Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Выборы в (на) Украине. Президентские.

Перейти вниз 
+34
Артур
VBS
sedaya-boroda
Бумбараш
paolo
Матросов
Goranflo
gogan
Лука Радищев
Шарапов
сергей фоминский
kroket
Петр2008
Ежик в тумане
мультур
Chudotvorets
Слона
Фотограф
Живу_я_тут
Ужасный Тип
Владимир Петрович Филонов
Lokki_s
Поляков Александр
Админ.
алекс попов
Юрий Кр.
Лялька РА
ШвейкА
Антик
Сергей - is
krol
Игорь Юрьевич
Волков Виктор
Ант
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty2009-12-16, 23:34

Расскажу как я голосовал в РФ на выборах депутатов ГД РФ и Президента РФ.
Сначала написал в избирательные комиссии вплоть до ЦИК РФ заявление nmfr как выборф в РФ свободные и я не желаю принимать в них участие, а поэтому прошу меня исключить из списков избирателей. Мне все отказали.
Потом во время выборов я домонстративно уношу бюллетени для голосования которые мне выдали на избиручастке и в этот же день отношу эти бюллетены в районный суд, с просьбой признать эти бюллетени незаконными, их аннулировать и меня не считать участником выборов.

Суд проходит в тот же день.
В суде присутствуют, зам главы администрации района, председатель территориальной избирательной комиссии, прокурор.и я их держу в суде максимально долго (держал в суде около 6 часов).

Мне конечно во всем отказали.
Но свой кукиш всем показал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty2009-12-17, 09:36

Бумбараш пишет:





:-D:

Вы меня не совсем правильно понимаете.
Я только ЗА какой нибудь союз.
Например СНГ ( хорошая была идея ).

Но только без вот этих ваших РАССТРЕЛЯТЬ ...
А..
Тады- наградить..
Точно грю..
Вот, кстати.. Тока намекнули на РАССТРЕЛЯТЬ- как сразу человек пошел в списки наградить..
Хорошо хучь не посмертно..
Великая сила сталинизму..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty2009-12-17, 09:37

krol пишет:
Ну Вас Шарапов, не поймёшь. По чётным, Вы кричите, "свободу хохлам". По нечётным, в них стреляете.
Вас что, через день, дома кормят?
Извините, но а чего- рассрелянный не свободен, что ли..
Нет.. Что за люди.. Вообще уже..
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty2009-12-17, 18:25

krol пишет:
Вооружённые силыбудут резко отличаться. Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 1152186180

О чём бы я ещё, думал. ага
Представляю, как боеготовность войск повыситься... Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 859789
Пока ТАК ходить научишься... убивать будут голыми руками Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 465794 Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 465794 Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 465794
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty2009-12-18, 02:40

Да ладно...
Всё забываю спросить. У вас, всётаки взяли "на вооружение", ту гей-форму, от Юдашкина? Как боеготовность, в войсках?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty2009-12-18, 08:46

krol пишет:
... вас, всётаки взяли "на вооружение", ту гей-форму, от Юдашкина? Как боеготовность, в войсках?

В России не спрашивают об этом людей.
Запад с Америкой давно гомосятинские, к ним еще другие примкнуть желают.

На Украине в отличие от России еще люди имеют права на получение ответа на задаваемые вопросы властям, почему то не задают их и не требуют ответов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty2009-12-18, 09:24

krol пишет:
Да ладно...
Всё забываю спросить. У вас, всётаки взяли "на вооружение", ту гей-форму, от Юдашкина? Как боеготовность, в войсках?
Не , не взяли. Говорят "денег не хватило"! Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 465794 Чисто на Параде засветились и все.
Зато для спецназа новый комплект обмундирования и снаряжения внедрили. У нас в Асбесте стоит бригада спецназа ГРУ, туда завезли . Поедем в гости к друзьям, обязательно спрошу, как ощущения. Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 306314 Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 688201
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty2009-12-18, 09:58

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 199854033 ужос! Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 478893 Слизень рвется во власть! Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 465794
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty2009-12-18, 18:24

Туфта это все.
На Украине будет президент Дмитрий Владимирович.... http://newsland.ru/News/Detail/id/444201/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Goranflo

Goranflo


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-10-31
Откуда : Москва

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty2009-12-18, 21:28

Щас набрал в поиске: "Дата выборов Президента Украины" и ни хрена сходу не нашёл, фигню всякую пишут, а даты нет... Когда выборы-то? :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty2009-12-18, 22:36

17 января
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty2009-12-18, 22:40

krol пишет:
17 января
Хорошая дата..
Ну- все не 13.. Иль там какое задрипанное 7 иль 23.. А так- и нечетное.. И цифры такие стройные..
Не.. Дата верная..
Вернуться к началу Перейти вниз
Goranflo

Goranflo


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-10-31
Откуда : Москва

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty2009-12-18, 23:43

krol пишет:
17 января
Спасибо! Интересно всё-таки, кого выберут-то? А то этот Ющенко чё-то не очень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty2009-12-19, 00:07

Я буду наблюдателем. От Ющенка.
Хотя почти вступил в Свободу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty2009-12-19, 00:25

Лялька РА пишет:
Я буду наблюдателем. От Ющенка.
Хотя почти вступил в Свободу.
От.. Свободу хохлам.. Даешь всех в первом туре..
Вернуться к началу Перейти вниз
sedaya-boroda

sedaya-boroda


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-11-12

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty2009-12-20, 01:33

Шарапов пишет:
Лялька РА пишет:
Я буду наблюдателем. От Ющенка.
Хотя почти вступил в Свободу.
От.. Свободу хохлам.. Даешь всех в первом туре..
А свободу от кого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty2009-12-20, 03:26

От клятых медвепутов.
Вернуться к началу Перейти вниз
sedaya-boroda

sedaya-boroda


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-11-12

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty2009-12-20, 04:25

Лялька РА пишет:
От клятых медвепутов.
Совсем не умный.А ты божественый ющенковец?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty2009-12-20, 04:36

Нет. Я просто украинец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty2009-12-20, 14:10

Вчера смотрел по зомбоящику "прожекторпересхилтон", там новости про Украину передали.
Юля концерты дает по всей Украине, вокруг нее поют и пляшут Пугачева, Филипп Киркоров, Басков..., Янукович говорит, "Что Украина для людей", готовятся к празднованию на Украине католического Рождества, ... другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
sedaya-boroda

sedaya-boroda


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-11-12

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty2009-12-20, 19:11

Лялька РА пишет:
Нет. Я просто украинец.
Украинские хлопцы знают себе цену, а не за властью гонятся, как ющенки и тимошенки.
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty2009-12-20, 20:03

Кто знает, чьи это слова :

Власть не берут, ее подбирают?
Вернуться к началу Перейти вниз
sedaya-boroda

sedaya-boroda


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-11-12

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty2009-12-21, 05:47

алекс попов пишет:
Кто знает, чьи это слова :

Власть не берут, ее подбирают?
А пример можна.?
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty2009-12-21, 13:17

Низя.
Конкретная цитата. Помню, что она чья-то, то ли личности а-ля Наполеон, то ли еще кого. Никакого подтекста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Матросов

Матросов


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2009-10-21
Откуда : Гусь-Хрустальный

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 Empty2009-12-25, 23:20

Шоу маст гоу он Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 1152186180 Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 1152186180 Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 25 1152186180

Цитата :
Президент Украины Виктор Ющенко и лидер оппозиционной Партии регионов Виктор Янукович договорились о сотрудничестве после выборов главы государства 17 января 2010г. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции бывший заместитель руководителя главной службы по внутриполитическим вопросам и региональному развитию секретариата президента Ярослав Козачок.

Экс-чиновник раздал журналистам текст соглашения, которое якобы заключено между двумя политиками. Согласно документу, стороны обязываются избегать взаимной критики и использовать все возможности для поддержки В.Януковича во втором туре выборов президента.

При этом на должность премьер-министра выдвигается В.Ющенко с последующим позитивным голосованием за его кандидатуру парламентским большинством. Политические силы, поддерживающие В.Ющенко, не должны поднимать вопрос о приравнивании воинов Украинской повстанческой армии к ветеранам Великой Отечественной войны. В обмен на это Партия регионов должна отказаться от идеи придания русскому языку статуса второго государственного и от планов провести референдум по присоединению Украины к НАТО.

В.Козачок заявил, что в знак протеста против этих договоренностей подал заявление на увольнение, которое было удовлетворено.
(РБК)

Ничего нового хохлы придумать не могут, копируют москалей. Решили в ПуМе поиграть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выборы в (на) Украине. Президентские.
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ВЫборы в Украине закончились? Выборы начинаются!!!
» Выборы в (на) Украине, закончились?
» Выборы... Выборы? Выборы!
» В Думе Украине и Беларуси предложили войти в единое государство с Россией

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: