Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Перейти вниз 
+5
Антик
is
Слона
kroket
Анна
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-05-04, 16:35

kroket пишет:
Слона пишет:
Ген, а может мы так слабы, что больше на другое  и не способны были?
Насколько я знаю, никто нам ультиматумов по европленным не ставил...
По ним нет, но что в волнениях востока виновата Россия - постоянно слышу.
Да и Путин попал в щекотливое положение, и вмешаться нельзя и не вмешаться как-то тоже некрасиво при криках о помощи и заявлениях, что своих не бросают - вот и ищет обходные пути, типа этого освобождения и ответкой на это в виде прекращения огня. Облом-с.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-05-04, 16:36

Анна пишет:
Эти ограничения могут рассматриваться как попытка ограничить свободу слова», — заявила представитель госдепартамента Мэри Харф.
«Бойня в Одессе: что о ней узнали западные читатели СМИ».
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-05-04, 16:36

kroket пишет:
Слона пишет:
Кстати вот с поставками газа на Украину  - сколько мы оттягивали правильное решение,  хороших из себя строили,  и что?
всё то же...
)) сапогом по роже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-05-04, 16:44

kroket пишет:
Слона пишет:
Тоже считаешь, что его миссия провалена? И что освободить  европейцев было не главное,  а просто ср-во добиться своего?
Хотелось бы понять - чего?..
А Лукин же озвучил после освобождения европейцев,  что надеется на прекращение силового воздействия (АТО) на востоке в качестве обмена доброй волей. Мол они по-доброму выпустили,  а вы по-доброму прекратите их утюжить, прекратите силовое воздействие на мирных людей... ну я так поняла его.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-05-04, 16:44

Слона пишет:
Не знаю, что сказать.. может я действительно тупа и наивна.
Ну что ты, ты просто не следила все это время за всеми темами, чтобы прямо годами.... Это чисто мое мнение, так что забудь вообще.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-05-04, 16:49

Анна пишет:
Слона пишет:
Не знаю, что сказать.. может я действительно тупа и наивна.
Ну что ты, ты просто не следила все это время за всеми темами, чтобы прямо годами.... Это чисто мое мнение, так что забудь вообще.)
)) Да я типа припоминаю эти вехи, ну коньюнктурно что ли да? Что выгодно, то и развивали, ты об этом?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-05-04, 16:51

Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-05-04, 16:53

Слона пишет:
kroket пишет:
Слона пишет:
Тоже считаешь, что его миссия провалена? И что освободить  европейцев было не главное,  а просто ср-во добиться своего?
Хотелось бы понять - чего?..
А Лукин же озвучил после освобождения европейцев,  что надеется на прекращение силового воздействия (АТО) на востоке в качестве обмена доброй волей. Мол они по-доброму выпустили,  а вы по-доброму прекратите их утюжить, прекратите силовое воздействие на мирных людей... ну я так поняла его.
детсад, штаны на лямках...

Хватит уже. Несколько очевидных вещей после Одессы
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-05-04, 16:57

Я там Марго приложил малость... не в моих правилах, но честно - уже достала... извините, дамы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-05-04, 16:59

kroket пишет:
Хватит уже. Несколько очевидных вещей после Одессы
Да понятно все... Вы, кстати, лучше просто ссылки давайте, а не заголовки, потому что, не активировав вход, их нельзя открыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-05-04, 17:00

kroket пишет:
Я там Марго приложил малость... не в моих правилах, но честно - уже достала... извините, дамы.
Где? А я не читаю Х-трели. Лучше сразу Лялькин блог какой-нибудь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-05-04, 17:05

kroket пишет:
Слона пишет:
kroket пишет:

Хотелось бы понять - чего?..
А Лукин же озвучил после освобождения европейцев,  что надеется на прекращение силового воздействия (АТО) на востоке в качестве обмена доброй волей. Мол они по-доброму выпустили,  а вы по-доброму прекратите их утюжить, прекратите силовое воздействие на мирных людей... ну я так поняла его.
детсад, штаны на лямках...

Хватит уже. Несколько очевидных вещей после Одессы
Я вообще-то не думаю, что они верили в это.. ну тогда что - просто обозначить какие мы прекрасные?
Ну а кто это оценит, если весь цивилизованный мир карманным у США является?
Тогда напрашивается вывод, что этот заведомо пустой звук - чисто формальное действо по помощи востоку? Мол просили помочь - мы проявили инициативу, а они там такие нехорошие не оценили вас и будут и дальше вас мочить (и развести руками)?
Другого объяснения я не нахожу..
Цинизм высшей марки.
А может время тянут.. щас самолеты дружбы поразгрузятся.. сколько надо на марш-бросок добровольцев из Бельбека в Славянск? Дохрена..
И 2 батальона из Крыма - когда подойдут на место?
И они ж все не колонной будут туда валить по штрассе, а как-то наверное, рассредоточено?.. Я не понимаю в этом ничего.. но не на грузовиках же открыто они поедут? Батальоны Крыма то?
Я смешная, наверное, глупо рассуждая об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-05-04, 17:06

kroket пишет:
Я там Марго приложил малость... не в моих правилах, но честно - уже достала... извините, дамы.
А я на нее внимания не обращаю, как и на лялек с Че.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-05-04, 17:08

Анна пишет:
Вы, кстати, лучше просто ссылки давайте, а не заголовки, потому что, не активировав вход, их нельзя открыть.

Это можно изменить в настройках ... уж и не помню, из каких соображений тогда я так сделал ...


Последний раз редактировалось: is (2014-05-04, 17:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-05-04, 17:08

Анна пишет:
kroket пишет:
Хватит уже. Несколько очевидных вещей после Одессы
Да понятно все... Вы, кстати, лучше просто ссылки давайте, а не заголовки, потому что, не активировав вход, их нельзя открыть.
учту...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-05-04, 17:13

Анна пишет:
kroket пишет:
Я там Марго приложил малость... не в моих правилах, но честно - уже достала... извините, дамы.
Где? А я не читаю Х-трели. Лучше сразу Лялькин блог какой-нибудь...
http://extreli.forum2x2.ru/t250p450-topic#44316
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-05-04, 17:17

kroket пишет:
Анна пишет:
kroket пишет:
Я там Марго приложил малость... не в моих правилах, но честно - уже достала... извините, дамы.
Где? А я не читаю Х-трели. Лучше сразу Лялькин блог какой-нибудь...
http://extreli.forum2x2.ru/t250p450-topic#44316
Ой, да ну в баню.... И так депрессия, от событий. Я сейчас не в том состоянии, чтобы этих ... читать. И другим не советую.)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-05-04, 17:18

а их и не читаю, а тут любопытство взяло - что она ответила мультуру?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-05-04, 17:24

Анна пишет:
kroket пишет:
Анна пишет:

Где? А я не читаю Х-трели. Лучше сразу Лялькин блог какой-нибудь...
http://extreli.forum2x2.ru/t250p450-topic#44316
Ой, да ну в баню.... И так депрессия, от событий. Я сейчас не в том состоянии, чтобы этих ... читать. И другим не советую.)
+
Я там почитываю, но этих часто прокручиваю вообще, Марго вот почитала - лучше б не читала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-05-04, 17:24

Анна пишет:
is пишет:
Анна пишет:

Да. Кроме шуток.
ага. И ещё орг.мероприятия предприняты, оказывается.

США вспомнили о проверенных методах информационной войны

    Пропаганду посредством СМИ США намерены теперь вести из единого центра. При этом на переформатирование информационной политики Госдеп США запланировал потратить более семисот миллионов долларов. .
Не все так плохо.
да, в статье есть и об этом ...
Цитата :
Вот, готовится противоядие:
В России будет установлен полный контроль над интернетом: перенос серверов и точечная блокировка.
Рабочая группа при Администрации Президента готовит комплекс мер в отношении провайдеров и фильтрации контента.
http://www.macdigger.ru/macall/v-rossii-budet-ustanovlen-polnyj-kontrol-nad-internetom-perenos-serverov-i-tochechnaya-blokirovka.html
мне не кажется подобные идеи рациональными ...
Действеннее и целесообразнее пост-цензура с чётко оговоренными санкциями ... но наши, к сожалению, неспособны и обычное законодательство организовать логично ...

Цитата :
И вообще, чем больше вменяемых людей пишут на проамериканских форумах, тем больше лжи там вываливается. Сами усохнут, если игнорировать.
да. С нерусью не о чем разговаривать, но ведь есть и наши люди с запудренным мозгом ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-05-04, 17:25

kroket пишет:
а их и не читаю, а тут любопытство взяло - что она ответила мультуру?..
 Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 3828040896 Я тоже из любопытства ее давеча прочла - потом тут отписывалась.. в голове не укладывалось потому что.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-05-04, 17:28

Ген, насилуемая троллями это сильно сказано, смешно стало. Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 3828040896 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-05-04, 17:29

is пишет:

да. С нерусью не о чем разговаривать, но ведь есть и наши люди с запудренным мозгом ...
Ис, все зависит от владельца сайта. Один в поле не воин, тем более против кнопочек. Распудривать мозги - миссия праведная, но тяжелая.)
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-05-04, 17:32

Это Вы мне рассказываете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2014-05-04, 17:33

Вспомнила почему-то о дорогих белилах и пудре из свинца, которые укорачивали жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: