Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Перейти вниз 
+7
Юрий Кр.
Антик
Анна
kroket
Дёма
Слона
мультур
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-07-29, 19:59

kroket пишет:
Слона пишет:
А кто это и где? Не нашла.
вообще давно не читала там - страсти накалились по моему ощущению..  
Там таких больше половины - искренне возмущенных продолжающимся кровопролитием ("Кац предлагает сдаться"©), а цитировал я казачку...
а мерси, я ее в этом слоге не узнала..

А разве у Гиркина нет семьи?

Цитата :
ПыСы.
После просмотра "по диагонали" тамошнего неполживого дискурса подумалось вот о чём: Гитлер в 41-м возмущался, мол русские войну проиграли, а Сталин заставляет их продолжать бессмысленное сопротивление.
Вот такие у меня возникли ассоциации...
А кстати ты прав. Не дай Бог что случись - уже в 500км врага от нашей границы внутрь РФ будут кричать - давай хлеб с солью - да здравствует цивилизация - наконец-то свалим Путина.
Не все конечно, но многие..А.Е. мне кажется - нет.... почему то.
А Санек командовать парадом хлеба и соли станет.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-07-29, 20:02

А там кто знает,  как будет на самом деле не дай Бог.. может тот же Санек стает героем Отечественной войны.. писать в форуме - одно. Видеть кровь и разрушения людей близких и страны - все может перевернуться...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-07-29, 22:02

Ой Таня. Ты как дитя. Кто готов предать в мирное время, предаст в военное обязательно.
ОНи все уже на западе. Если не тушщкой, то мозгами там.
А казачка? Ну что казачка. ОНа переживает, видно отмаз от армии купила не полноценный( только на мирное время).С экономила понимаш.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-07-29, 22:20

Ей бы еще мозгов прикупить - ибо, будет война, чи нет, зависит не от Стрелкова, а от вашингтонского обкома...
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-07-29, 22:26

мозги - эт дифсит нынче ... всем не хватает ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-07-30, 00:00

Антик пишет:
Ой Таня. Ты как дитя. Кто готов предать в мирное время, предаст в военное обязательно.
Ну зачем же?
Я прекрасно помню свидетельства людей, какими были их асоциальные сограждане, особенно молодые, до войны, и как они изменились с ее приходом.. Не все конечно, но..
Андрей, каждый человек самовыражает себя в этот мир. И каждому хочется быть значительным, чтоб не быть  в этом мире никем.. А уж как он это делает и посредством  чего - дело индивидуальное. Асоциальность, политический протест - просто одна из таких форм, ну не нашли люди себе другое. Самовыражаются так и все.
Т.ч протест - это не всегда идейная убежденность, часто просто способ не быть никем.  Посмотри кто так себя вдет. Многие из них неудовлетворены или и просто аутсайдеры. Фрустрация очень часто рождает агрессию.
А война многое расставляет по местам.

Цитата :
ОНи все уже на западе. Если не тушщкой, то мозгами там.
Ну Санек то здесь. И вряд ли куда уедет в ближайшее время. Я о таких, как он. О форумных оппозиционерах.. якобы.
А если ты о действительно о  западинках, которые там уже с ногами,  а не просто ля-ля на форумах - то да, согласна.
Ну вот мои живут в Канаде. Они там уж сколько лет, и разные там рядом с ними, кто и ругает вечно Россию, а кто патриот, кто просто сочувствует - по-разному
Случись что - я не знаю. может они сюда вернутся за Россию воевать - мой зять Афган прошел... так чта..  
Цитата :
А казачка? Ну что казачка. ОНа переживает, видно отмаз от армии купила не полноценный( только на мирное время).С экономила понимаш.
Я тебе честно скажу, не лицемеря - был бы у меня сын - постаралась бы отмазать его  всеми способами. Ибо армия тогда и сейчас - земля и небо. И мне не стыдно за это мое желание. Нет государства - нет и надежной защиты солдата в армии, генерал всегда свою жопу отмажет, если что случится с твоим сыном ( а там бардак, да еще никому не подчиняющаяся закрытая система - фик правду найдешь).Давно пора иметь контрактную. ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-07-30, 00:12

Никогда не забуду,  как одна знакомая, которая с мужем кучу лет прослужила в ГДР и привезла оттуда кучу барахла, очень сетовала, что на нынешнем месте  службы ее мужа, откуда ему обещали скорое повышение, при перевозке его замом себе на дачу нескольких грузовиков земли, одна из грузовых машин утонула при переправе вместе с солдатом. И ее мужу повышение в другом гарнизоне  не дали, оставили служить здесь.
Представляешь, говорит? Нам завтра переводиться - а он сегодня типа тонет - ну что за фигня? Так типа мы и не поехали. Повышение не получили.
Я слушала ее и была просто в ах--е... О чем она вообще переживает ??!!
И ведь объяснять бесполезно...
Таким людям и такой системе можно доверять своих детей?
Нах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-07-30, 16:01

Цитата :
Ибо армия тогда и сейчас - земля и небо.
Тань. Я то не могу сравнивать тогдашнюю с сейчасной. Так я служил, но тогда. А что происходит сейчас, черпаю примерно из тех же источников что и ты. И по разговорам знаю, что в армии был какое то время беспредел. Так этот беспредел тогда был и в гражданской жизни. А армия как известно, всего то срез общества, в котором мы с тобой живем.
Что до отмазки. Так я так скажу. Жизнь вообще сложная штука и от неё как не удивительно помирают. Так стоит ли тогда вообще рожать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-07-30, 18:26

Цитата :
Так стоит ли тогда вообще рожать?
А ты попробуй - тогда и решишь, стоит ли рожать и стоит ли пихать в армию нынешнюю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-07-30, 20:28

Знаешь что. Нельзя быть немного беременной. А Родине иногда нужны и защитники а не только свободно мыслящее и вольнопоступающее население. А то как пусть мелькие но детские получать, больше чем уверен ни одна не отказалась. А как в армию, так типа армия им не та.
Ты уж определись, с Родиной то.
Ты ж вроде ратуешь за ввод АРМИИ на Украину. Кого вводить будем? Чьих деток не жалко. На войне знаешь ли убивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-07-30, 21:24

Родина и раз-и командиры - не одно и то же.
На те мелкие детские ребенка вырастить невозможно. Его растила моя семья. Не для раз-в командиров.

Армия контрактная только в таком государстве может быть.

Я не за ввод армии регулярной. Там зеленые дети. Это не Отечественная.... пока.

Я очень приветствую создание якобы частных. Там спецы, профи. Которые войну выбрали работой.
А на стороне укров уже воюет все больше таких же.
Будет адекватен их ввод, как якобы нанятых новоросцами.
И платить за это хорошие боевые.
Ты ж видишь - там уже вовсю идет серьезная война, че там детям делать необстрелянным.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-07-30, 21:26

Попробуем запустить небольшой эксперимент.

kroket2 пишет:
petr2008 пишет:
kroket2 пишет:
petr2008 пишет:
По слухам, поскольку я не был очевидцем и участником событий, международные наблюдатели из ОБСЕ снова не смогли доехать до места крушения малайзийского "Боинга".
https://www.youtube.com/watch?v=CvjOL8rYRZ4
Ваше видео "Брифинг Владимира Антюфеева по сбитому Боингу" от 28 июля. Не перепутали даты?- Сегодня 30 июля. Надеюсь, даже любовь к Путину не помешает Вам увидеть разницу в цифрах 28 и 30. Ваш Антюфеев не мог 28-го июля говорить про события 30-го июля.
Мог.

Кабы вы обладали способностью  и воспринимать, и понимать предложенную вам информацию - это безусловно избавило бы вас от откровенно дебильных... пардон, беспричинных попыток юморить на пустом месте.
Дык вот.
Смею полагать, что если номернойПетя таки соизволит пройти по ссылке "Мог", то прикопается к тому, что "прогноз/прогнозирование" есть научное понятие, а следовательно к данному случаю никак не подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-07-30, 21:52

Таня. И много ты знаешь ра-ев командиров? Или о них тебе рассказали наши доблестные правозащитники?
Что ты лично знаешь о современной армии? Акромя судебного дела Васильевой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-07-30, 21:54

ЗЫ. ЧТо там кстати говорит наша либеральная правозащита о ситуации на УКраине?
Оне ж так любят поговорить о правах человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-07-30, 21:55

Антик пишет:
ЗЫ. ЧТо там кстати говорит наша либеральная правозащита о ситуации на УКраине?
Оне ж так любят поговорить о правах человека.
Пургу несут, как всегда.
Кстати, либеральная общественность, как минимум в лице номерногоПети, нас таки читает... и это хорошо.
petr2008 пишет:
1. У Вас есть доказательства, что он обладает способностью знать будущее?! Завидую Вам, коли Вы можете черпать информацию о будущем. :D Не приведёте цитату из Вашего ясновидящего, сказанную 28-го июля, что будет происходить конкретно 30-го июля, когда международные наблюдатели из ОБСЕ снова не смогли доехать до места крушения малайзийского "Боинга". Кто конкретно и на каком блокпосту их не пропустил, сколько времени тогда было. Цитату про это, о чём я писал, пожалуйста. А он Вам сегодня не сказал, какие и где будут действия наблюдателей ОБСЕ 1 августа?
2. Снова переходите к обсуждению меня? :D Инна и Антик со Слоной Вам в помощь. :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-07-30, 22:01

Ему либеральному наверняка тяжко ежемесячно получать диктатурную пенсию, а уж мАсковскую подачку, так ваще кошмар. Берет и блюет, блюет и берет. Трудно ему, сердешному.
Заметь Ген, вся эта вшивота, деньги имеют исключительно с диктатуры, что тетя Ася, что Ыра1, что незабвенный петрушко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-07-30, 22:03

Цитата :
Антик Вам в помощь
Гы. Помнит ублюдок.))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-07-30, 22:03

Немного размялся с саньком - за ради прикола вспомнил свой первый опыт форумного общения с подобными персонажами еще на старых трелях.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-07-30, 22:05

Антик пишет:
Цитата :
Антик  Вам в помощь
Гы. Помнит ублюдок.))))))
Да он отсюда не вылазит... поэтому и не стал прикапываться к понятию "прогноз", а предпочел нести совсем уж откровенную... э-э... чушню (здесь всё-таки дамы).
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-07-30, 22:08

Цитата :
Да он отсюда не вылазит...
Да ну?
Привет, звездочет. Что там альфа центавра обещает? Али табе сейчас не досуг и ты стоишь в очередь за бараньей требухой.))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-07-30, 22:11

Цитата :
Немного размялся с саньком
Ооо, это подростающий Петя.Ну или Ира.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-07-30, 22:40

Антик пишет:
Цитата :
Немного размялся с саньком
Ооо, это подростающий Петя.Ну или Ира.
я решил оставить за ним последнее слово... вдруг таки Ира?..  оне же евроориентированный - а для карьеры сменять пол полезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-07-30, 22:41

Да извинят нас блюстители морали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-07-30, 22:50

Антик пишет:
Таня. И много ты знаешь ра-ев командиров? Или о них тебе рассказали наши доблестные правозащитники?
Что ты лично знаешь о современной армии? Акромя судебного дела Васильевой?
Ты кнопку нажми.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-07-30, 22:54

КАкую кнопку?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
Вернуться к началу 
Страница 3 из 31На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Следующий
 Похожие темы
-
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: