Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Перейти вниз 
+9
Живу_я_тут
Антик
Анна
сергей фоминский
Лягушь
kroket
Ади
VBS
Chudotvorets
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-12-20, 20:59

Слона пишет:
Поднять настроение хотела - ну что ж поделать.
Ань, а я не нашла у Петра нежелания жить, устал от жизни - другое. ИМХО.
А мне почему-то показалось, что ему сейчас совсем хреново. .......Кольнуло... У тебя бывает такое?


Слона пишет:
И  Лягушь твои посты комментирует - сейчас что ль? Уже на новом форуме? Где конкретно?
Нет, не сейчас, но часто. Просто не хотелось бы, чтобы она именно сейчас это таскала по форуму. Так-то обычно мне более-менее по барабану.


Последний раз редактировалось: Анна (2013-12-21, 00:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-12-20, 21:14

Анна пишет:
Слона пишет:
Поднять настроение хотела - ну что ж поделать.
Ань, а я не нашла у Петра нежелания жить, устал от жизни - другое. ИМХО.

А мне почему-то показалось, что ему сейчас совсем хреново. Со здоровьем, "тело надоело", друг умер, работы нет, одиночество, видимо, душневное

Оу, с таким перечислением и меня накрыло.. И он же вроде у Инны работал?

Цитата :
потому что его высмеивают в лицо, постоянно, методично на нем оттягиваются, а он несет все это как-то безропотно, спокойно, неизменно и  доброжелательно. Он же верит в перевоплощение и карму. Кольнуло вот.
Петра там ВСР все время защищает от вульгарных нападок - молодец. Инна тоже периодически поддерживает  - да Петр сам мудр. Просто имхо у каждого из нас бывают не его дни... когда все разом накатит-навалится.

Цитата :
У тебя бывает такое?
Бывает что? Чтоб все сразу накатило? Или?


Я сегодня 2 гос сдала - с коньяком за щекой, пол ночи не спавшая - куняю вот.. а удовлетворения - нет. (заразилась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-12-20, 21:23

Звиняюсь, Ань - спать пойду, падаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-12-20, 21:35

Слона пишет:
Анна пишет:
Слона пишет:
Поднять настроение хотела - ну что ж поделать.
Ань, а я не нашла у Петра нежелания жить, устал от жизни - другое. ИМХО.

А мне почему-то показалось, что ему сейчас совсем хреново. Со здоровьем, "тело надоело", друг умер, работы нет, одиночество, видимо, душневное

Оу, с таким перечислением и меня накрыло.. И он же вроде у Инны работал?

Цитата :
потому что его высмеивают в лицо, постоянно, методично на нем оттягиваются, а он несет все это как-то безропотно, спокойно, неизменно и  доброжелательно. Он же верит в перевоплощение и карму. Кольнуло вот.
Петра там ВСР все время защищает от вульгарных нападок - молодец. Инна тоже периодически поддерживает  - да Петр сам мудр. Просто имхо у каждого из нас бывают не его дни... когда все разом накатит-навалится.

Цитата :
У тебя бывает такое?
Бывает что? Чтоб все сразу накатило? Или?


Я сегодня 2 гос сдала - с коньяком за щекой, пол ночи не спавшая - куняю вот.. а удовлетворения - нет. (заразилась)))
О. Поздравляю! Умничка! Ну все, отпустило тебя? Третий, надеюсь, будет вообще самым формальным, как это водится, и ты за него совсем не боишься. Да?

Тань, это у меня всё сугубо личное и субъективное, просто вот пробило. Я могу сто раз ошибаться, а если ты пишешь, что усталость от жизни и тела еще совсем не адекватна нежеланию жить, то я извиняюсь за панику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-12-20, 21:37

Слона пишет:
Звиняюсь, Ань - спать пойду, падаю...
Давай-давай, свит дримс, дорогая, ты это заслужила.)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-12-20, 21:49

Антик пишет:
Цитата :
А гость может писать личные сообщения?
Без понятия.
Ладно, спасибо за идею, сама ему под гостем напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-12-20, 22:40

http://putnik1.livejournal.com/2573930.html
Цитата :
Полагаю, рискни лидеры оппозиции уведомить Майдан о таком раскладе, Майдана бы уже не было.
Какие-то предпосылки к мыслительной деятельности есть даже у стада, пасущегося в центре Киева.
Но пастыри стаду не сообщат, даже не надейтесь.
Пастырям плевать на Украину, которая, согласно гимну, никак не сгынет, со всеми атрибутами ее самостийности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-12-21, 00:52

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Анна пишет:

;( Не знаю. Какой-то кошмар, самой надоело. Так медленно всё делают, невыносимо. Или мне так кажется...(
Кажется. Ремонт - это технологичность, тщательность и аккуратность, потому - не быстро.
)))
Собирались сделать в квартире ремонт в стиле "Hi-tech".
В итоге получилось в стиле "Хай так" (с)
У меня всегда "легкий" классицизм. Даже если планирую кантри в каком-то помещении, везде в последний момент  появляется какая-то штука, дорогая сердцу, от которой нельзя избавиться, например картина в рамке под золото, с репродукцией Беллини, подаренная мамой, или венецианские литые фигуры, или вазочки с античным рисунком... И все, кантри,  модерн и хай-тек накрываются медным тазом, подгоняются гардины, тюль, люстры и пр. в стиле классик. Теперь вот в ванной жалко выбросить зеркало в литой рамке с ажурными инкрустациями, пришлось под нее плитку брать с цветочками и вензелями в стиле гербов династий Людовиков. Малой кровью не обойдешься нефига.(
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-12-21, 08:53

Анна пишет:
О. Поздравляю! Умничка! Ну все, отпустило тебя? Третий, надеюсь, будет вообще самым формальным, как это водится, и ты за него совсем не боишься. Да?
)) Спасибо, Ань,  у нас всего 2 госа -  общая психология и  социальная психология (специализация), третий - диплом. За диплом тоже переживаешь, но уже новые планы окучивать пора..) У меня всегда так - мучаюсь, мучаюсь, ну думаю - понаслаждаюсь потом - а потом никогда не наступает, сразу за новое что-то берешься..
И какое же это счастье, не вставать в субботу в 5. 20 и не мотаться по электричкам.) И много человеку надо?
 
Цитата :
Тань, это у меня всё сугубо личное и субъективное, просто вот пробило.
Нуу, мне тоже так показалось, что твои  настроения и усталость,  дали таки тон пониже тону Петра, но это ИМХО мое.
Цитата :
Я могу сто раз ошибаться, а если ты пишешь, что усталость от жизни и тела еще совсем не адекватна нежеланию жить, то я извиняюсь за панику.
Ань, ты чего? Может это я ошибаюсь и ты сто раз права.

А глумиться над собеседником преклонного возраста может только недалекий фантик. Петр это понимает прекрасно, потому он и Петр,  а не ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-12-21, 09:02

Анна пишет:
Слона пишет:
Звиняюсь, Ань - спать пойду, падаю...
Давай-давай, свит дримс, дорогая, ты это заслужила.)))))
Пасибочки. Анют.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-12-21, 09:04

Анна пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:

Кажется. Ремонт - это технологичность, тщательность и аккуратность, потому - не быстро.
)))
Собирались сделать в квартире ремонт в стиле "Hi-tech".
В итоге получилось в стиле "Хай так" (с)
У меня всегда "легкий" классицизм. Даже если планирую кантри в каком-то помещении, везде в последний момент  появляется какая-то штука, дорогая сердцу, от которой нельзя избавиться, например картина в рамке под золото, с репродукцией Беллини, подаренная мамой, или венецианские литые фигуры, или вазочки с античным рисунком... И все, кантри,  модерн и хай-тек накрываются медным тазом, подгоняются гардины, тюль, люстры и пр. в стиле классик. Теперь вот в ванной жалко выбросить зеркало в литой рамке с ажурными инкрустациями, пришлось под нее плитку брать с цветочками и вензелями в стиле гербов династий Людовиков. Малой кровью не обойдешься нефига.(
Я тоже классический стиль предпочитаю. Он очень гармоничен и комфортен для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-12-21, 15:29

Цитата :
Баба Лера у вас единственный здравомыслящий человек.
Фига. У нас и Наполеон с Прокурором имеются...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-12-21, 16:37

)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-12-21, 19:16

kroket пишет:
Цитата :
Баба Лера у вас единственный здравомыслящий человек.
Фига. У нас и Наполеон с Прокурором имеются...
та не ... с Прокуратором ... нуу ... Иудеи, как ему положено ...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-12-22, 01:14

И о любимой фишке цЫвилизованного Запада - о правах человеков.

"Два мира - два Шапиро" (с)
http://papasha-mueller.livejournal.com/2226399.html#

Всеобщая Декларация, панимаш, прав - не ёкарный бабай, х..ле...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-12-22, 12:29

У птицы День рождения - поздравляю.) Пусть все желания сбываются. Всенепременно и в полном объеме. Всегда.

http://yandex.ru/video/search?text=птица%20букет&filmId=5olbfO1Y8gE
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-12-22, 18:09

Эпиграф.
По гамбургскому счету...

НЕМНОГО САЛА В МУТНОЙ ВОДЕ
http://putnik1.livejournal.com/2576964.html
Цитата :
Свобода слова, разумеется, величайшее достижение демократии, и тем не менее, "в новостях дня по центральному (государственному!) немецкому ТВ-каналу 21.12.2013 не сказали НИ СЛОВА о событиях в Гамбурге. Даже упоминания не было.Зато первая новость была о Ходорковском. Рассказывали минуты 3-4 о том, как в России люди "ни за что" сидят в тюрьмах..." И лишь около полуночи что-то слегка прорвалось: "полиция сообщает о 80 раненых в своих рядах. Один полицейский с черепно-мозговой травмой находится без сознания. О количестве раненых демонстрантов не сообщается, однако "многие были арестованы". Беспорядки продолжаются..."
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-12-22, 20:12

Слона пишет:
У птицы День рождения - поздравляю.)
Ну да, ну да... С днюхой.

Слона пишет:

Пусть все желания сбываются. Всенепременно и в полном объеме. Всегда.
А вот это хренушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-12-22, 20:16

)))) Почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-12-22, 20:21

Как почему?
Я не хочу, чтобы все птице-высеро-номерные желания сбылись.
У меня совершенно иной политический взгляд на прошлое, существующее и будущее..
..На то, что такое хорошо и что такое плохо.. Морально и аморально..Допустимо и недопустимо.
Хрен ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-12-23, 21:40

Цитата :
Разумеется, в Германии бить протестующих можно, потому что там демократия. А на Украине нельзя, потому что там Янукович.
http://colonelcassad.livejournal.com/1352097.html
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-12-25, 21:37

Что такое быть Европой
http://www.odnako.org/blogs/show_35177/
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-12-25, 23:29

О. Там соседи наши выкладывают ролики с песнями в исполнении православных хоров, с многозначительными комментариями,  достойными интеллектуалов: ("Жесть!", "Я в шоке!"),  что дескать это то, что разрушает нашу страну и нравственность ( http://extreli.forum2x2.ru/t61-topic )
Всем адекватным людям очень предлагаю послушать вот этот 3-минутный ролик в исполнении детского хора приюта "Отрада". На слова внимание обращать не обязательно, если кого-то коробит религиозная тематика, просто послушайте чистоту раскладки.

Знаете, я даже не буду говорить про голоса, которые за пояс заткнут не только всё то коньюктурное убожество, что льется на наши уши с экранов ТВ, но не побоюсь этого слова даже идола современных меломанов) товарища Градского и гражданку Пелагею с их протеже.
Не буду распространяться про уровень подготовки этих детей, любому имеющему слух и даже не имеющему, тут все понятно,
уровень в этом православном хоре вполне себе, любому дай Бог такой, ребенку или взрослому.
Меня другой вопрос интересует: где они это откопали?) Они вообще вживую песни в исполнении настоящих церковных хоров  слышали?

Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-12-25, 23:34

Привет, Анюта. А тебе Егора там посты встретились? Он пишет там?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 3 Empty2013-12-25, 23:51

Слона пишет:
Привет, Анюта. А тебе Егора там посты встретились? Он пишет там?
Привет! Не, Егора не видела.
Птицыну ветку вот нашла, позабавило. Но я не все читаю, процентов 10%, мне кажется, что на глаза попадется, и до сих пор не понимаю кто там есть кто.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: