Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Секретные материалы

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
SDF




Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-10-01
Возраст : 48
Откуда : Нижний Новгород

Секретные материалы Empty
СообщениеТема: Секретные материалы   Секретные материалы Empty2015-10-01, 01:26

Думаю, было бы не плохо добавить в этот форум немного того, что привлечет аудиторию, а то как то все медленно но верно умирает тут. Люди стареют, морщин все больше лоб все лысее, а новых тут не появляется, может я конечно, ошибаюсь. Не был тут года три, думаю. Поэтому, было бы, даже, забавно обсудить, к примеру: "Как чуть не разбомбили 17 ноября 2013 года НижнекамскНефтехим" - а кто это сделал??? или "Как происходит продажа наркотиков и как с этим бороться" или "Сколько маньяков у нас в стране и почему маньяк убивший 32 человека до сих пор на свободе" или ... А то все как -то мертво!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Секретные материалы Empty
СообщениеТема: Re: Секретные материалы   Секретные материалы Empty2015-10-01, 18:49

SDF пишет:
... А то все как -то мертво!!!
Вы заблуждаетесь, администрация при кнопке и очень даже бодрая духом.
Как говорится ще не вмерла.
Вернуться к началу Перейти вниз
SDF




Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-10-01
Возраст : 48
Откуда : Нижний Новгород

Секретные материалы Empty
СообщениеТема: Re: Секретные материалы   Секретные материалы Empty2015-10-01, 19:39

Хорошо если так! Просто несколько лет назад бродила тема по смене названия, так что-то ничего не поменялось с тех пор. Видно, конструктив отвалился или обсуждатели замусолили до дырок смену что все устали. Да и раз уж все при кнопках почему бы нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Секретные материалы Empty
СообщениеТема: Re: Секретные материалы   Секретные материалы Empty2015-10-10, 16:59

SDF пишет:
Хорошо если так! Просто несколько лет назад бродила тема по смене названия, .
Дык давно понятно, сидим не так, надо на другие стулья пересесть и всё наладится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фарго

Фарго


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2014-04-25
Откуда : из Третьего РИМА

Секретные материалы Empty
СообщениеТема: Re: Секретные материалы   Секретные материалы Empty2016-06-12, 17:29

 
пишет:
Дык давно понятно, сидим не так, надо на другие стулья пересесть и всё наладится.

Живу·я·тут ) 2015·10·10 ) 16·59
 
            Могли бы назваться «Союзные Трели», а то офицаловка какая-то «Союз» которого нет
 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Секретные материалы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: