Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Попалось на глаза

Перейти вниз 
+6
Живу_я_тут
Дёма
Антик
kroket
is
Chudotvorets
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2014-06-10, 18:55

Слона пишет:
Кстати, кого во власть предлагаешь, чтоб в г-не не торчать?
Ефрейтора, вместо енералов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2014-06-10, 20:19

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Кстати, кого во власть предлагаешь, чтоб в г-не не торчать?
Ефрейтора, вместо енералов.
 Попалось на глаза - Страница 2 4238920183  А кто у нас ефрейтор? Вы ж не про Гитлера надеюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2014-06-10, 20:33

Главное сейчас отодвинуть либерастов от экономики. Так шо, таки думаю Глазьев был бы на своем месте, в должности минфина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2014-06-10, 20:46

Антик пишет:
Главное сейчас отодвинуть либерастов от экономики. Так шо, таки думаю Глазьев был бы на своем месте, в должности минфина.
А Лаврушу кем бы заменил? Уже на дипломатические "вытирай ноги о нас" смотреть больно..
Малютой Скуратовым пришло в голову  Попалось на глаза - Страница 2 3828040896 хоть он и не по внешке был, но как надоело, что нас уже всем миром прессингуют.. шороху кто б навел бы им по задницам..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2014-06-10, 20:51

Лаврушу я бы на пост.преда в ООН Чуркина поменял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2014-06-10, 20:56

Чуркин да, хорош..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2014-06-10, 21:20

Антик пишет:
Главное сейчас отодвинуть либерастов от экономики. Так шо, таки думаю Глазьев был бы на своем месте, в должности минфина.
Слишком радикален, крутые виражи ни к чему хорошему не приведут, прежде чем сломать старое, надо бы построить новое, а то жить под открытым небом как то не очень, дождики, снег, хорошо хоть коровы не летают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2014-06-10, 21:24

Живу, не считай других тупее паровоза.А он далеко не идиот, что бы в музее фарфора не глядя дрыном махать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2014-06-10, 21:49

Антик пишет:
Живу, не считай других тупее паровоза.А он далеко не идиот, что бы в музее фарфора не глядя дрыном махать.
Я разве говорил что он идиот?
Умный мужик, толковый экономист, предлагает довольно хорошие идеи, я по его статьям как то Шарапова пытал, но чёт без паяльника не получилось поговорить.
Что до музея фарфора, несколько разные это вещи, давать советы и подписывать приказы, на моё ИМХО не уверен что на хозяйстве у него лучше получится чем в советниках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2014-06-10, 21:54

А я так думаю, что хужее кудриноулюкаевомедведевых не выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2014-06-10, 22:21

Антик пишет:
А я так думаю, что хужее кудриноулюкаевомедведевых не выйдет.
Сердюков-Шойгу.
Сегодня летает и стреляет армия переформатированная Сердюковым, Шойгу не внёс ни каких кардинальных изменений,  это именно те бригады вместо дивизий  и округа в новой формации которые сделал Сердюков и против которых вопили все вояки, Шарапов в том числе.
Сегодня вояки заткнулись, а что изменилось?  Вернули прежнюю структуру армии?
Ровно то же и в финансовых войнах, а в финансах именно война идёт, есть главком, есть исполнители, Шойгу исполнитель в армии, а если поставить на минфин Глазьева, то на финансах будет исполнитель Глазьев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2014-06-10, 22:39

Живу. вот реально иди ты .... Это, то что называют армией себя еще ни где не показало. Ну акромя победных реляций с учений.
Ааа вот, херачат мосты понтонные, там, где Живу орет, что потопа нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2014-06-11, 10:51

Антик пишет:
Живу. вот реально иди ты .... Это, то что называют армией себя еще ни где не показало. Ну акромя победных реляций с учений..
Вы злитесь, значит Вы не правы.(с)  Сами знаете кто сказал )))))
В Крыму значит ВС РФ ни при делах?
А когда в Пскове встречали, с музыкой и цветами, ребят вернувшихся из вежливой командировки, то победными реляциями зазря воздух сотрясали?
Антик, армия побеждать может по разному, может большой кровью, а может только своим наличием-присутствием. Вам какой способ больше нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2014-06-11, 11:12

Антик пишет:
.Ааа вот, херачат мосты понтонные, там, где Живу орет, что потопа нет.
))) Потопа действительно нет. Ну в очередной раз затопило Затон, так место такое(с), ещё в бытность СССР оттуда расселяли людей, квартир хрен знает сколько дали под это дело. Но воз и ныне там, городские квартиры заняли, а в домах продолжают жить. Пока всю эту хренатень не снесут бульдозером, этот цирк будет продолжаться. Ровно это же и по посёлку Ильича, не сам посёлок затопило, а всё понастроенное  возле посёлка, в том числе и за последние 10 лет, да административно эта нахаловка относится к посёлку Ильича, но не более. У нас есть ещё посёлки, их то же зовут нахаловки, самострой. Например улица 9-й Заводской проезд или улица Маяковского, цирк шапито в оползневой зоне. Есть Ересная, тож не подарок, натыканы дома по левому, обрывистому, берегу Оби. Тож оползневая зона, так там есть вообще дурдом, какой то даун влепил дом впритык к кладбищу и забор поставил прям по могилам. Ни каких разрешений, отвода земельных участков и прочего нет, построил и всё.
Подождите малость, второй акт этого шоу начнётся после того, как сойдёт вода. Народ попрётся за компенсацией,  давать будут на основании документов, справочки всякие надо будет предоставить, а у половины документов нет на строения. У кого то есть бумаги на дачный домик 3х4, а в наличии 12х12 за который и будут требовать возместить, естественно получат за дачный домик, как в бумагах.
Вот вою то будет, я представляю как журнализды будут раздувать слона из этих мух.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2014-06-11, 19:24

http://putnik1.livejournal.com/3182227.html
Цитата :
налицо явное и очевидное, с четко прослеживающимися корыстными намерениями нарушение местным самодуром прямого пожелания (точнее, указания) президента, в результате чего под угрозой оказывается энергетическая безопасность крупного субъекта федерации и создаются предпосылки для вспышки абсолютно обоснованного социального недовольства, главной мишенью которого окажется глава государства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2014-06-11, 19:32

kroket пишет:
http://putnik1.livejournal.com/3182227.html
Цитата :
налицо явное и очевидное, с четко прослеживающимися корыстными намерениями нарушение местным самодуром прямого пожелания (точнее, указания) президента, в результате чего под угрозой оказывается энергетическая безопасность крупного субъекта федерации и создаются предпосылки для вспышки абсолютно обоснованного социального недовольства, главной мишенью которого окажется глава государства.
)))))))))))))))))))) Цитата по ссылке Крокета.
Цитата :
Вообще-то сейчас такие материалы я, вскользь ознакомившись, пропускаю. Не до того. Но на сей раз случай слишком особый, чтобы пропустить, - тем паче, что в частном отражается общее...
Если по сути, то все, как всегда, очень просто.
На всякий случай, я побегал по Сети, нашел пару ссылок, - и да, именно так обстоит дело.
День удался, путанику хватило пары нужных ссылок, в существо дело он не вдавался, главное общая картина мира по путанику подтверждается. Ура.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2014-06-11, 20:30

Цитата :
Крыму значит ВС РФ ни при делах?
Нуу отченно в малой степени. Типа рядом постояли. Все сделали "вежливые люди" они хоть и при погонах но структуры другие.Да и если бы не массовость населения, то и у "вежливых" врядли что срослось.
Цитата :
А когда в Пскове встречали, с музыкой и цветами, ребят вернувшихся из вежливой командировки, то победными реляциями зазря воздух сотрясали?
Эйфория и не более. Грю же, рядом постояли. хватило бы и черноморцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2014-06-11, 20:35

Антик пишет:
Цитата :
Крыму значит ВС РФ ни при делах?
Нуу отченно в малой степени. .
)))) Я даже возмущён, за кой хрен тогда, не спросивши Антика, Путин ордена вручал офицерам ВС РФ.
Антик, срочно телеграфируйте в кремль, мол отменяете всё и совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2014-06-11, 20:53

Живу у нас много и чего просто так выдавали. Последнего генералиссимуса не припомнишь?))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2014-06-11, 20:55

У нас бизнесхрени на фу-фу настрогали, что палкой не переколотишь.
Ну ты то у нас не такой. Ты то все сам, по крохам .)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2014-06-11, 21:11

Антик пишет:
У нас бизнесхрени на фу-фу настрогали, что палкой не переколотишь.
Ну ты то у нас не такой. Ты то все сам, по крохам .)))))))
По крохам, но на генералиссимуса не наклюю, ежели тока внуки, да и то ежели пробьются к тому месту где клюют на такие штуки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2014-06-11, 21:57

У генералиссимусов и свои внуки в наличии.Так ша, прежде чем всех одним мерилом мерить, все ж таки лобную кость напрягай, хоть изредка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2014-06-11, 22:06

Антик пишет:
У генералиссимусов и свои внуки в наличии.Так ша, прежде чем всех одним мерилом мерить, все ж таки лобную кость напрягай, хоть изредка.
А смысл? Ну лобную кость напрягать?
Я ж скока говорил, ума нет, всё кость, напрягай, не напрягай, кость.
Вот за счёт упорства, в просторечии упрямства иль твёрдолобства, можно и генералиссимовых внуков продавить. Вопрос времени и прочности лба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2014-06-11, 22:12

Да мне по барабану кого ты там с внуками продавливать будешь. А вот с людьми аккуратней надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2014-06-11, 22:17

Антик пишет:
Да мне по барабану кого ты там с внуками продавливать будешь. А вот с людьми аккуратней надо.
Люди это кто?
Антик, ну нет на производстве людей, есть рабочие ОБЯЗАННЫЕ выполнять много чего.
В чём и подписуются собственноручно, первый раз при приёме на работу, потом регулярно, кто раз в квартал, кто при получении наряда на работу, бывает два раза на дню, но суть, ОБЯЗАНЫ и РАБОЧИЕ.
Люди, это когда с работы за проходную выйдут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Попалось на глаза
Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: