Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Смотрим, если успеем

Перейти вниз 
+23
Слона
Антик
сергей фоминский
Лягушь
Сергей - is
Лялька РА
Бумбараш
Лунный зайчик
Ант
Артур
Отец Фёдор
pal08
Лука Радищев
Viola
Goranflo
мультур
Дёма
Поляков Александр
Петр2008
ШвейкА
Chudotvorets
VBS
Аделия
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty2010-10-17, 12:00

Лялька РА пишет:
Антик пишет:
Лялька РА пишет:
Меня поразило только КАК!!!КАК Бригс все это выдержал????? Там удары были- смертельные для всякой мелочи пузатой типа Поветкин или Большая Бибизяна , мешок для Битья Коля Неандерталец- Доцент-Писатель Валуев...
Аи Бригс- человечище с ЧЕЛЮСТИЩЩЕЮ!!!Правда обратил внимание на шею. Шея удары держит, так вот она в полтора раза больше чем у Кличко...
Слава хватит хамить.Ты сам лично в лучшие годы вышел бы против мелочи пузатой? Или Большой.......... ? Может быть и вышел бы, угу, в качестве полотенцамахателя.Так что, давай не будем.Угу?

ПРотив Поветкина не вышел бы, точно, а вот против Валуева с удовольствием. Завалить может и не завалил бы, но по очкам бы точно победил. Впрочем не моя весовая, я полутяж. До 86 кг был. С одной стороны удобная весовая, там мало соперников было, а сильных еще меньше (почему так не знаю). С другой стороны приходилось постоянно держать форму (по молодости не сложно). Сейчас у меня 125 кг и воюю я сам с собой.
Тем более, не красиво, обсирать коллег по цеху. Может потому что они из России? Так ты скажи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty2010-10-17, 12:36

Лялька РА пишет:
Меня поразило только КАК!!!КАК Бригс все это выдержал????? ...
Но в четвёртом раунде сердце то ёкнуло ? На мой взгляд Кличко просто устал бить эту грушу. Откровенно говоря предполагал, что восьмой раунд станет последним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 55
Откуда : Днепропетровск

Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty2010-10-17, 14:43

Антик пишет:
Лялька РА пишет:
Антик пишет:
Лялька РА пишет:
Меня поразило только КАК!!!КАК Бригс все это выдержал????? Там удары были- смертельные для всякой мелочи пузатой типа Поветкин или Большая Бибизяна , мешок для Битья Коля Неандерталец- Доцент-Писатель Валуев...
Аи Бригс- человечище с ЧЕЛЮСТИЩЩЕЮ!!!Правда обратил внимание на шею. Шея удары держит, так вот она в полтора раза больше чем у Кличко...
Слава хватит хамить.Ты сам лично в лучшие годы вышел бы против мелочи пузатой? Или Большой.......... ? Может быть и вышел бы, угу, в качестве полотенцамахателя.Так что, давай не будем.Угу?

ПРотив Поветкина не вышел бы, точно, а вот против Валуева с удовольствием. Завалить может и не завалил бы, но по очкам бы точно победил. Впрочем не моя весовая, я полутяж. До 86 кг был. С одной стороны удобная весовая, там мало соперников было, а сильных еще меньше (почему так не знаю). С другой стороны приходилось постоянно держать форму (по молодости не сложно). Сейчас у меня 125 кг и воюю я сам с собой.
Тем более, не красиво, обсирать коллег по цеху. Может потому что они из России? Так ты скажи.

Не потому что из России, а потому что трусы. Не принято у боксеров ТАК трусливо обделываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty2010-10-17, 18:28

Лялька РА пишет:
Антик пишет:
Лялька РА пишет:
Антик пишет:
Лялька РА пишет:
Меня поразило только КАК!!!КАК Бригс все это выдержал????? Там удары были- смертельные для всякой мелочи пузатой типа Поветкин или Большая Бибизяна , мешок для Битья Коля Неандерталец- Доцент-Писатель Валуев...
Аи Бригс- человечище с ЧЕЛЮСТИЩЩЕЮ!!!Правда обратил внимание на шею. Шея удары держит, так вот она в полтора раза больше чем у Кличко...
Слава хватит хамить.Ты сам лично в лучшие годы вышел бы против мелочи пузатой? Или Большой.......... ? Может быть и вышел бы, угу, в качестве полотенцамахателя.Так что, давай не будем.Угу?

ПРотив Поветкина не вышел бы, точно, а вот против Валуева с удовольствием. Завалить может и не завалил бы, но по очкам бы точно победил. Впрочем не моя весовая, я полутяж. До 86 кг был. С одной стороны удобная весовая, там мало соперников было, а сильных еще меньше (почему так не знаю). С другой стороны приходилось постоянно держать форму (по молодости не сложно). Сейчас у меня 125 кг и воюю я сам с собой.
Тем более, не красиво, обсирать коллег по цеху. Может потому что они из России? Так ты скажи.

Не потому что из России, а потому что трусы. Не принято у боксеров ТАК трусливо обделываться.
А ты уверен, что обделались? МОжет тупо кто надо, кому надо забашлял? ИЛи ты как тот наивный чукотский мальчик веришь в честные бои на ринге? Смотрим, если успеем - Страница 7 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 55
Откуда : Днепропетровск

Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty2010-10-17, 23:25

Я верю в то, что каждый солдат мечтает стать генералом. Стань чемпионом и диктуй свои условия. А пока не стал... лучше молчать. И драться при любой возможности .
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty2010-10-17, 23:40

Поляков Александр пишет:
Лялька РА пишет:
Меня поразило только КАК!!!КАК Бригс все это выдержал????? ...
Но в четвёртом раунде сердце то ёкнуло ? На мой взгляд Кличко просто устал бить эту грушу. Откровенно говоря предполагал, что восьмой раунд станет последним.

А может ему запретили класть противника быстро...спорт - огромные зрелищные деньги-ставки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 55
Откуда : Днепропетровск

Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty2010-10-18, 01:11

Слона пишет:
Поляков Александр пишет:
Лялька РА пишет:
Меня поразило только КАК!!!КАК Бригс все это выдержал????? ...
Но в четвёртом раунде сердце то ёкнуло ? На мой взгляд Кличко просто устал бить эту грушу. Откровенно говоря предполагал, что восьмой раунд станет последним.

А может ему запретили класть противника быстро...спорт - огромные зрелищные деньги-ставки

Слона просто поверьте, Кличко бил так, что и быка уложил бы. Без всякой показухи. Но Бригс...вот это крепость!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty2010-10-18, 02:00

Лялька РА пишет:
Слона пишет:
Поляков Александр пишет:
Лялька РА пишет:
Меня поразило только КАК!!!КАК Бригс все это выдержал????? ...
Но в четвёртом раунде сердце то ёкнуло ? На мой взгляд Кличко просто устал бить эту грушу. Откровенно говоря предполагал, что восьмой раунд станет последним.

А может ему запретили класть противника быстро...спорт - огромные зрелищные деньги-ставки

Слона просто поверьте, Кличко бил так, что и быка уложил бы. Без всякой показухи. Но Бригс...вот это крепость!!!
Да г...о ваш Кличко. В юсании хохлятское лобби, крепкое еще с советских времен. ОСобо после бандерложья. Почитай вся диаспора через разведку прошла. Кого к нам засылать ну не негров же в натуре. А Слава на твое фото гляжу, чуть нос помясистей и вылитый мой дядька родной. У вас же он и жил у вас и помер на Херсонщине. Так и чемпион он проплаченный. Ну должны же хохлы хоть чем то гордиться. Смотрим, если успеем - Страница 7 1152186180 Два брата хрен да уксус, пока за них неотбашляли, только ленивый их не лупил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 55
Откуда : Днепропетровск

Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty2010-10-18, 12:08

Кличко г...о.. что же тогда ваши Поветкин с Валуевым? Никак не решатся г...у намять бока?
А про влияние какой либо диаспоры на бокс в юсании это ты явно загнул. Бокс в юсании крепкий бизнес, и как раз г...у там делать нечего, без шансов.
Чем дольше Кличко не могут победить, тем сильней в РФ вой.Ну да..."Моська и слон" надеюсь читал? Если нет, есть поговорка- собаки лают, каравн идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty2010-10-18, 12:46

Слона пишет:
Поляков Александр пишет:
Лялька РА пишет:
Меня поразило только КАК!!!КАК Бригс все это выдержал????? ...
Но в четвёртом раунде сердце то ёкнуло ? На мой взгляд Кличко просто устал бить эту грушу. Откровенно говоря предполагал, что восьмой раунд станет последним.

А может ему запретили класть противника быстро...спорт - огромные зрелищные деньги-ставки
Да нет, здесь немного другое. Имхо, разумеется, я не спец. Все эти бои к спорту не имеют никакого отношения. В данном случае столкнулись два стиля боя или если угодно две тактики
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty2010-10-18, 12:54

Лялька РА пишет:
Слона просто поверьте, Кличко бил так, что и быка уложил бы. Без всякой показухи. Но Бригс...вот это крепость!!!
Слава, мне пацаном довелось увидеть бой Мухамеда Али и Фрезера. Один в один. Техничный Али против Фрезера, мастера одного удара. Вообще американский профессиональный бокс, не техничен. Противники тупо месят друг друга, дожидаясь оплошности. Отсюда и накачка мышечного корсета (т.е способность длительное время держать удар и гасить этот удар) и выматывание соперника. Сам же смотрел. Бригс только защищался, был то в принципе только короткий отрезок в этом четвёртом раунде когда он мог переломить исход, но Кличко выдержал.
Цитата :
Кличко г...о.. что же тогда ваши Поветкин с Валуевым? Никак не решатся г...у намять бока?
Встретятся - увидим. Только Слав, я уже говорил Все эти бои за корону мира - туфта


Последний раз редактировалось: Поляков Александр (2010-10-18, 12:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty2010-10-18, 12:57

Ну, чернокожие - вообще выносливее белых.
Может белый на его месте и свалился б после такой "бомбардировки" - как считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty2010-10-18, 13:01

Слона пишет:
Ну, чернокожие - вообще выносливее белых.
Может белый на его месте и свалился б после такой "бомбардировки" - как считаете?
Да нет наверное. Просто другой аспект. Чернокожему в Америке больше ничего не остаётся как совершенствоваться в спорте
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty2010-10-18, 13:07

Я о том, что у черных по другому группа мышц сформирована, она сильнее и быстрей избавляется от кислоты - в институте проходили, конкретнее уже не помню. Вот я и подумала, что белый на его месте чисто по природным показателям уже не сдюжил бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty2010-10-18, 14:47

У Бриггса, просто, хорошие данные, для избегания мгновенного выключения света, в мозгу. Предохранители хорошие, типа. От суперсотрясения. Офигенно крепкая шея, умение сглаживать прямые попадания микродвижениями, той же, шеи и поворотами головы - корпуса... в черепушке, может, какие преобразования, типа аммортизирующих мозговых гематомных рубцов-опухолей, полученных за карьеру. А у Кличко, не такой уж плотный нокаутирующий удар. В смысле, тяжёлый... тренированный, но технически - далеко, не идеален. Не видно полного вложения всей массы тела (а тут, нужна координация всех конечностей и тела) в заряженую пушку. И потому нет такой сногшибательной взрывной плотности, как у тайсонов-фрезеров-туа. Даже, у Ибрагимова, удар (не взирая на заметное отставание в весе) благодаря скорости технике удара удар поинтересней, чем у Кличков, будет ( бой, с тем же Бриггсом... как Бриггса повело пару раз, от невзрачного Ибрагимова). Кличко силён правильной тактикой. Бомбардируя (довольно тяжело) передней рукой на безопасном расстоянии. Типа, капля (а у него, потяжелей капли) камень точит. Иногда подключая в атаку и сдерживая встречные выпады - ещё более тяжёлой - задней. Руки - приопущены (для лучшего обзора, более манёвренного корпуса и главное - минимизируя потери силы благодаря их низком положении). Продольно широко расставленые ноги, для устойчивости и немаленькой амплитуды движений коруса, на все случаи жизни. Те же ноги, довольно подвижны, чтоб отпыгнув - разорвать дистанцию, в случае носорогообразных выпадов, всяких.. и непрестанная бомбардировка противника. У Бриггса - головы, в основном (по корпусу - толку мало). Но и голова бриггсова, таки, ровня, ударной кличковской мощщи оказалась. Если б, сослагательно, кличкам, по молодости (щас, поздно, наверное) поставить правильную технику удара. То, думаю, при их, нонешней антропометрии, минимум, на четверть, удар был бы зубодробительней. И, тогда, никакая голова бриггса не помогла. Щёлкнул бы каблуками, в воздухе, и овергейм. Поэтому, братанам, тренера-промоутеры подобрами, им, грамотную, практически, универсальную тактику. И эта нехитрая, оттачиваемая до совершенства, метода, пока даёт свои плоды. Правда, иногда, бокс, как искусство, теряет притягательность... когда уж, совсем прёт меркантильностью. Типа, главное - решить задачу, а красота решения - вторична...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 55
Откуда : Днепропетровск

Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty2010-10-18, 14:54

Ну так я собственно о чем? Стань чемпионом и диктуй свои условия, оттачивай свою тактику. Пока только вой многоголосый, с истеричными нотками.
Да, не идеальны Клички. Да, кое где техника хромает, да, удар не валит с ног сразу.
Но соперников то нет достойных. И тот же Поветкин еще с десяток лет ждать будет, что б как славные российские богатыри, повалить попытаться за счет судей пенсионеров от бокса. По другому пока не умеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty2010-10-18, 16:12

Лялька РА пишет:
Ну так я собственно о чем? Стань чемпионом и диктуй свои условия, оттачивай свою тактику. Пока только вой многоголосый, с истеричными нотками.
Да, не идеальны Клички. Да, кое где техника хромает, да, удар не валит с ног сразу.
Но соперников то нет достойных. И тот же Поветкин еще с десяток лет ждать будет, что б как славные российские богатыри, повалить попытаться за счет судей пенсионеров от бокса. По другому пока не умеют.
А еще лучше купи чемпионство. При помощи проумоутеров.. Как ДИнамо Киев (сборная СССР)при Лобановском. Динамо(Киев)ф=ЦСКА(Москва)х. ЧЕмпионы куйли.Или по простому срань господня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 55
Откуда : Днепропетровск

Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty2010-10-18, 19:02

Ты ТАК ненавидишь братьев Кличко? Какую хрень ты порешь, Андрей!!!
Клички сами себе промоутеры. Или у Дона кинга меньше денег чем у них? Или нет желания владеть поясами?Как раз у кинга хрен выцарапаешь бой за звание. Виляет задом что ........
Тренер Поветкина сам признался что Поветкину рано с кличками драться.Он ведь америкос, с российским агитпромом не знаком...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty2010-10-18, 19:54

Мне до твоих Кличков, дела нет. А вот ты задолбал своими восторгами с одномоментными стараниями укусить русских по больней. Дебильно Слава в такие моменты выглядишь. Хотса славословить? Да ради бога, других чего чморить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 55
Откуда : Днепропетровск

Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty2010-10-18, 20:44

Да кого кусать то? И за что? В каждой стране есть трусы и идиоты. Страна в этом невиновата. И стадо невиновно, в том что среди них поганцы затесываются. А тут речь о двух не шибко умелых боксерах. Точнее одном- Поветкине. Второго даже с натяжкой чем то другим кроме куска мяса не назовешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty2010-10-18, 23:24

Лялька РА пишет:
Да кого кусать то? И за что? В каждой стране есть трусы и идиоты. Страна в этом невиновата. И стадо невиновно, в том что среди них поганцы затесываются. А тут речь о двух не шибко умелых боксерах. Точнее одном- Поветкине. Второго даже с натяжкой чем то другим кроме куска мяса не назовешь.
ЧТо и требовалось доказать. Слава. ТЕбя я вообще только по фото и по твоим словам. А на слолвах. Уууууу. Вот только. ПО базару ты крутой а пригляделись, куй простой. Так что не тарахти .опой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty2010-10-18, 23:49

Цитата :
Осенью 1995 года в Париже Сергей провел бой за звание чемпиона мира («Интерчемпион») с аргентиицем Марсело Домингесом, первым номером в мировом рейтинге. Поначалу агрессивный широкоплечий Домингес имел преимущество, однако к пятому раунду бой стал складываться в пользу Сергея, сохранившего ловкость и силы. Домингес же был измотан: он касался спиной канатов, покачивался от усталости, а однажды, оступившись, просто нелепо упал. Так что к двенадцатому раунду французская публика аплодировала русскому боксеру, и когда судьи объявили потного усталого Домингеса победителем, в зале раздался топот и свист. Газеты назвали тот бой «странным поражением», но, вероятно, таковы традиции профессионального бокса: считается, что боксер отстоял титул, если его не сбили с ног нокаутом... Примерно раз в две недели Сергей звонил домой родителям, и у него всегда было «всё хорошо». После парижского боя он тоже связался с родными и особо не расстраивался по поводу своего поражения. Ведь ничего ещё не было потеряно, готовился бой-реванш. Как писали американские газеты, впереди у Сергея был уже назначенный бой в Атлантик-Сити на звание чемпиона Всемирного совета бокса с призом в 100 тысяч долларов. Поэтому внезапное исчезновение Сергея..................
Наших кого не могут купить, просто убивают. О ком это. Знаток американо бокса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty2010-10-19, 00:08

Так, его, же, доморощенноотмороженная гопота и порешила. Их, вроде, вычислили, сперва...нашли, и немало побегав - посадили, в штатах. Они-то, и указали, где тело закопали....
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty2010-10-19, 00:14

Chudotvorets пишет:
Так, его, же, доморощенноотмороженная гопота и порешила. Их, вроде, вычислили, сперва...нашли, и немало побегав - посадили, в штатах. Они-то, и указали, где тело закопали....
Ну версий там несколько было.Это основная. Сам он к гопоте отношения не имел. А нашли через 4 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 55
Откуда : Днепропетровск

Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, если успеем   Смотрим, если успеем - Страница 7 Empty2010-10-19, 00:20

Я и своих то не всех знаю. Андрей, давай поставим точку? Я говорю что Кличко чемпионы. Ни Поветкин, ни Валуев не дерзнули лишить их поясов. Если это отчаянная смелость- избегать бой за звание, тады ой.(только пожалуйста не надо о деньгах, типа мало предлагали, повторюсь- стань чемпионом и сам ставь условия).
Вот Ибрагимов вышел на ринг. Пусть осторожничал , но вышел, отстоял весь бой. Он мужик.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смотрим, если успеем
Вернуться к началу 
Страница 7 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Смотрим..если успеем..И не успеем..- Смотрим!
» Кино, что смотрим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: РАЗНОЕ :: ТЕЛЕпередачи-
Перейти: