Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За трезвый образ жизни!

Перейти вниз 
+24
Дёма
Циник
Поляков Александр
Ужасный Тип
E.U.
Ривер
Ежик в тумане
gogan
Слона
Chudotvorets
Ант
Петр2008
Живу_я_тут
Lokki_s
pal08
Владимир Петрович Филонов
Iron--V--Doctor
Антик
Алекс Че
Юрий Кр.
Лунный зайчик
Шарапов
Игорь Юрьевич
Волков Виктор
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За трезвый образ жизни!   За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty2009-09-30, 20:44

Петр2008 пишет:
:-D: Добрый вечер! В АиФе часто бывает реклама домашнего спиртозавода. официально. Можно купить и потихоньку гнать Этанол. А мой тесть в советские времена на кухне держал самоделку - периодически ставил на газ кастрюлю и....кап-кап-кап...

Доброй ночи. За трезвый образ жизни! - Страница 3 1152186180
А у меня и сейчас есть, иногда использую.
В лечебных целях. За трезвый образ жизни! - Страница 3 3736193052


Последний раз редактировалось: Живу_я_тут (2009-09-30, 20:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За трезвый образ жизни!   За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty2009-09-30, 20:44

Так теперь же партнёр государства в алкоголе - Ротенберг. Друг и партнёр по дзюдо Премьера всех времён и народов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За трезвый образ жизни!   За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty2009-09-30, 21:00

Волков Виктор пишет:
Лунный зайчик пишет:
Алкоголь признан продуктом питания. Он необходим здоровому организму для полноценного существования.

Вот это ложь - самая страшная. Алкоголь в любом виде - ЯД! Организм в получении его из вне абсолютно не нуждается. Необходимое его количество для жизнедеятельности человека организм вырабатывает сам, так же, как к примеру соляную кислоту, ведь мы её же не потребляем специально, а её организму для переработки пищи требуется гораздо больше, чем С2Н5ОН.

:-D: Виктор, прости, но ты может не знаешь. При нулевой кислотности (выясняется пробным завтраком Боаса-Эвальда) приходится употреблять соляную кислоту (конечно не концентрированную!). Если мне не веришь, зайди в аптеку и спроси - у них будет раствор соляной кислоты с пепсином.
Кстати - атропин - тоже применяется в лекарственных целях. Все дело в дозе, мы же с тобой уже это обсуждали. Нет Абсолютного Зла, кому-то авто поможет спасти жизнь, а кого-то - может убить. Нужно ЗНАТь и ПРАВИЛЬНО ПРИМЕНЯТЬ.
И еще - я иногда применяю страшные яды - в виде мазей или для стимуляции работы сердца.
Ядовитый гликозид строфантин, в большой дозе - он останавливает работу сердца в стадии систолы (сокращения). Но в малых дозах он, как и другие сердечные гликозиды, является чрезвычайно ценным лекарственным средством при лечении сердечных заболеваний. И спасает тысячи людей! А в Южной Африке с его помощью УБИВАЮТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За трезвый образ жизни!   За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty2009-09-30, 21:02

Волков Виктор пишет:
Юрий Кр. пишет:

Говорят, скоро водка и пиво подорожает... Завязывать придётся... Точно! 100%! С такими делами никаких денег не хватит, пора точно завязывать... покупать в розницу. Надо переходить на опт. За трезвый образ жизни! - Страница 3 Icon_smile

Подорожает, но на копейки. Пиво до 3 рублей за поллитровую бутылку.
А надо на порядок, самая дешевая водка должна стоить не менее 1000 рублей за 0,5л.
Но при этом государство должно добиться, чтобы паленой водки не существовало в природе и начать борьбу с самогоноварением: громадными штрафами, модными в Советское время посадками на 15 суток и прочими мероприятиями.

:-D: Виктор, ну Зачем?! Ведь НЕ ИСКОРЕНИЛИ ЭТО!!!! Даже если будут расстреливать - не искоренят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За трезвый образ жизни!   За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty2009-09-30, 21:04

Лунный зайчик пишет:
Волков Виктор пишет:
Но при этом государство должно добиться, чтобы паленой водки не существовало в природе и начать борьбу с самогоноварением: громадными штрафами, модными в Советское время посадками на 15 суток и прочими мероприятиями.
Это нереально. И Вы это понимаете. Нужно заменять интерес к алкоголю интересом к более полезным вещам. Хоть к спорту тому же. Нужна нетерпимость к пьяным на улицах и тихим пьяницам. Это более реально при наших современных СМИ.

:-D: Полностью согласен. Не стоит уничтожать всех воробьев, ибо они едят пшеницу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За трезвый образ жизни!   За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty2009-09-30, 21:08

Волков Виктор пишет:
Лунный зайчик пишет:
Волков Виктор пишет:
Но при этом государство должно добиться, чтобы паленой водки не существовало в природе и начать борьбу с самогоноварением: громадными штрафами, модными в Советское время посадками на 15 суток и прочими мероприятиями.
Это нереально. И Вы это понимаете. Нужно заменять интерес к алкоголю интересом к более полезным вещам. Хоть к спорту тому же. Нужна нетерпимость к пьяным на улицах и тихим пьяницам. Это более реально при наших современных СМИ.

Понимаю. Но делать что-то нужно! СМИ должны вести рекламу не в духе "Кто идёт за Клинским", а в духе пропаганды трезвого и здорового образа жизни. Но у такой рекламы пока лишь чахлые росточки.

:-D: Не знаю, а рекламу практически не смотрю, но там - ВООБЩЕ не видел рекламы ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ. Видно мало платят?!
Вот тут я твой соратник - должна быть АКТИВНАЯ реклама здорового образа жизни: строить стадионы БЕСПЛАТНЫЕ, организовывать кружки по интересам БЕСПЛАТНЫЕ, а не по полторы тысячи за занятие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За трезвый образ жизни!   За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty2009-09-30, 21:14

Петр! Я же писал, что кому надо для здоровья употребить 8-15 капель спиртовой настойки или даже 40-50 капель, то на здоровье: такие дозы из нормального человека алкоголика не сделают. Но когда человек, якобы в лечебных целях или в застолье выпивает "За здоровье" до литра водки, да ещё глянцуя её пивом и шампанским, то это уже явный алкоголизм!
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За трезвый образ жизни!   За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty2009-09-30, 21:14

Волков Виктор пишет:
Поручик пишет:
Волков Виктор пишет:
Но при этом государство должно добиться, чтобы паленой водки не существовало в природе и начать борьбу с самогоноварением: громадными штрафами, модными в Советское время посадками на 15 суток и прочими мероприятиями.
Виктор, а компот из яблок и сливы варить можно?
Или выжимать сок из груши и тыквы?
А вот когда этот компот, или сок выпью, тут же, или через месяц,- это моё личное дело.
То, что Вы предлагаете- не метод.
А какой метод?
Разрешите, опишу позже?

Варите на здоровье! И квас на хлебных дрожжах делайте! У меня тёща его ядрёный делает: летом идёт за милую душу. И кефир пусть дети пьют: он им только на пользу. Зачем из мухи слона делать, искать вред там, где его практически нет!
Но когда самогон для продажи водой разводят, а для крепости разную гадость добавляют, чтобы пьющего быстрее с ног сбивало, за это прямо сажать надо или жестоко рублем наказывать.


:-D: Так вот ЭТО и должно быть наказуемым. Как и добавление "древесного спирта" в государственную водку, ради снижения и без того низкой себестоимости.

Кстати - в "ядреном" квасе может быть до 3% Этанола! А есть вина, где Этанола - примерно столько же и менее!!! И вспомните привычку Ахейцев - разбавлять вино водой, точнее воду- вином.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За трезвый образ жизни!   За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty2009-09-30, 21:23

Волков Виктор пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Lokki_s пишет:
Мне тут некие жители горного Алтая подогнали золотой корень и ещё обещали сухие панты. У меня вопрос: ежели спирт и водку запретить - на чем настаивать? На воде аль молоке, или, не дай Боже, на меду?

Вы невнимательно читаете.
Гомеопатические 8-15 капель спиртового экстракта на стакан воды, скорее научат Вас не злоупотреьлять алкоголем, чем наоборот.
Допустимые нормы лечебного фактора алкоголя: Столовая ложка 12-ти градусного виноградного вина за двадцать минут до обеда в случаях энтероколитных инфекций; некоторых разновидностей гастрита и язвы.
(Бульбиты 12-ти перстной кишки).

8-15 капель лечебной спиртовой настойки из человека алкоголика не сделают, тем более если это необходимо для восстановления и поддержания здоровья в теле. Речь о запрете лечебных средств никто не ведёт.
Другое дело, когда в якобы в лечебных целях человек за раз выпивает от одной до двух бутылок водки, то это не лечение, а злоупотребление.


:-D: Виктор! Золотые слова! Доза!!! За трезвый образ жизни! - Страница 3 3736193052 За трезвый образ жизни! - Страница 3 485734498 Так и надо говорить - будем бороться со ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕМ! А не с Этанолом или каким другим Спиртом! За трезвый образ жизни! - Страница 3 4127367435
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За трезвый образ жизни!   За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty2009-09-30, 21:25

Живу_я_тут пишет:
Петр2008 пишет:
:-D: Добрый вечер! В АиФе часто бывает реклама домашнего спиртозавода. официально. Можно купить и потихоньку гнать Этанол. А мой тесть в советские времена на кухне держал самоделку - периодически ставил на газ кастрюлю и....кап-кап-кап...

Доброй ночи. За трезвый образ жизни! - Страница 3 1152186180
А у меня и сейчас есть, иногда использую.
В лечебных целях. За трезвый образ жизни! - Страница 3 3736193052

Так у Василия Петровича на даче тоже стоит. Он без этого не может. Пенсионер, однако. А тут - ЖИДКАЯ ВАЛЮТА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За трезвый образ жизни!   За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty2009-09-30, 21:28

Волков Виктор пишет:
Петр! Я же писал, что кому надо для здоровья употребить 8-15 капель спиртовой настойки или даже 40-50 капель, то на здоровье: такие дозы из нормального человека алкоголика не сделают. Но когда человек, якобы в лечебных целях или в застолье выпивает "За здоровье" до литра водки, да ещё глянцуя её пивом и шампанским, то это уже явный алкоголизм!

:-D: Вить (извини так за панибратство) - так и мы тебе об этом говорили. НЕ СУХОЙ ЗАКОН С ПРЕКРАЩЕНИЕМ ПРОИЗВОДСТВА СПИРТОВ, а разумное употребление. Тогда и мои переломы ты намажешь ядом Кобры, но в гомеопатических количествах. И я останусь жив. За трезвый образ жизни! - Страница 3 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За трезвый образ жизни!   За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty2009-09-30, 21:40

Петр2008 пишет:
- ЖИДКАЯ ВАЛЮТА.

Для меня скорее хобби.
В качестве валюты- это было давно (и не правда) За трезвый образ жизни! - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За трезвый образ жизни!   За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty2009-09-30, 22:32

Живу_я_тут пишет:
Петр2008 пишет:
- ЖИДКАЯ ВАЛЮТА.

Для меня скорее хобби.
В качестве валюты- это было давно (и не правда) За трезвый образ жизни! - Страница 3 1152186180


:-D: Не соглашусь. У брата под Переславлем - валюта. А тестя под кубинкой - валюта. У сына на Орловщине - валюта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За трезвый образ жизни!   За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty2009-09-30, 23:42

Тревзость

Увы, друзья, настало время
О чём-то важном вам сказать:
Пиров хмельных мне тяжко бремя,
Решил я с пьянкой завязать.

Довольно я вливал винища
В свою утробу в кабаках,
Довольно изрыгалась пища
Всем собутыльникам на страх.

Ну что хорошего быть пьяным,
Столбы фонарные сбивать,
Мотать удилищем поганым,
Мочой по стенам рисовать

И, позабыв замкнуть ширинку,
Справляться у прохожих дам,
Хотят ли те на вечеринку
Зайти сегодня в полночь к вам.

Ну то ли дело трезвый парень,
Танцует ловко, кофе пьёт,
Всегда причёсан и шикарен,
Не пукает и не блюёт,

За попку сходу не хватает,
Предельно с дамами учтив,
И выдвигает свой штатив,
Когда лишь птичка вылетает.

Итак, друзья, я пью за трезвость,
Итак, я пью в последний раз,
За удаль пьяную и резвость,
За наши оргии, за вас!

Но что за счастие, о други,
Встать утром с ясной головой
И ослепительной подруге
Вдохнуть меж чресел огнь живой!

Не то что вы: с опухшей будкой
Таращитесь на белый свет
И рядом со старухой жуткой
Вопите в ужасе: "Нет, нет!"

А ведь милей принцессы Грезы
Она была для вас вчера.
Вот ваша жизнь: обман и слезы,
И вопли ужаса с утра.

(с)Stepantsoff-stile
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За трезвый образ жизни!   За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty2009-10-01, 11:08

Из видеоблога Д. Медведева

http://blog.kremlin.ru/theme/8?page=1

30 сентября 2009 15:32
В СССР в 1980 году доходы от продажи алкогольных изделий достигли 50 млн. рублей (тех, советских рублей), а ущерб от последствий употребления алкоголя составил примерно 150 млн.
рублей. То есть сумма ущерба, которую государство получает от продажи алкоголя, в любом случае выше, чем доход от его продажи. А вот цифры за 2008 год. Так вот, доходы бюджета от производства и оборота алкоголя в 2008 году достигли 66 миллиардов рублей, а экономические потери от повального пьянства составили - внимание! - 1 триллион 700 миллиардов рублей! Поэтому возникает риторический вопрос: так выгодно ли, чтобы у нас в стране продавался алкоголь?
Несколько месяцев назад Общественная палата РФ выпустила доклад "Злоупотребление алкоголем в РФ: социально-экономические последствия и меры противодействия". Однако в средствах массовой информации о нём не сказали ни слова. А документ очень полезный. Главное, что там есть конкретные предложения, направленные на борьбу с чрезмерным потреблением алкоголя. Конечно, но и они тоже привели бы к положительному результату. Так, по их подсчётам, реализация предложенных ими мер поможет до 2050 года сохранить жизни 17 миллионам человек. Если же страна и дальше будет пьянствовать в таком масштабе, то, по подсчётам авторов доклада, к этому году население России сократится до 80 миллионов человек. Авторы доклада также считают, что и управленческие решения нуждаются
в изменениях. так, сейчас алкогольную сферу регулируют 7 федеральных органов исполнительной власти, причём среди них Минздравсоцразвития РФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За трезвый образ жизни!   За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty2009-10-01, 14:13

Петр2008 пишет:
:-D: Не соглашусь. У брата под Переславлем - валюта. А тестя под кубинкой - валюта. У сына на Орловщине - валюта.

В наших краях за бутылку практически ничего не сделаешь.
Ну может какой алканавт и согласится за бутылку маленько дров наколоть, дык его ещё и найти надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За трезвый образ жизни!   За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty2009-10-01, 14:21

А у нас все старые алконавты поумирали. Бабки, кормившие их на пенсии поумирали - и они вслед..Единицы бродят, которых еще есть кому кормить наверно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За трезвый образ жизни!   За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty2009-10-01, 14:32

А у нас выросло новое поколение. Только в отличии от старых синяков, работать они не приучены и не умеют. Никак. Ни головой ни руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За трезвый образ жизни!   За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty2009-10-01, 14:52

Lokki_s пишет:
А у нас выросло новое поколение. Только в отличии от старых синяков, работать они не приучены и не умеют. Никак. Ни головой ни руками.
А кто их кормит?

У нас как-то все дорого. на материнскую пенсию прокормиться да еще пропиться - фантастика :-2:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За трезвый образ жизни!   За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty2009-10-01, 14:56

А родители на что? А бабушка-дедушка с регулярной пенсией?
Не зря в инете регулярно: Внук убил бабушку (дедушку) за пенсию.
Тем более часто пенсия в разы больше зарплаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
gogan




Сообщения : 621
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 33

За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За трезвый образ жизни!   За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty2009-10-01, 15:40

Живу_я_тут пишет:
Петр2008 пишет:
:-D: Не соглашусь. У брата под Переславлем - валюта. А тестя под кубинкой - валюта. У сына на Орловщине - валюта.

В наших краях за бутылку практически ничего не сделаешь.
Ну может какой алканавт и согласится за бутылку маленько дров наколоть, дык его ещё и найти надо.

ИМХО, те кто когда-то делали "за бутылку" уже все умерли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За трезвый образ жизни!   За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty2009-10-01, 18:15

В этом-то и проблема. Старые синяки умели работать: и сноровка была и сила в руках. Они померли, а молодежь - такие же синяки, а работать уже не умеют, никак. Залесть куда, телефон у малолеток отобрать, спереть что плохо лежит - это пожалуйста, а заработать - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За трезвый образ жизни!   За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty2009-10-01, 18:19

Lokki_s пишет:
В этом-то и проблема. Старые синяки умели работать: и сноровка была и сила в руках. Они померли, а молодежь - такие же синяки, а работать уже не умеют, никак. Залесть куда, телефон у малолеток отобрать, спереть что плохо лежит - это пожалуйста, а заработать - нет.

Когда мы были молодые, нас тоже старики не жаловали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За трезвый образ жизни!   За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty2009-10-01, 18:29

Волков Виктор пишет:
Lokki_s пишет:
В этом-то и проблема. Старые синяки умели работать: и сноровка была и сила в руках. Они померли, а молодежь - такие же синяки, а работать уже не умеют, никак. Залесть куда, телефон у малолеток отобрать, спереть что плохо лежит - это пожалуйста, а заработать - нет.

Когда мы были молодые, нас тоже старики не жаловали.

Я не знаю, когда вы были молодые, а рассуждаю и сужу как работодатель. Что сейчас, а что было 5,10,15 лет назад на рынке, так скажем, неквалифицированной рабочей силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За трезвый образ жизни!   За трезвый образ жизни! - Страница 3 Empty2009-10-01, 19:00

Lokki_s пишет:
Волков Виктор пишет:
Lokki_s пишет:
В этом-то и проблема. Старые синяки умели работать: и сноровка была и сила в руках. Они померли, а молодежь - такие же синяки, а работать уже не умеют, никак. Залесть куда, телефон у малолеток отобрать, спереть что плохо лежит - это пожалуйста, а заработать - нет.

Когда мы были молодые, нас тоже старики не жаловали.

Я не знаю, когда вы были молодые, а рассуждаю и сужу как работодатель. Что сейчас, а что было 5,10,15 лет назад на рынке, так скажем, неквалифицированной рабочей силы.

Так сейчас рынок только неквалифицированной рабочей силы.
Кто спец, тот при месте, держат таких и ценят.
ПТУ когда последний раз выпускали специалистов?
Менегеров да бухгалтеров наплодили.
Наше поколение уходит, а за спиной пустота.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За трезвый образ жизни!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Кого мы к себе по жизни притягиваем.
» Опытным в жизни и психологии. ШОУ.
» Вирус- основа жизни?
» Товарищ.. И Вы ОТСТАЛИ от жизни.
» .... на все случаи жизни)...Причёски!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: