Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "Украинский" вопрос

Перейти вниз 
+10
is
Живу_я_тут
Lokki_s
Антик
мультур
Шарапов
Лейла
kroket
Дёма
Chudotvorets
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Украинский" вопрос - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 12 Empty2014-01-30, 19:08

Слона пишет:
Надо в Россию таких ребят перетаскивать, квартиру давать гражданство -
А наших ОМОНовцев туда отправлять?
Иль ещё какие варианты есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

"Украинский" вопрос - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 12 Empty2014-01-30, 19:08

затравленые глазки у яныковской спич-шестёрки при парламенте.. и не только у него

комменты подтверждают...


Последний раз редактировалось: Chudotvorets (2014-01-30, 19:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Украинский" вопрос - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 12 Empty2014-01-30, 19:10

Chudotvorets пишет:
я - за...если чё...
Вас и спрашивать не будут, хоть Вы за, хоть против.
Хохлов поставят перед фактом, пока не знаю в какую позу поставят, но поставят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

"Украинский" вопрос - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 12 Empty2014-01-30, 19:13

...будем крутиться помаленьку... это вам - стабильность в этих вопросах подавай
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Украинский" вопрос - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 12 Empty2014-01-30, 19:15

Chudotvorets пишет:
...будем крутиться помаленьку...
)))) КРУТИТЬ вас будут, може помаленьку, а може и помногу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Украинский" вопрос - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 12 Empty2014-01-30, 19:30

Слона пишет:
Полностью Андрея поддерживаю.

А беркутовцам ИМХО при такой тенденции Януковской сдачи всех и вся - .
Кого конкретно сдал за последние пару месяцев?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

"Украинский" вопрос - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 12 Empty2014-01-30, 19:36

Живу_я_тут пишет:
Chudotvorets пишет:
...будем крутиться помаленьку...
)))) КРУТИТЬ вас будут, може помаленьку, а може и помногу.

и ж и говорю - варианты.. может будут, а может и - нет... то ли дело - вами выбранные стабильные обороты.. без перепадов... для продления рессурса, наверное
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

"Украинский" вопрос - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 12 Empty2014-01-30, 20:04

Лейла пишет:
Антик пишет:
Лейла ты кто по профессии.
Ревизор в управлении образования.
Угу. Спасибо. Так вот, кого то не устроит твоя ревизия, и он вместо словесных разборов, швырнет в тебя( не дай бог), ну ты поняла. Ты это как воспримешь? Или скажем так, толпа возмущенных( недовольных ревизиями всего вашего управления) придет к зданию упробразования и начнет метать в окна коктейли молотова. Ась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Украинский" вопрос - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 12 Empty2014-01-30, 20:17

Chudotvorets пишет:
и ж и говорю - варианты.. может будут, а может и - нет... то ли дело - вами выбранные стабильные обороты.. без перепадов... для продления рессурса, наверное
))) Чудо, варианты есть, но халява кончилась.
Пора платить по счетам.
Чем платить найдёте?
Ржавую трубу и незалежность второй свежести не предлагать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Украинский" вопрос - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 12 Empty2014-01-30, 20:20

Антик пишет:
Лейла пишет:
Антик пишет:
Лейла ты кто по профессии.
Ревизор в управлении образования.
Угу. Спасибо. Так вот, кого то не устроит твоя ревизия, и он вместо словесных разборов, швырнет в тебя( не дай бог), ну ты поняла. Ты это как воспримешь? Или скажем так, толпа возмущенных( недовольных ревизиями всего вашего управления) придет к зданию упробразования и начнет метать в окна коктейли молотова. Ась?
)))Воспримет с удовольствием, онижедети, нельзя их ремнём о заднице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

"Украинский" вопрос - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 12 Empty2014-01-30, 20:24

Антик пишет:
Лейла пишет:
Антик пишет:
Лейла ты кто по профессии.
Ревизор в управлении образования.
Угу. Спасибо. Так вот, кого то не устроит твоя ревизия, и он вместо словесных разборов, швырнет в тебя( не дай бог), ну ты поняла. Ты это как воспримешь? Или скажем так, толпа возмущенных( недовольных ревизиями всего вашего управления) придет к зданию упробразования и начнет метать в окна коктейли молотова. Ась?


почему вместо... и - сразу..
орт и млеонтьев вас. похоже, недоинформирует
пару месяцев пингвином под гороно отстоять нужно.. толерантно..
потом - как надоедят - звиздюлей от облоно-церберов получить
... но, перед всей этой процедурой года четыре .. так онастонадоедеть от безнадёги с безысходностью с воровством тотальным


Последний раз редактировалось: Chudotvorets (2014-01-30, 20:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

"Украинский" вопрос - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 12 Empty2014-01-30, 20:25

Лейла пишет:
kroket пишет:
Антик пишет:
Лейла ты кто по профессии.
В ейной трактовке те, кто хочет и готов свою страну обрушить - это народ. А те, кто за такие поползновения по ушам надают - это не народ.
Все, кто говорят в ейной и ихней, должны гореть в аду... правда, Крокет?))
Буду знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

"Украинский" вопрос - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 12 Empty2014-01-30, 20:25

Живу_я_тут пишет:
Chudotvorets пишет:
и ж и говорю - варианты.. может будут, а может и - нет... то ли дело - вами выбранные стабильные обороты.. без перепадов... для продления рессурса, наверное
))) Чудо, варианты есть, но халява кончилась.
Пора платить по счетам.
Чем платить найдёте?
Ржавую трубу и незалежность второй свежести не предлагать.
какая халява...? огласите весь спсок, пжалуйста?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

"Украинский" вопрос - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 12 Empty2014-01-30, 20:26

Chudotvorets пишет:
почему вместо... и - сразу..
орт и млеонтьев вас. похоже, недоинформирует
пару месяцев пингвином под гороно отстоять нужно.. толерантно..
потом - как надоедят - звиздюлей от облоно-церберов получить
... но, перед всей этой процедурой года четыре .. так онастонадоедеть от безнадёги с безысходностью с воровством тотальным
Я гипотетически. Ежели шо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Украинский" вопрос - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 12 Empty2014-01-30, 20:28

Chudotvorets пишет:
какая халява...? огласите весь спсок, пжалуйста?
Вам за все годы незалежности?
Иль "газпописят" хватит?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

"Украинский" вопрос - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 12 Empty2014-01-30, 20:36

Гуманность т.Сталина, в 44-м действовавшего не по Закону и ограничившегося всего лишь депортацией, теперь может выйти боком.

НА КРЫМСКОМ НАПРАВЛЕНИИ
http://putnik1.livejournal.com/2675051.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Украинский" вопрос - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 12 Empty2014-01-30, 20:40

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Надо в Россию таких ребят перетаскивать, квартиру давать гражданство -
А наших ОМОНовцев туда отправлять?
Иль ещё какие варианты есть?
Прям ОМОНОм все покрыто можно подумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Украинский" вопрос - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 12 Empty2014-01-30, 20:44

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Полностью Андрея поддерживаю.

А беркутовцам ИМХО при такой тенденции Януковской сдачи всех и вся - .
Кого конкретно сдал за последние пару месяцев?
Всех сдал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

"Украинский" вопрос - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 12 Empty2014-01-30, 21:19

Антик пишет:
Лейла пишет:
Антик пишет:
Лейла ты кто по профессии.
Ревизор в управлении образования.
Угу. Спасибо. Так вот, кого то не устроит твоя ревизия, и он вместо словесных разборов, швырнет в тебя( не дай бог), ну ты поняла. Ты это как воспримешь? Или скажем так, толпа возмущенных( недовольных ревизиями всего вашего управления) придет к зданию упробразования и начнет метать в окна коктейли молотова. Ась?
Да, оставь ты в покое мое управление образования…я искренне сочувствую тебе, но ты все не о том…
Вот знаешь, Антик, почему-то вспоминаются дружественные скандирования первой волны демонстрантов: "милиция с народом!"… святая наивность… в кои-то веки совковая ментовщина защищала народ? Цепные псы чиновничьей мафии: фас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Украинский" вопрос - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 12 Empty2014-01-30, 21:25

Не..Фигню Вы все несете.
Тута типа вроде неа..
А все потому- что все Вы не понимаете самого простого.Верха- крысы.
А остальное- материал.
И все.
Сам материал разный.Ен- ну там ради там ах пишу 1%- на самом деле и 0, 5% не стоить- в сумме со всех сторон.
Внутри того Киева- честно гря- всем настока все до одного месту- что Ваши тут международнык эмоции смешны.
И вааще- все энтоть надолшо.Нужно.По-крысиному и так далее.
И еще холодища.Света нет.Сапоги тысячами больные.На баб даже и не тянет.И энто- скчно.Бегают с ножиками, арматурами да травматиуой, жгуть там че тем бензином- ну разе энто отношение к делу-то.
И ить третий месяц пошел.Грят- менталитет- да крысы и есть.
Нацики те- че энто за нацики-то.Звериное при толпе.Как типа кого там заждали- брык типа ореть.Скулимть.Нея.Немы..
Каким они там героям слава оруть..
Ни Првительства, энтоть на больничном типа- полписать не могеть.Там потом где на той неделе че опубликають.Правять карандашом уже приняитое.Вчера ото всю уйти- сення типа не.Два дома - энто типа надо поверить- там в Законе им персонально пропаисчали.НЕ- ну ВЫ идит вона куда там к рукотворне.
Тута такие люди с теми хохлами уже поспивалися в корягу- куда там.
Но.Мир един.Лукк.Катапульта и типа при таком-то морозе бабы в колготках бросають камни и типа хи-зи- тока мы.Грять- тока не война.Разе тут типа кого поьбедить- это того- гордится нужноть.А так..
Одно строго знають- как-то нужноть второй транш.Это тута строго.Причем уже не типа там спвасибо- а почему с..и такие еще там они нам условия диктують.НЕ их типа сран..е дело- есть там у нас ПРвительство иль нет.Требуем строго там типа Договор выполнять.Тута чужое- о.Крайне международно все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

"Украинский" вопрос - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 12 Empty2014-01-30, 21:26

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Лейла пишет:

Ревизор в управлении образования.
Угу. Спасибо. Так вот, кого то не устроит твоя ревизия, и он вместо словесных разборов, швырнет в тебя( не дай бог), ну ты поняла. Ты это как воспримешь? Или скажем так, толпа возмущенных( недовольных ревизиями всего вашего управления) придет к зданию упробразования и начнет метать в окна коктейли молотова. Ась?
)))Воспримет с удовольствием, онижедети, нельзя их ремнём о заднице.
Живу, это вам надо ремнем по заднице...Вы уже Молотова с Риббентропом переплюнули, пакты раздела Украины подписали. Русские уже "объукраинились" и никуда не отколятся…. и тут "обелорусились"… только ностальгировать будут, как в Эстонии не более того…
А то я сейчас расскажу, как лучше Россию разделить...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Украинский" вопрос - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 12 Empty2014-01-30, 21:29

Лейла пишет:

А то я сейчас расскажу, как лучше Россию разделить...)
Да она вон сама.Москва и типа остальное.И ниче.
Вы там лучше вона делом займитеся.
Где какие камни или брусчатка- все в асфальт катайте.И энтоть- бутылки не выкидывайте.Тока чтобы горлышко подлиненне былоть.А то как начнуть эти короткие- стыдно перед мировой общественностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

"Украинский" вопрос - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 12 Empty2014-01-30, 21:37

kroket пишет:
слив засчитан...
Крокет, никакого слива… все предельно понятно… Путин, находясь в Ереване, впервые заявил о событиях в Украине… всех майдановцев назвал не революционерами, а погромщиками. То есть Путин не считает всех украинцев, выступающих против вассала Януковича украинским народам… украинского народа для Путина и его россиян не существует… вот и весь секрет Полишинеля…
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Украинский" вопрос - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 12 Empty2014-01-30, 21:45

Лейла пишет:
м… украинского народа для Путина и его россиян не существует… вот и весь секрет Полишинеля…  
Абсолютно по барабану- кто там е считает и как.Не нам решать- и не хохлам.И Ваше типа непонимание самого простого- бессмысленности всякой там фигни словесной именно типа не нам решать- дело привычное.Важе сказано- нет тута не революционеров, ни погромов.Тута есть матеориал-0 и этот материал используется руководством и производителями.Всякие народы здесь- не спешите тапочки.Вся Украин споконо вон кто без света , кт с ним.Все на работу , садик, школу.Проституки на стрелки- алкаши и те спокойно с утра на своем месте.
А будеье чушь нести- Вы точно следующий материал.И неважно че там кто из ВАс хочет.У Вас еще хужее будет.Тт хоть опыт есть.Прошлые Майданы.Люли массово хнают- так и так обманут.А Вы не- попретесь аж типа подштаники треснутИ- ох и приложат Вас.
Уж не грю- получите от МАжана Луку так точно.Счас небось все там ой- лучше уж так.Ну его.Разе энто.Знаю Ваши края-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

"Украинский" вопрос - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 12 Empty2014-01-30, 21:56

Шарапов пишет:
Не..Фигню Вы все несете.
Тута типа вроде неа..
А все потому- что все Вы не понимаете самого простого...
Да, ладно… все предельно просто… победа украинских протестующих будет означать конец мечты Путина об "отстроенной российской империей", только и всего…
Русские нищеты не боятся - начальству хватит, а "быдло" выдержит. А вот потеря влияния на такую большую территорию, как Украина,  деморализует окончательно...
С кем останетесь? Чем замените Киев -"мать городов русских"? Полоцком?)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Украинский" вопрос
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» "Украинский" вопрос
» "Украинский" вопрос
» "Интеллигентский" вопрос.
» "Что делать?" на ТВ "Культура".
» вопрос- Ы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: