Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Юго-Восток. Что делать России

Перейти вниз 
+4
Ади
Шарапов
Слона
kroket
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2015-09-05, 16:56

is пишет:
Живу_я_тут пишет:
Если в таком ракусе, то Вы свой домик тож на себе прёте, да и подсвечник у Вас свой, може какими деталями от моего отличен. А на Енисее мужики свободны, да, от моего домика и моего подсвечника, у них свои домики и свои подсвечники кои нам могут показаться чем то иным, но это субъективизм в нас говорит.
а я тут при чём ... обсуждалось же, определять Вас в гулаг или нет ...
)))) Сергей, ночью приедут, позвонят в дверь, Вы сразу поймёте при чём тут Вы.
Ежели я в ГУЛАГ, то Вы то со мной,  подельником будете, на одной кухне власти ругали.
Иль Вы ругали по обязанности? Должностной.
Тады ох, Вам действительно сегодня в ГУЛАГ ни как, тока со следующим заездом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2015-09-05, 16:58

Шарапов пишет:
От счас еще перестеляемся в той АТО- кто тута счас наш-кто откуда- энто п..ц какой-то..
Шарапов, ваших сразу видать, у них каска на лысину одета.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2015-09-05, 17:39

Живу_я_тут пишет:
is пишет:
Живу_я_тут пишет:
Если в таком ракусе, то Вы свой домик тож на себе прёте, да и подсвечник у Вас свой, може какими деталями от моего отличен. А на Енисее мужики свободны, да, от моего домика и моего подсвечника, у них свои домики и свои подсвечники кои нам могут показаться чем то иным, но это субъективизм в нас говорит.
а я тут при чём ... обсуждалось же, определять Вас в гулаг или нет ...
)))) Сергей, ночью приедут, позвонят в дверь, Вы сразу поймёте при чём тут Вы.
Ежели я в ГУЛАГ, то Вы то со мной,  подельником будете, на одной кухне власти ругали.
Иль Вы ругали по обязанности? Должностной.
Тады ох, Вам действительно сегодня в ГУЛАГ ни как, тока со следующим заездом.
не надо бредить ... власти всегда ругают, но брань на вороту не виснет ... у нонешних - особенно ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2015-09-05, 18:26

is пишет:
не надо бредить ... власти всегда ругают, но брань на вороту не виснет ... у нонешних - особенно ...
))) Мы вроде как о ГУЛАГе, власти конечно всегда ругают, но всегда ли по доносам сажали? И ещё нюанс, кто то ить эти доносы писал.
Так кто бредит?
Иль мы не о гулагах, которые есть ИНСТРУМЕНТ ВЛАСТИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2015-09-05, 18:45

а Вам о доносах что-либо известно по собственному опыту?
Например, я - напротив - даже и не дилетант ... а вот действительно знающие предмет люди объясняют (что я из общих соображений и ранее понимал), что сажали не по доносам, а по сигналам общественности, отстаивающей завоевания нового строя.

Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2015-09-05, 18:46

is пишет:
а Вам о доносах что-либо известно по собственному опыту?
По опыту моей бабушки.
Я почему то ей верю.
Странно , да?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2015-09-05, 18:53

неа ... не странно ... если с башкой у Вас сложности, то сообразить не получится, что стучала не только Ваша бабушка или не только на неё ... разница несущественна в данном случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2015-09-05, 18:59

Кстати, напомнили ... презабавная история ... моя прабабушка со стороны мамы во время войны ушла от немцев через хребет в Азербайджан ... а подозрение было, что стуканула на неё, коммунистку моя бабушка по отцу ... ну а отцу с мамой было тогда по годику где-то ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2015-09-05, 20:09

Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2015-09-05, 23:11

Живу_я_тут пишет:

Странно , да?
Да нормально.
Кстати можете запросить в архиве дело вашей бабушки. Сталинские палачи четко следовали требованию тщательно документировать весь следственный процесс, как они его понимали, а по факту - подлинные преступления режима. От которых Сталину, спасибо открытым после крушения СССР архивам, уже не суждено отмыться.

ПыСы.
Хорошо, что хоть в наше время в новой демократической России невиновных не сажают - от слова "совсем"...

Не то, что в кровавом прошлом.
Цитата :
Я в свое время помогал 4м знакомым у которых тоже в роду были "кто-то репрессированные" разыскать информацию о них. Люди угрохали кучу времени на обращения в различные архивы, да и денег порядочно. В итоге выяснилось, что у одного бабка села не за то, что "была дочерью царского офицера", а за то, что она будучи бухгалтером на заводе взяла из заводской кассы деньги и купила себе шубу. У другого дед сел не "за анекдот про Сталина", а за участие в груповом изнасиловании. У третьего дед оказался не "раскулаченым ни за что крестьянином", а рецедивистом, получившим вышку за убийство целой семьи (отца, матери и двоих детей подростков). Только у одного дед оказался действительно политически репрессированным, но опять же не "за анекдот про Сталина", а за то, что во время войны был полицаем и работал на немцев. Это к вопросу о том, стоит ли доверять семейным легендам про репрессированных родственников.
Источник: http://www.perunica.ru/sssr/6673-stalinskie-yakoby-repressii-da-palach-krovavyy-i-my-ego-zhdem.html
Цитата :
В последние годы пошёл вал обращений от детей репрессированных граждан. Они просят признать своих родителей реабилитированными,так как могут получить социальное пособие — порядка 800 рублей ежемесячной выплаты. Мы поднимаем дела из архивов и во многих случаях сталкиваемся с тем,что репрессированные в советское время были расстреляны или сидели в лагерях не просто так — кто-то получил срок за грабёж и воровство, кто-то служил старостой при немцах... Дети узнают о прошлом своих родителей впервые! Для некоторых это настоящий шок».
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2015-09-07, 13:51

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 2020918_600
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2015-09-07, 19:03

а "Дэвид У. Даун" ему подошло бы гораздо лучше ...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2015-09-09, 10:02

Почему нам чужда и вредна «философия щепки»
http://www.odnako.org/blogs/obshchee-vishe-chastnogo-ili-pochemu-nam-chuzhda-i-vredna-filosofiya-shchepki/
Цитата :
Когда очередной либераст завывает: «А у меня прадеда депортировали», почему-то уже не принято разбираться — за что депортировали, куда депортировали. Кричат об ошибках следствия и перегибах на местах, но намекают-то на другое: все поголовно, все — репрессированы по ошибке, пострадали ни за что. Ведь это мой прадедушка! Он по определению не может быть плохим. Потому что он — мой. Я. Моя рубашка. Моё тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2015-09-10, 22:07

Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2015-09-20, 16:16

АКСИОМЫ РЕДЬЯРДА
http://putnik1.livejournal.com/4558133.html
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2015-10-03, 22:10

Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2015-10-03, 23:11

Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2015-10-04, 16:13

is пишет:
Вы об этом: "Стрелков: Россия подходит к завершению своего существования"?
Нет, вот об этом:
"Международная ассоциация свопов и деривативов (ISDA) официально признала отказ Украины от выполнения обязательств перед кредиторами.
Проведенным заседанием постоянной комиссии ISDA принято решение о признании технического дефолта Украины с 4 октября 2015 года.
Единогласное решение 15 постоянных членов комиссии по оценке внебиржевых активов от 2 октября опубликовано на официальном сайте организации".
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2015-10-04, 17:51

Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2015-10-04, 19:36

аа ... Вы всё про эту свою бесовщину - проценты и кредиты ... ну ... да ... жидовствующие разоряют ещё одну страну - что в этом хорошего-то ...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2015-10-04, 19:53

is пишет:
аа ... Вы всё про эту свою бесовщину - проценты и кредиты ... ну ... да ... жидовствующие разоряют ещё одну страну - что в этом хорошего-то ...
Серёжа, а почему вы говорите "жидовствующие", а не жиды, например?..
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2015-10-05, 10:17

Потому что большинство таковых поддаётся перевоспитанию, увлечение жидовством у них индуцировано извне ... как раз жидами, а таковые вряд ли имеются в нашем поле зрения и недоступны для нашего воздействия.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2015-10-05, 13:46

is пишет:
Потому что большинство таковых поддаётся перевоспитанию, увлечение жидовством у них индуцировано извне ... как раз жидами, а таковые вряд ли имеются в нашем поле зрения и недоступны для нашего воздействия.
Вообще-то, мы говорим о дефолте на Украине. Так кто её разорил, всё-таки, жиды или жидовствующие?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2015-10-05, 18:35

а мне откуда знать? Вы полагаете, что я психоаналитик всех членов советов директоров тех банков ... ведь возможно среди есть такие же как и Вы заблуждающиеся люди ...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2015-10-05, 18:53

is пишет:
а мне откуда знать? Вы полагаете, что я психоаналитик всех членов советов директоров тех банков ... ведь возможно среди есть такие же как и Вы заблуждающиеся люди ...
Каких банков?.. В чём заблуждение? Всё-таки, Украину, практически за год, "банки" разорили или жиды?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юго-Восток. Что делать России
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» А ПРОСТО ТАК ...ОТ НЕФИГ ДЕЛАТЬ...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: