Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Выборы в (на) Украине. Президентские.

Перейти вниз 
+34
Артур
VBS
sedaya-boroda
Бумбараш
paolo
Матросов
Goranflo
gogan
Лука Радищев
Шарапов
сергей фоминский
kroket
Петр2008
Ежик в тумане
мультур
Chudotvorets
Слона
Фотограф
Живу_я_тут
Ужасный Тип
Владимир Петрович Филонов
Lokki_s
Поляков Александр
Админ.
алекс попов
Юрий Кр.
Лялька РА
ШвейкА
Антик
Сергей - is
krol
Игорь Юрьевич
Волков Виктор
Ант
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty2009-10-24, 19:23

Почему пропаганда? Это обозначенный вектор. Или вас злит отсутствие слогана-"Назад в Россию"?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty2009-10-24, 19:24

Лялька РА пишет:
kroket пишет:
алекс попов пишет:
А кто нынче на Украине "Европейский выбор"?
Вы имели ввиду - "Американский"? ага

Крокет, вам не приходило в голову никогда, что вот этими глупыми штампами кремлевских сми вы оскорбляете население Украины оптом? Не умно и порядеом надоело.
А вы всё верите в сказочку про свободные демократические выборы? :56:
У Украины есть два выбора. Либо пророссийский, либо проамериканский.
Участь самостоятельной Финляндии вам не грозит... Нет у вас таких политиков, что были бы способны вести самостоятельную игру, да и не принято это нынче в "цЫвилизованном" мире... К тому же - слишком уж лакомы вы для мировых игроков с точки зрения геополитики.
Пророссийский выбор вам тоже не грозит... поскольку мы и сами никак не можем определиться - чего собственно "хочем".
И что остаётся? Только проамериканский вектор (конечно с вхождением в Объединенную Европу, которая типа ждет-не-дождется)...
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty2009-10-24, 19:44

Лялька РА пишет:
Почему пропаганда? Это обозначенный вектор. Или вас злит отсутствие слогана-"Назад в Россию"?
Упаси Бог.
У вас своя страна, у нас своя. Одним государством мы не будем ,это точно. Оно нам надо?
Просто хотелось бы знать, что нонче актуально, на что нынче народ разводят?
Хотя, если совсем грубо, слова Яныча про сближение можно и так трактовать. Но Яныч -лузер. Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 688201
Так есть у вас "европейский вектор"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty2009-10-24, 19:48

Будет так как надо комитету 300, рано или поздно как на танке раздавят все партии и всех людей, все и вся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty2009-10-24, 19:56

kroket пишет:
Лялька РА пишет:
kroket пишет:
алекс попов пишет:
А кто нынче на Украине "Европейский выбор"?
Вы имели ввиду - "Американский"? ага

Крокет, вам не приходило в голову никогда, что вот этими глупыми штампами кремлевских сми вы оскорбляете население Украины оптом? Не умно и порядеом надоело.
А вы всё верите в сказочку про свободные демократические выборы? :56:
У Украины есть два выбора. Либо пророссийский, либо проамериканский.
Участь самостоятельной Финляндии вам не грозит... Нет у вас таких политиков, что были бы способны вести самостоятельную игру, да и не принято это нынче в "цЫвилизованном" мире... К тому же - слишком уж лакомы вы для мировых игроков с точки зрения геополитики.
Пророссийский выбор вам тоже не грозит... поскольку мы и сами никак не можем определиться - чего собственно "хочем".
И что остаётся? Только проамериканский вектор (конечно с вхождением в Объединенную Европу, которая типа ждет-не-дождется)...

Придется нагрубить.. Кто вы такой, что пытаетесь указывать УКРАИНЕ на выбор? никто. Поэтому не стоит ТАК говорить. Я же молчу о вашей участи, так как у вас и выбора то нет
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty2009-10-24, 20:08

Лялька, не будем переходить на личности. Посмотрите мой предыдущий вопрос. Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 688201
Есть у вас Европейский вектор?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty2009-10-24, 20:17

Лялька РА пишет:
Придется нагрубить.. Кто вы такой, что пытаетесь указывать УКРАИНЕ на выбор? никто. Поэтому не стоит ТАК говорить. Я же молчу о вашей участи, так как у вас и выбора то нет
Придется нагрубить?
Кто вы такой, чтобы запрещать мне делать анализ и высказывать своё мнение по той или иной ситуации? :56:
Учитесь толерантности у Европейцев и Пиндостанцев, коли уж вы так стремитесь в семью "цЫвилизованных народов".
Там нетолератных не жалують... :67:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty2009-10-24, 20:19

kroket пишет:
Лялька РА пишет:
Придется нагрубить.. Кто вы такой, что пытаетесь указывать УКРАИНЕ на выбор? никто. Поэтому не стоит ТАК говорить. Я же молчу о вашей участи, так как у вас и выбора то нет
Придется нагрубить?
Кто вы такой, чтобы запрещать мне делать анализ и высказывать своё мнение по той или иной ситуации? :56:
Учитесь толерантности у Европейцев и Пиндостанцев, коли уж вы так стремитесь в семью "цЫвилизованных народов".
Там нетолератных не жалують... :67:

Вот если бы вы написали,- "по моему мнению...", это было бы ваше мнение. А так вы указываете Украине на два выбора... Учитесь ясно выражать мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty2009-10-24, 20:19

Господа, зачем на личности переходить? Опять свара будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty2009-10-24, 20:20

алекс попов пишет:
Лялька, не будем переходить на личности. Посмотрите мой предыдущий вопрос. Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 688201
Есть у вас Европейский вектор?

Любьой выбор будет европейским. Даже криминального Яныка.
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty2009-10-24, 20:24

Лялька РА пишет:
алекс попов пишет:
Лялька, не будем переходить на личности. Посмотрите мой предыдущий вопрос. Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 688201
Есть у вас Европейский вектор?

Любьой выбор будет европейским. Даже криминального Яныка.
А в чем он выражается?
Чем он лучше-хуже русского выбора? Спокойней только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty2009-10-24, 21:08

алекс попов пишет:
Лялька РА пишет:
алекс попов пишет:
Лялька, не будем переходить на личности. Посмотрите мой предыдущий вопрос. Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 688201
Есть у вас Европейский вектор?

Любьой выбор будет европейским. Даже криминального Яныка.
А в чем он выражается?
Чем он лучше-хуже русского выбора? Спокойней только.

А что такое ваш "русский выбор"? Можно пояснить? Спокойно...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty2009-10-24, 21:34

Лялька РА пишет:
Вот если бы вы написали,- "по моему мнению...", это было бы ваше мнение.
Поскольку я не уполномочен выступать ни от имени государства, ни от имени политической партии или общественной организации, ни даже от имени коллектива - то по любому выражаю своё мнение и только своё. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty2009-10-24, 21:40

kroket пишет:
... Нет у вас таких политиков, что были бы способны вести самостоятельную игру, да и не принято это нынче в "цЫвилизованном" мире... К тому же - слишком уж лакомы вы для мировых игроков с точки зрения геополитики.
Пророссийский выбор вам тоже не грозит... поскольку мы и сами никак не можем определиться - чего собственно "хочем".
И что остаётся? Только проамериканский вектор (конечно с вхождением в Объединенную Европу, которая типа ждет-не-дождется)...
Оне в царском генштабе не учились, а только в высшей школе КПСС или МВД. Поэтому лавры Манергейма украинским политикам не светят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty2009-10-24, 23:30

kroket пишет:
Лялька РА пишет:
Вот если бы вы написали,- "по моему мнению...", это было бы ваше мнение.
Поскольку я не уполномочен выступать ни от имени государства, ни от имени политической партии или общественной организации, ни даже от имени коллектива - то по любому выражаю своё мнение и только своё. :-D:

Выражая своё мнение, пишут- по моему. А категорически прорицать будущие варианты Украине могут либо полные идиоты, либо могущественные чародеи. На крайняк солидные политологи. Кто вы? Тишина?Поэтому я и спросил, а кто ты такой? Поэтому я и прошу выражать ПРАВИЛЬНО свою точку зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty2009-10-25, 00:23

Лялька РА пишет:
Выражая своё мнение, пишут- по моему. А категорически прорицать будущие варианты Украине могут либо полные идиоты, либо могущественные чародеи. На крайняк солидные политологи. Кто вы? Тишина?Поэтому я и спросил, а кто ты такой? Поэтому я и прошу выражать ПРАВИЛЬНО свою точку зрения.
Ну-ну... :99:
Приглядимся повнимательнее к личности, взявшейся тут "лечить" других...
Лялька РА пишет:
Ваше мнение разделяет Израиль и Кремль... Во всяком случае в мире вы не одиноки в этом.
Лялька РА пишет:
Практически ни в одной развитой стране, лидер партии НИКОГДА не станет премьером или Президентом. НИКОГДА!!!
Лялька РА пишет:
Если совсем откровенно, я не допускаю, я уже жду. Жду сначала провокации, а после операцию по "принуждению к...". Слишком явно её требуют у медвепутов. Слишком она им нужна.
Ну и на закуску.
Лялька РА пишет:
У Яныка админресурс сильный, да. У них партия с жесткой структурой подчинения. И мощной подпиткой. Финансовой. Фактически ОПГ. Но людям порядком надоели как сам Янык, так и его блокаторы трибуны. Ющенко слаб. Не только как президент, но и как человек. Безволен. Во время оранжевого путча стоял за Юлиной спиной. Смешно было..
Сейчас он тоже из за чьей то спины стоит. Но спины уже не те. И поддержки никакой.
Лялька РА пишет:
Ну если реальных назвать- их немного.
Первыми номерами будут Юля, Янык.. и всё?
Пока неясно положение Яценюка.Вроде рейт невысок, но деньги за ним огого какие стоят. (впрочем по слухам, тот же Фирташ).
Коммунисты традиционно наберут несколько процентов, но их время или уже прошло, или еще не пришло. Об остальных шоворить несерьезно, пока.
Уверен во второй круг пройдут Юля и Янык.
Тигипко и Яценюк будут бороться за премьерское кресло.
Где тут затерялось "ПО-МОЕМУ"?? Ась? Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty2009-10-25, 09:05

Лялька РА пишет:
алекс попов пишет:
Лялька РА пишет:
алекс попов пишет:
Лялька, не будем переходить на личности. Посмотрите мой предыдущий вопрос. Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 688201
Есть у вас Европейский вектор?

Любьой выбор будет европейским. Даже криминального Яныка.
А в чем он выражается?
Чем он лучше-хуже русского выбора? Спокойней только.

А что такое ваш "русский выбор"? Можно пояснить? Спокойно...
Выбор у вас. Вы написали, что любой ваш выбор буде "европейский".Любой, даже Яныка...
Значит ли это, что Россию, в качестве перспективы развития вы не видите , а все ваши стремления с развитием связаны с Европой?
Так ли это и почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty2009-10-25, 09:09

Вы поймите, хочу лишь услышать точку зрения. Не навязываюсь, ни в чем не убеждаю ,ни за что не агитирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty2009-10-25, 09:43

Цитата :
Где тут затерялось "ПО-МОЕМУ"?? Ась?
ТЫ, я говорю о СВОЕЙ стране, о СВОЕЙ РОДИНЕ. А ТЫ гадишь на мою РОДИНУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty2009-10-25, 09:45

алекс попов пишет:
Вы поймите, хочу лишь услышать точку зрения. Не навязываюсь, ни в чем не убеждаю ,ни за что не агитирую.

Добрососедские, равные и ровные отношения с РФ. По крайней мере до тех пор, пока там не появится вменяемое правительство, достаточно вменяемое, что бы идти на союз. ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty2009-10-25, 09:55

То есть, на данный момент, именно власть в России не дает возможности сблизить Украину и Россию? А то , что не сближает, то отталкивает? Так?
Другими словами, нынешнее поведение власти в России наоборот, "толкает" Украину "в объятья" Запада?
Я правильно выделил?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty2009-10-25, 10:47

Лялька РА пишет:
Цитата :
Где тут затерялось "ПО-МОЕМУ"?? Ась?
ТЫ, я говорю о СВОЕЙ стране, о СВОЕЙ РОДИНЕ. А ТЫ гадишь на мою РОДИНУ.
Я у ТЕБЯ почему-то забыл спросить, как и о чем мне писать, цензуристый ты наш... Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 1079108210
А КТО и на ЧЬЮ Родину постоянно гадит... - уж не тебе, клоун, об этом здесь звиздеть. :56:


ЗЫ.
Эпиграф.
"А мужики-то не знают..."(с)
Значится написать о проамериканском векторе внешней политики, это, с твоей точки зрения - ОБГАДИТЬ.
Вот млин... А недотравленный Ющ и (единственная, кого еще как-то можно назвать политиком) Юля - оба-то и не в курсе...
(Кстати, большой привет от тебя полякам, чехам и прочим прибалтам...).
Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 485734498
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty2009-10-25, 15:38

алекс попов пишет:
То есть, на данный момент, именно власть в России не дает возможности сблизить Украину и Россию? А то , что не сближает, то отталкивает? Так?
Другими словами, нынешнее поведение власти в России наоборот, "толкает" Украину "в объятья" Запада?
Я правильно выделил?

Да
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty2009-10-25, 15:42

kroket пишет:
Лялька РА пишет:
Цитата :
Где тут затерялось "ПО-МОЕМУ"?? Ась?
ТЫ, я говорю о СВОЕЙ стране, о СВОЕЙ РОДИНЕ. А ТЫ гадишь на мою РОДИНУ.
Я у ТЕБЯ почему-то забыл спросить, как и о чем мне писать, цензуристый ты наш... Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 1079108210
А КТО и на ЧЬЮ Родину постоянно гадит... - уж не тебе, клоун, об этом здесь звиздеть. :56:


ЗЫ.
Эпиграф.
"А мужики-то не знают..."(с)
Значится написать о проамериканском векторе внешней политики, это, с твоей точки зрения - ОБГАДИТЬ.
Вот млин... А недотравленный Ющ и (единственная, кого еще как-то можно назвать политиком) Юля - оба-то и не в курсе...
(Кстати, большой привет от тебя полякам, чехам и прочим прибалтам...).
Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 485734498

Совсем уж дураком не надо стараться быть. Не собираюсь с тобой больше ни о чем дискутировать. Переворачивать слова и я неплохо умею. Ставлю в игнор, чего и тебе советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 7 Empty2009-10-25, 16:00

Лялька РА пишет:
алекс попов пишет:
То есть, на данный момент, именно власть в России не дает возможности сблизить Украину и Россию? А то , что не сближает, то отталкивает? Так?
Другими словами, нынешнее поведение власти в России наоборот, "толкает" Украину "в объятья" Запада?
Я правильно выделил?

Да
Спасибо.
Хотел бы уточнить, как давно это произошло, но , скорей всего, не скажете.
Далее.
Следовательно, можно ли предположить, что :
1. Власти Украины делают какие-то шаги навстречу, но их Российская власть или не замечает, или игнорирует.
2.В свою очередь Европа "приглашающе" работает в направлении сближения с Украиной?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выборы в (на) Украине. Президентские.
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ВЫборы в Украине закончились? Выборы начинаются!!!
» Выборы в (на) Украине, закончились?
» Выборы... Выборы? Выборы!
» В Думе Украине и Беларуси предложили войти в единое государство с Россией

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: