Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 846 газовый скандал

Перейти вниз 
+20
Алекс Че
Фотограф
kroket
is
Chudotvorets
Бумбараш
Поляков Александр
Петр2008
Живу_я_тут
Антик
Шарапов
VBS
Lokki_s
алекс попов
Лялька РА
Ант
Сергей - is
krol
Денни
Ужасный Тип
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

846 газовый скандал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 846 газовый скандал   846 газовый скандал - Страница 2 Empty2009-10-31, 01:24

Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

846 газовый скандал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 846 газовый скандал   846 газовый скандал - Страница 2 Empty2009-10-31, 01:29

VBS пишет:
"Похоже, что у нас опять возникают проблемы с оплатой наших энергоносителей (Украиной), что крайне печально", - заявил В.Путин.

Что нам делать с Украиной?
А еще с газом и Путиным..
Вот незадача..Кого-то надоть того..Иль Украину..Иль газ..Иль Путина..Иль всех.. Иль КАК..
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

846 газовый скандал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 846 газовый скандал   846 газовый скандал - Страница 2 Empty2009-10-31, 01:34

Не в склад, не в лад
Вы в магазин ходите, вероятно. Не на халяву-ж отовариваетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

846 газовый скандал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 846 газовый скандал   846 газовый скандал - Страница 2 Empty2009-10-31, 01:37

VBS пишет:
"Похоже, что у нас опять возникают проблемы с оплатой наших энергоносителей (Украиной), что крайне печально", - заявил В.Путин.

Что нам делать с Украиной?

Ну вот как возникнут, так пусть и рассказывает, что у него, на что, "похоже". А пока, не отрывайте, людей от "дела".
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

846 газовый скандал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 846 газовый скандал   846 газовый скандал - Страница 2 Empty2009-10-31, 01:39

VBS пишет:
Не в склад, не в лад
Вы в магазин ходите, вероятно. Не на халяву-ж отовариваетесь?
Не..Плачу..
Тока я магазин ВЫБИРАТЬ могу..Ну типа если здеся тока на хлеб, а там и на хлеб , и на масло- туды пойду..
А что..
Вопрос простой.. Вы спросили- что делать с хохлами..Я вот прикинул- а что с газом иль Путиным делать..
Чего такого..
Вот БЕЗ Украины- а нужон ли нам самим газ и Путин..
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

846 газовый скандал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 846 газовый скандал   846 газовый скандал - Страница 2 Empty2009-10-31, 01:41

krol пишет:

Ну вот как возникнут, так пусть и рассказывает, что у него, на что, "похоже". А пока, не отрывайте, людей от "дела".
Шутите? Я-ж понимаю с кем дело имеем? 846 газовый скандал - Страница 2 1152186180 Загодя! Предвосхищая, так сказать,
халявные позывы сУседа.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

846 газовый скандал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 846 газовый скандал   846 газовый скандал - Страница 2 Empty2009-10-31, 01:45

Шарапов пишет:
VBS пишет:
Не в склад, не в лад
Вы в магазин ходите, вероятно. Не на халяву-ж отовариваетесь?
Не..Плачу..
Тока я магазин ВЫБИРАТЬ могу..Ну типа если здеся тока на хлеб, а там и на хлеб , и на масло- туды пойду..
А что..
Вопрос простой.. Вы спросили- что делать с хохлами..Я вот прикинул- а что с газом иль Путиным делать..
Чего такого..
Вот БЕЗ Украины- а нужон ли нам самим газ и Путин..
Плачет он. Не можете выбирать, не фиг вы...ся.
Вы по ссылке-то ходили? Это не я спрашиваю.
С Путины что делать? А со всеми коммунистами бывшего СССР, что делать?
С теми, кто Родину прос...л?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

846 газовый скандал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 846 газовый скандал   846 газовый скандал - Страница 2 Empty2009-10-31, 01:46

VBS пишет:
С Путины что делать? А со всеми коммунистами бывшего СССР, что делать?
С теми, кто Родину прос...л?
А..Вы из ЭНТИХ.. А вешайте..Чего боитеся.. А не можете- так и не спрашивайте..
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

846 газовый скандал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 846 газовый скандал   846 газовый скандал - Страница 2 Empty2009-10-31, 01:52

Нет. Все наоборот. Я из тех. И я не "вешатель", и не из "расстрельной команды".
Это за Вашими водилось.
А вы, прос...ли, так, что-ж? Ваше слово не первое, мягко говоря.
Или Вы там, на окраинах ячейки имперские развиваете-укрепляете?
Непохоже
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

846 газовый скандал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 846 газовый скандал   846 газовый скандал - Страница 2 Empty2009-10-31, 01:59

VBS пишет:
krol пишет:

Ну вот как возникнут, так пусть и рассказывает, что у него, на что, "похоже". А пока, не отрывайте, людей от "дела".
Шутите? Я-ж понимаю с кем дело имеем? 846 газовый скандал - Страница 2 1152186180 Загодя! Предвосхищая, так сказать,
халявные позывы сУседа.

Ну и пусть, Путин, пока сам, один, эти "позывы" соседа и нюхает. Не стоит, ему, в этом деле помогать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

846 газовый скандал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 846 газовый скандал   846 газовый скандал - Страница 2 Empty2009-10-31, 01:59

VBS пишет:

Непохоже
Не..Я завтра к бане готовлюся.
И Вам советую.. А Путин

Кстати- по Вашей ссылке именно..А чего он САМ не слушается тов.Президента..
Ить кто САМ самовольно ПРОСТИЛ Украине НЕДОБОР.. Иль чего- Договор что дышло..Иль чего на том же совещании фигась- и ПЕРЕКРОИЛИ бюджет на 150млрд.. Энто как так..Дума так все приняла- а тута - РАЗ..А как теперича Европе тоже недобор прощать..Иль и с Европой чего делать.. И с чего мне премьер такой вольготный..
Ну а раз их ЭТИХ - ну так тем паче..Одних коммуняк вешайте.. Опять же- ЧЕГО..Слабо.. Ну тады Украину повесьте..Ну а если и ее не можете- то чего тады можете-то..Я вот не могу- но мне и по фигу.. Понимаете- по фигу.. Что дадуть хохлы бабло- что не дадуть.. Абсолютно по фигу..
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

846 газовый скандал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 846 газовый скандал   846 газовый скандал - Страница 2 Empty2009-10-31, 02:06

Шарапов пишет:
Понимаете- по фигу
Это понятно. Вы-ж не в России проживаете-окормляетесь.
--------
А Родину-то коммунисты прос...ли. Признаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

846 газовый скандал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 846 газовый скандал   846 газовый скандал - Страница 2 Empty2009-10-31, 02:09

VBS пишет:
Шарапов пишет:
Понимаете- по фигу
Это понятно. Вы-ж не в России проживаете-окормляетесь.
--------
А Родину-то коммунисты прос...ли. Признаете?
Неа.. Вона ОНА.. Куды делася- на месте..
Вас вот подрихтовать- да всего и делов..Чай- не ЗАВОЕВЫВАТЬ иль отвоевывать..
Всего и делов- пинка засандалить..
Заметьте- НЕ ВЕШАТЬ ..НИ-НИ..
А могет- САМИ..Ну и с Путиным..ОБЕЩАЮ..С Украиной по ГАЗУ- решим и Вам доложим..Езжайте, а..
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

846 газовый скандал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 846 газовый скандал   846 газовый скандал - Страница 2 Empty2009-10-31, 02:18

Шарапов пишет:

Вас вот подрихтовать- да всего и делов..Чай- не ЗАВОЕВЫВАТЬ иль отвоевывать..
Всего и делов- пинка засандалить...
Не увлекайтесь Шарапов. Свою задницу от пинка поберегите.
------
Родину прос...ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

846 газовый скандал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 846 газовый скандал   846 газовый скандал - Страница 2 Empty2009-10-31, 02:28

VBS пишет:

Не увлекайтесь Шарапов. Свою задницу от пинка поберегите.
------
Родину прос...ли?
Ага..Однако чтиобы не заканчивать на пустопорожнем- сами прикиньте..Вот снова вся эта газовая возня..
Ну - первое.. Хорош из-за КОНТРАКТА хохлов на русских- русских на хохлов.. Понимаете- ХВАТИТ.. С чего ПОВСЕМЕСТНО поднимать НАРОДЫ на КОНТРАКТЫ.. Пусть СПОКОЙНО в тиши чего хотят творят..А раз поднимают- ЗАЧЕМ..
Второе..
Видите ли.. Опыт показывает, что любое вот такое якобы обеспечение ПРОХОЖДЕНИЯ нужного кандадата- а я усматриваю НАЧАЛО работы- в исполнении Путина ОБЯЗАТЕЛЬНО приводит точно к обратному результату..Что Луку приручал..Что кого.. И я чисто из СТРАХОВКИ предпочел бы, чтобы ИМЕННО ВВП не лез решать ПОБЕДУ..
Ну а в третьих- хохлы ТОЖЕ советский народ..И при ТАКОМ вот ПРИДАВЛИВАНИИ как и все СОВЕТСКИЕ ответят явно не в нашу пользу..Кстати- уверен- что и Россия так же ответит рано или поздно..
Ну а в ЧЕТВЕРТЫХ.. Я четко подозреваю, что ПРИДАВЛИВАНИЕ на ХОХЛОВ будет СОВМЕСТНОЕ из кодл падонков России..Европы..И пиндосов..
С чего мне КОДЛУ энту умилять.. Да нехай вообще поудавяться..
Потому ВНЕ зависимости от НАШИХ личных расхождений предлагаю посмотреть на происходящее именно с этих четырех позиций..
Извините.. Пойду спать.. Ваше право меня там как покрыть иль еще чего..
Без обид.. Я спокойно сплю при любом ПОСЛАНИИ..
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

846 газовый скандал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 846 газовый скандал   846 газовый скандал - Страница 2 Empty2009-10-31, 02:35

Просрали.

Все остальное - следствие. За свои дела, "коммунистические", ответьте,
по гамбургскому счету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

846 газовый скандал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 846 газовый скандал   846 газовый скандал - Страница 2 Empty2009-10-31, 02:45

VBS пишет:
Просрали.

Все остальное - следствие. За свои дела, "коммунистические", ответьте,
по гамбургскому счету.
Хорошо.. Пришлите..
Счет.. Сплю уже.. Надо же..Какие кадры..
Глыбы..
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

846 газовый скандал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 846 газовый скандал   846 газовый скандал - Страница 2 Empty2009-11-02, 03:30

VBS пишет:
Просрали...

И про Цусиму, ему не забудьте. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

846 газовый скандал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 846 газовый скандал   846 газовый скандал - Страница 2 Empty2009-11-02, 03:34

Цитата :

Путин пожаловался Евросоюзу на Украину

Председатель правительства России Владимир Путин сообщил в ходе телефонного разговора премьер-министру Швеции Фредерику Рейнфельдту о проблемах Украины с оплатой российского газа и его транзита в Европу, сообщает "Интерфакс". K2Kapital.com 00:55

По словам представителя пресс-службы, "в ходе беседы Владимира Путин акцентировал внимание руководства ЕС на поступающие, в том числе по официальным каналам из Еиева, сигналы о возможных проблемах с оплатой поставок российского газа". Вести.Ru 01.11.09 20:48

В результате этого, как подчеркнул Путин, "могут возникнуть проблемы с транзитом российского газа через территорию Украины, предназначенного европейским потребителям", сообщили в пресс-службе правительства. Эхо Москвы 01.11.09 20:38

Стукачёк. 846 газовый скандал - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

846 газовый скандал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 846 газовый скандал   846 газовый скандал - Страница 2 Empty2009-11-02, 09:09

Всё это фигня и 846 газовая война и даже 1001.
А вот ГП собирается в России установить отпускные цены на уровне мировых - это жопа. Если учесть всех перекупщиков, то получится цена за газ будет как с бензином - раза в 2 выше среднемировых (европейских0.
И на хрен нам после этого Украина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 55
Откуда : Днепропетровск

846 газовый скандал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 846 газовый скандал   846 газовый скандал - Страница 2 Empty2009-11-02, 10:00

Третью неделю стояли под декабрьским морозом палатки на Красной Площади. Тема Фиолетовой Революции в России не сходит с полос всех СМИ мира.
Путин в который раз внятно объяснил, что избрание его на третий срок совершенно соответсвует конституции России и ша.
Жириновский не слазит с Кремлевской стены, хрипло крича "Позор, однозначно!
Фальсификация выборов Путина шита оранжевыми нитками. Нужно забрать Крым опять, снова и мыть там сапоги."
Кубань и Воронеж погрязли в сепаратизме и тамошние губернаторы сказали, что в случае снова Путина-президента, случат там автономию с присоединением к Украине.
Украина очень обрадовалась и послала в Кубань премьера Тимошенко. А в Воронеж министра пропаганды Зинченко.
Лужков разрешил в Москве делать любые мирные демонстрации, согласно утвержденной таксе.
Американцы навезли валенок и апельсинов, по инерции. Позже заменив их на фиолетовые финики - символ Фиолетовой революции. Тех, кому не фиолетово - называют Пучинарами и стебают. Пучинары нервничают, сгоняемые на митинги и для согрева машут белым. Этот цвет символизирует чистоту и ясность помыслов Путина. В них улыбаясь кидают финики, кому фиолетово.
Фиолетовые толпы скандируют - "Нас дофига! А Путин - нифига!"
Президент Украины Ющенко поздравил Путина с переизбранием на третий срок еще до начала первого тура. "Бог любит троицу" - издевался злопамятный Ющенко...
На Мавзолее - Хакамада объясняет фиолетовым активистам, что Путин должен сделать публичное харакири.
В Мавзолее - то же самое...
Там штаб Зюганова. Они колеблются и всем мешают...
Который день все хотят подраться, но американцы завезли столько водки, что у противников нет сил драться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 55
Откуда : Днепропетровск

846 газовый скандал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 846 газовый скандал   846 газовый скандал - Страница 2 Empty2009-11-02, 10:26

Сидит ворона на дереве, держит в клюве кусочек сыра.
Мимо пробегала лиса, увидела ворону и давай ее раскалывать.
- Ворона, будешь голосовать за Путина?
Ворона молчит.
- Ворона, будешь голосовать за Путина?
Ворона молчит.
- Ворона, последний раз спрашиваю, будешь голосовать за Путина?
Ворона не выдержала: "Да!!!"
Кусочек сыра выпал, и с ним была плутовка такова.
Ворона сидит уже без сыра и рассуждает:
"Ну сказала бы нет, толку от этого".
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

846 газовый скандал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 846 газовый скандал   846 газовый скандал - Страница 2 Empty2009-11-02, 20:48

Lokki_s пишет:

И на хрен нам ... Украина?

846 газовый скандал - Страница 2 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

846 газовый скандал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 846 газовый скандал   846 газовый скандал - Страница 2 Empty2009-11-02, 20:59

Цитата :
[02.11.2009 18:01]
Путин просит Европу подкинуть Украине «миллиардик» на газ

Премьер-министр РФ Владимир ПУТИН призвал Европейский Союз помочь Украине кредитами для оплаты поставок российского газа.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Москве после переговоров с премьер-министром Дании Ларсом Лекке РАСМУССЕНОМ.

«Если какие-то проблемы есть, то просим наших европейских партнеров тоже подключиться и, если необходимо, выдать соответствующие финансовые ресурсы в виде кредитов нашим украинским партнерам. Повторяю, мы уже 2,5 млрд. дол. заплатили (Россия провела предоплату за транзит газа - УНИАН), пусть европейцы хотя бы миллиардик подкинут. Чего они прижимаются? У них деньги есть, пускай раскошелятся», - сказал В.ПУТИН.

Кроме этого, он очередной раз отметил, что, по информации МВФ, в Украине есть деньги.

«Председатель правительства говорит, что Президент ЮЩЕНКО блокирует передачу этих денег из центрального банка Украины в правительство для оплаты…Мы этого ничего не знаем, мы не вмешиваемся в политические дела Украины накануне предвыборной кампании», - подчеркнул В.ПУТИН.

В то же время он отметил, что до сих пор Украина в срок выполняла свои обязательства по оплате газа, и выразил надежду, что так будет и впредь.

Нет. Ну вот как, называются, такие люди?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




846 газовый скандал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 846 газовый скандал   846 газовый скандал - Страница 2 Empty2009-11-03, 00:23

[quote="krol"]
Цитата :
[02.11.2009 18:01]


Нет. Ну вот как, называются, такие люди?
Ну сказал бы как, толку то с этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
846 газовый скандал
Вернуться к началу 
Страница 2 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: