Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "Украинский" вопрос

Перейти вниз 
+10
Lokki_s
Chudotvorets
Поручик
Шарапов
Чтица
Антик
Слона
kroket
Живу_я_тут
is
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 24 ... 37  Следующий
АвторСообщение
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2014-03-29, 17:11

на мой взгляд следует ускорить объединение с Казахстаном ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2014-03-29, 17:58

"Украинский" вопрос - Страница 11 255888556 ИС, экой Вы ненасытный..

Моя мечта - Россия+Украина+Белоруссия,+Казахстан и + Прибалтика.. ИМХО грузины потом сами снова попросятся.. а вот принимать ли, Армения вполне возможно.. Азербайджан - нет и страны Средней Азии - нет.

А потом и Польша попросится и Болгария и Чехия и Словакия  - в общем все страны бывшего соц. лаеря.. пусть и лет через 15-20..
Ну мне так видится.. ибо здоровая нация только у нас тут и останется.. вокруг нее все и объединятся.
Доживу ль нет - неважно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2014-03-29, 19:51

Слона пишет:
:12: ИС, экой Вы ненасытный..

Моя мечта - Россия+Украина+Белоруссия,+Казахстан и + Прибалтика..
Однако пора  Вас отправлять восстанавливать Обь-Енисейский канал,
там быстро просветление в умах происходит и история Родины вспоминается.
Понаставили плюсов каких то вместо элементарного перечисления губерний России.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2014-03-29, 20:02

Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2014-03-29, 20:27

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
"Украинский" вопрос - Страница 11 255888556 ИС, экой Вы ненасытный..

Моя мечта - Россия+Украина+Белоруссия,+Казахстан и + Прибалтика..
Однако пора  Вас отправлять восстанавливать Обь-Енисейский канал,
там быстро просветление в умах происходит и история Родины вспоминается.
Понаставили плюсов каких то вместо элементарного перечисления губерний России.
))))))))) Старенькая я уже лопатой махать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2014-03-29, 20:31

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
:12: ИС, экой Вы ненасытный..

Моя мечта - Россия+Украина+Белоруссия,+Казахстан и + Прибалтика..
Однако пора  Вас отправлять восстанавливать Обь-Енисейский канал,
там быстро просветление в умах происходит и история Родины вспоминается.
Понаставили плюсов каких то вместо элементарного перечисления губерний России.
))))))))) Старенькая я уже лопатой махать.
Поварихой будете, ну иль там посуду помыть, пол подмести. Работы хватит, просветление придёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2014-03-29, 20:40

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:

Однако пора  Вас отправлять восстанавливать Обь-Енисейский канал,
там быстро просветление в умах происходит и история Родины вспоминается.
Понаставили плюсов каких то вместо элементарного перечисления губерний России.
))))))))) Старенькая я уже лопатой махать.
Поварихой будете, ну иль там посуду помыть, пол подмести. Работы хватит, просветление придёт.
О, раскомандовались.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2014-03-29, 20:44

kroket пишет:

Сильно.

А насколько эта организация мощна? Я даже не знала о такой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2014-03-29, 20:46

Слона пишет:
"Украинский" вопрос - Страница 11 255888556 ИС, экой Вы ненасытный..
...
 Послушайте ... я Вам отвечал по вполне конкретному поводу ... если Вы читать не умеете, разве это с моими личными качествами как-то соотносится?
(А если вообще - то, конечно, СССР надо бы восстановить для начала в границах РИ ... спору нет ...)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2014-03-29, 20:57

Слона пишет:
А насколько эта организация мощна? Я даже не знала о такой.
Не знаю...


Последний раз редактировалось: kroket (2014-03-29, 20:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2014-03-29, 20:58

http://www.odnako.org/blogs/vladimir-putin-i-karl-shmitt-o-reshenii-putina-slomavshem-odnopolyarniy-mir/
Цитата :
До Крыма у нас не было ни настоящих противников, ни надежных союзников. Ни один из наших потенциальных союзников не мог всерьез ставить на Россию, поскольку в 90-е гг. мы сдали всех, кто нам доверял и кто на нас полагался. Еще совсем недавно Россия могла вступиться за Сирию и сдать незадолго до этого Ливию. Но теперь, когда мы в лице Запада обрели долгожданного противника, на нас можно положиться, и у нас обязательно появятся союзники. В противовес претендующему на эксклюзивность западному «международному сообществу» мы можем теперь формировать свое «международное сообщество» с отличными от Запада целями и ценностями. Причем, в перспективе таких «сообществ» с различной идентичностью может быть и три, и четыре, и пять. Главное – начать. В результате Запад из «общечеловеческого» эталона неизбежно будет превращаться во «всего лишь Запад».
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2014-03-29, 21:03

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:

))))))))) Старенькая я уже лопатой махать.
Поварихой будете, ну иль там посуду помыть, пол подмести. Работы хватит, просветление придёт.
О, раскомандовались.)
))))) Это не команда, это перспективы.

И про Ваше- "Доживу ль нет - неважно",
если б я Вам в декабре 2013 года сказал что Россия скоро заберёт Крым и без боёв нейтрализует почти 20-ти тысячную группировку вооружённых сил Украины, то Вы бы меня за идиота посчитали. А Крым уже наш, окончательно и бесповоротно, а хохлятская армия даже не мяукнула.

Ещё нюанс, посмотрите как голосовал Казахстан в ООН по поводу референдума в Крыму, воздержался Назарбаев, против России голосовать не может, а за референдум не хочет, потому как таких "крымов" у него половина Казахстана, лучшая половина кстати, хоть он и перекроил границы областей, дабы разбавить титульным населением русские области.

Таки мы ещё много успеем в этом мире чудес чудесатого увидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2014-03-29, 21:11

никто не нейтрализовывал "почти 20-ти тысячную группировку вооружённых сил Украины" ни с боями, ни без оных ... а фантазировать о происходившем практически на наших глазах могут только идиоты, живущие в мире чудес ... спору нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2014-03-29, 21:13

is пишет:
Слона пишет:
"Украинский" вопрос - Страница 11 255888556 ИС, экой Вы ненасытный..
...
 Послушайте ... я Вам отвечал по вполне конкретному поводу ... если Вы читать не умеете, разве это с моими личными качествами как-то соотносится?
(А если вообще - то, конечно, СССР надо бы восстановить для начала в границах РИ ... спору нет ...)
ИС ну Вы чего - шуток не понимаете?
И я конечно про вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2014-03-29, 21:19

is пишет:
никто не нейтрализовывал "почти 20-ти тысячную группировку вооружённых сил Украины" ни с боями, ни без оных ....
)))) Ага, хохлы героически обороняли Крым от москалей.
Слава хероям, хероям сала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2014-03-29, 21:22

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:

Поварихой будете, ну иль там посуду помыть, пол подмести. Работы хватит, просветление придёт.
О, раскомандовались.)
))))) Это не команда, это перспективы.

И про Ваше- "Доживу ль нет - неважно",
если б я Вам в декабре 2013 года сказал что Россия скоро заберёт Крым и без боёв нейтрализует почти 20-ти тысячную группировку вооружённых сил Украины, то Вы бы меня за идиота посчитали. А Крым уже наш
И то правда, не поверила б.

Цитата :
Ещё нюанс, посмотрите как голосовал Казахстан в ООН по поводу референдума в Крыму, воздержался Назарбаев, против России голосовать не может, а за референдум не хочет, потому как таких "крымов" у него половина Казахстана, лучшая половина кстати, хоть он и перекроил границы областей, дабы разбавить титульным населением русские области.

Таки мы ещё много успеем в этом мире чудес чудесатого увидеть.
Казахстан да,  резануло. Как и Болгария - засранцы. Давили на всех, говорят..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2014-03-29, 21:24

Они не дали русскому, или Почему ещё мы благодарны за санкции
Цитата :
А потом к нашей земле на огромной скорости приблизился Крым, населённый двумя миллионами высокоразвитых разумных существ. Крым присоединился к России неожиданно и внезапно — практически врезался. Большинство поравалитеозавров погибло сразу под обломками своей картины мира. Часть задохнулась в когнитивном диссонансе. Некоторые умерли от злости.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2014-03-29, 21:26

Живу_я_тут пишет:
is пишет:
никто не нейтрализовывал "почти 20-ти тысячную группировку вооружённых сил Украины" ни с боями, ни без оных ....
)))) Ага, хохлы героически обороняли Крым от москалей.
Слава хероям, хероям сала.
что хохлы курят, то они и в штаты даже поставлять будут ... хотя, очень может быть, всё наоборот ...

А в рамках здравого смысла, альтернативного постмодернистской парадигме, возможны лишь два, опять же, альтернативных подхода к рассмотрению ситуации:
1) законный президент страны - Янукович;
2) произошла революция.
В первом случае президент, будучи главнокомандующим, никаких распоряжений своей армии не отдавал, во втором - армии Украины не существует, она не сформирована и не приведена к присяге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2014-03-29, 21:33

Янукович на 2 "Конференции" своей обратился к офицерам - не исполнять приказы бандитского правительства.. ну что-то типа того - правда тут же в тину снова нырнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2014-03-29, 21:35

Слона пишет:
is пишет:
Слона пишет:
"Украинский" вопрос - Страница 11 255888556 ИС, экой Вы ненасытный..
...
 Послушайте ... я Вам отвечал по вполне конкретному поводу ... если Вы читать не умеете, разве это с моими личными качествами как-то соотносится?
(А если вообще - то, конечно, СССР надо бы восстановить для начала в границах РИ ... спору нет ...)
ИС ну Вы чего - шуток не понимаете?
И я конечно про вообще.
для шуток существует дур.дом ... там ведь и Вы их понимаете:
Слона пишет:
папуас пишет:
Слона пишет:
Татары крымские за автономию проголосовали..
В Сибири...
:sarcastic:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2014-03-30, 00:01

Пока- за сення- хохлы кинули амеров- ну для МОсквы ситуация - выгоднее можно- но энто уж был бы коммунизм..
У местных хохляцких амеров- явная истерика.Виски дають вааще почитай бери скока хочешь..
Молодняк амеров- вааще в ступоре.НЕхай учатся, салаги.Тута им Русь- а не там АФрика какая иль Азия..
Им русским языком грили- дайте виски- не..ТИпа мы там ноне противники.Смех.. Ну нате- сами счас ить побегуть типа жаловаться к тому Путину-то..
А тот че- ен сам от их пока..
Рванет то Беловежье- вот тады все на места и встанет..

Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2014-03-30, 00:19

Вы там с виски поаккуратней.. а то не в тот борт Вас загрузят, будет "Ирония судьбы" - без Вас Беловежье порвут..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2014-03-30, 00:19

Шарапов пишет:
Пока- за сення- хохлы кинули амеров
Пожалуйста, объясните тупому - как?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2014-03-30, 01:04

kroket пишет:

Пожалуйста, объясните тупому - как?..
Ну- если вне там стеба- сами понимаете- полностью типа знать амеров невозможно- они спрут по типа главное направление- и всегда два отхода.
Но хотите верьте- хотите нет- но главное в напрвлении был именно Яценюк.Это- факт.И маневр Батьковщины типа все тока Юля- да сам там Кролик- да при плюсе Клично под Порошенко- пока- факт- амеры в шоке.
Отойти они отойдут- но энто для хохлов плохо.
Юля у амеров тоже на крючке- но опять же- счас вдруг все менять- и типа вдруг открыто там Юлю при уже там- если помните- фактах поимки счетов Юли при Януке еще- ну когда валили типа в ЕС- сами понимаете- так дела по амеровски не делаются.
Юля внури амирикосии- ведь ну давно иипа ворюга-то.ОНи сами всю осень об энтом говорили-то..



Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2014-03-30, 01:11

Так это не хохлы кинули амеров - а ЕС? Они ж все науськивали и настпрополяли Юлю ту же. Переиграли что ли..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
"Украинский" вопрос
Вернуться к началу 
Страница 11 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 24 ... 37  Следующий
 Похожие темы
-
» "Украинский" вопрос
» "Украинский" вопрос
» "Интеллигентский" вопрос.
» "Что делать?" на ТВ "Культура".
» вопрос- Ы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: