемуся нападению добровольно следовать этим правилам?
Гы, представляю, как напавший на меня ночью в подворотне будет обижаться, что я его по яйцам, а он мол на отмашку только "выше пояса" готов был. А потом культурные ляльки и антики его правым признают.


Последний раз редактировалось: таксист (2011-04-15, 19:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty2011-04-15, 19:00

Лялька РА пишет:
"Гнид надо давить", согласен. Но... Не пристало носителю культуры самому давить гнид, даже прикасаться.
И вообще, я о чем говорю? Вот есть такой себе дворянин в поколении, заслуженный, и почти гениальный, и вдруг..тухлое яйцо выбивает из него всю культуру враз, заодно величие духа и гордость продвинутого культтрегера, и перед нами саое обычное быдло, с красным лицом орущего "держите падлу", и бьющего с носаря в лицо ..неважно кому, в данном случае человеку не могущему ни прикрыться, ни увернуться. Бьёт с силой, целенаправленно и с перекошенной миной на благородном дворянском челе....

Культура - это не способность подставлять левую щеку, когда тебя хлестанули по правой. Таковая способность - есть один из ярчайших признаков рабства, гнидства и опущенности. И очень правильно михалков публично отгородился от этого рабства и гнидства.
Кстати, ни один дворянин не потерпел бы, чтобы быдло хлестало его по щекам. Если бы не дворянин на это осмелился - его бы подвергли садистским мучениям. А уж никак бы не устраивали с этим быдлом дуэлей.
И именно как дворянин в этом случае поступил михалков. То чмо, что в него яйца бросало - плетей или батогов на конюшне именно и заслуживало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty2011-04-15, 19:16

Я как-то слабо представляю, что если бы рядовое чмо вдруг кинуло яйцо в генерала или молодец какой в старика, то этот генерал или старичок должны были с рядовым чмо или молодцем выходить на равных на кулачках биться.Типа, оне же культурные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 55
Откуда : Днепропетровск

Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty2011-04-15, 21:34

У нас кинули в Януковича. И ничего, пережил, хоть и сознание потерял.
И все же вогул, столь яростная ваша защита Никиты отнюдь не убедила меня, надеюсь не только меня. Скорее всего вы спорите из самого принципа спора.
И уж войну сюда втягивать бессмыслено. Даже война не должна отменять все правила. Смешно представлять Михалкова воином, разве Аника-воином.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty2011-04-15, 22:37

Лялька РА пишет:
У нас кинули в Януковича. И ничего, пережил, хоть и сознание потерял.
И все же вогул, столь яростная ваша защита Никиты отнюдь не убедила меня, надеюсь не только меня. Скорее всего вы спорите из самого принципа спора.
И уж войну сюда втягивать бессмыслено. Даже война не должна отменять все правила. Смешно представлять Михалкова воином, разве Аника-воином.

Если ваш янукович однажды слажался (к нему и отношение соответствующее, подопустился он изрядно - разве не так?) - теперь что ли другие в мире должны перед гнидами на карачках ползать? Грузин, вон, галстуки жевал - его еще за эталон держать?
Не об михалкове речь, я уже давно сказал, что абстрагировался от этой фигуры. Для меня нет двойных стандартов. Я считаю, что любой чел, веса и ранга михалкова, поступивший так же - поступил бы правильно и достойно. Вне зависимости от политической ориентации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty2011-04-15, 22:49

Лялька РА пишет:
Смешно представлять Михалкова воином, разве Аника-воином.

Михалков какой-никакой, а для большой части жителей России и, особенно, русских - АКСАКАЛ. И когда какое-то сионистское или любое другое чмо кидает яйцами в любого из аксакалов моего народа, пускай даже этот аксакал кому-то чем-то не нравится, надо это чмо определенно давить. Точно так же сионисты, без сомнения, будут давить и русского придурка бросающего яйца в ихнего аксакала, точно так же чечены будут давить любого, кто оскорбит их аксакала. Да что там так же, намного, намного жестче и показательней. Башку принародно отрежут, чтоб неповадно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty2011-04-15, 22:55

таксист пишет:
Лялька РА пишет:
"Гнид надо давить", согласен. Но... Не пристало носителю культуры самому давить гнид, даже прикасаться.
И вообще, я о чем говорю? Вот есть такой себе дворянин в поколении, заслуженный, и почти гениальный, и вдруг..тухлое яйцо выбивает из него всю культуру враз, заодно величие духа и гордость продвинутого культтрегера, и перед нами саое обычное быдло, с красным лицом орущего "держите падлу", и бьющего с носаря в лицо ..неважно кому, в данном случае человеку не могущему ни прикрыться, ни увернуться. Бьёт с силой, целенаправленно и с перекошенной миной на благородном дворянском челе....

Культура - это не способность подставлять левую щеку, когда тебя хлестанули по правой. Таковая способность - есть один из ярчайших признаков рабства, гнидства и опущенности. И очень правильно михалков публично отгородился от этого рабства и гнидства.
Кстати, ни один дворянин не потерпел бы, чтобы быдло хлестало его по щекам. Если бы не дворянин на это осмелился - его бы подвергли садистским мучениям. А уж никак бы не устраивали с этим быдлом дуэлей.
И именно как дворянин в этом случае поступил михалков. То чмо, что в него яйца бросало - плетей или батогов на конюшне именно и заслуживало.
Да ВЫ малость попутали или заблудились во времени. Уж не очередной ли здесь дворянчик визжать изволит? Из тех недобитков ловко приспособвшихся. ТАк сказать , раком негнувшиеся используя ВАшу фразеологию. Смотрим, если успеем - Страница 11 1152186180 Ваши предки не пели с тоской надрывной " А в комнатах наших, сидят комиссары и жёнушек наших ведут на диван". Смотрим, если успеем - Страница 11 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty2011-04-15, 22:57

таксист пишет:
Лялька РА пишет:
Смешно представлять Михалкова воином, разве Аника-воином.

Михалков какой-никакой, а для большой части жителей России и, особенно, русских - АКСАКАЛ. И когда какое-то сионистское или любое другое чмо кидает яйцами в любого из аксакалов моего народа, пускай даже этот аксакал кому-то чем-то не нравится, надо это чмо определенно давить. Точно так же сионисты, без сомнения, будут давить и русского придурка бросающего яйца в ихнего аксакала, точно так же чечены будут давить любого, кто оскорбит их аксакала. Да что там так же, намного, намного жестче и показательней. Башку принародно отрежут, чтоб неповадно было.
Угу старый и с бородой и воняеет. Козел короче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty2011-04-15, 23:05

Антик пишет:
Угу старый и с бородой и воняеет. Козел короче.

Гы, а у Вас Антик есть аксакалы ВАШЕГО народа? Приведите несколько фамилий.

Кстати, вот если бы в Ме яйцо зафигачили, Касьянова или Горбача, то совершенно мне равнодушно, так как они уже изначально из "опущенных", к аксакалам МОЕГО народа отношения не имеют и, наверняка, только бы утерлись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty2011-04-15, 23:08

ТАк и этот из той же когорты, с чего взяли, что он другой? Такой же, сцуко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty2011-04-15, 23:26

Антик пишет:
Да ВЫ малость попутали или заблудились во времени. Уж не очередной ли здесь дворянчик визжать изволит? Из тех недобитков ловко приспособвшихся. ТАк сказать , раком негнувшиеся используя ВАшу фразеологию. Смотрим, если успеем - Страница 11 1152186180 Ваши предки не пели с тоской надрывной " А в комнатах наших, сидят комиссары и жёнушек наших ведут на диван". Смотрим, если успеем - Страница 11 1152186180

Антик, Вы пьяны что ли? Какую-то херню городите.
Я что ли про дворянскость речь завел? Это Лялька приплел и указывая на дворянскость, как аргумент, призывал за харчки в лицо не морду бить, а утираться и спасибу говорить, типа, подобно дворянам. А дворяне, если кто не знает, - это была самая хищная и зубастая наднародная часть любого народа, а не именно русского. И никогда не терпели дворяне ничего от более низких сословий. Я их не хвалю, а просто указываю именно на этот признак дворянства. То, что питбультерьер - убийца собак и представляет заведомую опасность для людей, - это объективно. И если какой-то чел начнет приводить в пример такие качества этой породы, как кротость и любовь к собакам, то я так же не соглашусь и аргументирую свое несогласие.
Мои предки ни в комиссарах, ни в дворянах не были. Отец из староверской линии, мать из рода крепостных при демидовских заводах. Но то, что дворяне по отношению к другим сословиям не были рабами - это по-определению. И стремление любого человека не быть ничьим рабом - достойно уважения, даже если кто-то берет себе в пример дворян. Если наши предки были рабами - это не значит, что нам нужно продолжать стремиться этими рабами оставаться. Еще поколение назад многие жопу пальцем вытирали и не знали даже что такое дощатая будка туалета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 11 Empty2011-04-15, 23:29

Антик пишет:
ТАк и этот из той же когорты, с чего взяли, что он другой? Такой же, сцуко.

Вы ответьте все же на выше заданный вопрос: А кто для Вас АКСАКАЛ? Чтоб понять - надо ли с Вами разговаривать на эту тему. У Вас может "все козлы"? Тогда дальнейшее обсуждение теряет смысл, но Ваша позиция проясняется полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смотрим, если успеем
Вернуться к началу 
Страница 11 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Смотрим..если успеем..И не успеем..- Смотрим!
» Кино, что смотрим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: РАЗНОЕ :: ТЕЛЕпередачи-
Перейти: