Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Юго-Восток. Что делать России

Перейти вниз 
+7
Дёма
Lokki_s
Поручик
is
Слона
сергей фоминский
Антик
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-07-13, 17:33

Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:
У меня тут свидетелей целый форум, .
)))) Кто свидетель?
Я, а что случилось?

Давайте сюда Ваших свидетелей, учиню допрос с пристрастием.
Не ругайтесь, мелкий и средний бизнес трогать нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-07-13, 17:38

Живу_я_тут пишет:
is пишет:
Так Вы ж читать не умеете ... ...
Так я ж букварь искурил ещё в первом классе.
об чём и речь ... странно, что Вам удалось это прочесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-07-13, 17:49

Слона пишет:
is пишет:
Они ведь неофициально ...
Да, но в СБУ ЦРУ занимают  2 этажа,  держат руку на пульсе и рулят украми.
Как скоро, думаете,  им станет известно о десанте нашем?
И что они предпримут и в какие сроки?
А неважно - долбануть по зданию превентивно ... не считая этажей ...
Слона пишет:
И что даст "плененная"  столица  если натовские воска войдут по периметру: в Польше, Прибалтике постоянно в готовности их контингент + база в Румынии усилена и акватория ЧМ запружена их кораблями - сожмут и с суши и с моря.. так думаю.
Вы полагаете, у нас одна десантная часть?
Ессно, границу бУ тоже надо блокировать ... Суть в том, что все войска хунты на Востоке - некому сопротивляться, а у НАТО нет никаких оснований.
Слона пишет:
Вы ж Виттеля постоянно смотрите,  там же озвучивали 90 000 солдат их постоянно в готовности, дай только повод им РФ.
А не надо давать поводов ... впрочем, причин у них тоже нет. Поэтому останется только пить водичку в Карловых Варах - с боржомом-то они в прошлый раз обломались.
Слона пишет:
И у него же говорилось, что РФ сейчас не может воевать большими силами, нет таких. Только ядеро.
Как нет? А маневрируем мы туда-сюда хреном собачьим?

Слона пишет:
У них свои планы, плевали они на славянские внутренние дела. ...
Вот я ж о том и говорю, что и нам на их дела давно наплевать пора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-07-13, 18:28

is пишет:
Слона пишет:
is пишет:
Они ведь неофициально ...
Да, но в СБУ ЦРУ занимают  2 этажа,  держат руку на пульсе и рулят украми.
Как скоро, думаете,  им станет известно о десанте нашем?
И что они предпримут и в какие сроки?
А неважно - долбануть по зданию превентивно ... не считая этажей ...
 Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 3828040896 Круто. У Путина мочи на это не хватит.
Цитата :
Слона пишет:
И что даст "плененная"  столица  если натовские воска войдут по периметру: в Польше, Прибалтике постоянно в готовности их контингент + база в Румынии усилена и акватория ЧМ запружена их кораблями - сожмут и с суши и с моря.. так думаю.
Вы полагаете, у нас одна десантная часть?
Ессно, границу бУ тоже надо блокировать ... Суть в том, что все войска хунты на Востоке - некому сопротивляться, а у НАТО нет никаких оснований.
НАТО ж воюет не по основаниям, а по собственным интересам. А на весь периметр нашего десанта не хватит. Я не военный. что слышала - то говорю. Приплюсуйте сюда праведный гнев укров и их тотальную  мобилизацию.. партизанщину себе получим нафик..
Цитата :
Слона пишет:
Вы ж Виттеля постоянно смотрите,  там же озвучивали 90 000 солдат их постоянно в готовности, дай только повод им РФ.
А не надо давать поводов ...впрочем, причин у них тоже нет. Поэтому останется только пить водичку в Карловых Варах - с боржомом-то они в прошлый раз обломались.
Так занятие столицы и есть не просто повод, а причинище.
Цитата :
Слона пишет:
И у него же говорилось, что РФ сейчас не может воевать большими силами, нет таких. Только ядеро.
Как нет? А маневрируем мы туда-сюда хреном собачьим?
Я написала "большими силами". Туда-сюда, если не ошибаюсь, тыщ 15-25 маневрирует.  Против 90 000 - не катит. Да и тех. оснащение у нас оставляет желать лучшего.

Цитата :
Слона пишет:
У них свои планы, плевали они на славянские внутренние дела. ...
Вот я ж о том и говорю, что и нам на их дела давно наплевать пора.
Да я то с Вами согласна,  но ресурсы наши и несамостоятельнсть  не дают это сделать. Путин вон как риторику поменял после Нормандии. И Порош уже хорош и пр.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-07-13, 18:43

Слона пишет:
is пишет:
А неважно - долбануть по зданию превентивно ... не считая этажей ...
 Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 3828040896 Круто. У Путина мочи на это не хватит.
так Вы ему об этом пишите ... я тут причём?
Слона пишет:
И что даст "плененная"  столица  если натовские воска войдут по периметру: в Польше, Прибалтике постоянно в готовности их контингент + база в Румынии усилена и акватория ЧМ запружена их кораблями - сожмут и с суши и с моря.. так думаю.
понты.
Слона пишет:
is пишет:
Вы полагаете, у нас одна десантная часть?
Ессно, границу бУ тоже надо блокировать ... Суть в том, что все войска хунты на Востоке - некому сопротивляться, а у НАТО нет никаких оснований.
НАТО ж воюет не по основаниям, а по собственным интересам. А на весь периметр нашего десанта не хватит. Я не военный. что слышала - то говорю. Приплюсуйте сюда праведный гнев укров и их тотальную  мобилизацию.. партизанщину себе получим нафик..
НАТО пока "воюет" с папуасами и арабами. А вот с нами - это вряд ли.
"Праведный гнев укров" как раз и оттягивает операцию - месяца через два-три, ну зимой уж точно от него ничего не останется.
Слона пишет:
Так занятие столицы и есть не просто повод, а причинище.
С чего это?
Слона пишет:
Туда-сюда, если не ошибаюсь, тыщ 15-25 маневрирует.  Против 90 000 - не катит. Да и тех. оснащение у нас оставляет желать лучшего.
Укры приблизительно 20 тыщ против 2х имели ... и что?
Не в силе чего-то там, а в правде.
Слона пишет:
... Путин вон как риторику поменял после Нормандии. И Порош уже хорош и пр.
Этого его проблемы, а не наши. Давно пора определиться он за фашизм или социализм. Впрочем, укров-то он может раздолбать в любом случае ... выбор для дальнейшего критичен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-07-13, 19:07

Вон наступление на Луганск

70 танков и предположительно десант в центре города с вертолетов... нда.
http://www.interfax.ru/world/385477
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-07-13, 20:08

Цитата :
Заводы гробили и дербанили люди с партийными билетами в кармане
Не скромничайте. Они одни из ...., главное то на тот момент связи а не партбилет в кармане. Так шо, поучаствовали в дерибане.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-07-13, 20:58

http://putnik1.livejournal.com/3258966.html
Цитата :
И если не растекаться пресловутой мысию по древу, варианта, как кто-то с месяц назад уже отмечал, ровно два:

- или великий Российский Государь одному ему ведомым решением разрулит тяжелейший вопрос к вящей славе и пользе Державы, вернув ей исторически принадлежащие России зоны влияния и статус самостоятельного полюса в мировом пасьянсе,

- или жалкий, трусливый и слабый карлик будет изгнан, пойман и убит или посажен, а России не станет.

Третьего не дано.
Можно только гадать, орёл или решка.
Лично я ставлю на орла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-07-13, 21:04

is пишет:
Живу_я_тут пишет:
is пишет:
Так Вы ж читать не умеете ... ...
Так я ж букварь искурил ещё в первом классе.
об чём и речь ... странно, что Вам удалось это прочесть.
Я ж не умею читать, я слова по очертанию помню, как иероглифы, опыт ить многолетний.
Но просьба, шрифт не менять, картинка изменится, вообще ни чего не пойму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-07-13, 21:06

Слона пишет:
Вон наступление на Луганск

70 танков и предположительно десант в центре  города с вертолетов... нда.
http://www.interfax.ru/world/385477
Кончилось ужо наступление, супостатов отбили.
Сейчас супостаты с другого края пробовать будут, думаю и там им наваляют.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-07-13, 21:08

Яндекс рано обрадовался.

О ситуации в Луганске
http://colonelcassad.livejournal.com/1665045.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-07-13, 21:11

Антик пишет:
Не скромничайте. Они одни из ...., главное то на тот момент связи а не партбилет в кармане. Так шо, поучаствовали в дерибане.
Не буду рушить Вашу уверенность про мою скромную персону, дабы не рушить картину мира в Вашей голове. Чревато это для костромической головы, перегреется.
И по связям, не забывайте про статью в самом начале конституции СССР, партия ить наш рулевой, руководящая и направляющая, без неё ни куда и ни как.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-07-13, 21:14

Антик пишет:
Цитата :
Заводы гробили и дербанили люди с партийными билетами в кармане
Не скромничайте. Они одни из ...., главное то на тот момент связи а не партбилет в кармане.
ТутЖивущий ить опять соврамши передернувши... Поелику на самом деле речь надо вести об элите, которой эпохальные горбачевские реформы позволили начать дерибан. И не все там были партейными, хватало и комсомольских вожаков, тот же Ходор...

На момент угробления заводов партбилетов в перестроившихся карманах уже не водилось, бо были к тому времени демонстративно сожжены,... а бывшие носители оных публично покаялись за то, что состояли, пошли в храмы и взяли в руки свечи. Были партейными - стали верующими.
А у примкнувших к ним воров в законе партбилетов не водилось от слова "совсем".


Последний раз редактировалось: kroket (2014-07-13, 21:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-07-13, 21:19

kroket пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Заводы гробили и дербанили люди с партийными билетами в кармане
Не скромничайте. Они одни из ...., главное то на тот момент связи а не партбилет в кармане.
ТутЖивущий ить опять соврамши передернувши...
На момент угробления заводов партбилетов в перестроившихся карманах уже не водилось, бо были к тому времени демонстративно сожжены,... а бывшие носители оных публично покаялись за то, что состояли, пошли в храмы и взяли в руки свечи. Были партейными - стали верующими.
А у примкнувших к ним воров в законе партбилетов не водилось от слова "совсем".
)))) Ага, стали верующими, но и партийцами остались, тока названия партий меняли как перчатки.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-07-13, 21:21

Живу_я_тут пишет:
)))) Ага, стали верующими, но и партийцами остались, тока названия партий меняли как перчатки.
без комментариев...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-07-13, 21:29

Без поддержки пехоты танки в городе обречены.
А о какой поддержке может идти речь, если для этого надо брать на вооружение опыт клятых колорадов периода ВОВ или 2-й чеченской?.. Это ж явное западло.
А у американских и польских соратников бандерлогов подобному опыту взяться просто неоткуда. Первые городов не штурмовали, а вторые только сдавали.
А если бы даже и был такой опыт у старших товарищей, дык всё равно ить из карателя воин - как из пластилина пуля.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-07-14, 12:30

http://vk.com/dadzi?w=wall206013411_11743%2Fall
Цитата :
«Вооруженные Силы Украины, силовики, Национальная гвардия Украины готовы к радикальным действиям России. Мы уже с этим давно живем», — сказал он. При этом министр добавил, что в случае возникновения открыто военного конфликта танки и оружие не влияют на победу так, как важен дух."

Угу. Дух сейчас в посадках стоит тяжёлый, прямо-таки всё смердит - свидомые своих 200-х не хоронят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-07-14, 21:06

А мне такой вопрос интересен. А на ... зачем нам вообще армия? Погран.войска?
Если при обстреле нашей территории погранцов эвакуируют. А после гибели российского гражданина на российской территории от укрообстрела, пресс секретарь главковерха заявляет что инфа о точечном ударе возмездия есть "нонсес". То и на... зачем нам кормить миллионы дармоедов?Ну нахрена нам такая власть и такая армия? Которая не в состоянии защитить своих же граждан?
Особливо понравилось что лагерь беженцев перевезли по дальше от зоны обстрела. А наших? Наших проживающих в зоне обстрела?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-07-14, 21:24

Антик пишет:
Ну нахрена нам такая власть
Правильный вопрос, ибо настоящей власти мнение работяги из Набережных Челнов должно быть неизмеримо важнее мнения аглицкой королевы.

А армия нам еще пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-07-14, 21:44

Большинство возможно незаметило что армии, МВД и прочим в сравнении с простым населением( которое вынуждено в большей своей части выживать, проживая не на мифические средние зарплаты от официозной статистики а на реальные зарплаты от "предприимчивых и успешных".)добавили и добавили не слабо.
Так что, ГЕн, я нге уверен, что армия будет на стороне народа.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-07-14, 21:59

Армия всегда на стороне государства.
Армия не играет в политику, армия выполняет приказы политиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-07-14, 22:00

Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-07-14, 22:13

Цитата :
Армия всегда на стороне государства.
Да? Я этого что то не заметил ни в 91 в России, ни в начале 2014 на Украине.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-07-14, 22:44

Антик пишет:
Цитата :
Армия всегда на стороне государства.
Да? Я этого что то не заметил ни в 91 в России, ни в начале 2014 на Украине.
В обоих случаях ждали приказа.
Тем паче, что армия не предназначена для применения внутри страны (Руина не в счет - это уже не страна, а территория тьмы). И не нашлось среди них ни одного корсиканца, который бы скомандовал - "Вперёд!.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 3 Empty2014-07-14, 23:13

Цитата :
армия не предназначена для применения внутри страны
Но всегда применялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юго-Восток. Что делать России
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» А ПРОСТО ТАК ...ОТ НЕФИГ ДЕЛАТЬ...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: