Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "Украинский" вопрос

Перейти вниз 
+10
Lokki_s
Chudotvorets
Поручик
Шарапов
Чтица
Антик
Слона
kroket
Живу_я_тут
is
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 29 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Украинский" вопрос - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 21 Empty2014-04-20, 11:36

По "Союзу" с Осиповым встреча - мудрый Богослов.. про войну и не войну - тоже мудро.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Украинский" вопрос - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 21 Empty2014-04-20, 12:09

Слона пишет:
По "Союзу" с Осиповым встреча -  мудрый Богослов..  про войну и не войну - тоже мудро.
Хорошая профессия небось- богослов..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Украинский" вопрос - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 21 Empty2014-04-20, 12:29

Шарапов пишет:
Слона пишет:
По "Союзу" с Осиповым встреча -  мудрый Богослов..  про войну и не войну - тоже мудро.
Хорошая профессия небось- богослов..
Профессия - как и все другие. Важно ведь не кто ты - а какой.
А чего Вы такой ожесточенный?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Украинский" вопрос - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 21 Empty2014-04-20, 12:37

Слона пишет:

А чего Вы такой ожесточенный?
Вааще мирный..
В пасхах всяких.С яйцами опять же..

С РПЦ смещно- но ить энто к Богу не относится...С униатов киевских православных тоже смешно..ОПять же- приче тута Иисус тот.
Ну и по сумме- че с того богослова-то..
Неуж Иисуса переплюнул..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Украинский" вопрос - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 21 Empty2014-04-20, 12:47

Шарапов пишет:
Не..Вааще не так.
...................... .
А где про колонию?
Не сачкуйте Шарапов, выкладывайте полную версию.
Не забудьте про вашего протеже, Удальцова, его тож как нить в строку вставьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Украинский" вопрос - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 21 Empty2014-04-20, 12:50

Шарапов пишет:
Ну и по сумме- че с того богослова-то..
Неуж Иисуса переплюнул..
Просто изложил очередное толкование святого писания и слова Иисусова.
Дык работа такая, не он первый, не он последний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Украинский" вопрос - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 21 Empty2014-04-20, 12:53

Живу_я_тут пишет:


А где про колонию?
Не сачкуйте Шарапов, выкладывайте полную версию.
Не забудьте про вашего протеже, Удальцова, его тож как нить в строку вставьте.
Было его время- и еще будеть не раз и не два.
Так или иначе вот сення в Украине че бы та МОсковия делала- не имей мы своих удалых в той хохляндии.Неуж на Вас, кулаков бы опиралася..
Всему свое время, А с Вас че толку-то.
Убогие да рехнутые.
ДАже вона на там какую итоги типа выигрыша Вас не беруть- а сами уж давно не лазите..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Украинский" вопрос - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 21 Empty2014-04-20, 13:00

У Егора с экстрелей стырила

Цитата :
На белорусском сайте "Честное голосование", расположенном по адресу http://modsite.by/, в настоящий момент проводится опрос жителей Украины по поводу их взглядов на государственное устройство и будущее своих регионов в составе страны. Причем само голосование идет по ай-пи адресам и отдать свой голос может только человек с территории Украины. По состоянию на утро 20.04.2014 результаты таковы:
Вся Украина
Против федерализации - 30,9%
За федерализацию - 69,1%

И далее смотрим по областям.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Украинский" вопрос - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 21 Empty2014-04-20, 13:01

Шарапов пишет:
..Всему свое время, А с Вас че толку-то.
Убогие да рехнутые.
ДАже вона на там какую итоги типа выигрыша Вас не беруть- а сами уж давно не лазите..
))))Без меня нет тылового обеспечения, а на трофеях много не навоюешь, да их, трофеи, без тылов ить фиг добудешь. Таки не бухтите, итога там какая то ни как без меня, даже синяки и шишки апосля выигрыша вояки всё одно лечить ко мне пруться, всегда и везде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Украинский" вопрос - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 21 Empty2014-04-20, 13:08

Живу_я_тут пишет:

))))Без меня нет тылового обеспечения,  
Дык при Вас нонешних- вона оно- то тыловое -то.Не хохляцкое конечно- но ить тоже позорище-то..

Потому- как карта ляжет-то..
Но как я Вам и обещал- порка будить преогромная.НОД дело такое- обязательно выпорють..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Украинский" вопрос - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 21 Empty2014-04-20, 13:10

Живу_я_тут пишет:

Дык работа такая, не он первый, не он последний.
Энто ДОнецк вчера.Ну- футбол.

http://www.62.ua/news/519720
Дело не в ПУтине и вааще дело не в прочем.Энто- 21 век.Стадион.Че тем богословам туды не пойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Украинский" вопрос - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 21 Empty2014-04-20, 13:11

Шарапов пишет:
Слона пишет:

А чего Вы такой ожесточенный?
Вааще мирный..
В пасхах всяких.С яйцами опять же..

С РПЦ смещно- но ить энто к Богу не относится...С униатов киевских православных тоже смешно..ОПять же- приче тута Иисус тот.
Ну и по сумме- че с того богослова-то..
Неуж Иисуса переплюнул..
Он не переплевывать задачу ставит.
Вы ж - не Жуков, но рассуждаете о войне  и прочем.. даете.
Что к Богу относится,  что не относится - Вам откуда знать? Вы ж головой все это меряете. Не с тем инструментом туда лезете, короче.

Вон Кирилл молится за мир на Украине.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Украинский" вопрос - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 21 Empty2014-04-20, 13:13

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Ну и по сумме- че с того богослова-то..
Неуж Иисуса переплюнул..
Просто изложил очередное толкование святого писания и слова Иисусова.
Дык работа такая, не он первый, не он последний.
Ну он хорошо очень толкует, доступно для чайников, ну для меня, например. Толково, короче.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Украинский" вопрос - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 21 Empty2014-04-20, 13:15

Слона пишет:


Вон Кирилл молится за мир на Украине.
Дык и энтот молится.
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1303696-echo/
И Вы небост прималивайетесь.
Вопрос ить простой- и че..

Вывод ить прост- православие в принципе ну ниче не могеть дать при выходе из колониализма.Вааще не могеть..
Ноль полный-то- ибо заточена под власть.Любую- какая есть- той и служить.Вот пришел период власовщины- все.Служить власовцам.Это не осуждение- энто констация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Украинский" вопрос - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 21 Empty2014-04-20, 13:32

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

))))Без меня нет тылового обеспечения,  
Дык при Вас нонешних- вона оно- то тыловое -то.Не хохляцкое конечно- но ить тоже позорище-то..
А поподробнее о позорище можете?
И для освежения памяти, основной танк СССР в 1940-м году =Т26 = английский Vickers, иль забыли?
А полуторку помните? Так она чистокровный FORD.
Может запамятовали о том, что наш МИГ 15 летали двигателях Rolls-Royce Nene-I и Derwent-V?
Таки в чём позорище Шарапов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Украинский" вопрос - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 21 Empty2014-04-20, 13:50

Живу_я_тут пишет:

Таки в чём позорище Шарапов?
Дык прежде всего- в итогах реформ.Ить факт- именно охметки ГРУ- и есть главная сила-то сення-то- а где наши уникальные бригады.Кто их грохнул да раздал незнамо во что и незнамо куда.
Плюс где итог питания того через типа ах отберем столовки и поваров от частей- и типа там частник типа каким там сервисов- причем даже не воен- прокормить.Где медицитна наша чистьо военная- нечего ить разворачивать..
Энто тока часть итогов-то..Помолчу уж во славу-то Родины- ибо ну опять  же всему свое время-то..
Счас вона носятся глазки в пол- ну- дай Бог хучь грабеж привычный с наваром не устроять- но опять же- далеко не факт.
Наскока мы выздоровеем- и наскока реально там порвем какую там грамоту от ОРды- опять же- как карта ляжет.
Но СМИ наши крайне позорные.Голосят ситую туфту- причем опять же с сентября фигнею маялись- да и счас дауны.Дума та дауны примерно как в Раде той хохляцкой- хватаить ить итогов-то.
Пайки г,.о..
Мяса в тех банках- куды до СССРа.
Каша тоже г..о- химии много- а нужна чистая пища- ибо люди в поле- итак все в г..е- так тут еще питание всякое химическое.
Короче- пороть и пороть.Про там крупное.Пока там до него дойдет-то- а где самое простое-то- мотоциклы те квадро.Та хучть мопеды- тока шины дайте.Мелкое нужно-то.Где теплорегуляторы.Кады шгрили- дайте хучь на 500 м нормальное темо ловить..
Главное- не врать своим в таких делах-то.Чужим тока ложь- а своим- нужноть много и срочно.
ОПять же- каналы грязные.Тормозят аналитику.НЕ дають реал доложить- разе энто не позорище..
Колония.Правда- ну двинулись.А куда- ну опять же- а как карта ляжет.От такие как ВЫ все зас...ть какими там глупростями в очередной раз- и вполовину пользы не поимеем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Украинский" вопрос - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 21 Empty2014-04-20, 14:16

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Таки в чём позорище Шарапов?
Дык прежде всего- в итогах реформ.Ить факт- именно охметки ГРУ- и есть главная сила-то сення-то- а где наши уникальные бригады.Кто их грохнул да раздал незнамо во что и незнамо куда.
А действительно, кто, за что и когда грохнул?
И ежели уж о спецслужбах речь завели, то неплохо бы о их роли в развале СССР упомянуть.
Шарапов пишет:
Плюс где итог питания того через типа ах отберем столовки и поваров от частей- и типа там частник типа каким там сервисов- причем даже не воен- прокормить.Где медицитна наша чистьо военная- нечего ить разворачивать..
Про столовки не знаю, но медицина наша, чисто военная, мало чем отличается от медицины катастроф, а уж её Шойгу в своё время очень хорошо поднял. Полевой госпиталь в любой точке разворачивает запросто. Ровно так же МЧС запросто разворачивает полевые кухни и кормит тысячи людей, следовательно сможет кормить и солдат при определённых ситуациях. Так зачем в обычных условиях повседневной жизни кормить солдат по солдатски? Пусть по гражданке питаются, пока мирно, а МЧСовские хирурги пусть тренируются на бедствиях всяких, в случае войны у них опыт будет.
Шарапов пишет:
Энто тока часть итогов-то..
Пайки г,.о..
Мяса в тех банках- куды до СССРа.
Каша тоже г..о- химии много- а нужна чистая пища- ибо люди в поле- итак все в г..е- так тут еще питание всякое химическое.
)))Ясно, львам львиную долю не отдают, куды там СССР, тока львам и была львиная доля.
Шарапов, мельчаете, ожидал других доводов о позорище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Украинский" вопрос - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 21 Empty2014-04-20, 14:38

Живу_я_тут пишет:

Шарапов, мельчаете, ожидал других доводов о позорище.
Зря.Ибо всему свое время-то.
Опять же- че там свихнутым типа ВАс мозги лечить-то.
Вы вот типа там какую монтажку варите- и материтеся- типа разе бы при там если вот бы так мы- и тута типа я подваливаю- и типа а нельзя ли типа поподробнее.
Счас надеруть нам ж..у- Вы ить в первых рядах ах энти типа недобитки совковые в какую типа нас авнватюру ввязали- знаю я Вас..
И вот энто- и знание- и то, что так и будет- тоже ить позорище.НЕ стоит пыжится, товарищ.Сення не вчера, конечно- но и там уж точно не завтра уж там..
Свора и стая ить ждет аж терпежу уже нет- кады же старые пердуны лоханутся тамыча в Украине той.

Власовцы Вы все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Украинский" вопрос - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 21 Empty2014-04-20, 14:46

Шарапов пишет:
Опять же- че там свихнутым типа ВАс мозги лечить-то.
Вы вот типа там какую монтажку варите- и материтеся- типа разе бы при там если вот бы так мы- и тута типа я подваливаю- и типа а нельзя ли типа поподробнее..
)))) Я могу Вам подробнее, запросто, в деталях, потому как я в своём деле профи.
От Вас ожидал так же, ответа профи, а не ворчанье старого пердуна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Украинский" вопрос - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 21 Empty2014-04-20, 16:05

Шарапов пишет:
Слона пишет:


Вон Кирилл молится за мир на Украине.
Дык и энтот молится.
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1303696-echo/
И Вы небост прималивайетесь.
Вопрос ить простой- и че..
А че Вы ждете?
Цитата :
Вывод ить прост- православие в принципе ну ниче не могеть дать при выходе из колониализма.Вааще не могеть..
Ноль полный-то- ибо заточена под власть.Любую- какая есть- той и служить.Вот пришел период власовщины- все.Служить власовцам.Это не осуждение- энто констация.
Мы уже говорили с Вами за это.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

"Украинский" вопрос - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 21 Empty2014-04-20, 18:08

Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

"Украинский" вопрос - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 21 Empty2014-04-20, 19:54

УРОКИ СЛАВЯНСКА
Цитата :
...(б) в связи с тем, что хунта будет до конца отрицать свою причастность к террористической атаке на Славянск, тела убитых террористов ни в коем случае нельзя отдавать в руки официальных "властей"; их, проведя на месте все экспертизы и зафиксировав выводы нотариально, следует отдавать только  публично и только членам их семей (родителям, женам и т. д.) после официального опознания и по итогам собеседований, с полной публикацией видеозаписи разговора и максимальным оглашением деталей; в случае отказа хунты от такой процедуры, трупы, как неопознанные, следует сжигать, а пепел утилизировать без возможности определения места захоронения.

(в) и главное: врагом развязан террор; какие меры единственно эффективны для противостояния террору общеизвестно, и не следует думать, что время еще не настало. Оно настало  еще вчера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Украинский" вопрос - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 21 Empty2014-04-20, 21:32

Живу_я_тут пишет:

От Вас ожидал так же, ответа профи, а не ворчанье старого пердуна.
Ответ даст итог.Тока и всего.
Дело энто не на день- и не на год.По мне- ну все планово там к 2016 году.
Украина есть для РОссии- всего лишь начало входа в геополитическое противостояние с более, скажем так- пока наметками к четким своим национальнфым интересам.Но ить даже сами те интересы ввиду запрета нагосидеологию отсутствують.
И так далее.
А как там и че- ну энто уж кажиный сам да как карта ляжет.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

"Украинский" вопрос - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 21 Empty2014-04-20, 22:41

Шарапов пишет:
Украина есть для РОссии- всего лишь начало входа в геополитическое противостояние с более, скажем так- пока наметками к четким своим национальнфым интересам.Но ить даже сами те интересы ввиду запрета нагосидеологию отсутствують.
Отсутствие госидеологии обрекает власть на политическую шизофрению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Украинский" вопрос - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 21 Empty2014-04-20, 22:51

kroket пишет:

Отсутствие госидеологии обрекает власть на политическую шизофрению.
Сначала все энто обрекает госаппарат на неумение считать противника.
Счас вот потребность велика- а кадров нет.В информполе энто видно особенно ярко- но ить такое же состояние везде.
Ну а к чему хохлы пришли- так уж совсем позорище.Но так бы еще пяток лет- и мы бы тоже самое имели.
Расчеты и статистика госаппарат при катекгоии противник и вне его - абсолютно разные.
Ну- счас вона мучаемся.
Но опять же- время есть- а вот есть ли понимание и желание- а кто его знает.
В принципе- у нас вон пару месяцев- считай все в жилу- ну кое-что- можно и успеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Украинский" вопрос
Вернуться к началу 
Страница 21 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 29 ... 37  Следующий
 Похожие темы
-
» "Украинский" вопрос
» "Украинский" вопрос
» "Интеллигентский" вопрос.
» "Что делать?" на ТВ "Культура".
» вопрос- Ы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: