Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "Украинский" вопрос

Перейти вниз 
+10
is
Живу_я_тут
Lokki_s
Антик
мультур
Шарапов
Лейла
kroket
Дёма
Chudotvorets
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
volkof

volkof


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 45
Откуда : ковров

"Украинский" вопрос - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 30 Empty2014-02-27, 12:10

Анна пишет:
Представьте себе, что они в течение двадцати лет получали пропаганду с одним знаком. Это сложно нейтрализовать. Но озарение будет.  
сложно просто представить ,ЧТО он выступает за Яроша за УПА...... с кем воевал наш общий прадед ...... у меня в голове не укладывается..... он практически прямо говорит , что в Украине должны остаться только украинцы ..... будучи наполовину русским по крови....жесть
Вернуться к началу Перейти вниз
volkof

volkof


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 45
Откуда : ковров

"Украинский" вопрос - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 30 Empty2014-02-27, 12:13

Чтица пишет:
Слона пишет:
Керри: военное вмешательство России стало бы серьезной ошибкой
Неужели верят, что им автономию выпишут?
а разве сейчас это не автономная республика Крым? сколько тех татар в Крыму? 12%?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

"Украинский" вопрос - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 30 Empty2014-02-27, 12:15

volkof пишет:
.... он практически прямо говорит , что в Украине должны остаться только украинцы ..... будучи наполовину русским по крови....жесть
почему жесть ... Нация - это проект. Развивали же украинский - его и имеем ... на всё лицо. Людей ведь совсем необязательно физически вырезать: желающие станут украинцами (есть же например французы - выходцы из Алжира), а нежелающие могут выехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чтица

Чтица


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-09-18

"Украинский" вопрос - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 30 Empty2014-02-27, 12:17

volkof пишет:
,ЧТО он выступает за Яроша  за УПА...... с кем воевал наш общий прадед ......
"Павлик Морозов" ваш дядя...простите...


Последний раз редактировалось: Чтица (2014-02-27, 12:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

"Украинский" вопрос - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 30 Empty2014-02-27, 12:18

н-да ... а сколько уже раз про Павлика информацию постили ... но люди всё бредят ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чтица

Чтица


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-09-18

"Украинский" вопрос - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 30 Empty2014-02-27, 12:19

volkof пишет:
а разве сейчас это не автономная республика Крым?  сколько тех татар в Крыму? 12%?
Делится-то приходится с русскими, а хотят полную власть. Даже при 12-15%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Украинский" вопрос - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 30 Empty2014-02-27, 12:19

volkof пишет:
Анна пишет:
Представьте себе, что они в течение двадцати лет получали пропаганду с одним знаком. Это сложно нейтрализовать. Но озарение будет.  
сложно просто представить ,ЧТО он выступает за Яроша  за УПА...... с кем воевал наш общий прадед ...... у меня в голове не укладывается..... он практически прямо говорит , что в Украине должны остаться только украинцы  .....  будучи наполовину русским по крови....жесть
Очень сочувствую Вам. Скоро бандеровцы поведут себя так, как свойственно их натуре, и прийдет понимание и к Вашему родственнику.

Вы же себе не изменили. Это самое главное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чтица

Чтица


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-09-18

"Украинский" вопрос - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 30 Empty2014-02-27, 12:22

is пишет:
н-да ... а сколько уже раз про Павлика информацию постили ... но люди всё бредят ...
Расскажите. Я не читала.
Стойкая нарицательная параллель со школы осталась, пусть и бредовая, но суть раскрывающая! :99: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Украинский" вопрос - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 30 Empty2014-02-27, 12:23

Чтица пишет:
Слона пишет:
Керри: военное вмешательство России стало бы серьезной ошибкой
Пенёк старый. :99: 

Чего-то я не пойму, уже и Кадыров , и Турция своё слово сказали, а татары ( в принципе те же турки, тока вид сбоку) за бандеров прут! Неужели верят, что им автономию выпишут?
Да пусть выпишут. Отмерят 12% земли и выпишут. Флаг в зубы. Испугали. А кому они чебуреки в летний сезон будут продавать? Сами себе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Украинский" вопрос - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 30 Empty2014-02-27, 12:33

Офф-топ, про Керри. Цитата дня, имхо)))))))

Керри: Мы начинаем вести себя как бедная страна
27 февраля 2014 года 11:53
Госсекретарь США Джон Керри заявил, что сокращение бюджетных расходов может уменьшить влияние Вашингтона на события в мире, сообщает в четверг британская газета The Guardian.
"Посмотрите на наш бюджет. Посмотрите на заседания палаты представителей в том, что касается военных и бюджета. Все это уменьшает наши возможности", - приводит издание слова Керри.
Он также подверг критике "новый изоляционизм" США. В качестве примера этого явления он привел нежелание американского конгресса единодушно поддержать предложение президента Барака Обамы о военном вмешательстве в сирийский конфликт.
"Мы начинаем вести себя, будто мы - бедная страна", - добавил Керри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Украинский" вопрос - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 30 Empty2014-02-27, 12:35

Чтица пишет:
Турция своё слово сказали
А что сказала Турция, кстати, я упустила?
Вернуться к началу Перейти вниз
volkof

volkof


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 45
Откуда : ковров

"Украинский" вопрос - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 30 Empty2014-02-27, 12:35

Чтица пишет:
volkof пишет:
,ЧТО он выступает за Яроша  за УПА...... с кем воевал наш общий прадед ......
"Павлик Морозов" ваш дядя...прастите...
причем здесь павлик морозов? упа была создана фашисткой Германией с целью буферной зоны ,т.е напрямую подчинялась рейху .... а что великую отечественную войну уже отменили? а могилка моего прадеда в прикарпатье не существует?
и сейчас боевиков Яроша накачивают с той же целью....драг нах остен!
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

"Украинский" вопрос - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 30 Empty2014-02-27, 13:00

Чтица пишет:
is пишет:
н-да ... а сколько уже раз про Павлика информацию постили ... но люди всё бредят ...
Расскажите. Я не читала.
Стойкая нарицательная параллель со школы осталась, пусть и бредовая, но суть раскрывающая! :99: 
интересно, где ж та школа находилась ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чтица

Чтица


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-09-18

"Украинский" вопрос - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 30 Empty2014-02-27, 13:44

volkof пишет:
Чтица пишет:
volkof пишет:
,ЧТО он выступает за Яроша  за УПА...... с кем воевал наш общий прадед ......
"Павлик Морозов" ваш дядя...прастите...
причем здесь павлик морозов?  упа была создана фашисткой Германией с целью буферной зоны  ,т.е напрямую подчинялась рейху .... а что великую отечественную войну уже отменили? а могилка моего прадеда в прикарпатье не существует?
и сейчас  боевиков Яроша накачивают с той же целью....драг нах остен!
Вы меня не поняли... "Павлик Морозов" -предатель( так меня научили в моей школе :99: )  и дядя ваш ведёт себя, по отношению к памяти вашего прадеда, по-предательски. Встаёт под знамёна того, против кого воевал ваш прадед. Ещё раз прошу прощения, если задела ваши чувства и некорректно выразилась.


Последний раз редактировалось: Чтица (2014-02-27, 13:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чтица

Чтица


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-09-18

"Украинский" вопрос - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 30 Empty2014-02-27, 13:44

Анна пишет:
Чтица пишет:
Турция своё слово сказали
А что сказала Турция, кстати, я упустила?
Поищу ссылку.Принесу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чтица

Чтица


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-09-18

"Украинский" вопрос - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 30 Empty2014-02-27, 13:45

is пишет:
Чтица пишет:
is пишет:
н-да ... а сколько уже раз про Павлика информацию постили ... но люди всё бредят ...
Расскажите. Я не читала.
Стойкая нарицательная параллель со школы осталась, пусть и бредовая, но суть раскрывающая! :99: 
интересно, где ж та школа находилась ...
В СССР. ага 
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

"Украинский" вопрос - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 30 Empty2014-02-27, 13:47

да ну? Подпольная чтоль какая-то ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Украинский" вопрос - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 30 Empty2014-02-27, 13:48

volkof пишет:
ЧТО с этим делать посоветуйте?
Оставить дядю в покое.
Сам до всего допетрит, когда его реальность,  а не миф. эйфория вдарит по темени.
Ну и готовить ему раскладушку и денег в помощь.
Дядя должен знать, что в России ему помогут, что тут не враги. Важно это ИМХО. Ненависть кончается, когда заговаривает дружба.

Мои друзья на Украине еще несколько дней назад горой стояли за майдан (мирный), розово мечтая о новом правительстве,   - теперь уже говорят, что новому правительству они не нужны, весь запал прошел воинственный -  у людей растерянность, обида и непонятки - как жить дальше то,  и по-моему, нарастающая паника - они под Киевом живут, уже протрезвели.

Ваши протрезвеют чуть позже ИМХО..
Дайте им спокойно быть самими собой, не спорьте и не горячитесь, все правильно Вы разговаривала, дойдут до всего сами, когда реальность их накроет, а Ваши протесты только еще б больше распаляли и вырабатывали ненависть к России...

"Борщ должен свариться" - тогда и вкус сами поймут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Украинский" вопрос - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 30 Empty2014-02-27, 13:50

Чтица пишет:
Волков, я в шоке...искренне вам сочувсвтвую...столько ненависти в вашем дяде...какая-то промывка мозгов происходит там... У людей полностью перепрограммированы мозги.
Тоже такое ощущение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Украинский" вопрос - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 30 Empty2014-02-27, 13:52

Анна пишет:
Представьте себе, что они в течение двадцати лет получали пропаганду с одним знаком. Это сложно нейтрализовать. Но озарение будет.  
Точно, Ань.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Чтица

Чтица


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-09-18

"Украинский" вопрос - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 30 Empty2014-02-27, 13:56

Анна, вот ссылки.

Турция
Кадыров

Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Украинский" вопрос - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 30 Empty2014-02-27, 13:58

Чтица пишет:
Слона пишет:
Керри: военное вмешательство России стало бы серьезной ошибкой
Пенёк старый. :99: 

Чего-то я не пойму, уже и Кадыров , и Турция своё слово сказали, а татары ( в принципе те же турки, тока вид сбоку) за бандеров прут! Неужели верят, что им автономию выпишут?
Я вот тоже по татарам не въезжаю...
Единственное, что приходит на ум, что они сами готовят какое то отделение Крыма.. в свою пользу  ессно, а если Крым к России примкнет - хана их мечтам. ну ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Украинский" вопрос - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 30 Empty2014-02-27, 14:00

Анна пишет:
volkof пишет:
Анна пишет:
Представьте себе, что они в течение двадцати лет получали пропаганду с одним знаком. Это сложно нейтрализовать. Но озарение будет.  
сложно просто представить ,ЧТО он выступает за Яроша  за УПА...... с кем воевал наш общий прадед ...... у меня в голове не укладывается..... он практически прямо говорит , что в Украине должны остаться только украинцы  .....  будучи наполовину русским по крови....жесть
Очень сочувствую Вам. Скоро бандеровцы поведут себя так, как свойственно их натуре, и прийдет понимание и к Вашему родственнику.  

Вы же себе не изменили. Это самое главное.
Согласна, Мудро, Ань.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Украинский" вопрос - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 30 Empty2014-02-27, 14:02

Анна пишет:
Да пусть выпишут. Отмерят 12% земли и выпишут. Флаг в зубы. Испугали.  А кому они чебуреки в летний сезон будут продавать? Сами себе?
Ха-ха-ха!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Украинский" вопрос - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 30 Empty2014-02-27, 14:06

ВО!
Я у Антика спрашивала, могут ли наши передвигаться по Крыму военные, когда их движение там активировалось, - РБК только что передала, официальная власть Украины предупредила,  чтоб наши военные не шастали по Крыму, это будет расцениваться как вмешательство (чи вторжение, не запомнила) , мол чтоб все наши военные находились строго  в местах своей  дислокации..
Ооой понеслось что ли .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
"Украинский" вопрос
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» "Украинский" вопрос
» "Украинский" вопрос
» "Интеллигентский" вопрос.
» "Что делать?" на ТВ "Культура".
» вопрос- Ы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: